У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Прочие работы студии CLAMP » CardCaptorSakura


CardCaptorSakura

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Практически на всех форума Рунета забыли о творении студии Clamp . А ведь раньше топики были о ней везде неужели поколение уже нето , Им всё подавай где много крови Hentay ?А    народ

А раньше жаловались о том что жаль что серий 70 а не 700 

Так чтото я неатом  вобще хочу ваше мнение !
Где что есть подскажем "нашол все!"

Отредактировано Arhont (2007-01-11 01:08:24)

0

2

Я этот мувик не смотрела....(((((( расскажи про что там....

0

3

Сакуру я помню)) у меня сестренка младшая ее смотрела,и я тож пристрастилась) Мне понравилось)) Такая милая история про милую девочку,

Arhont написал(а):

А раньше жаловались о том что жаль что серий 70 а не 700

Нет,не очень жалко(( Ведь самымие интересными были именно первые серии,потом уже не то(( Но аниме было зашибись)) Сакура и Шааран хоть и маленькими были,но любили друг друга...Очень красиво..Еще запомнилась Томоя(или как-то так) Он бедняжка была такая всегда спокойная,даже апотичная(( Жалко ее

0

4

Calikusu
Чтото аватара знакомая МММ!
Shuichi
Это история о школьнице Сакуре Киномото, которая нашла таинственную книгу Clow, предназначенную для хранения волшебных карт. Открыв ее, она выпустила карты на свободу. Теперь с помощью таинственного существа Хранителя Карт Кербероса Сакура должна собрать все исчезнувшие карты, чтобы предотвратить Конец Света.                 По материалам Википедии

От меня Смотреть

0

5

Сакура)) Когда-то это было мое любимое Аниме)) Arhont,я вижу тебе тоже очень нраааааавиться))Бум пропагандировать?))

0

6

А я и непропагандирую   Просто оооочччччееееннннь  нравиться

Хоть и стоит в списке любимого аниме  под номером 5

0

7

Arhont, я тоже очень-очень люблю Сакуру! Это самое первое аниме, которое я смотрела, поэтому у меня с ним связаны самы тёплые воспоминания!!!
Кстати могу порекомендовать 2 суперских сайта по Сакуре, там ты сможешь много чего интересного найти!!!
Это сайт моей лучшей подруги, а это замечательный фанклуб к нему!!! (Гомэне за флуд... :rolleyes: )

0

8

Лучия
Первый сайт не отображается:(

0

9

Lezares, потому что адрес неправильно написан - http://sailor-sakura.sitecity.ru/

0

10

Дааааа....
Сакура эт аниме по мне, очень и очень понравилось!!!!!!!!
простенько конечно, но согласитесь романтика и чистота чувств впечатляют, не правда ли??
ох я чуть не офигел када впервые показали чувства Шаорана к Юкито(Чуть не разочаровался в аниме), но 10 сек хватило чтоб понять что к чему. :cool:

0

11

Fenix_BHC написал(а):

ох я чуть не офигел када впервые показали чувства Шаорана к Юкито(Чуть не разочаровался в аниме), но 10 сек хватило чтоб понять что к чему. :cool:

да это вообще прикол

0

12

*сообщение переехало...*

Отредактировано Seishi (2007-03-24 07:11:51)

0

13

Ну если выкладыватть картинки то     лучше ненадо       Лови

0

14

0

15

0

16

Сакура эт конечно гут, но люди вы просто приколитесь и оцените что Arhont надыбал на официальном сайте клампа, блин голая Сакура, я конечно ничего не имею против эротики но не 12 летней же девочки! блин, Японци во стольком от нас отличаются, ну короче пишите свое мнение. рисунок не выкладую, тупо не хочецо!

0

17

Ведь самыми интересными были именно первые серии,потом уже не то((

Не-не, ведь в середине появился Юэ, а это така-ая прелесть *-* И ближе к концу рисовка значительно улучшилась.
О самом аниме до сих пор храню самые нежные воспоминания, и пусть период моего бурного увлечения им минул лет десять назад, я до сих пор люблю порой присесть у экрана с чашечкой горячего чая и пересмотреть пару серий.
Так сказать, любителям кавая и яоя, а так же и того и другого вместе рекомендуется регулярный просмотр, хе-хе ^_^

0

18

Начала смотреть Сакуру. ( хе-хе мне 17 лет, но лучше поздно, чем никогда) Милая такая анимешечка, красивая, одно сплошное "Ня!" Костюмчики там мне очень понравились. И рисунки карт (духи или силы на картах) есть очень впечатляющие.

0

19

мну тож понравилось) оч милое аниме

0

20

Это мое первое аниме .Може именно оно повлияло на то что я стала анимешницей.Оно пронизано таким милым добрым  духом детства что я до сих пор обожаю его

0

21

Маюрика написал(а):

Это мое первое аниме .Може именно оно повлияло на то что я стала анимешницей

ты не одна такая... Я тоже начинала с Сакуры.

0

22

ЭТО ОДИН ИЗ МОИХ  САМЫХ ПРИ САМЫХ МУЛЬТЯШЕК!!!!!!! МЫ С СЕСТРЕНКОЙ - АИСО -ТЯН ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!

0

23

Вероно говориш, Kit@n@-тян!
На САКУРЕ и СЕЙЛОР-МУН, прошло наше детство!!!
Анимешницы мы, из самы пеленок...так сказать...

0

24

аниме моего,( да что там моего  всех анимешников  )детства  http://s44.radikal.ru/i105/0810/40/aeb74a434421.gif

0

25

ALITA или просто НЯШКО*о*
не знаю.. мне увидеть его в детстве не удалось.. или давно было, или просто.. не по тому каналу шло)

0

26

Пиррита
а суть аниме в чем?))

0

27

Yasana
а ты не видела чтоль?

0

28

Яша написал(а):

вот собссна сама Сакура и ее хранители - от Юэ я в свое время просто млела))

не смотрела (( может, стоить сейчас восполнить пробел?

0

29

можешь, но врядли тебе понравится - возраст не тот))) мои прицепчики года 2-3 назад смотрели, а щас только редко пару серий пересматривают)

0

30

Яша написал(а):

можешь, но врядли тебе понравится - возраст не тот))) мои прицепчики года 2-3 назад смотрели, а щас только редко пару серий пересматриваю

То есть, я все уже упустила?)) жалко))

0


Вы здесь » Anime-go » Прочие работы студии CLAMP » CardCaptorSakura