У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Фанфики X/1999


Фанфики X/1999

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

WhiteAngel^^
Польстились, однако)
http://m.foto.radikal.ru/0706/ab/0715fc1dfae3.gif
*ох, только почему у меня от последнего фика есть только две страницы????? Черт, почему я не могу его писать?.........*

0

182

Всем доброй ночи и огромное спасибо за фанфики!

0

183

Ня!

0

184

dreamer
аригато  http://rf.foto.radikal.ru/0707/51/9719e54a6bda.gif
grey169
а это было очень многозначительно Оо

0

185

Люблю серьезные фики :)

0

186

Неплохо, совсем неплохо

0

187

У меня тут вопрос возник, может, кто-нибудь ответит? Самый первый фанфик в этой теме мне очень понравился. Но я чего-то сильно не догоняю. Это от чьего лица ведется вся бодяга? Ну с Субару все понятно, но "ты" - это кто? Фума или все-таки Камуи? Вроде бы по всем признакам (я до последнего так думала) имеено о Фуме идет речь, но последняя фраза меня выбила из колеи.

0

188

Auborn
хм... первый фанфик мой...
Короче... история в том, что было бы, если бы на стороне ДЗ был Камуи, а Фума соответственно на стороне ДН.
Можно сказать, что история написана ровно в обратную сторону, повествование ведется по TV-сериалу, поэтому в конец вместо Камуи погибает Фума, спасая всех.

0

189

Аааа, так и думала! Только отмела эти мысли как незаслуживающие внимания. Хм. Мне очень понравилось...но я была за пару Фума/Субару (что, такого пэйринга небывает?)  поэтому конец как-то огорчает, в смысле, огорчает собственно исход, не исполнение. Дааа, а я-то уж надеялась...

0

190

Auborn
Оо пейринг бывает, и даже на него здесь есть один мой же союственный фик... только хз где... тоже где-то в начале
Но только один, так как поклонников данной пары здесь не водилось  :no:  Мой фик был просто пробой... мне нужно было привыкать писать яой оО

0

191

Может, я его читала? Про что он хоть? А ведь очень жаль, такая замечательная пара. Уууу, вот если бы я умела писать фики, обязательно бы что-нибудь по ним настрочила. Себе на радость хотя б. Но к сожалению... Может, здесь есть еще кто-то, кто разделяет мои симпатии и при этом не оставляет попыток воплотить их в жизнь? Ненавижу свои пристрастия к неканоническим и даже не ... ммм... фэнонным(?) пэйрингам:((

0

192

Auborn
называется Исполнение Желания, находится на первой же странице, 12 пост Оо
Знаете... конечно, пусть вопрос останется открытым, но тема была практически мертва уже практически год долгое время, не думаю, что кто-то из старых авторов возьмется за это дело, к большому сожалению, у всех сейчас не самое простое время, и того самого времени вроде как и нет.
У нас здесь был уже нестандартный пейринг, которому, по сути, и посвящена большая часть всего раздела фандома... но по нему тоже нчего не было, и мы создавали это своими руками - и фанарт и фанфики, потому что все и всегда приходится делать самому  :sceptic:  Так что просто могу посоветовать начать упражняться. Мне, чтобы подойти к первому фику по нашему пейрингу, пришлось написать как минимум 5 фиков на другие пейринги и темы, чтобы привыкнуть и чтобы расписать руку.

0

193

Да, читала. Нет, вот про Фуму, который оказался на месте Камуи, мне понравилось больше.  Да я, конечно, понимаю. Честно говоря, я когда писала, даже не слишком-то надеялсь, что мне хоть кто-нибудь ответит. А на ваш совет могу только одно ответить - мооожет когда-нибудь да вот хотя б, как сдам экзамены - я на радостях и сяду за это неблагодарное дело. Но - гарантированно - ничего не выйдет. Но если вдруг выйдет, постараюсь сделать так, чтобы вы были первым человеком, прочитавшим мой первый опус. Ну как, звучит устрашающе?

0

194

Auborn
XD еще как^^
Удачи с экзаменами и буду ждать вашего возвращения и работ)

0

195

Ууу, спасибо. Но боюсь еще долго ждать придется. Х - анимэ действительно вдохновляющее, впечатляющее, и даже мою совсем не творческую душу практически сподвигло на написание чего-нибудь (или это больше от зависти? да разницы нет). Только вот вся проблема в том, что X -то я не смотрела:))) И даже мангу не читала. Ага, зато как мило будет, если я что-нибудь все-таки выдам;) Вот, пусть так будет: если сдам экзамены хорошо - то умру, но сяду за сочинение. Ждите так что!

0

196

Auborn
0___0 эм... а что ж тогда привело вообще в эту тему? :huh: Если ничего не читалось и не смотрелось?^^'''
Мы люди терпеливые по большей части, тем более... всегда рада, если темы икса оживают время от времени^__^

0

197

Ну, я прочитала Tokyo Babylon. Оценила, но не удовлетворилась концовкой. Потом узнала, что Х - непосредственно связан с предыдущим. Потом узнала, что Х - это все-таки то, да не совсем. Ну, то есть герои Вавлона там постольку поскольку. Огорчилась. Призадумалась. Потом плюнула, стала разбираться, обнаружила, что моя упоминавшаяся выше любовь к нестандартным парам снова дала осебе знать, ну и так через рамблер или даже через гугл забрела. Остальная часть истории вам известна:))

Значит, когда-нибудь, эта тема вновь всплывет. Наверно...

0

198

Auborn
))))
Ну вообще-то... все правильно, герои в теме, просто 9 лет с Вавилона прошло, а так-то история та самая)) Можно даже счесть за сиквэл, только Сейширо и Субару не в самых главных ролях^^'

Наверное.... -___- и всплывет...

0

199

Клевые фанфики!

0

200

Сугой!

0


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Фанфики X/1999