У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Самые лучшие Аниме пары


Самые лучшие Аниме пары

Сообщений 451 страница 461 из 461

451

Ещё идеи кроссоверов у кого-нибудь есть? Типа Ичи-Шурей, кто кого задолбает первым...

0

452

Yasana написал(а):

Мне Рью нереально жаль.

чем это его жаль? Единственное кого жаль, так это Егетцу... он двуличен и скоро его вторая личность возьмет верх.. однако, пока все не досмотрено, отвечать за исход не берусь.

Yasana написал(а):

Не знаю, я второй смотреть не решилась,

А я взялась.. кажется.. на 5 серии остановилась.. Все там норм.. вот только.. у Шурей теперь столько женихов внезапно! А она ни об одном не знает))))

0

453

Пиррита написал(а):

чем это его жаль? Единственное кого жаль, так это Егетцу... он двуличен и скоро его вторая личность возьмет верх.. однако, пока все не досмотрено, отвечать за исход не берусь.

Ёгетсу это не очень-то и надо...

Пиррита написал(а):

А я взялась.. кажется.. на 5 серии остановилась.. Все там норм.. вот только.. у Шурей теперь столько женихов внезапно! А она ни об одном не знает))))

<цензура> Откуда столько???

0

454

Сещемару\кагоме

0

455

Yasana написал(а):

Откуда столько???

ну.. она же из семьи Ко! Очень уважаемого семейства! Впервую очередь ей прочат в мужья этого.. ну.. молодого .. тоже из семьи Ко.. он приемный сын её дяди. Потом.. Который на флейте играет, сам попросил её руки.. еще один красавчик (такая головная боль) чуть не прибил всю свою родню, чтобы стать главой семейства... в общем.. еще куча личностей.

0

456

SoraSky написал(а):

Сещемару\кагоме

Внезапно)) Почему?))
Пиррита
Грррр!!!

0

457

неее,я за Сешемару/Санго,или Нараку/Кагоме))))прикольно было бы)

0

458

Тамахоме и Миака

0

459

Усаги и Мамору

0

460

Мисаки и Такуми

0

461

Инуяша и Кагоме

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Самые лучшие Аниме пары