У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Какое у вас сегодня настроение и почему?


Какое у вас сегодня настроение и почему?

Сообщений 1 страница 30 из 391

1

Вам грустно? Весело? Тоскливо? Кавайно? А почему?

0

2

Сегодня солнце и поэтому у меня плохое настроение! А тут еще мне спокойно не дают попечатать!!!!!

0

3

Сволочи - рабочие разбудили меня в 8 утра. (Дорогу делают) Поэтому я слегка не в духе. К тому же нет воды (никакой), мне не помыться, поэтому злюкаюсь. Лето скоро кончится.... не хочу.

0

4

У меня тоже нет горячей воды. Вот так я и сижу:
http://d.foto.radikal.ru/0608/e9d4f3765ee6.gif

0

5

Нэ... когда же включат воду... мыться хочу.

0

6

у меня 50 на 50 настроение.Хорошо и ужасно.Я удалила (не чайно) шаман кинг (картинки,хорошо что мультик в другой папке лежит) все и авы.Что меня радует  включили инет :)

0

7

Плохое. Так как сегодня нет и холодной воды, зато есть прохладная и рыжая. И никак не пробегает! АААААААААА!!!!!

0

8

Наташа, так удалила - насовсем, что ли? Из корзины ведь восстановить можно.
Моё настроение - опять воды, наф нету! Горячая есть, а холодной - нет! Няя... Зато у папы День Рождения. Это хорошо. Ещё раз поздравлю папу здесь.  :P

0

9

Я не удаляю просто так я удаляю шифт делетом

0

10

Поздравляю твоего папу с Днём рождения.Эх могла приделать открытку но к сожелению я всё удалила(((( :( Желаю ему успехов в жизни

0

11

Наташа, спасибо за поздравления. Если удаляешь шифт делитом, то всё должно быть в корзине, посмотри там.

0

12

У меня сегодня хорошее, а вот вчера было плохое. Вот почему:
http://shamanshkola.5bb.ru/viewtopic.php?id=38

0

13

Нет к сожелению нету

0

14

Нерасстраивайся Аравита, я тебя полностью поддерживаю. Сама опечалилась, когда такие слова прочла.

0

15

Alexiel написал(а):

я тебя полностью поддерживаю

спасибо.... :friends:

0

16

Аравита, что это за муть? Кто у вас там админ? Такие темы надо убивать, потому что это РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИАНАЛЬНОЙ РОЗНИ. Иначе, - РАСИЗМ. Такие темы с такими постами недопустимы. Лично моё мнение.

0

17

2 Аравита: Я вот эту тему вообще не читала, но щас прочитала... Пойду им задам! И на самом деле, не нужно создавать таких тем!
Настроение поднялось, так как дали воду! Уррря!

0

18

Аравита, я кинула письмо тамошнему админу, надеюсь она удалит или зароет ту тему.

0

19

Чёйто вы ругаетесь?

0

20

;) Теххи, да забей на них, лучше напиши, что расизм - это похо.

0

21

Теххи и Lezares я с вами согласна

0

22

Та тема была изначально обречена на... провал.

0

23

У меня настроение повысилось,нашла почти все авы которые у меня были  :)

0

24

Это кошмар. Это не просто расизм - это антисемитизм. Здорого, что связалась с админом!

0

25

Ладно люди давайте не будем эту тему превращать в ту

0

26

Вообще да. У меня настроение отличное - сначала по телику снукер, а потом теннис, а потом опять снукер. И к счастью мне никуда по делам не надо!

0

27

Вот. сижу и рисую дракона. Синего. Точнее, пока белого.)
Слушаю музычку-Evanescence. Настроение поднимается...

0

28

везет некоторым - рисуют, а у мя уже несколько недель творческий дефицитз и кризис - ничерта не рисуется :mad: Может, если бы фотик был жив, было бы лучше - давно хочу выложить чтонибудь на растерзание критикам

0

29

А, у меня тоже кризис! Днем было вдохновение, а теперь тю-тю. Вот уже почти 3 часа сижу и якобы раскрашиваю, хотя и раскрасила только одно крыло! :(

0

30

А я вообще рисую плохо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Какое у вас сегодня настроение и почему?