У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Макото Кино


Макото Кино

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Хорошо готовит, хорошо дерётся...
Обсуждаем Сейлор Юпитер.^_^

0

2

АУ!!! Где же все???
Lezares, выложи позязя про неё инфу (развёрнутую). Заранее АРИГАТО! :D

0

3

Lezares, ну позязя...(Да, у меня совсем нет терпения!)

0

4

ПОЗЯЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Вот, про Макото:

0

6

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АРИГАТО!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Мако, конечно, хорошая, но уж слишком зацикленная на "Он похож на мою бывшую любовь!"

0

8

Я смогласна на счет зацикленности, но у всех есть свои недостатки. ))) Мина вон тоже немного на мальчиках повернута))

0

9

Эленая, у всех, как грится, свои тараканы...))) В этом польностью согласна с Aneko.
А вообще Мако моя самая любимая сенши.

0

10

Yuzuriha Inu
У меня тоже, если не считать Усу.

0

11

Aneko, УРА!!!! А мне ещё Хару нравится.

0

12

Yuzuriha Inu написал(а):

УРА!!!! А мне ещё Хару нравится.

не могу сказать ,что харука мой любимй перс, но она очень обаятельная... Не по-женски, а по-мужски. ^_^

Я вот не пойму, почему все парни так реагировали на рост Мако... Онаж даже до 170 см не дотягивает O_o, или у них там парни такие шмакодявки?

0

13

Ну да) Рост Мамору в ЛА - 183; Куни и Неффа - 177; Зоси и Джеда - 160) А таких, как Мамо-чан в Японии немного))

0

14

Aneko написал(а):

Я вот не пойму, почему все парни так реагировали на рост Мако... Онаж даже до 170 см не дотягивает O_o, или у них там парни такие шмакодявки?

Да действительно, так необычно..я сама с неё ростом. Наверно русские в аниме были бы великанами)))
Не к слову, если вспомнить рост многих американских актёров, то там вообще 165, 168, 170... Я лично очень удивилась, когда узнала, что я выше Алисы Милано.

0

15

Venya написал(а):

Ну да) Рост Мамору в ЛА - 183; Куни и Неффа - 177; Зоси и Джеда - 160) А таких, как Мамо-чан в Японии немного))

Я еще помню, когда актеры, играющие шитенно и Мамору, обсуждали сериал, своих персов и сенши, и гооврили о Макото (у нее в ЛА рост 167 см), что мол она такая высокая, но такая изящная. )) Я долго тогда смеялась))) У меня етсь знакомы ерусские девушки с ростом 180 см)) интеренсо, как в Японии на них реагировали бы))))

Yuzuriha Inu написал(а):

Наверно русские в аниме были бы великанами)))

ня, я в параметры вписываюсь)) у меня рост 162 см)) По маминой линии все женщины - шмакодявки, я еще среди них самая высокая ))))

0

16

А меня в Литве с моим 175 обозвали шмакодявкой( Там почти все мои подруги не ниже 180((

0

17

Aneko написал(а):

ня, я в параметры вписываюсь

Ну блин.. Может быть меня бы взяли Харукой)))

0

18

Очень вопрос такой... у Мако ведь была самая большая грудь ?
А то мы с подругой поспорили...

0

19

Шиноби написал(а):

Очень вопрос такой... у Мако ведь была самая большая грудь ?
А то мы с подругой поспорили...

Да, помнишь серию про Белоснежку? Там Мако говорит, что она должна играть эту роль, т.к. у неё самая большая грудь)

0

20

Шиноби написал(а):

Очень вопрос такой... у Мако ведь была самая большая грудь ?

с этим связана некая шутка )) грудь Мако в шутку называют Талант Макото)))

0

21

Узнать бы на вкус как она готовит!

0

22

Очень нравится Мако! Девушка с сильным характером и сама сильная! Обожаю её!

0

23

Какая вам больше всех нравится атака и перевоплащение!

0

24

mikle-kolumb245 написал(а):

Какая вам больше всех нравится атака и перевоплащение!

мне 3 перевоплощение и вторая атака

0

25

Мне нра перевоплащение второго сезона, а атака первого!

0

26

Мако замечательная, очень её люблю. когда в первый раз увидела, сразу поняла, что это моё навсегда, потому что мне тоже покровительствует Юпитер и если бы пришлось драться, то дралась бы не хуже. единственный мне минус, как подражателю этого образа, так это то, что не умею готовить так же много, как она. ну, кое-что я, конечно, умею делать, не такой уж я конченный человек, но до неё далеко. а вообще она самая сильная из всех пятерых воинов, не только по силе Юпитера, но и чисто по собственной фиической форме.

0

27

Эленая написал(а):

Мако, конечно, хорошая, но уж слишком зацикленная на "Он похож на мою бывшую любовь!"

такая же зацикленность на бывших любимых. нельзя, но очень хочется, чтобы на месте теперишнего любимого был бывший. :)

Отредактировано Beth (2007-11-06 18:50:36)

0

28

Beth написал(а):

очень хочется, чтобы на месте теперишнего любимого был бывший

думаешь? мне кажется, что бывшее остается бывшим.

0

29

Эленая написал(а):

думаешь? мне кажется, что бывшее остается бывшим.

бывшие не всегда остаются тока бывшими!
1) вы можете остаться друзьями...
2) смотря какие чувства ты испытывала к этому человеку http://rf.foto.radikal.ru/0707/51/9719e54a6bda.gif

0

30

mikle-kolumb245 написал(а):

вы можете остаться друзьями...

нет, ну друзьями надо оставаться обязательно, зачем быть врагами

mikle-kolumb245 написал(а):

смотря какие чувства ты испытывала к этому человеку

ну как какие? любовь

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Макото Кино