У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Икари Гендо. Тиран?


Икари Гендо. Тиран?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

AkirA написал(а):

Как это не парадоксально, но мне лично они оба казались удивительно похожими. Даже не знаю как объяснить, может встречал даже похожее в жизни. Дело то в том, что мы не видели детство Гендо и взрослость Синдзи. Рискну предположить, что с возрастом из Синдзи вполне мог вырасти Гендо.

Да конечно они похожи! Что Шинджи боится людей (и близких в том числе), что Гендо. Детство-то мы не видели, зато видели чуток юности Пио-пио (это я про Гендо) и судя по этому кусочку (где он такой подравшийся) я могу сказать, что Гендо был посмелее своего сына и понаглее http://t.foto.radikal.ru/0706/81/b720e6750e3c.gif

0

32

Не знаю, но в поведении этих двух персонажей не заметил ничего похожего!!!!  Мне кажется Гендо в принципе нормальный чувак, только у него должность такая - фигнёй страдать. Хотя может я ошибаюсь! http://t.foto.radikal.ru/0706/a6/db39fe68f1bc.gif

0

33

Hiraki
Просто ещё Юи в конце говорила, что Гендо тоже не подпускает к себе Шинджи (да и Шинджи, согдасись, к папеньке в обьятия не кидается). Насчёт его работы - это я не согласна. Он же довольно-таки ответственные решения принимает да и над ним нехилые перцы стоят. http://rf.foto.radikal.ru/0707/49/b2a9018f7a61.gif

0

34

Не! По поводу "фигнёй страдать"- это я сильно присильно утрировал, чтоб понятней было. Выражаясь подобным образом, я говорил про то, что он детей заставляет делать порой ужасные вещи, невзирая ни на что!!! А что касается работы, я считаю, что в большинстве ситуаций он ведёт себя предельно правильно!!!!!!

Lezares написал(а):

Просто ещё Юи в конце говорила, что Гендо тоже не подпускает к себе Шинджи (да и Шинджи, согдасись, к папеньке в обьятия не кидается).

Ну мы же говрим вроде про сходства обоих персонажей!А причём здесь отношения сына к отцу и наоборот?

Отредактировано Hiraki (2007-07-24 19:21:56)

0

35

Hiraki написал(а):

Ну мы же говрим вроде про сходства обоих персонажей!А причём здесь отношения сына к отцу и наоборот?

Они оба очень замкнуты и недоверчивы, вот)

0

36

Именно замкнуты и именно недоверчивы. Что будет с человеком если он всё своё детство выливал из себя свои комплексы и горе горькое? Он замкнётся с возрастом. Потому что сколько можно рыдать.
Характер, кстати при переходе из школьного возраста в студенческий весьма меняется(сужу по реакции других на себя ^_^)

Гендо вообще один из устроителнй этого мирового заговора, фактически наравне с SEELE. Именно он устраивает сотрудникам Нерва весёлую жись. Конечно ангелы, судьба мира и всё такое, но он бы не полез в это если бы опять же не главный таракан в голове: Увидеть Юй и переделать свою жизнь. Собственно он уже знает чего хочет, тогда как Синдзи об этом только начинает задумываться.
"Как бы хорошо было, если бы всё было по другому"-вот это мысля Икарей и объединяет.

Отредактировано AkirA (2007-07-24 21:00:10)

0


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Икари Гендо. Тиран?