У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Междумирье


Междумирье

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

*оглянулась и показала пальцем на спящего Anonimus Nekomus* Вон он... Но может не будем его будить пока? Может его Дракоша понесет?...

0

242

Michiko написал(а):

Вон он... Но может не будем его будить пока? Может его Дракоша понесет?...

Дракоша браво кивнула, развернулась и резво проломилась сквозь заросли. Послышался плеск воды и через пару минут Дракоша выломилась обратно к деревне, но уже умытая. она закинула неку на спину и сказала:
- Ну, что? Теперь можно идти?

0

243

*кивнула и бодро направилась к храму*

0

244

Yasana написал(а):

*кивнула и бодро направилась к храму*

Драконица тихо потащилась за лисой, волоча хвост по земле.

0

245

Уходящая гроза запоздало рыкнула издалека на перемазанную толпу героев и ушла, прихватывая с собой гряды темных туч. Вслед за ней по земле расстелились сумерки... Зажглись первые звезды

0

246

Судьба написал(а):

Уходящая гроза запоздало рыкнула издалека на перемазанную толпу героев и ушла, прихватывая с собой гряды темных туч. Вслед за ней по земле расстелились сумерки... Зажглись первые звезды

Драконица от грома немного подпрыгнула (встряхнув попутно все в радиусе нескольких метров) и подняла моську к небу. Поглядев на звезды, она стала выискивать на небе созвездия, пытаясь соединить звездочки помахиванием пальца перед носом.

0

247

Golden Dragon написал(а):

Драконица от грома немного подпрыгнула (встряхнув попутно все в радиусе нескольких метров) и подняла моську к небу. Поглядев на звезды, она стала выискивать на небе созвездия, пытаясь соединить звездочки помахиванием пальца перед носом.

*Сопя и бурча что-то вроде "пугливая драконица, где это видано", подтащила спящего шинигами к золотой спине и попыталась закинуть его на дракошу*
[dice=5808-1:9:0:Получилось?]
*нека с шуршанием начала сползать с дракона, и девушка, недолго думая, запрыгнула вслед за Марсом на Дракошу, придерживая его*
-Дракош, ты чего?

Отредактировано Michiko (2012-05-03 10:58:34)

0

248

Michiko написал(а):

-Дракош, ты чего?

Драконица потерла лапой шею и пробубнила:
- Не люблю гром. Когда есть гром, часто бывает и молния, а молния очень легко притягивается к крупным объектам...

0

249

Golden Dragon написал(а):

Драконица потерла лапой шею и пробубнила:
- Не люблю гром. Когда есть гром, часто бывает и молния, а молния очень легко притягивается к крупным объектам...

*поняв к чему клонит Дракоша, попыталась по тихому слезь с массивной спины*

0

250

Golden Dragon
Дракош, да ладно тебе, видишь небо? Значит, гроза ушла, можно спать ложиться! *потянулась*

0

251

Michiko написал(а):

*поняв к чему клонит Дракоша, попыталась по тихому слезь с массивной спины*

Драконица повернула голову и рявкнула:
- Куда?! - огромные золотисто-карие глаза сузились. - Бросссить меня хочешшшь?

Yasana написал(а):

Дракош, да ладно тебе, видишь небо? Значит, гроза ушла, можно спать ложиться! *потянулась*

- Спать? Так мы же ж вроде к храму хотели идти, разве нет? Или как? - вконец сбитая с толку драконица принялась задумчиво грызть верхушку ближайшего дерева.

0

252

Golden Dragon написал(а):

Драконица повернула голову и рявкнула:
- Куда?! - огромные золотисто-карие глаза сузились. - Бросссить меня хочешшшь?

*с писком залезла обратно*

Yasana написал(а):

Значит, гроза ушла, можно спать ложиться! *потянулась*

Golden Dragon написал(а):

- Спать? Так мы же ж вроде к храму хотели идти, разве нет? Или как?

Я  тоже слегка запуталась...

Golden Dragon написал(а):

вконец сбитая с толку драконица принялась задумчиво грызть верхушку ближайшего дерева.

*тихо и в сторону* Чувствую к концу путешествия флоры на острове не останется...

0

253

Michiko написал(а):

*с писком залезла обратно*

Драконица довольно усмехнулась:
-То-то же!

Michiko написал(а):

*тихо и в сторону* Чувствую к концу путешествия флоры на острове не останется...

Ухо драконицы слегка дернулось:
- Что? Что ты там бормочешь? Я не слышу.

0

254

*развела лапками* Ну ночь же на дворе, какой храм?

0

255

Golden Dragon написал(а):

Ухо драконицы слегка дернулось:
- Что? Что ты там бормочешь? Я не слышу.

*повела плечами*  - Говорю -  Матушку Природу побереги, Дракош... Сама же ее дитя....

Yasana написал(а):

*развела лапками* Ну ночь же на дворе, какой храм?

*согласно кивнула и  спрыгнув с дракона полезла в карман. Немного покопавшись там, достала  палатку, немного съестного и спальники.* Я думаю этого на одну ночь должно хватить...

0

256

Yasana написал(а):

*развела лапками* Ну ночь же на дворе, какой храм?

Ну, ночь так ночь. *плюхнулась прямо на травку и обернула лапы хвостом*

Michiko написал(а):

Говорю -  Матушку Природу побереги, Дракош... Сама же ее дитя....

Я ее не гублю! Я ее ем! И вообще, почему обычным травоядным можно, а мне нельзя?

Michiko написал(а):

полезла в карман. Немного покопавшись там, достала  палатку, немного съестного и спальники

*глаза драконицы сравнялись по размеру с очками* Нифига себе у тебя карманы! У меня сумка и та меньше!

0

257

Golden Dragon написал(а):

И вообще, почему обычным травоядным можно, а мне нельзя?

Кто сказал что нельзя.. Я говорю побереги... Просто ты и эм... *обвела в воздухе контуры тела дракона* твои размеры слегка превышают размеры обычного травоядного...

Golden Dragon написал(а):

*глаза драконицы сравнялись по размеру с очками* Нифига себе у тебя карманы! У меня сумка и та меньше!

*Взяла из кучи яблоко* У меня не карманы большие... Просто в них порталы в склады нашего рода находятся...

0

258

Michiko написал(а):

Кто сказал что нельзя.. Я говорю побереги... Просто ты и эм... *обвела в воздухе контуры тела дракона* твои размеры слегка превышают размеры обычного травоядного...

Драконица оглядела свои лапы, сранила длину хвоста с поваленным деревом и потерла нос:
- Ну, подумаешь, побольше самую малость... Но мне же тоже нужно зелень кушать для поддержания здоровья!

Michiko написал(а):

У меня не карманы большие... Просто в них порталы в склады нашего рода находятся...

- Ого! Удобно небось! Вот бы и мне такий портальчик, да в мою Безднушку! Эх жизнь бы стала!

0

259

Michiko
Слушай, а что у тебя там ещё есть?

0

260

Yasana
Не знаю... Ты скажи мне чего хочешь.. Так проще будет!

0

261

Michiko
*с блаженным видом*
Куурочки!

0

262

Yasana написал(а):

Michiko
*с блаженным видом*
Куурочки!

*Оттянула рукав шире и запустила туда руку. Немного поводив рукой внутри, выудила оттуда небольшой пакетик и протянула его кицуне* На!

0

263

Урааааа!!! *уставилась сияющими глазами*

0

264

Yasana написал(а):

Урааааа!!! *уставилась сияющими глазами*

*повела ухом* Ты что, так сильно проголодалась?

0

265

Michiko написал(а):

*повела ухом* Ты что, так сильно проголодалась?

*закивала* Ещё как!

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Междумирье