У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Конкурсы » Предлагаю конкурс с призом! На лучший фанфик/фанарт.


Предлагаю конкурс с призом! На лучший фанфик/фанарт.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В качестве символического приза предлагаю 100р на телефон:)
Смысл таков:
1 этап. Определяемся с фэндомом.
2 этап. Все желающие(даже те, кто не учавствует) пишут темы, которые хотели бы видеть в реализации.
3 этап. Методом рандома я раздаю участникам темы, и они любым понравившемся им методом(фанарт, видео, фанфик и т.д) реализовывают тему)
4 этап. голосование и награждение)

Кто хочет выбирать темы и фендом?)

0

2

Эленая
вот меня  третий этап смущает.. на мой взгляд, устраивать смешанный конкурс между видео\арт\сочинение - это не корректно. Тоже самое что театральная постановка\фильм\исконный текст\иллюстрация. Эти жанры нельзя сравнивать. Надо выбрать что-то одно.

Отредактировано Пиррита (2013-05-02 18:49:37)

0

3

Интересная идея)
Фендом Инуяша.
Тему предлагаю - взаимоотношения Нараку и Кикио. Можно серьёзно можно постебаться.

0

4

Пиррита
Корректно. Я не раз наблюдала такие конкурсы)
Кто в чем горазд) А дальше уже форумчане будут голосовать за наиболее понравившуюся работу)

0

5

Эленая написал(а):

Кто в чем горазд) А дальше уже форумчане будут голосовать за наиболее понравившуюся работу)

не знаю.. эта куча - не правильная. картинка не может быть лучше или хуже текста, они слишком разные.  Тот кто устраивает такие конкурсы сам ни в чем не разбирается и ему лишь бы вообще что-то устроить, чтобы никому типо обидно не было. Это не правильно. Иначе, почему не соревнуются в одном забеге бегуны и велосипедисты? туда же тогда и лыжников можно приписать, чего уж мелочиться.
Я от такой кучи вообще воздержусь.

0

6

Пиррита
Но я же не заставляю тебя участвовать) Воздерживайся, сколько душе угодно) Эта темка создана для тех, у кого вызовет интерес)

0

7

Давайте сначала соберем участников, сколько соберется. ибо что-то мне подсказывает, что у нас все будет ну ооочень просто.
В смысле, если бы было очень много людей, можно было бы разделить номинации.
А так получается детский конкурс фактически.
Я за.
Фэндом - Инуяша, но я поучаствую в качестве задающего и наблюдателя, можно?

0

8

Yasana
конечно)) Очень жаль, что ты не будешь участвовать(
Да, сначала бы участников собрать...

0

9

Эм.. дело в том, что по данному фэндому я в последнее время рожаю исключительно в муках и исключительно в кровавых, но при этом ни в какой другой не ударилась

0

10

Yasana
все равно, жалко http://s60.radikal.ru/i170/0810/68/6ac72dccac06.gif

0

11

Эленая
Хорошо, тогда остановимся на том, что я посмотрю на тему. Вдруг вдохновит?)

0

12

Эленая
Тут в вообще постоянно участвует только максимум 3 человека.. два уже воздержались.
У нас хорошие фикрайтеры и хорошие художники, с видеоклипами - туго, но такие умельцы тоже есть. Вообще, предлагаю сначала определиться с конкурсом фанфиков, а для фанфика победителя пусть художники соревнуются в лучшей иллюстрации...
Для видео, что-нибудь придумаем позже.
А что касается приза... не знаю.... У нас есть штампики.

0

13

Пиррита
Тогда я умываю руки. Очевидно, тут конкурсы хорошо проведут и без меня. И, как я понимаю, проводить будешь ты. Что ж, флаг в руки.

0

14

Эленая
короче, конкурс заглох так и не начавшись... да.. такого провала эта тема "Конкурсы" еще не знала.. И что теперь делать?  :dontknow:
Нам вообще это надо? вообще желающие есть?..
Активнее предлагаем выход из сложившийся ситуации, товарищи! :flag:

0

15

Друзья! Кто хочет поучаствовать?)

0

16

Желающие-то есть, но интересно, какая тема будет. Да и я согласна с Пирритой, так хоть будет удобнее выбирать к чему душа лежит, иначе действительно получается куча мала. Как вы собираетесь определять победителя в настолько разных категориях? Лучше уж по группам...

Отредактировано Кеко-тян (2013-05-05 05:29:52)

0

17

А какую тему ты бы хотела?

0

18

Не знаю. Согласна на Инуяшу, а вот тема....хочется чего-то с юмором. Можно те же Нараку-Кикио, правда, я даже не знаю что туда можно написать. Но мне всегда нравилась заезженная тема о том как Инуяша приходит из своего мира в Токио современное. Помоему эта тема неисчерпаема и на нее можно придумать очень много юмора и стеба, да и легко читаема и вполне подходит в драббл, нам же не макси писать надо, да?=))

0

19

Кёко-чан
Наверное, на выбор, но с драбблами было бы быстрее всего

0

20

Эленая написал(а):

Друзья! Кто хочет поучаствовать?)

Я хочу, и не важна победа для меня, а совместный и/или в целях порадовать друг друга, труд, ведь он же... облагораааживает ^___^

0

21

Yasana написал(а):

А какую тему ты бы хотела?

Я тоже к Инуяше в большей мере тяготею, а темы многие мне симпатичны, но по большей части Романтика, Фантастика (к примеру, что если вот такая ситуация: Отжила мол Кагоме своё, и снова перерождается её душа, но... приходит на этот раз из далёкого будущего, что-то вроде технологически более развитой цивилизации, но не такой, как часто изображают во многих аниме, что у них там в будущем полная разруха, планета превратилась в свалку и одно насилие, а процветающая. Вот туда бы я Инуяшу периодически закидывала бы), ну и другие варианты. И, если, позволите... -__- я бы коснулась такого составляющего как рейтинг +18 -___- мне конечно стыдно перед вами, девочки, но... уже поздно =))) Я специализируюсь в эротическом жанре так сказать >=D

0


Вы здесь » Anime-go » Конкурсы » Предлагаю конкурс с призом! На лучший фанфик/фанарт.