У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Усаги Цукино


Усаги Цукино

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Обсуждаем главную героиню.

0

2

Да простят меня все фанаты, но Сейлормун к своим любимейшим героям никогда не отнесу. Мне даже жалко было немного, что Мамору так сильно любит ее, потому что ее глупость иногда начинает настолько доставать! Хотя временами, когда дело доходит до того, чтобы спасти своих друзей, она бывает такой серьезной, что прямо отношение выправляется (но не кардинально).

0

3

Да, глуповата малость, но всё равно, она хорошая. Всегда готова ради друзей и близких на всё. Как я ревела, когда в 4 сезоне какой - то демон разбил её зеркало души...

0

4

Наверное я повторюсь, но в манге всё как всегда лучше. Усаги там нормальный человек, очень милая школьница, добрая, отзывчивая, а не такой морозильник и уничтожитель еды! ;)

0

5

Да, читала пару глав манги... а манга, как правило, лучше, чем аниме. Явный пример тому - ГАНТЗ.

0

6

Да ладно вам... Она же добрая, а это главное

0

7

Крис, добрая, но тормоз. Пока Такседо Маск не скажет "Действуй, Сейлор мун!" она делать ничего не станет.

0

8

Lezares написал(а):

Крис, добрая, но тормоз. Пока Такседо Маск не скажет "Действуй, Сейлор мун!" она делать ничего не станет

Так в этом, небось, и концепция. Она на него влюбленным взглядом смотрит там, обо всем забыв, а потом беспрекословно выполняет))
Да добрая она.

0

9

Крис, а если он ей сажет "Сейлор мун, прыгай с крыши!", она прыгнет?
Если кого интересует инфа про Усаги, могу выложить.

0

10

Конечно прыгнет! Это и есть чистая всепоглощающая любовь

0

11

Крис, любовь по Куприну? :lol:

Имя: Усаги Цукино

0

12

Lezares написал(а):

Крис, любовь по Куприну? :lol:

Да, по Куприну, даже сильне, а что? Вот так она может влюбиться.

0

13

Смешная, весёлая, эмоциональная и симпотичная "Оданго". Мне очень нравится её внешность, но главное, внутренний мир. В реальной жизни редко встретишь понастоящему добрых, открытых, а главное искренних людей, как такая богиня сериала. Я бы очень хотела быть на неё похожей...

Но еслиб я переняла её некоторые качества, то досмерти поправилась бы :)

0

14

Диано4ка
Ты бы ещё стала на 2 учиться :lol:

0

15

Lezares написал(а):

NO = приставка слоговой азбуке - кана

Она обозначает родительный падеж слова, которое стоит перед ней...

0

16

А мне нарвится, что она с недостатками. ошибка многих авторов - идеализация главного героя. а усаги - это девчонка с недостатками и достоинствами. :) Как кто-то уже сказал, в аниме она и правда глуповата, но в манге она совершенно нормальная девчонка. Кстати гвооря, оценки - эт оне аткой уж показатель ума ^_^
В LA она тоже прикольная)))

0

17

Я б сказала, что в аниме, в образе "не-воина", у неё больше недостатков, чем достоинств)

0

18

Venya
есть такое)) зато с нее всегда поржать можно)))
[реклама вместо картинки]

0

19

ага) Я с её выражений лица долго под столом валялась)

0

20

Venya
я тоже)))) я к тому же смотрела СМ в основном на RTL 2 (немецкий канал), у них классная озвучка, так с сейю Усы я тож валялась)))

0

21

Silver Wolf написал(а):

Она обозначает родительный падеж слова, которое стоит перед ней...

Не знаю, писала не я.

Venya написал(а):

ага) Я с её выражений лица долго под столом валялась)

Да над ней вообще угорать сколько хочешь можно!)))

0

22

Lezares написал(а):

Да над ней вообще угорать сколько хочешь можно!)))

в этом и есть ее достоинство ))

0

23

Aneko написал(а):

в этом и есть ее достоинство ))

Никто и не спорит! Уса разбавляет напряжённую обстанову:)

0

24

Vse ravno on prikolnaya,mne obidno kogda ee opyskayut

0

25

Sakura написал(а):

Vse ravno on prikolnaya,mne obidno kogda ee opyskayut

Не-не, мы не в коем случае не опускаем Усу, что ты! Просто она очень забавная (в хорошем смысле этого слова) и с ней очень много весёлых моментов (взять страну сладостей, к примеру;))

Кстати, Сакура, на форуме есть возможность печатать русскими буквами (значок клавиатуры на панельке в форме ответа)

0

26

После просмотра пятого сезона сделала вывод: Усаги - твердолобый пацифист (вернее пацифистка).
А вообще она мне нравится в серии (в пятом сезоне), когда Сейлор которая Кошка (да простят меня все, непомню как её по русски) пыталась отнять у неё звездное семя.
Lezares, а есть такая инфа по Юпитеру?

0

27

Yuzuriha Inu написал(а):

Lezares, а есть такая инфа по Юпитеру?

Имеешь ввиду развёрнутую? Да)

0

28

Lezares, гигантская просьба выставить. Ну вразумеется на теме про Мако.

0

29

И по Сецуне, плииз!!!
А я нашла красивость, вот такой Уся мне нравится)))
http://v.foto.radikal.ru/0703/a1/583cd794449b.gif

0

30

Ну.. И такой тож)))
http://v.foto.radikal.ru/0703/74/d43ecab3bcf3t.jpg

Отредактировано Venya (2007-03-19 18:49:10)

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Усаги Цукино