У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Яша. Ину-яша.


Яша. Ину-яша.

Сообщений 61 страница 90 из 334

61

Это Ксоплей Над некоторыми посмеялась!  Яша, перекормленный раменом - http://s40.radikal.ru/i089/0810/f0/753d877c394b.gif  А еще Сещемара веселая и симпатичная!

0

62

На том же сообществе есть много и красивого косплея)))

0

63

И Мироку тоже досталось рамена)))

0

64

Нинео написал(а):

И Мироку тоже досталось рамена)))

Ага. И Рин.

Добила меня фотка с перекормленным Инуяшей и тощим Банкоцу.

0

65

Вдруг подумала, а ведь если верить событиям третьего фильма, то Инуяша родился у мёртвой матери ;_;

0

66

Нинео написал(а):

родился у мёртвой матери

Ээээ... С точки зрения биологии такое невозможно. Может, когда Инуяша родился, она еще была жива, а?

0

67

Ее зарубили, когда она Яшку уже на руках держала. В смысле, он рядом запеленатый лежал и ревел.

0

68

Любава написал(а):

рядом запеленатый лежал и ревел.

Странно, что его не тронули. Такемару логичнее было бы убить Инуяшу, а не Изаей, которую он вообще-то любил.

0

69

Golden Dragon написал(а):

Странно, что его не тронули.

Мне кажется, что он просто не успел. Скорее всего именно в тот момент появился Ину-но-Тайшо. Ведь вряд ли бы он оставил в живых Инуяшу. Значит ему кто-то помешал. Кстати оригинально: если женщина мне не досталась, я ее убью. И хоть я ее люблю, все равно смерть ей, ведь моей она не стала. Псих этот Такемару! Только я не поняла, Изаей за ним замужем была или нет? И почему дворец сней так хорошо охраняли? От Ину что ли?

Отредактировано Любава (2010-06-12 21:28:18)

0

70

Любава написал(а):

Изаей за ним замужем была или нет

Нет. Он просто втрескался в нее, а ей на него паралельно было.

Любава написал(а):

И почему дворец сней так хорошо охраняли

Так она знатная была какая-то. В японском тексте употреблялось даже "химе"(принцесса).

0

71

Golden Dragon написал(а):

Так она знатная была какая-то.

Но там конкретно готовились отбивать нападение. Куча воинов на стенах, обнаженное оружие. И все взгляды устремлены в лес. И дворец ее был почему-то в лесу. Готовились обороняться от Такемару или Ину-но-Тайшо? Мне почему то показалось, что именно от Такемару. Хотя ему слуга тогда в ноги бросился, как хозяину. Значит, он возглавил оборону? От Ину  защищаться нелогично. (возлюбленный госпожи, отец и очень сильный демон)

0

72

Я имела ввиду что инуяша родился в тот самый момент когда Изаёи умерла. Мне кажется, она лежала ещё с животом, без ребёнка. Возможно какая-то служанка помогла и достала ребёнка.. из мёртвой матери АААА!! это ужасно ;_;
Она была знатная, как мне сказали, пять слоёв кимоно даже после такого позора как ребёнок от демона - это круто!
Такемару сволочь!

0

73

Они там все знали, что демон придёт посмотреть на дитя, и хотели его убить :/

0

74

Любава написал(а):

отец и очень сильный демон)

Вот то-то и оно, что демон. Был бы человеком - другое дело, а от демонов тогда стремились всеми силами избавиться.

0

75

Нинео написал(а):

в тот самый момент когда Изаёи умерла

Нет, про это я думать не буду. Ведь его тогда уже кто-то и запеленать успел! Ведь он рядом с мертвый Изаей в пеленках лежал. И уносила она его запеленатого. Не пеленала же она его посреди огня? Я думаю,что она родила, ей Инуяшу дали и тут-то пришел Такемару... ПРИДУРОК!

Нинео написал(а):

что демон придёт посмотреть на дитя, и хотели его убить

http://s44.radikal.ru/i105/0810/36/5b2cb2446965.gif   http://s52.radikal.ru/i137/0810/e4/1b6798921f27.gif  Так вот их!! Гады! Демон, не демон - любовь побеждает все! Ну совершенно все! И все равно Яшка выжил! Вместе с мамой! Только вот непонятно, как столь могущественного демона, как Ину-но-Тайшо, смог прикончить обычный человек? А Сещ в том мультике был мелким гаденышем! Хотя мы ему это прощаем. Ведь он потом исправился http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif

Отредактировано Любава (2010-06-13 13:53:26)

0

76

Было лунное затмение, а в это время демоны слабеют ( так там сказали). И Великий демон был сильно ранен ;_;

0

77

Любава написал(а):

А Сещ в том мультике был мелким гаденышем!

А он ещё и ревновал наверно)

0

78

Нинео написал(а):

он ещё и ревновал наверно)

По-моему не наверно, а точно. Ему и так вряд ли много внимания от отца доставалось, а тут еще мелки полудемон объявляется! А старший сын оказавается так, по боку.

0

79

А я вчера первую полнометражку по Инуяши посмотрела!!!! Класс!!! У меня слов нет, все я на это аниме подсела!
надо будет клип сделать
Упс походу не в ту тему написала(((

Отредактировано Silena (2010-07-12 11:43:42)

0

80

Да, оно такое)))))) http://s45.radikal.ru/i110/0810/c0/7581fbad259c.gif

0

81

Как болото... Глянешь одним глазом и затягивает... Или как наркотики: вызывает стойкое и неизлечимое привыкание!

0

82

Любава написал(а):

как наркотики: вызывает стойкое и неизлечимое привыкание!

Скорее, как шоколад - и вкусно, и приятно, а главное - невозможно удержаться!

По поводу Инуяши....
Мимо него пройти просто не получается. Посмотришь один раз и все... Понимаешь, что хочешь посмотреть ещё.
(со мной было именно так, посмотрела сначала первый мувик, а дальше уже и за сериалом дело не стало)
Такие обаятельные персонажи и невероятные события происходящие с ними не могут не увлечь.
Руку даю на отсечение! http://s53.radikal.ru/i141/0810/04/693a1627ab88.gif

0

83

Мика Юмено написал(а):

что хочешь посмотреть ещё.

Середина сериала немного однообразна, на мой взгляд... Однотипные серии встречаются. Я тут вспоминала, вспоминала но так и не вспомнила, как вышла на Яшку! А ведь уже полгода его смотрю! Склероз...

0

84

Любава
Хм...ты вот мне напомнила. Я тоже сейчас вспоминать начала... Кажется, я смотрела Ранму 1/2 и в комментах увидела что то про мальчика с ушками. А так как уже поняла, что Румико творит что то до дикости оригинальное, начала смотреть Инуяшу, и затянуло*как говорит Инуяша:"мать твою!"*
В него не возможно не влюбиться. Перечислять по каким критериям не буду, все наверняка понимают мою точку зрения.
Эх, а что болото,  то болото. Потому как рыпнешься в трясине, я еще больше затягивает, а если учесть натуру одержимости некоторых *опуская глазки полу и вырывая носком лунку*, то эффект катастрофический. Скажите, нормально 3 неделю спать по 4 часа, а остальные 19 свободных читать фанфы и перелистывать мангу*был бы инет, еще б и сериал с фильмами начала пересматривать по не помню какому разу*

0

85

Amio написал(а):

В него не возможно не влюбиться.

Полностью с тобой согласна! Хачююю сиби Инуяшуууууу!!!!!

Amio написал(а):

одержимости некоторых

Хех, одержимость... Я вот тоже спать была загнана в 6 утра птичками и возможностью столкнуться с шокированной бабушкой. А у меня еще и на мои любимые аниме начинается покупательская лихорадка! Денег уже нет!

0

86

У меня вызвала недоумение история Кикио и Инуяши. Там очень странные есть сочетания событий. Одно другое перекрывает...
История первая: Яшка, охотясь за камнем сталкивается с Кикио. Та его несколько раз пришпиливает к деревьям, не добивая при этом. Потом складывается дружба, а затем и любовь. Договорившись об очеловечивании Яшки, они расходятся. Кикио берет камень из хранилища и идет к Инуяше. На нее нападает Нараку в обличье Инуяши и смертельно ранит. Она доходит ( между полем и деревней приличное расстояние, пройти которое для мгновенно упавшей Кикио, которая смертельно ранена... Хм) до деревни и пришпиливает Инуяшу уже с Камнем в руках (!) к дереву.
История вторая: Инуяша нападает на деревню, врывается в хранилище...
А вот тут пошли нестыковки. Инуяша на тот момент ( момент пришпиливания к Древу) уже был дружен с Кикио, Каэде и деревенскими! Есть момент, когда они вместе (!) защищают деревню от демонов ( когда Каэде в глаз угодили) Как он мог напасть на деревню, в которую был вхож достаточно продолжительное время?! И от него обороняются, как от злобного демона! А ханьо со зверско-вредной физиономией балакает " Я вам не по зубам" Хотя он уже более или менее прижился в деревне.
Второй момент. Инуяша вытаскивает из хранилища Камень 4-х Душ. А откуда, простите, он там взялся? Его же прихватила Кикио! Или она его по пути занесла, мол, пошла я Яшку убивать, а эта побрякушка мне не нужна. Или Нараку любезно занес? Причем камень на подставочке висел, все как положено. Яшка, веселый и довольный, сматывается с Камушком ( наплевав, наверное, на свою любовь и договоренность с Кикио. Судя по его виду, он про это и слыхом не слыхивал... Чего ему, всякие влюбленные мико, надежно поселившиеся в сердце?) и сталкивается с Кикио. Дальше вы знаете...
Еще интересная подробность: Получается, что мудрая и сильная мико, которая ( должна была, согласно заявленному статусу!) понимала Инуяшу, тут же поверила в его предательство? Она настолько плохо знала своего возлюбленного, что поверила за секунду, что тот, с которым она собиралась прожить всю жизнь, предал ее? Да уж, "мудрая" мико... По идее, они достаточно долго общались (за неделю любовь не возникнет, да и сезоны в воспоминаниях показаны разные) А она в вероломство Инуяши поверила сразу же!!! Грош ей цена, как влюбленной! Получается, что любовь эта была настолько хрупкой и несколько надуманной, что разрушить ее не составило труда!
В третьих ну какая любовь  к 15-летнему мальчишке? Яшке ведь где то так по развитию ( периодически дет.сад) А Кикио лет где-то 20!! А разумом и душой она, по-идее, еще старше!
Фух, написала... Что вы об этом думаете??

0

87

Мне кажется, дело было примерно так:

Инуяша (еще не знающий про Камень) околачивается возле деревни, где однажды видит Кикио. Чем-то она его с первого взгляда привлекает, и он тихонько наведывается и наблюдает за ней. Однажды он зазевался и его спалили. Попытка смыться заканчивается пришпиливанием к дереву (все последующие тоже). Кикио не боится Инуяшу, как все прочие, и проникновенно говорит ему, как она одинока. Инуяша слушает и говорит, что хочет стать полноценным демоном, на что ему предлагают стать человеком (интересно – чем его слушали) и жениться. Он соглашается и они договариваются о встрече. Но тут из пещеры появляется моська Онигумо, уже ставшего Нараку, который решает расстроить их планы. На следующий день он нападает на Кикио под видом Инуяши, а в Инуяшу стреляет в форме Кикио (но промахивается – он все-таки не мико). Разобиженный Инуяша мчится в деревню, заскакивает в хранилище, где Нараку уже любезно приготовил Камень для похищения, и, проламывая крышу, удирает. Тут появляется раненая Кикио, которая по всем законам биологии должна была давно умереть (но так как на аниме никакие законы не распространяются, то она приходит), и стрелой пригвождает Яшку к дереву. Далее все известно.

Несколько иной вариант первой встречи:

Если я не ошибаюсь, был в аниме момент, когда Инуяша в полнолуние сидел на ветке, и его увидела Кикио. Она что-то ему говорила (что я не помню) и он заинтересовался ей. Потом долго наблюдал издалека уже в полудемоническом виде, а однажды неосмотрительно подобрался ближе. Далее по пункту первому.

Любава написал(а):

ну какая любовь  к 15-летнему мальчишке?

Отвечу вопросом на вопрос: А иные варианты были или вообще не предвиделось?

Любава написал(а):

Фух, написала

А теперь надо напечатать проду фика!!!

Отредактировано Golden Dragon (2010-08-07 11:47:57)

0

88

Golden Dragon, ты несколько свободную историю написала, ведь так? я написала именно по сериям...

Golden Dragon написал(а):

еще не знающий про Камень

он пришел в эту деревню именно за камнем. Ведь говорится же, что про камень все знали и все его хотели заполучить. Момент, когда он-человек сидит на дереве действительно был и потом они долго общались.

Golden Dragon написал(а):

Попытка смыться

Не смыться, а достать камень. Именно за камнем Яшка пришел в деревню. Насчет промаха , извини уже маленько отсебятина... Яшка запомнил и вспоминает постоянно только одно предательство - Как его Кикио к Древу прицепила. Да и не будет в стрелах обернувшегося Нарика святой силы. Нараку просто поворачивает Кикио против Инуяши и в этом вся соль. Но вот события друг с другом явно не стыкуются. Если б было бы: обиженный Инуяша нападает и нараку камень оставляет, было бы логично, а так... Получается, что начало капитально не стыкуется! Обидно!

Golden Dragon написал(а):

вообще не предвиделось?

Именно так! Ведь ей любить не положено, да и не могла она как бы (как мы убедились, это брехня!)

Golden Dragon написал(а):

теперь надо напечатать проду фика!!!

http://s40.radikal.ru/i089/0810/f0/753d877c394b.gif

0

89

Любава написал(а):

он пришел в эту деревню именно за камнем

Когда он пришёл к деревне он ещё не знал про камень, он потом подслушал демона-сороконожку и решил забрать камень себе.

Любава написал(а):

Второй момент. Инуяша вытаскивает из хранилища Камень 4-х Душ. А откуда, простите, он там взялся? Его же прихватила Кикио!

Нараку после того как ранил Кикио, вепнул камень в храм, чтобы он впитал в себя ещё больше горя. Я вот тоже забыла этот момент и запуталась))

Любава написал(а):

Яшка запомнил и вспоминает постоянно только одно предательство - Как его Кикио к Древу прицепила.

Автор видимо подробности придумал позже))

ну какая любовь  к 15-летнему мальчишке?
Ничего в этом возрасте уже можно любить)))) И он только выглядит молодо, он должен быть взрослее в душе, всё-таки он жил мгного-много лет и повидал всякого...

Любава написал(а):

Получается, что начало капитально не стыкуется!

да не.. вроде стыкуется всё..

Любава написал(а):

Да и не будет в стрелах обернувшегося Нарика святой силы.

Он выстрелил только раз, главное то что он наговорил гадостей Инуяше, и поэтому тот рванул за камнем...

0

90

Любава написал(а):

свободную историю написала

Да нет, по сериям все. Некоторые специально пересматривала.

Любава написал(а):

не будет в стрелах обернувшегося Нарика святой силы

А там и не показывалась святая сила, наоборот, стрела не светилась.

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Яша. Ину-яша.