У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Школа - школа, психа дом, долго я пробуду в нём...


Школа - школа, психа дом, долго я пробуду в нём...

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Здесь предлагаю размещать так называемую "перовку", т.е. смешные высказывания учителей.
Учительница по информатике: Детки, вам в этой жизни придётся столкнуться со злом. Пусть первым злом в вашей жизни буду я.
Она же: Если в работе не будут сделаны поля, я снижу оценку. Да, вот такая вот я стерва.
Кто продолжит?

0

2

Это не так смешно, но просто наша училка по географии очень не любит разговоры про мерртвых.
Г: Представляете, я видела живого итальянца...
Я: А я мертвого!
Можете представить, что после этого было. У доски я ответила на 4.

0

3

А наша англичанка - это вообще финиш. Она одного пацана исцарапала....

0

4

За что?!
А у нас урной кидалась! :)
И еще, Lezares, а где-же тема про Hellsing? :(

Отредактировано Теххи (2006-08-13 18:26:57)

0

5

Она пацана пыталась к директору привести, в итоге, расцарапала ему ухо до крови. А по Хеллсингу тема будет попозже (здесь нет тем по аниме, которое я не смотрела). Я считаю, что создатель форума должен сам хорошо ориентироваться и разбираться в созданных темах.

0

6

Ооооо... ( это по всем вопросам!)

0

7

Оооо - это одобрительно или нет?

0

8

наша русичка вообще придерживается мнения, что если человек хочет быть настоящей личностью, никем и ничем не испорченной, то он должен пережить все мировые войны, все его родственники должны умереть один за одним, он должен работать на каторжной работе,получать нищенскую зарплату и, конечно же, быть писателем...говорит нам, что мы все уже испорчены, потому что живем в благополучных обеспеченных семьях и у нас все есть...бе, терпеть ее не могу, и она меня тоже, говорит что я полный ноль

0

9

А у нас по русскому училка...
Сосед по парте что-то мне сделал, не помню. подходит училка, его мордой об столтреплет за уши, и говорит "массаж,массаж"

0

10

Наша англичана заставила одного мальчика на четвереньках ползать по классу. :O

0

11

Что у вас англичанка такая злая-то?!
А у нас по русскому целых 15 минут толкала речь моему соседу, а потом закончила. он говорит:
Что? Извините, прослушал...
Зря он это сказал... Зато мы весь урок просто так просидели!

0

12

Наша англичанка вообще бешеная. на меня года 2 наза в угол поставила. Было это так.
Действуюие лица: Англичанка (А), Я (Я)
А: Так, когда у нас следующий урок?..
Я: В среду.
А: К***, чего ты врёшь, не в среду! *раздражено*
Я: Н.В., у нас слеующий урок в среду *спокойно*
А: К***, самая умная тут?
Я: У нас урок в среду.
А: К***, хватит умничать! *почти кричит*
Я: Я не умничаю.
А: Иди, встань в угол.
Я: За что? *не понимающе*
А: Я сказала, иди в угол!!! *орёт*
Я спокойно вылезаю из-за парты и плыву в угол, разглядывать картики, прилепленные к стене. :lol:

0

13

Мда... Хорошо, что у нас англичанка добрая...

0

14

Это ещё что, она меня как - то из класса выгнала за то, что я приготовила домашку (у нас в тот день было задано по учебнику, я и приготовила, а англичанке взбрендило, что задан был Reader - омашнее чтение). В итоге, я весь урок простояла в коридорчике...

0

15

Оооо.... БОЮС!!!

0

16

а у нас в этом году биологичка поставила парня в угол - В 10-ОМ КЛАССЕ!! а было смешно, он стоял лицом к стене, и было очучение что он справляет нужду :lol:

0

17

у нашей класухи коронная фраза:"так, а ну не разговаривай, а то в школу приглашу ТВОЮ МАТЬ" :lol:

0

18

Наша русичка, рассказывая про Гоголя: "Пушкин родился..."

0

19

а наша англичанка, когда хотела сказать "Open your books" говорила "Open your лист"
-Children, open your лист at page seventy four..
-а это на какой?
-а, не знаю..

0

20

Ну, по сравнению с рассказанным у нас учителя очень даже мирные, добрые люди, ведрами не кидаются парт не переворачивают, но есть один учитель по физике, мы очень интересно общаемся. Во-первых он может начать про тепловые двигатели, а закончить получасовой лекцией о том, что вредно пить воду из- под крана; ну а во- вторых, у него средневековые взгляды на мир из- за которых мы не раз ругались, он пребывает в твердой уверенности, что единственное, что нужно девушке- удачно выйти замуж, а физика- да ну её.

0

21

еще был случай, классе в 6ом: на уроках у нас ктото постоянно портил воздух, и англичанка сильно возмущалась. а мы нал ней издевались: зажимали носы и делали вид, что задыхаемся.. и в один прекрасны день ктото снова на****ел, а она:"дети, кому надо выйдите". А один пацан(уважаю его за это) говорит: "Ирина Ивановна, а может это вы?"
Самое интересное, что она его даже из класса не выгнала..

0

22

У нас биологичка стёбная. К примеру:
Воронова: В.Н., Кан утащил мою сумку! *обиженно*
Биологичка: Ну, что поделать, Воронова, он тебя любит! Он утащил твою сумку и сидит нюхает её и думает о тебе!

0

23

Много вы тута понаписали!=) Прикольную темку Анька забацала!=) А название то какое!=) Прям наше радное! Помню как мы с тобой шли и сочиняли поэму!!! Жаль всю не помню!=) :lol:

0

24

Жестокие у вас учителя....

0

25

Снежанка, да! Помню я... там в поэме была "Валя, выглядывающая из окна".

0

26

Lezares
Хм!=)))) Ну я как всегда ничего не помню!=))) ВСремя было хорошее!=) ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ЗНАНИЙ!!!!!! :)

0

27

Lezares написал(а):

А наша англичанка - это вообще финиш. Она одного пацана исцарапала....

Lezares написал(а):

Наша англичана заставила одного мальчика на четвереньках ползать по классу.

Да в школе было крута!У нас такая умная школа была...(как я прям)ну вообщем училку по химии в полном смысле слова до бизумия довели она(как помню)пыталась открыть стену ключём или ходила босеком по снегу(в платье одном),а ещё через зобор собственного дома перелазила а не заходила через варота.
З.Ы Помню как я дверь на истории выломал(она мне 2 поставила и сказала чтоб и с урока ушёл.Ну я и ушёл но забыл портфель и наобратном пути дверь с ноги выбил).Так что у нас в школе мы над учителями издевались а не они над нами).
А наш физик говорит так:"Лучше сорак раз по разу чем один раз сорак раз)-я это не понимаю вырожение совсемО_О

0

28

Hani, когда ты школу закончил?
А наш физик, когда кто-то, к примеру, умножает Ньютон на Мерт, и получает Киометр, говорит: Ну да, помножим ежа на ужа и получим 12 метров колючей проволоки.

0

29

ни чего интересного в школе не было так что не буду расказывать)

0

30

Lezares написал(а):

когда ты школу закончил?

Выпуск-2006 года я...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Школа - школа, психа дом, долго я пробуду в нём...