У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Сорью Аска Лэнгли


Сорью Аска Лэнгли

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Тема посвящённая Аске.

0

2

Ну как вам такая АСКА!! :D
http://j.foto.radikal.ru/0611/d2f19ba77d6c.jpg

0

3

Sithis
Э...э... это скорее гибрид - Еваска (пмесь Аски и Евы)
Инфу по Аске выложить?

0

4

Lezares
А смесь рей и евы-ЕВРЕЙ :D  :lol:
А инфу давай!!

0

5

Инфы мало, больше описания её характера, о котором мы и та знаем:

Сорью Аска Лэнгли (Sohryu Asuka Langley)

День рождения:

Знак зодиака:

Возраст:

Родители:

Цитата:

Вот, собственно, всё. Попробую побольше поискать.

0

6

Общие сведения:
Родилась в Германии. Мать - Сорю Киоко Цепеллин (1974-2005).
В 4 года лишилась матери. Тогда же стала пилотом модуля Eva-02. Отец не любил дочь, а мачеха о ней практически не заботилась. Детство провела в США. 2014 - окончила экстерном колледж - высшую школу. 2015 - инициирована в проект "Е" и штаб-квартиру "NERV".

Психологические данные:
Энергична, темпераментна, легко возбудима, неусидчива. Любит обостренное внимание к себе и самостоятельность. После пережитой психологической травмы (потеря матери) замкнулась в себе и на одном жизненном стремлении - "жить только для себя!". Не любит чужую помощь, советы и быть перед кем-то в долгу (а если остается таковой, то старается без промедления вернуть долг). Она довольно умна, честолюбива, ей нравится все то, что она делает. Горяча, порой нахальна, но практически всегда её действия молниеносны. Очень самоуверенна и имеет высокое самомнение (в отличие от С.Икари). Дружить не любит, но ей приятно видеть рядом с собой хоть в чем-то превосходящих её людей, а уважает только тех людей, кто (по ее мнению) достоин этого. Обожает делать только то, что ей по-настоящему интересно. Завистлива, коварна, ревнива, ненавистлива, но ненависть ее по сути своей ложная, как, в принципе, и все ее поведение, склонное к чистому эгоцентризму. Отсюда она очень самолюбива и корыстна. Всеми силами старается показать свою обособленность, отличие и даже уникальность. Терпеть не может мелочность и примитивность, поэтому всех слабее себя она просто-напросто "раздавливает" (в отношении с такими людьми она безжалостна и резка - может сильно накричать и ударить, а потом нисколько не будет об этом жалеть!). Пренебрежительна к противоположному полу, очень настороженна в этом плане. Вся эта активность и быстрота надежно скрывают между тем ее истинные чувства. Пылкими эмоциями, в дополнении с едкими "выпадами" она пытается самоутвердиться, привлекая к себе внимание (которое и является основой её веры в себя), оставаясь при этом очень хрупкой и ранимой молодой девушкой, нуждающейся в истинной любви и ласке...
Инфа как всегда с EVANGELION NOT END :)

0

7

Ага ещё забыли что она эгоистка     но мне понравилась!

0

8

Arhont

Metti написал(а):

...жизненном стремлении - "жить только для себя!"...

Это и есть эгоизм

0

9

Невсегда!

0

10

Arhont написал(а):

Невсегда!

Всегда. Эгоизм - забивание на нужды и желания других людей :D Но эта эгоистка мне нравится.

0

11

Lezares написал(а):

Всегда. Эгоизм - забивание на нужды и желания других людей

Это эгоцентризм

0

12

что же все только о ее эгоцентризме а? хоть бы кто то написал о том какое она солнце в душе.
А то что она умеет правильно направлять свою ненависть это только плюс!
кстати одно время я думал что влюблен в нее...

Отредактировано Fenix_BHC (2007-01-23 13:20:23)

0

13

Испытывал к ней ниприязень с самого начала. Я понимаю, что она супер добрая в душе и все такое, но человек, который боицца показать свои собственный чувства, А ВМЕСТО ЭТОГО ПРИЧИНЯЕТ БОЛЬ ОКРУЖАЮЩИМ, это не человек, а полное фуфло. Это как зеркало, в душе добрая, а снаружи стерва 1 разряда. (А вот РЕЙ - ССССУУУПППЕРРРРР ^_^ )

0

14

Crysis
А Рей чувств вообще не имеет...

Fenix_BHC
:) Аска супер девчонка:)

0

15

Зато она - супер. Такая красивая!!!

0

16

Crysis написал(а):

Зато она - супер. Такая красивая!!!

Аска тоже красивая)))

0

17

Я на аниме коме изза Аски в таком же споре сцепился, мало кто может оценить ее внутреннюю красоту.
Не понимают люди что если бы не ненависть то вообще ничего бы не существовало(это не призыв к насилию и хулиганству)
А про ее внешность...
ну что конечно же очень даже миленькая девушка

0

18

Ну это понятно, если бы не было ненависти, не было бы и доброты, все в мире относительно друг другу. В этом я с тобой согласен. Но про Аску я говорил так, если бы встретил ее, как живого человека. ^_^

0

19

Crysis
Да, классно она Тоджи отделала:)

0

20

Да но Тоджи тогда тоже не потерялся,а ;) ?
кстати а в тот раз когда она ночью к Шинджи пришла, она это сознательно сделала или так во сне?

0

21

Fenix_BHC
:lol: Но она ему потом вторую залепила!

Насчёт той ночи не знаю, но думаю, всё же во сне. она же шептала "Мама", а не "Шинджи".

0

22

Не, она его на понт брала, она же потом после махлы ему говорила, что типа "вот, ты лань тупая, меня не поцеловал", значит спецом все это мутила, да тачниак. :P

0

23

Crysis
Не знаю-не знаю...

0

24

А пчму?

0

25

Crysis
Потому что Аска могла это сказать Шинджи специльн, чтоб он не подумал, что она слабачка.

0

26

Чтобы Синдзи так подумал, нужен 3 импакт как минимум :lol:

0

27

Crysis написал(а):

Не, она его на понт брала, она же потом после махлы ему говорила, что типа "вот, ты лань тупая, меня не поцеловал", значит спецом все это мутила, да тачниак. :P

Crysis
Lezares вот вот эти два варианта мня както и интересуют, здесь что то скрыто,
возможно ей нужна была  помощь и любовь  Шинджи и только ее подсознание(возможно изза травмы в детстве)
привело ее туда, а в момент когда она заговорила, она поняла где находится и что делает, и вследствии воспользовалась вариантом
который предложила Lezares, как вам такая мыльная опера?

0

28

Fenix_BHC
Та я про то и говорила, она просто не хотела казаться слабачкой. Хотя Шинджи лось ещё тот...

0

29

Может она пыталась ему сказать о своих проблемах таким образом, а он, бычара, все на штыки принял?

0

30

Crysis написал(а):

Может она пыталась ему сказать о своих проблемах таким образом, а он, бычара, все на штыки принял?

Может быть, кто её знает. Аска же на самом деле не монстр ни какой)

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Сорью Аска Лэнгли