У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Школа - школа, психа дом, долго я пробуду в нём...


Школа - школа, психа дом, долго я пробуду в нём...

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Хех, а я буду выпуск 2007.

0

32

Lezares написал(а):

Хех, а я буду выпуск 2007.

Ты чё в 11 или в 8.

0

33

Я каждый день выхожу со школы с криком: "Прощай, жёлтый дом!"

0

34

Мигуми написал(а):

Я каждый день выхожу со школы с криком: "Прощай, жёлтый дом!"

А я скоро вернусь в школу)))) там такая халява и понимаеш это только после того как её заканчиваеш.

0

35

сегодня были сокращённые уроки..и это меня радует..
(в школе)

0

36

Hani, в 11.
А у нас сегодня 4 урока было (да ещё и ко второму!)

0

37

Lezares,у мя тоже! мы потом еще в кафешке сидели ))

0

38

а нам завтра к 4 помоему)и будет ещё 3 урока)

0

39

Andromeda написал(а):

а нам завтра к 4 помоему)и будет ещё 3 урока)

Подпись автора

ничего себе!! у вас там изверги какието!

0

40

Да тема вполне актуальная.Школа и правда психа дом,особенно со многими нашими одноклассниками.

0

41

Chiro
а по средам вобще к 5 и ещё 4 урока)

0

42

Наташа, это выходит, во сколько вы приходите???

0

43

Эх.. Вы... А я вот обожаю свою школу, я до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что закончил там учиться. И вообще, 39ая самая лучшая!! Сайт нашей школы по образовательным учреждения на 2  месте после естественно Министерства образования.
Да я бы с удовольствием еще бы 2 годика там поучился... Вот кто школу закончил, меня поймут.

0

44

Я в начале года тоже в школу рвалась, а вот теперь нет!

0

45

Крис, э не... я не буду скучать по этому рассаднику моральных уродов.

0

46

Lezares точно подмеченно! :P

0

47

а я не ходила сегодня в школу)) :)

0

48

Наташа! Халтурщица!!! Гы...))) Похоже, что 5-го у нас одних 6 уроков было! (((((( Черт, завтра вообще 6!!! ААААА!!!!!!!!!

0

49

вот бы мне 6((у нас вобще по 7 уроков большинство дней...я просто сегодня уезжяла за шмотками)
Lezares ну если по средам как я говорила то в 14 30 мин это 7 урок конччается.У нас так фигня между 1-ой и 2-ой сменой идёт перемена 40 мин...а мы эти 40 мин сидим учимся(в среду)а если бы мы отдыхали то мы бы заканчивали в 15:15 где-то так.вобщем хе.я полная с этой школой мама хочет идти заявление писать....насчёт премен уроков
А так как у нас скоро будут элективные курсы то заканчивать мы будем вобще в 16 или даже пожже...как кончается например 6 уроков мы идём кушаем,потом на элективные курсы....

0

50

Да ну... чуваки, не везде же рассадник моральных уродов. В каждом коллективе есть нормальные люди.. как у нас: тоже не было ведь все идеально, ан нет вот скучаем.

0

51

Крис, у нас нормальных людей по пальцам одной руки пересчитать можно. Хочу закончить школу. И никогда не видеть большинство своих одноклассников. :D

0

52

Christopher Ни фига!!! Я каждый день хожу в школу со смешанным чувством отвращения и ярости. Будь моя воля, я бы дома училась! Всех ненавижу!!!

0

53

Теххи, и я бы с удовоьствие поучилась дома...

0

54

:) я бы тоже...

0

55

Рада, что есть единомышленники! ))))))

0

56

завтра в воскресенье..не надо ни в какую школу))у нас кстати с 30 каникулы на неделю)

0

57

Обучение на дому это конечно хорошо, но в разумных пределах. Люди, держитесь парами! (с нормальныыми людьми). и все будет окей. Зачем мы ходим в школу? Что б учиться,  ане пересчитывать тамошних уродов...)))

0

58

Christopher Воо тллько поэтому и хожу!!! Почему там такие перемены большие? Вот что мне там делать?! Действует принцип: все дураки, только я умная! Суровая правда жизни! ))))))
А у нас УЖЕ каникулы неделю!!! Гы!!!!!!!!!!! Наконец-то! Можно спать до вечера!

0

59

я не могу спать до вечера максимум до 11 утра(

0

60

Крис, эти уроды, как раз - таки, мешают мне учиться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Школа - школа, психа дом, долго я пробуду в нём...