У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Berserk


Berserk

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Отличное аниме...правда такое постоянно пересматривать не будешь.
Хотя в начале просмотра думала мне совсем не понравиться,но начиная со второй серии меня затянуло.Очень расстроила последняя серия,которую смотрела со слезами.
Продолжение в манге,но пока качаемс=)

0

2

Это мое любимое аниме. Сюжет очень интересны и повороты не предсказуемые. Герои очень интересные и что очень порадовала не затянуто все и смотреться очень цельно. В общем аниме супер -)

0

3

мне тоже понравилось, но концовка-мрак, намутили чего-то, без пол-литра не разберешь, неадекватная Каска, которая не может понять, чего же все-таки она хочет. но в общем, впечатление осталось хорошее - начало очень понравилось

0

4

ЗайЧАТина написал(а):

мне тоже понравилось, но концовка-мрак, намутили чего-то, без пол-литра не разберешь, неадекватная Каска, которая не может понять, чего же все-таки она хочет. но в общем, впечатление осталось хорошее - начало очень понравилось

ну первая серия это как бы продолжение последних.

0

5

на овощ? что-то странное - Грифис на сухофрукт, Каска на овощ...

0

6

ЗайЧАТина написал(а):

на овощ? что-то странное - Грифис на сухофрукт, Каска на овощ...

Грифис та себя хорошо чувствует, а вот каска потеряла дар речи и некого не узнает -_-'

0

7

Мдя, аниме не савсем понравилось. как то в духе тех лет. Основа - жестокость. кровь и насилие. Хотя нет, не основа. Обильное дополнение))0Заинтриговало только где-то в середине, но конец быстро разочаровал с концами. Необычность сюжета - да, но герои и правда сами на себя не похоже, все перевернуто и намешено. Переборщили, каг говорицца.

0

8

Аниме просто супер!
И сюжетка отличная!
Драйва море!

0

9

Пдскажите где мангу скачать можно, очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://t.foto.radikal.ru/0706/a6/db39fe68f1bc.gif

0

10

Hiraki написал(а):

Пдскажите где мангу скачать можно, очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.berserkworld.org/manga.html

VIR написал(а):

Мдя, аниме не савсем понравилось. как то в духе тех лет. Основа - жестокость. кровь и насилие. Хотя нет, не основа. Обильное дополнение))0Заинтриговало только где-то в середине, но конец быстро разочаровал с концами. Необычность сюжета - да, но герои и правда сами на себя не похоже, все перевернуто и намешено. Переборщили, каг говорицца.

Да ну вас,сказали тоже. Основа сериала гораздо глубже,чем насилие и жестокость. Конец сериала - это первая серия,а конец истории - в манге
http://m.foto.radikal.ru/0706/54/deafbb260e1f.gif

Отредактировано Starlet (2007-09-23 16:26:12)

0

11

Starlet
Это точно в сериале в конце большими буквами написано "Читайте мангу!".

0

12

Грифис - красавчик. А Гатс меня не впечатлил. Простой, как пень

0

13

Аниме экранизация весьма уныла, по сравнению с Мангой, которая в разы эпичнее... была. В последнее время манга "уже не торт", надеюсь, что не на долго.

0

14

А мне "Берсерк" очень понравился. Действительно, хорошо показана война, борьба за власть, целеустремленность и то, к чему она может привести. Заставляет обратить внимение, что мы делаем и чем/кем жертвуем ради воплощения своих желаний. Особенно понравилось, как люди ломаются когда что-то выходит из под контроля. Суппер вещь, хоть и жестокая. Не для слабонервных, с какой-то стороны.

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Berserk