У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Что сегодня было в школе (на работе)


Что сегодня было в школе (на работе)

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Как прошёл ваш день? Поделитесь!  :O

0

2

Ещё школа не начилась) :).Ладно черещ мин 30 пойду себе дневник покупать и тетради :)

0

3

Да, школа ещё, к счастью, не началсь...

0

4

Эх, у вас-то нормальные дневники, а у нас в лицее специальные, с видом на Ижевск! А если учесть, что вид не очень, то...

0

5

О... у меня на дневник супер планы. Я его буду сама делать.

0

6

Не, ну я-то его куплю, но заклею обложку своим рисунком *о-хо-хо...*. А ты и странички сама делать будешь?!
Хорошо, последний раз покупаю этот дневник, а потом зачетки будут!

0

7

Да, я буду делать сама. Вот, не могу подобрать картинку в "сведения об ученике". Обложка будет с Кеем Куроно из Гантз. (Обожаю) А чем запонить свободное место -ещё думаю. С дневником - это сложная сисема, обложку буду ламинировать и т.д. А какую картинку ты прилепишь?

0

8

Эх не поехала я ни куда за дневником и тетрадями,там жарко а в маршрутке ехать не хочу жарко,затра порошу папу чтобы отвёз

0

9

А я тетради почти все купила.

0

10

Молодец  ^_^ хагляни в чат я те вопос там задала

0

11

Fairy of dreams, ты тоже загляни, я уже ответила. :D

0

12

Да я уже увидила)

0

13

Затрва поеду се всё выбирать.а даже не знаю с чем выбирать(с каким рисунком)

0

14

А какую картинку ты прилепишь?

Наверное, с драконом, которую счас нарисую. То есть я-то карандашом уже нарисовала, а теперь раскрасить надо! Не хочу портить рисунок!  И вообще, я буду менять картинки каждый триместр(это типа четверти)!

0

15

хм, надеюсь я не единственная, кто не хочет в школу..я вот встретила недавно одноклассницу и эта шизанутая сказала мне что хочет в школу и по всем соскучилась!!! да я бы всех своих однокласссников пересреляла нафиг!!ну кроме нескольких персон. еще нас в 11 классе будут парить по поводу и без повода ЕГЭ..бээээ..

0

16

Небоитесь этого экзамена. У меня в стране толкько централизованные и остались. Зато нет вступительных в ВУЗы. Задача перед выпускником вдвое упростилась.  :D

0

17

да я не особо боюсь, я вроде пробный хорошо написала, просто у нас русичка с приветом, будет целый год нам мозги парить, еще она меня не любит, а учусь я все равно хорошо и ее это бесит

0

18

И у нас такие были. Парили не по поводу. Классная что ли?

0

19

да не, классная у нас в этом плане получше - она историчка так что нормуль, просто русичке 50, а маразм уже наступает, да и характер у нее не сахар..

0

20

Не хочу в школу. Вчера с Плюшечкой (она же Генриэтта, она же Наташка) встретили наших одноклассничков. Они нас не любят, потому что мы анимешницы. Эти идиотки к нам пристали, шли за нами следом, расспрашивали, чем мы занимаемся и т.д. Начали стебаться на тему СМ  :mad: , потом пытались подраться с нами (нда...), потом отвалили. Так они тоже говорят, что хотят в школу и соскуичлись по всем...  :mad: Я бы всем им пальчики - то попереломала...

0

21

Эх почему меня не было с вами))люблю подраться)))это конечно не совсем своественно девушке)но вот с девчёнками которые задираються можно и подраться :D

0

22

Наташа, а я - то как люблю подраться... только с девочками не дерусь, некрасиво это. А учитывая мою любовь к гантелям, двинуть могу хорошо, только некому.

0

23

^_^

0

24

кошмар через 10 дней будет роковой день :O

0

25

может 11 вроде через 11 дней будет 1 сентября

0

26

:( неважно главное это произойдёт

0

27

Ой даладно вас страдать как будто это тюрьма)поучитесь и кончиться.Зато в школе много чем мона заняться  ^_^

0

28

Дааа... Ты правильно сказала... Это-тюрьма!!! Нет, это врата Ада!!! Как в Баффи!!! :)

0

29

Это не врата ада это и есть ад!!!!!!!как же эту школу не люблю,вот еслиб не задавали домашнее задание я была бы очень рада

0

30

Ох, с 1 сентября, ребятки!
Утро прошло веселее некуда.
За нами пару дней уже бегает маленькая собачка (с ошейником)... сегодня она притащилась с нами в школу... сидела на линейке... и в классе :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Что сегодня было в школе (на работе)