У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Фанфики Sailor moon


Фанфики Sailor moon

Сообщений 331 страница 347 из 347

331

Эленая написал(а):

mikle-kolumb245а почему любимые персы? мне казалось, тебе нравятся Усаги и Мамору)

Ну так мир не ограничивается только этйо парой :3
Есть и другие любимые герои, пары

0

332

Эленая
Ааааа ты не поверишь!! Помнишь два года назад я тебе говорил про один фик и мы с тобой вдвоем его искале на Селене2002???
Вот он
http://fanfics-sm.narod.ru/Html/f_the_same_history.html

Правда уже впечатления далеко не те, что были в 2008 при прочтении)

0

333

Почитаю на досуге, хотя давным давно уже читала его) Кстати, Серену же обновили 8 января 2013. Когда увидела, глазам не поверила: обновление спустя 5 лет)
Все равно выкладывай, оценю) Чего стыдиться?) Все свои) К тому же, в этот раздел кроме нас никто не заходит)

0

334

Научную статью или прозу? хД

Фанфик слишком большой. Если и присылать, то на почту.

Да, видел. Я даже в гостевой книге написал ей х)
Даже не верю, что она решила фик закончить...столько лет его писала...

0

335

mikle-kolumb245
Прозу)
А фанфик тогда буду ждать на почте))

0

336

Идея пришла, когда ехал в универ, но начинала зарождаться по пути к метро, т.е. чуть раньше) Я просто хотел написать о природе, а получилось следующее:

Выйдя из дома, я почувствовал, что подул весьма прохладный ветерок. Когда я шел по аллеи к метро, в небе кружилась разноцветная листва, переливаясь всеми оттенками осени. Красно-желтые листья шелестели под ногами. Спустившись в метро, я купил билет и сел в третий вагон.
Поезд тронулся. Стоя в середине вагона, я наблюдал за людьми, сонными, хмурыми, отрешенными. Их головы качались из стороны в сторону, повторяя ритм поезда. В детстве я безумно боялся наблюдать за людьми. Мне казалось это постыдным. Словно, как только я подниму глаза на прохожих, кто-нибудь тут же поймает меня за руку. Но потом это стало своеобразным райским яблоком, грехом, который было невозможно не совершить. И с тех пор я находил какое-то удивительное удовольствие в разглядывании окружающих. Более того, поняв свою безнаказанность, я уже не мог отказать себе в этом увлечении.
Я ехал с самыми запоздалыми, только что проснувшимися людьми, в то время как другие уже с 5 часов утра были на ногах. Уборщицы первой смены приветствовали первых трудоголиков на фирме. Но меня не покидала одна мысль. Выйдя на своей станции, я быстро пробирался между людьми, которые разделяли со мной давиловку, чтобы подняться на эскалаторе. Это были не крысиные бега, а тараканье во имя своего спасения, будто хозяева квартиры купили очередную партию яда. И вот, пройдя вест этот путь, я оказался на улице.
И тут мысль, так долго томившаяся в моем сознании, наконец не выдержала. Снег.
Казалось, так не бывало, так не должно было быть. Но с самого утра весь город словно ждал его. Первого, настоящего снега. Он покрывал разноцветные листья, тротуары, крыши домов, мягким слоем ложился на припаркованные машины. Казалось, это самое сказочное, что может произойти с этим городом. Но взрослые не верят в сказки.
- Чертов снег! – мужчина лет тридцати отчаянно пытался стряхнуть сказку с плечей своего пальто, чтобы совершенно реальным и сухим сесть в машину, которая помчит его в давно известном, опостылевшем направлении.

0

337

Очень понравился рассказ, чувственный, но с грустным концом: никто так и не оценил волшебную сказку(
Интересно, ты действительно оказался героем этого рассказа или придумал его?)

0

338

Эленая
90% реальных событий)

0

339

mikle-kolumb245
чувствуется) очень здорово написано!

0

340

Эленая
Ты мне льстишь... Но все равно приятно, спасибо :3

0

341

mikle-kolumb245
я в амв видюху для тебя выложила, марш смотреть!))))

0

342

Эленая написал(а):

я в амв видюху для тебя выложила, марш смотреть!))))

слушаюсь хд

0

343

Надежда - глупое чувство. Но иногда это все, что у нас есть.

0

344

Крутые фанфики

0

345

Core написал(а):

Крутые фанфики

Других не держим)))

0

346

Всем привет! как много здесь выложено фанфиков. Придется постараться, чтобы перечитать всю тему/обсуждение. Х)

0

347

Неужели тут еще есть жизнь?

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Фанфики Sailor moon