У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » FLCL » F_L_C_L


F_L_C_L

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Аниме маленькое, но внимания заслуживает. На мой вгляд очень оригинальное, неординарное произведение.

0

2

Прикольная вещь. Правда я только мангу чуть чуть читала. ;(

0

3

Это точно, вещь малая, но эпическая. И мне, что ли, к электорогитаре прикупить и мопед?? Боюсь финансы не позволят....Анимэ совершенно сумасшедшее. Кто понял, отзовитесь.

0

4

VIR
Это ты на Веспу намекаешь? :lol:

0

5

На Веспу? Ну....наверное не намекаю, а говорю прямым текстом)))
Кстати, как вам музыкальное сопровождение? по моему, группа Pilots(или как то так)))выше всяких похвал. По крайней мере конечная песня - блеск!

0

6

Это группа The Pillows - одна из моих любимых)) музыка супер, сюжет не отстает да и герои не подкачали
6 серий - все на уровне! отличное аниме, я так до конца и не поняла: куда она дальше отправилась? бороздить космические просторы?! :rolleyes:

0

7

супер, я тащусь, саунтрек "Подушек"(на русском Pillows) давно качнул, ХАЧУ ТАК ЖИТЬ , И БУДУ!!! :D

0

8

Да мульт супер!Че там говорить не редко удается все так хорошо смонтировать в 6 серий(мое мнение)Я согласен с Pi -аниме действительно классное и музыка то что надо!

0

9

Rey'чик!!!  ;)   
Все желаешь послушать музончик? или как? Могу дать пару ссылк на эту группу))
((Ты вообще качаешь хоть чтонить?))

Итакс: The Pillows - ее  называют и j-rock группой и j-pop... я считаю что эт всетаки веселый добрый rock
В команде три человека:
Yamanaka Sawao (вокалист, гитарист, пишет лирику)
Manabe Yoshiaki (гитарист)
Sato Shinichiro (ударные)

(Ueda Kenji (бас-гитара 1987-1992)
Kashima Tatsuya (бас-гитара 1992-1999) ))

Группа образовалась в 1987 году, когда распалась знаменитая Kenzi & the Trips. Бывшие участники the Trips Ueda Kenji и Sato Shinichiro сгруппировались с Manabe Yoshiaki, который до этого момента играл в группе Persia, и Sawao Yamanaka.
Первую запись- “Pantomime”- группа выпустила, называясь “The Coinlocker Babies”. С таким названием группа выступала почти 3 года, пока их не нашла звукозаписывающая студия Captain Records. С того момента группа приобрела новое название. Альбом “Pantomime” был переписан.
В 1991 году вышел альбом “Moon Gold”, записанный на студии Pony Canyon.
В 1992 году вышел “White Incarnation”. После записи этого альбома Ueda покинул группу. Ему так и не смогли найти достойную замену. Группа пользовалась услугами приглашенных басистов во время записи и выступлений. Такими басистами стали Kashima Tatsuya из Bad Face и Suzuki Jun из The Chewinggum Weekend.
В 1994 году группа выпустила альбом “Kool Spice”, записанный на KING RECORDS. Без Ueda стиль группы несколько изменился. the pillows пробовали себя в различных музыкальных стилях.
В 1995 году вышел “Living Field”.
В 1997 году вышел “Please Mr.Lostman”.
После нескольких очень удачных выступлений и туров группа, в течение двух лет, выпустила альбомы: “Little Busters”, “Runners High” и “Happy Bivouac”.
В 1999 году группа записала 2 сингла для аниме FLCL: “Ride On Shooting Star” и “I Think I Can”.
До 2001 года группа не выпустила ни одного альбома, но в это время участники группы были заняты сольными работами, и весьма преуспели. Sawao сконцентрировал силы на Delicious Label- его студия звукозаписи, Manabe выпустил сольный альбом “Nine Miles”.
Группа выпустила альбом “Smile”. В это время Америка познакомилась с аниме FLCL. Группа выпустила десятый альбом “Thank you. My Twilight”, и так же коллекционный двойной альбом B-sides, Another Morning, Another Pillows.
До 2003 года Sawao выпустил несколько сольных работ, записанных на собственной студии, Manabe выпустил второй “Nine Miles” альбом, Sato выступал с различными группами. В ноябре 2003 года the pillows выпустили альбом “Penalty Life”.
23 июня 2004 года группы выпустила альбом “Turn Back”.
в 2006 году вышел новый альбом под названием "My Foot"

Очень хорошая группа!!! И помоему их лица до сих пор не стареют... сколько лет сколько зим... а они такие же красавчики))
Яманако - ты супер!!!
http://l.foto.radikal.ru/0612/aacc9eccd5fe.jpg

0

10

Куримое аниме
Pillows очень здесь понравились
Кстати в аниме Beck я услышала пилловские Advice, Little bastards и еще какие-то

http://i24.photobucket.com/albums/c20/vash370/wall_flcl.jpg

0

11

Жуткая, жуткая вещь для маленького не окрепшего детского сознния!!! :swoon:
А вот мне понравился.

0

12

Pi
По-видимому, конец The Pillows. Ребята выпускают последний альбом и расходятся. Манабэ (бас-гитара) и Сато (барабанщик) идут в Ging Nang Boyz, куда Савао (вокалист) - не знаю

и все-таки запомнятся они по большей части как те, кто "звучали в фури-кури"

0

13

более тупой вещи я еще в жизни не видела http://static.diary.ru/picture/1134.gif
хотя прорисовка зачОтная за что респект))))

0

14

Вообще аниме нормальное,но эти выходки Харуки Харухары это несто больше,чем класс!

0

15

Сейя
ниче оно не нормально =Р))))
тупость)) но смотреть было интересненько ^^

0

16

Schlacht,мне понравилось!Не знаю почему..правда эти роботы из бошки парня...

0

17

На самом деле в этом аниме есть параллельная сюжетная линия о сексуальном взрослении среднестатистического подростка, которая развивается одновременно с главной. :lol:

0

18

Crysis
правда?Но по Харуке не скажешь))))

0

19

как раз таки именно по Харуке это и заметно  :lol:

0

20

Харука - ЛУЧШАЯ!!! ОНа лучше всех!!! Она моя героинка!!!

0

21

Crysis написал(а):

Харука - ЛУЧШАЯ!!! ОНа лучше всех!!! Она моя героинка!!!

Из этого аниме-да!

0

22

А из какого НЕТ?

0

23

Шлахт, ты жестока.....Не тупость, а сюжет, до которого человечество еще не доросло

0

24

VIR
Вооо...пральные вещи человек говорит

0

25

Шлахт, ты жестока.....Не тупость, а сюжет, до которого человечество еще не доросло

да-да.. такой замечательной отмазкой можно оправдать что угодно.

хорошо, так как я "не догнал", в таком случае спрошу напрямую: и в чем же смысл этого гениального сюжета??

0

26

Schlacht
Что секс - это хорошо. А секс безумный - есть то, ради чего НАДА ЖИТЬ! :P Классный сюжет, да?

0

27

х_х...к моему сожалению я все еще являюсь представителем этого самого человечества, поэтому увы, мой моск не может определить, насколько высоко поднялся сюжет. лишь предполагаю, что это продолжение Акиры,усовершенствованная версия, то есть если просмотришь Фурикури еще 500 раз, то обязательно поймешь. или можешь просто спроситть у того, кто посмотрел 500 раз. Если такие существуют, ведь неизведанное, хоть и манит, но опасно

0

28

VIR
А Акира такая же, как Фури?

0

29

х_х...ну как сказать...первоначальное впечатление схоже, но это единственное сходство, наверное

0

30

Crysis

Классный сюжет, да?

ну да :D

это продолжение Акиры

бедный Акира только что перевернулся в гробу упал в обморок. ну-ка позовите сюда нашего Акиру. интересно, что он об этом думает. Вирище, все-таки с Акирой ты загнул - нереально сравнивать такое творение как Акира с ФуриКури.
две абсолютно разные вещи. безусловно, и в ФуриКури заложен какой-то сюжет, вернее, какая-то скрытая мысль, но до Акиры ему еще расти да расти.

0


Вы здесь » Anime-go » FLCL » F_L_C_L