У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Междумирье


Междумирье

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Мир, существующий на грани всего многообразия других миров, вне времени и пространства. Стальное небо тянется над головой у всех новоприбывших, тусклый свет освещает лица. Тени от развалин городских и сельских зданий разных эпох, плавающих в небе вопреки законам физики, периодически сливаются с пустотами в земле, которые тянутся на многие километры вниз и непонятно чем заканчиваются. Иногда в мире начинается снег, покрывая серые бетонные блоки, арматуру, гнилые доски и рваную рисовую бумагу сёдзи тонким грязно-серым слоем. Неожиданно в мимо проплывающем остове дома тридцатых годов начинает играть французская музыка, пластинка вертится, но на каком-то этапе замолкает и вновь наступает гнетущая тишина. Тени перемещаются, и порой слышится глупое пьяное хихиканье или детские песенки советских времён. День сменяет ночь, видимое спокойствие временного захолустья освещают плывущие по воздуху фонари – горящие, ненужные мирам вещи. Книги и картины, эсминцы и пиратские флаги, остовы забытых гробниц и статуи покинутых богов. Ветер собирает бурю из праха людей, в которых умер гений и гоняет по улицам, забивает щели асфальта и мощёных площадок, кидает в руки и пытается, как задира, попасть в глаз… И куда не пойти, мир бесконечен, дорога не кончается. Мир строит сам себя, разрушая здания шестнадцатого века и тут же строя двадцатый век, а потом сразу же старя его и сбрасывая его куски на головы нечаянных странников. И только порой прямо посреди перекрёстка открывается лаз, небольшой, но такой манящий в другой, возможно опасный, возможно прекрасный, но, безусловно, существенный и реальный мир.

0

2

Над перекрестком, где пересекались брусчатая и асфальтовая дороги, сверкнула молния. Глухо проворчал-прокатился гром, пронесся стремительный ветер, вздымая седую пыль. Все застыло в ожидании дождя...Но тучи плыли мимо, тяжелые, медленные, равнодушные.
Над дорогами насмешливой ухмылкой искривился очередной портал в другой мир. Снова вспыхнула молния... И из портала выпала девушка. Безвольно пронеслась к земле и рухнула, чуть замедлившись у самой брусчатки: тот, кто затеял её явление, совершенно не желал, чтобы она вышла из игры раньше времени. Ветер зашуршал-зашептался в трещинах домов, в тонких изломанных ветвях редких деревьев...
Незнакомка пришла в себя, приподнялась на руках и удивленно осмотрелась. Яркие зеленые глаза оказались в тени из-за длинной рыжей челки, на рукоятях парных клинков за спиной "гостьи" играл зыбкий свет, разрезное синее кимоно расплескалось по камням. Ткань шевельнулась, когда один из хвостов под ней недовольно мотнулся. Девушка недовольно поморщилась и встала.

0

3

Вокруг по-прежнему не было ни души. Только сверкающие молнии, пыль и тучи...
Она проверила наличие за плечами двух черных клинков и решила отправиться на поиски "живых душ". Оставалось выбрать, по какой дороге последовать...
Девушка в раздумии качнула хвостами и двинулась по брусчатой дороге.

[dice=3872-1:9:0:Путь]

Выбор был не самым удачным: дорога разъехалась у неё под ногами. Девушка, едва успев вскрикнуть, провалилась во внезапно разверзшуюся пропасть. Она едва успела сгруппироваться, все же схлопотав синяки и ушибив ноги, оказавшись на дне, вскинула голову. И тихонько, совершенно по-лисьи заскулила: края ямы были необозримо далеко.

0

4

Небо заискрилось зарядами и в землю ударила молния, такая ослепительная, что если бы здесь была хоть одна живая душа, она потеряла бы зрение как минимум на час. На земле в результате осталась неподвижно лежать огромная белая собака. Она явно была без сознания в результате огромной встряски. Спустя некоторое время она зашевелилась, подняла голову и огляделась явно разумным взглядом. Нетвердо поднялась на подрагивающих лапах., которые  тут же снова подкосились. Затем вокруг собаки завихрился столб энергии и на ее месте осталась сидеть на земле девушка на вид лет 17-18. Сверкнула голубыми глазами по сторонам настороженным взглядом. Не заметив ничего опасного, тряхнула гривой белоснежных волос, поднялась, отряхнулась и потянула носом. И тут же очень удивилась, почувствовав знакомый запах. Пахло Ясаной. Неуверенно, как бы сомневаясь в своем рассудке (ну откуда ей взяться в таком месте) все же позвала:
-Ясана?

0

5

*юноша открыл глаза, ощущение было странным пугающим, как будто он во сне и осмыслил это, но в мозг закрадывалась навязчивая мысль - это не сон, он медленно закрыл глаза, чтобы сосредоточить мысли и сохранить свойственное ему хладнокровие, вновь открыл - ничего не изменилось.....бескрайняя пустыня тянулось на сколько хватало глаз, ветер гнал какой то мусор, стальное небо, на вид парню было около 20ти, но холодные голубые глаза давали понять что шутить с ним не стоит, он приподнялся на логте, чтобы стряхнуть пыль с рукава, но ты уже упал, сил оказалось не так много, он начал припоминать что случилось после....после того взрыва, но память не слушалась, была вспышка...и ничего! Парень спокойно выдохнул и кое как смог подняться на ноги, но это не была поза человека, может раненого зверя....это была лишь его стальная воля, он никогда не сдавался, длинные русые волосы, убранные в высокий хвост растрепались по спине и плечам,косая челка так и норовила закрыть все лицо, так что пришлось ее заправить за ухо, тем самым обнажив странное устройство на левом глазу - дальномером юноша мог разглядеть лапки жука, находящегося в 2х км.... главное сфокусировать взгляд, но обернувшись юноша подпрыгнул от удивления, прямо позади него стояла девушка, совсем одна....светлые волосы..голубые глаза...дальномер как бы сканировал ее чтобы не упустить деталей, оружия вроде не было, что не скажешь о самом парне, он глянул на свои ладони, из которых ему мило улыбались 2 небольших рта, ухмыльнулся, они в точности повторили мимику, потер пальцем перстень на указательном пальце, и в нерешительности все таки нашел силы спросить ее*

Ты? Вы? Где я? *помолчав секунду парень понял что допустил оплошность, она никак не могла быть сдешней, в этой грязи и разрухе*

Отредактировано Deidara (2012-01-09 14:53:02)

0

6

Deidara написал(а):

Ты? Вы? Где я? *помолчав секунду парень понял что допустил оплошность, она никак не могла быть сдешней, в этой грязи и разрухе*

*Да уж, чего я совсем не ожидала, так это того, что появится кто-то еще. Хотя в этом жутком месте, в которое я попала неизвестно как, я была рада любому ... да кстати кто он? Все равно любому - даже человеку, если он конечно человек. А взгляд у него. Жутковатый. Даже поежилась незаметно. Впрочем страх не подобает демону. Однако усмотрев ухмылку на лице, невольно попятилась, вытаскивая из-за спины материализовавшийся меч.
-Ты кто?
*Где-где, знать бы самой, где.*

0

7

aiana написал(а):

Однако усмотрев ухмылку на лице, невольно попятилась, вытаскивая из-за спины материализовавшийся меч.

*снял мешающий дальномер и затянул челку, сползшей повязкой, знаком отличия его родины и одновременно знаком отступника и террориста, посмотрел на угрожающий меч и попытался понять как она взяла его из...неоткуда? может...техника иллюзий? тихо шепнул: КАЙ! (развейся) - не помогло....значит, это значит что она не шиноби (ниндзя)...тогда кто? столько разных мыслей, недоверчиво сунул руки в сумки на бедрах, рты на ладонях начали тщательно жевать глину из мешков*

aiana написал(а):

-Ты кто?

Я? Я простой художник...*прищурился* Сложите оружее, иначе мне придется продемонстрировать свое искусство *еще раз изумился красоте девушки, но у парня никогда не было привычки недооценивать партнеров, даже если они слабого пола, особенно черт знает где*

0

8

Deidara написал(а):

Я? Я простой художник...*прищурился* Сложите оружее, иначе мне придется продемонстрировать свое искусство *еще раз изумился красоте девушки, но у парня никогда не было привычки недооценивать партнеров, даже если они слабого пола, особенно черт знает где*

-Человек что-ли? Хм. Художник. И что делает здесь человек, да еще художник, а не воин?
*кинула меч за спину, уже не скрывая, наоборот материализовала и второй.*
-Людям в таком месте делать нечего. Если знаешь как отсюда уйти - лучше уходи.
*Вот бы еще самой понять, что я здесь делаю и как отсюда убраться. Оглядела местность. Безнадега и тоска. Почувствовав, что парень все еще стоит за спиной, повернулась и смотрю вопросительно. Впрочем, насчет него у меня явно неоднозначное мнение. Чувствуется в нем внутренняя сила. Может спутник и не помешает?*

0

9

aiana написал(а):

-Человек что-ли? Хм. Художник. И что делает здесь человек, да еще художник, а не воин?
*кинула меч за спину, уже не скрывая, наоборот материализовала и второй.*
-Людям в таком месте делать нечего. Если знаешь как отсюда уйти - лучше уходи.
*Вот бы еще самой понять, что я здесь делаю и как отсюда убраться. Оглядела местность. Безнадега и тоска. Почувствовав, что парень все еще стоит за спиной, повернулась и смотрю вопросительно. Впрочем, насчет него у меня явно неоднозначное мнение. Чувствуется в нем внутренняя сила. Может спутник и не помешает?*

*недооценивает...замечательно..смекнул, выпустил глину из рук, еще раз подивился как ловко девушка получает оружее и начал оттряхивать плащ от пыли*
*после того как стал почище парень улыбнулся девушке и поймал ее взгляд*
Я Дейдара - человек...попал сюда после...хмм...огромного взрыва, я был в самом эпицентре.
А ты кто? *усмехнулся и одновременно обрадовался такому стечению обстоятельств*

0

10

Deidara написал(а):

Я Дейдара - человек...попал сюда после...хмм...огромного взрыва, я был в самом эпицентре.
А ты кто? *усмехнулся и одновременно обрадовался такому стечению обстоятельств*

*усмехнулась*
-Кто? Сейчас покажу.
*на глазах у парня принимаю истинный вид. То есть опять стала огромной собакой, оскалила зубы и угрожающе приблизила морду к лицу. Надеюсь испугается. А не испугается демона - значит не слабак.*

0

11

aiana написал(а):

*усмехнулась*
-Кто? Сейчас покажу.
*на глазах у парня принимаю истинный вид. То есть опять стала огромной собакой, оскалила зубы и угрожающе приблизила морду к лицу. Надеюсь испугается. А не испугается демона - значит не слабак.*

Емае! *слегка удивился, но не более, лицо не двинулось* Это какая то печать? *задумался* Хммм...хотя техники призыва я не видел.
Ты сказала что покажешь кто ты....хмм... ты огромная собака? Серьезно? *огорченно*
Я было подумал что ты - человек *хотел погладить, так как очень любит животных, но решил  не трогать*
Может за время нашего путешествия ты все же будешь девушкой? Мне приятнее будет *улыбнулся*
И еще...Хотелось бы имя...

0

12

Deidara написал(а):

Емае! *слегка удивился, но не более, лицо не двинулось* Это какая то печать? *задумался* Хммм...хотя техники призыва я не видел.
Ты сказала что покажешь кто ты....хмм... ты огромная собака? Серьезно? *огорченно*
Я было подумал что ты - человек *хотел погладить, так как очень любит животных, но решил  не трогать*
Может за время нашего путешествия ты все же будешь девушкой? Мне приятнее будет *улыбнулся*
И еще...Хотелось бы имя...

*Мда, не слабак. Снова обретаю человеческий вид.*
-Ты глупый или притворяешься? Демон я, демонесса-собака.
*Немного поразмыслив, решила, что если предстоит выкручиваться из ситуации вдвоем, то наверное лучше все же знать имя*
-Айана.

0

13

aiana написал(а):

*Мда, не слабак. Снова обретаю человеческий вид.*
-Ты глупый или притворяешься? Демон я, демонесса-собака.

Ой! Да глупый я глупый, не сразу ловлю некоторые вещи *закрыл глаза и как бы открещивается рукой*

aiana написал(а):

*Немного поразмыслив, решила, что если предстоит выкручиваться из ситуации вдвоем, то наверное лучше все же знать имя*
-Айана.

Имя красивое! Мне по душе! Можешь звать меня Дей кстате *показал двумя пальцами V*

Идем?

0

14

[dice=5808-1:9:0:Выбор пути]

0

15

Deidara написал(а):

Идем?

*усмехнулась*
-Мужчины - вперед? Дей. Кстати вон там впереди должна быть моя знакомая. Я ее чую.
*снова потянула носом и уверенно кивнула в ту сторону*

0

16

*Дей только двинулся в направлении, которое указала девушка и внезапно ветер выхвативший дерево, из круговорота вещей высоко в небе, решил приземлить его прямо перед носом, парень успел отскочить, искусство ниндзя всегда спасало его, как и сейчас*

Пронесло...фуххх*надо быть поосторожнее в этом мире*
*Дей плавно махнул через дерево и крикнул из за спины*
Ты идешь? Аяна?

0

17

*небо сверкнуло голубым, но ни единого звука не издало. Через полсекунды в небе можно было различить падающую вниз фигуру чего-то крылатого, не проявляющего признаков жизни. Ещё полсекунды - и что-то крылатое свалилось на землю и кубарем покатилось вперед, обдирая бока о иногда встречающиеся камни, сбивая какие-то куски дерева, торчащие из земли и собирая в себя все острые железки. Тело остановилось метрах в трех от стоящих в пустоши человек, поднялось на локтях*

Иттаи... >_<

0

18

*Случайно глянув на небо подметил стремительно приближающуюся точку, нацеленную прямо на них, отлично знакомы с опасностями Дей моментально одел на глаз дальномер и решил определить не снаряд ли это, после первого взгляда на эту точку на его лице отразилась улыбка удивления, это был явно не снаряд, но и не человек, уши...крылья, затем упав на землю и подкатившись почти к ногам Дея существо можно было рассмотреть лучше. Не забывая об осторожности парень потрогал пульс на руке, ему даже показалось что существо что то вскрикнуло при падении, и правда, пульс был*

*Спросил робко, не зная поймут ли его* Целы?

0

19

[dice=1936-1:9:0:Выбор пути]

0

20

Deidara написал(а):

*Спросил робко, не зная поймут ли его* Целы?

Да, к сожалению.. Если моё состояние таковым можно назвать. Никто по мне магнитом не пройдется?.. *протянул руку, чтобы помогли подняться*

0

21

Anonimus Nekomus написал(а):

Да, к сожалению.. Если моё состояние таковым можно назвать. Никто по мне магнитом не пройдется?.. *протянул руку, чтобы помогли подняться*

*Крепко схватил за руку неку и поднял его*
Дак кто ты говоришь? И почему падал? *осматривает крылья*

*резко отвернулся и позвал*

Аяна? Ты здесь? У нас тут гости!

0

22

Deidara написал(а):

*Крепко схватил за руку неку и поднял его*
Дак кто ты говоришь?

*вскрикнул от рывка, откуда-то отвалился ржавый гвоздь*

Я Амакиру. Шинигами.

Deidara написал(а):

И почему падал? *осматривает крылья*

Падал я потому, что прыгнул в вулкан, а оказался здесь! *чешет затылок, выковыривая мусор, замечает взгляд*

*подозрительно смотря в глаза парню* Что не так?

0

23

Anonimus Nekomus написал(а):

Я Амакиру. Шинигами.

*искренне улыбнулся и показал пальцами V*

А Я Дейдара или просто Дей...человек. *поклонился* А кто такие шинигами *задумчиво*

Anonimus Nekomus написал(а):

*подозрительно смотря в глаза парню* Что не так?

Да нет! Все норм...после твоего рассказа про шинигами я думаю я пойму *широко улыбается*

0

24

*решив,что торчать на месте уже глупо, двинулась в направлении нового проишествия. По-моему количество живых в этом гиблом месте снова увеличилось. По дороге конечно сказалась моя фирменная неклюжесть,которую я без успеха старюсь скрыть. Я ухитрилась споткнутьсяна ровном месте. А может и не на ровном. Нагнувшись, я обнаружила на краю дороги какой-то ящичек, весьма разбитый. Потянув за крышку, с удивлением обнаружила, что это не просто ящичек, а разбитая аптечка. Возможно когда-то она просто выпала с повозки и теперь сиротливо лежала и ждала. Явно меня. И в нынешней ситуации она весьма пригодится. Прихватив аптечку, я присоединилась к остальной компании*

Anonimus Nekomus написал(а):

Я Амакиру. Шинигами.

-Ну надо же. Веселая компания подбирается. Демон, шинигами и человек.
*протянула аптечку Дею*
-Держи. Не умею я с человеческими лекарствами. Демонам они ни к чему. На мне все сразу заживает.

0

25

Deidara написал(а):

А кто такие шинигами *задумчиво*

Т...ты чего?? Шинигами, боги Смерти.. Неужели не встречалс... А, ну да. Глупый вопрос.

Шинигами - это боги Смерти. Одни убивают, другие сопровождают в Чистилище, третьи распределяют кого куда..

0

26

aiana написал(а):

-Ну надо же. Веселая компания подбирается. Демон, шинигами и человек.
*протянула аптечку Дею*
-Держи. Не умею я с человеческими лекарствами. Демонам они ни к чему. На мне все сразу заживает.

Какая удача! Ты молодец Аяна! *лучезарно улыбнулся*
*и повернулся к неке*
Такс глянем что тут у нас есть, если вообще что то сохранилось....
*попытался открыть аптечку но она не поддавалась.....видно заржавела, возможно из-за дождей, легонько стукнул о камень лежащий на земле и она тут же открылась....вылетела пара цельных бинтиков и какие то склянки, высохли все кроме одной, с зеленой жидкостью*
А нам повезло! *обернулся к неке и начал осматривать поврежденные места на теле*
Сейчас будет немного больно...Потерпишь?

0

27

Deidara написал(а):

Сейчас будет немного больно...Потерпишь?

Лечиться? Ну уж нет. Покажите мне ближайший тут обрыв, я пойду сброшусь. А в аптечке ножниц нет?

0

28

Anonimus Nekomus написал(а):

Лечиться? Ну уж нет. Покажите мне ближайший тут обрыв, я пойду сброшусь. А в аптечке ножниц нет?

*Показывает на содержимое и мотает головой, затем холоднокровным тоном продолжает*

Если хочешь.....можешь попробовать проглотить зеленую склянку или осколками от других порезать вены или горло *мило улыбнулся*

0

29

Deidara написал(а):

осколками от других порезать вены или горло

Идея! *схватил из аптечки самый большой пузырек и ударил им об камень*

[dice=9680-1:9:0:Разбивание пузырька]

0

30

*пузырек раскололся на несколько крупных осколков, шинигами взял один из них в руку и занес над другой*

[dice=7744-1:9:0:Самоубийство]

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Междумирье