У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » 6 сезон существует!


6 сезон существует!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья! Да-да, это не утка. Фанаты, используя, наш любимый сериал, состоящий из 5 сезонов, лепят из него, добавляя эффектов и графические доработки, очень и очень качественные серии))
Кто уже видел?) Безусловно, отсебятина присутствует) И воспринимать сие творение можно либо как продолжение, либо как альтстори, если кому-то данное творчество придется не по вкусу) Давайте обсудим)
Для тех, кто не знает, могу дать ссылочку на серии)

0

2

ТЫ про Сакрифайс? Мне больше нравятся другие проды или фанЛив Экшин, который стали делать

К тому же, не хочу хвастаться, .но мне нравится больше моя прода, которую я делал в 2008-2009 годах. Она приближена к духу аниме сериала. хд

0

3

mikle-kolumb245
где и как можно увидеть твою проду?) О чем она?)
Да, о жертвоприношении говорю)

0

4

Эленая
http://video.mail.ru/mail/mikle-kolumb2 … n/622.html   - Эпилог. В принципе, ничего особого. Можно пропустить, но местами отличается от оригинального.

http://video.mail.ru/mail/mikle-kolumb2 … n/625.html - первая серия. Вообще она была потом изменена. Воспоминания первого сезона обрезаны. Убивает толкьо то,что загружено в очень плохом качестве...

http://video.mail.ru/mail/mikle-kolumb2 … n/626.html - вторая серия. В хорошем качестве.

Серии про обледенение планеты я так и не сделал спустя годы. И уже вряд ли сделаю, ибо видеомонтаж теперь доступен каждому... Много крутых обработанных существует... Комп мой такие проги особо не тянет...увы

0

5

mikle-kolumb245
ахахаха. Посмотрела. Мне очень понравилось! Не обижайся, но есть куча недостатков:
1. Очень жаль, что в плохом качестве просматриваются(
2. фуку у воинов всякий раз разные
3. Голоса меняются каждые 5 минут, что тоже не комильфо
4. Музыка накладывает одна на другую.
Несмотря на все это, меня от души порадовали серии))
Признавайся, ты Джеда озвучивал?))

0

6

А чего обижаться. Я прекрасно это знаю х)
Надо перезалить серию, а мне лень х)
С фуку, да, провал, но тогда не было программы, которая меня цвет, а теперь есть программа, а не тянет комп ее ахах
Да мне говорили, чтобы я лучше озвучку одноголосую свою, но я делал эти серии чисто для себя и хотелось максимально оригинала. До сих пор помню, как ради одного слова приходилось искать серию вырезать это слово и вставлять..
Музыка накладывалась из-за сохранения оригинальной озвучки. Если бы была моя только, то не было этого косяка.
Я очень рад, что понарвилось несмотря на все эти жуткие косяки.. Очень хотелось сделать оригинальности и сохранить дух, при этом не придумать левый сюжет, а идти по задумке Наоко. Я долго думал, как обграть сюжет.. Нельзя идти из обледенения Земли и возвращения всех лордов (возвращение как в манге). Нужен был злодей и тут до меня доходит, что Джедайт -то может спокойно вернуться, ведь Погибель умерла, а следовательн оее чары пали.

Признаюсь, я озвучивал все х)

0

7

mikle-kolumb245
Сижу, значит, просматриваю) Один голос из телевизора сменяет другой, но это ладно, и тут Джед как заговорит... и я упала под стол))) Здорово! Куча позитива!
Один вопрос. А где сейлор звезды? Где Сейя?))

0

8

Эленая
Они на своей планете. Что им тут делать? Тут концепция крутится между Луннном и Золтым Царством. Обледенение. Коронация. То есть мы возвращаемся к первому и второму сезону. Хотел Сейлор Квартет впихнуть, но понимаю, что для них время не пришло пока...  Максимум только Гелиуса можно вернуть, который расскажет, что пора восстановить оба Царства и создать новое Хрустальное

0

9

Чтобы впихивать квартет, нужно, чтобы Сейлор Чибимун была Вечной. А в аниме нет такого костюма) Хотя я бы посмотрела на Чиби, квартет и Сатурн, как на следующих защитников) такого еще нигде нет) Даже в фанфиках)

0

10

Эленая
Такое только если ФанМейд Лив делать или все самим рисовать...
Да-да, если вечна, полностью согласен

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » 6 сезон существует!