У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Что сегодня было в школе (на работе)


Что сегодня было в школе (на работе)

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

А нам несли какую-то никому не нужную фигню типа доп. занятий.

0

32

сёдня ехали из кофешки в марштрутке а там пожарная машина едит девёнки такие говорят может это всё же школа горит)) я посмеялась и сказала и не надейтесь))хотя я их даже и не знаю)

0

33

Перед экзаменом по экономике я очень надеялась, что кто- то все таки догадается поджечь наш личный желтый дом, но не у кого рука не поднялась, на этом мои светлые мечты были разрушены.

0

34

У моей подруги сегодня вообще уроки были! :O

0

35

у меня тоже :(

0

36

ааааааа..токо что вернулась со школы...чуть не получила первую двойку...ну не знала я, что сегодня русский!!

0

37

:D молодец)

0

38

Уроки в первую субботу... даже у нас не такие изверги

0

39

Chiro, это кошмар! У нас щеё недели 2 оценки ставить не будут ^_^

0

40

:( не навижу школу,гореть ей в аду)

0

41

вот именно!! вообще все сдурели!! мы значит такие особенные, что должны седня учиться!!! нам уже и домашку задали на понедельник..

0

42

а нам на вторник)блин у нас класс идиотоа, одна я и моя подруга с которой я дружу в классе больше всех сидели и учились, а другие разговаривали б.я за.и все уроки разговаривали(а учителям всё равно

0

43

Почитала немного ваши жалобы... КАК ХОРОШО, ЧТО Я УЖЕ АЖ НА ВТОРОЙ КУРС ПЕРЕШЛА И НЕ ХОЖУ БОЛЬШЕ В ***** ШКОЛУ!!! Я слышала, что у нас в этом году тоже ввели форму, я бы с ума сошла - все одинаковые, прямо фильм ужасов! (Хотя в отношении Японии меня это не пугает, там мне наоборот нравится) И не оценки у нас, а баллы, хотя их тоже приходится зарабатывать, но там не такая ужасная система, как в школе, всегда можно попытаться исправить - а двойки чаще всего навсегда! (по крайней мере, так было у нас)
Так и рвет похвастаться - Я СЕГОДНЯ ДНЕМ ПОЛУЧИЛА ПРАВА!!! Теперь я водитель категории "В"   :lol: Единственная из пяти человек на нашей машине смогла сдать (сама не знаю как?!!), инспектор - bakayarou и kisama самый настоящий оказался!
А еще мы все-таки не учились первого числа - мне написали SMS одногруппники, я на автодроме чуть не завопила! А сегодня я всех увидела впервые в этом учебном году (почти всех, две трети группы...) - оказывается, слегка соскучилась по ним (только не по физичке, которая сегодня нас два часа электростатикой парила). Мне очень понравилось лицо девочки, с которой я обычно сижу на парах, когда она увидела три серьги в моем левом ухе  :D    :D  :D

0

44

Хорошо что я сегодня в школу не ходила, а то у нас есть такие дуры в классе, Одна-двухличная дура, четыре года я с ней дружила, а на всё это время меня придавала, вторая-полоумная коза, дружит с двухличной дурой и предала меня тоже, отняла подругу третью. И эта третья-такая ж полоумная корова, расказывает, что я такая ..., ..., ..., ... и такая ...! Ещё есть корга обосранная, и она тоже полоумная, нашла себе подружку, которую весь класс ненавидит, а она ещё из себя крутую строит(подружка), и ещё у неё есть подруга-актриса погорелого театра, ростом Морти, мозгами Джоко и голосом Турбина, не лучше своей корги. Все они Дуры и я их НЕНАВИЖУ!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

Всё высказалась, стало намного легче!

0

45

я вчера когда домой пришла после "отмечания" готова была клаву нахрен раздолбать!!! так мнехотелось что-то комуто сказать, а из слушателей была токо мама..я до сих пор жалею о бездарно проведенном лете..о том, что оно закончилось и от том что снова у меня будет только ОДИН выхоной!!!!пожалейте меня...

0

46

хе у нас задали по англиийскому составить расказ отом как вы провели лето)я так и думала что это случиться и сидела смеялась на уроке)а я ни чё не делала дома кроме как играла в комп да ходила в магазин прибиралась и гуляла с собакой)))

0

47

Мигуми
Нельзя так про однокласниц, нельзя :D .На все нужно смотреть с позитивной точки зрения, вот я обожаю наших милых пираний

0

48

а у нас более или менее нормальные девчонки а классе, ну за исключением двух-трех..

0

49

Lilo, ты не представляешь какая я несчастная и только благодаря этим психичкам.
Fairy of dreams, я лето не лучше провела, всё тож самое, только собаки у меня нет! А в сочинении я что-нить придумаю. По руссичу опять писать как я провела лето! НУ КАКАЯ ИМ РАЗНИЦА КАК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО!!! Это моя личная жизнь.

0

50

Chiro, жалею тебя. У нас тоже 1 выходной...
Мигуми, о да, одноклассницы. Как они меня в 6-9 классе доставали, кто бы знал. Но в этом году у нас с Нателлой очень хороший план относительно их.  :lol:   :lol:
Наташа, а я не знаю, что у нас на ингише будет... завтра узнаем.

0

51

Lezares что за план? Поделишься?

0

52

Ваще, вчера один патсан говорит русичке: "А можете не задавть домашнее задание,  то у меня мазоль!" И показывает ей средний палец руки!

0

53

Сёдня был самый наверно ужасный день в школе 5 уроков гулять а потом на одном уроке сидеть 20 мин(((

0

54

Мигуми, план поиздеваться.
Сегодня было 5 уроков, нас химичка заловила без сменки и зарала дневники...
Завтра еду проверять зрение, в школу не пойду. ^_^

0

55

везёт(

0

56

Lezares написал(а):

Завтра еду проверять зрение, в школу не пойду

А че у тебя со зрением чтоли плохо?

0

57

Fairy of dreams
АгА+=) И правда не ходила.

А у нас сегодня опять 5 уроков, англичанка халявит, где-то на Украине с за отцом своим ухаживает! А мы тем временем от неё отдыхаем. Сегодня было физ-ра под навесом на улице, дождик=(((( А я ещё завтра от школы бегать буду, бе! Нет настроения....

0

58

не навижу школу(( :(

0

59

Fairy of dreams написал(а):

ненавижу школу((

Ээээт точно!!!!!!!! Ужас, летящий на крыльях носа... А меня сегодня назначили еще и газету настенную раз в месяц рисовать!!! ААА!! Убить меня что ли решили? :(

0

60

Fatum, у меня -1,75 - как выяснилось. К тому же, вчера мне ни читать ни писать ни за компом сидеть нельзя было (мне закапали расширяющие зрачок капли) Но эффет этих капелек не прошёл и сегодня, в школе ходила, как летучая мышь. Солнечный свет слепит глаза...
Снежана, удачненько тебе пробежать! Обгони Куру!
Теххи, ты вернулась! :D А я староста в классе. Снова. Все огребут. :mad:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Что сегодня было в школе (на работе)