У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Slayers » Фанфики


Фанфики

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Mbily
давай конешна готовься, а как все сдешь....  ;)

0

32

Сдам я ой как нескоро.  http://rf.foto.radikal.ru/0707/a7/6c345264ff38.gif Сессия до 25 января включительно. Я ещё  зачётами парюсь. http://s.foto.radikal.ru/0706/6e/2cd00565ba22.gif

0

33

Mbily
аналогично... ток у меня есчо позже)))))

0

34

Mayura-chan бедненькая. А у тебя когда конец сего кошмара?

0

35

Mbily кажись 29го последний экзамен....

0

36

А когда приблизительно будет прода "Это-секрет"? http://m.foto.radikal.ru/0706/7e/7e67bce1052a.gif

0

37

Очень понравилось начало фика "Это секрет".  http://v.foto.radikal.ru/0706/e2/073f14964f59.gif Но когда будет продолжение?

0

38

Я не знаю, когда мне придет в голову мысль дописать этот фик.
если и сяду, то постораюсь его закончить!
А когда будет прода, сказать не могу! http://ro.foto.radikal.ru/0708/9b/123851a7b2aa.gif

0

39

Очень интересный фанафик "Это секрет"!Поскорее бы подолжение! http://v.foto.radikal.ru/0706/e2/073f14964f59.gif

0

40

http://rf.foto.radikal.ru/0707/49/b2a9018f7a61.gif
Не могу сказать, что это идеально, даже более ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ далеко от идеала. Но вы сами просили проду этой истории.
Прошу любите и жалуйте!
"Это секрет!"
Глава 2. Власть и вожделение.
- Ну, не тяни волынку, говори! – приказала Лита, поднимая с пола чудом уцелевший стул и садясь на него.
- Уважаемая Лина-сан! – начал Кселлос, разводя руки в сторону. Меж его ладоней образовался небольшой сгусток энергии. Переливаясь  нежно-синем цветом, он, казалось, притягивал взгляды, смотрящих на него людей.
Лина привстала со своего стула и сделала маленький шаг в сторону мазоку, но стоило ей потянуть свои маленькие ручки, как Кселлос тут же растворил шар энергии, сведя ладони вместе.
- Эй, Кселлос, ты что сделал? – Лина встряхнула головой, прогоняя последние частицы наваждения, что она испытывала в эти последние мгновения. – И что это была за вещь такая? Говори же!
Хитрый мазоку широко улыбнулся и отступил на шаг.
- Госпожа Лина, эта вещь, как вы выразились называется Atis&orisus. Это мертвый язык. Но вы, я думаю, знаете как это переводится?
- … Власть и возбуждение…
- Точно! Я и не сомневался в ваших способностях, госпожа Лина! Хотя тут есть некоторые неточности. Говорят это еще называют Вожделение От Власти… Ну это особой разницы не имеет.
- А что это значит? – Гаури почесал затылок.
Лина вскипела и мечник получил пинок под свой тупой зад.
- Дурень! Это же великая магия! Я не знаю, что это значит, но Кселлос нам это притащил. Значит, он все и расскажет!
- О, нет, госпожа Лина! – мазоку раздосадовано покачал головой. – Увы, я знаю не так много, как вам кажется. Собственно говоря,  я и пришел к вам, чтобы, объединив силы, мы нашли первоисточник этого вещества!
- Но как он тебе попал в руки? – Зелгадис кинул на демона подозрительный взгляд.
- Это… секрет! – мазоку подмигнул, чем привел химеру в гнев.
Пока химера тихо бесилась, Лина уже ходила вокруг мазоку.
- Черт тебя возьми Кселлос! Ты опять втягиваешь нас в свои темные делишки! Не знаю, чего ты добиваешься, но  я не хочу чтобы нас в очередной раз использовали! Ты нас не заинтересовал! Поди прочь!
- Оу, Лине-сан видимо не нужно то, что таит в себе первоисточник? -  уголки губ мазоку чуть приподнялись. – Что ж я не настаиваю. Удачного дня, Лина-сан!
Отвесив поклон, конечно же притворный, как и все что он делал, демон растворился в воздухе.
Зелгадис посмотрел на Лину.
«Там может быть секрет моего исцеления…»
- Лина, - начал было химера, но тут его прервал крик волшебницы.
- Гаури, придурок! Торопись за нашими вещами, мы выступаем!
-Куда, Лина-сан?! – Амелия подпрыгнула от внезапного призыва дажедры  и теперь была в полной уверенности, что это приключение поможет ей стать настоящим борцом за Справедливость!
- Мы будем искать Atis&orisus! 
- Но ты же сказала… - Гаури был очередной раз стукнут.
- Идиот! Я специально так сказала этому мазоку. Ты хочешь, чтобы в конце концов он опять оставил нас с носом? Теперь МЫ будем использовать его! Скорее! Мы должны покинуть город до полудня!
Продолжение следует... http://v.foto.radikal.ru/0706/ce/3b60ad7850a7.gif

0

41

Просто класс!
Буду с нетерпением ждать продолжения! http://s.foto.radikal.ru/0706/89/6ae07bc8191c.gif

0

42

Проду,пожалуйста! http://m.foto.radikal.ru/0706/d0/cb83ad479792.gif

0

43

Теперь прода точно не скоро... В этом месяце точно не ждите
А пока исписалась  http://rf.foto.radikal.ru/0707/49/b2a9018f7a61.gif

0

44

Понятно...Ну,удачи тебе и творческого вдохновения! http://ro.foto.radikal.ru/0708/5a/ea0f83079bb0.gif

0

45

Странно, но меня очень интересует один вопрос. http://rf.foto.radikal.ru/0707/49/b2a9018f7a61.gif
С моей точки зрения эта история обычна и достаточно скучна. Всего лишь альтернативная история героев. Ничего более.
Так скажите мне, чем вас привлекла история "Это секрет"?  http://t.foto.radikal.ru/0706/a6/db39fe68f1bc.gif Что вы нашли в ней такого, что просите меня писать продолжения?
Этот вопрос обращен ко всем, кто читает этот фик. http://s.foto.radikal.ru/0706/95/b586308ca781.gif

0

46

Вовсе не обычная!(Я как-то попыталась написать фанфик по этой паре,так у меня такой бред получился...)Твой рассказ интригует!К тому же он довольно интересен http://ro.foto.radikal.ru/0708/41/308ed07c0e32.gif ...В общем,я с радостью буду ждать продолжения твоего фанфика!

0

47

Как и обещала (в сторону - "Только я это уж слишком давно обещала") Выкладываю свои фики. Только по парядку. В начале самый маленький и неумелый.

Статус: закончен

Слуга
миниатюра
Автор: Sariko

- Ха! И еще раз, Ха!!!
Шера рассмеялась. Ее очень веселила ситуация. Зелас и Дайнаст, отвлеклись от разговора, посмотрели на нее как на больную, девушка тут же сбавила тон и более спокойно вновь заговорила с Кселлосом.
- А я говорю, что это не возможно. Только такой гениальный ум как Дайнаст Граушер может создать нечто подобное, но уж точно не какой-то хиленький священник. Хе-хе!
Когда Зелас покинула «братца» Кселлос уже был в состоянии, «пойду топится». С виду и не скажешь, как сильно его задели слова генеральши.
“Да как она смеет? Как какая-то девчонка с глупой косичкой, которая за свою жизнь не разу ни чего не создала, может так относиться к моей идеи!!!”
Зелас искоса глянула на своего слугу, но не чего не сказала.
На волчьем острове, генерал-священник покинул госпожу и целеустремленно направился в комнату еще ранее облюбованную им. Его создательница проводила удаляющегося слугу долгим взглядом, чему-то улыбнувшись
- Его попытки золота хаоса стоят.
В одной из многих спален, иногда проводил дни Кселлос. Тускло, уныло, одиноко, серо,  как и стены и мебель. Первое что попробовал сделать Кселлос это сосредоточится. Но гнев все еще бурлил в нем.
“Бездарность?! Я ей покажу бездарность!”
Он пробовал множество раз, но лучшее что у него получалось, это миниатюрное с ладонь облачко.
“Бесполезно! Так, не сдаваться.”
Опять промах.
Кселлос почти отчаялся чего-либо добиться. Каждый раз у него либо не получалось либо получалось что-то не то.
Мысли потекли плавно, накатила дремота. События последних лет медленно поплыли перед глазами. Ему было весело в компании Лины и ее друзей. А потом ему повстречалась психованная драконица. С ней тоже было весело. И всегда вкусно. Ее эмоции были самым лучшим делекотесом. Ему нравилось, когда она улыбалась, когда гневалась, когда кричала на него, когда однажды помогла ему, раздражало только ее ругательство. Ну да это можно пережить. Ему нравилось спорить с ней. Это тоже было своего рода развлеченьем. А уж доводить друг-друга они умели по высшему классу.
Кселлос улыбался, его закрытые глаза не могли видеть того, что происходило рядом с ним. Наконец, выйдя из состояния дремоты, мазоку открыл глаза, что бы увидеть почти осязаемый силуэт рядом с ним.
Хрупкое, нежное, детское тельце, одетое в черно-бордовое платьице. Шелк волос отдающих серебром лунного света, золотом хауса. Пару прядей бардовыми полосами лежали поверх остальных волос . Глаза цвета аметиста смотрящие с преданностью гончей и радостью ребенка. Маленькая детская рука, тянущаяся к создателю, улыбка на губах.
Он смог все это увидеть за момент до того, как «оно» рассеялось. Мазоку ни как не мог прейти в себя. Ему почти удалось. Ему почти удалось создать что-то. Нет, нечто! Перед глаза все еще стояла маленькая девочка с преданным взглядом. Ему практически удалось создать себе слугу. И ничего что ребенка. Физический облик лишь условность. В голове у генерал-священника тут же пришел образ, какой бы она могла быть в астрале. Мурлыкнув нечто одобрительное,  Кселлос потянулся и улыбнулся.
“Я создам ее когда-нибудь. Дам ей имя. И она будет моей слугой.”
Кселлос покинул комнату. Его вызывала госпожа.
Еще одно мелкое задание.
Получив его мазоку  медленно начал уходить в астрал.
Зелас вновь проводила уходящего слугу долгим взглядом.
- Слуга от слова служит. Верность, преданность, а также любовь к себе так не привьешь, дитя мое. Если ты надумаешь создать, то создай «дитя». Ведь ты хочешь именно этого, не так ли Кселлос.
Ее слова никто не слышал кроме стен зала. Ее печальную улыбку не видел никто, кроме заходящего за горизонт солнца, так не осторожно запустивший свои умирающие лучи в зал дворца на волчьим острове.

http://v.foto.radikal.ru/0706/28/d3fa129d6ac0.gif

0

48

Все умерли

0

49

Название: Принц
Автор: ROksi_
Бета: нет
Персонажи\Пейринг: Лина, Кселос, Зелгадис
Жанр: стеб
От автора: Я люблю Кселоса, очень люблю, но еще больше я люблю над ним издеваться)))

- Кселос, а твою хозяйку можно считать королевой?
Мазоку, удобно расположившийся на стуле и краем уха внимавший ленивой перепалке между великой волшебницей и ее блондинистым телохранителем, улавливая при этом отголоски их эмоций, вздрогнул, обнаружив, что его персона вдруг стала объектом пристального внимания со стороны Лины. Гаури к тому времени уже был хорошо прожарен, и девушка, видимо, искала себе другую жертву, поэтому Кселос, оценив сложившуюся ситуацию, не стал рисковать и говорить свою любимую фразу, а просто ответил:
- Ну, образно говоря, да. Если вы желаете примерить на мазоку человеческие понятия…
- Ага, - в глазах Лины вспыхнули огоньки азарта, и священника тут же начали мучить дурные предчувствия. – А ты тогда, получается, – принц?
- Я бы так не сказал, но…
- Да ладно тебе стесняться! – Лина подошла поближе и уселась за его столик, напротив самого Кселоса.
У таинственного священника даже чуть померкла улыбка. Он почесал затылок и опасливо поинтересовался:
- Лина-сан, а к чему такие вопросы?
Волшебница положила локти на столешницу, переплела пальцы рук и, положив на них подбородок, наградила собеседника оценивающим взглядом:
- Просто я всегда мечтала выйти замуж за принца…

- Зел, ты, пока рыскал по библиотекам, не встречал какого-нибудь заклинания для того, чтобы поймать мазоку?
Таинственный священник, недавно появившийся в комнате и успевший только занять свободное место за обеденным столом, да заказать себе чашечку кофе, насторожился и с любопытством посмотрел на химеру.
- Если ты о Кселосе, то его лучше убить. Легче, во всяком случае.
- Ну, спасибо вам, Зелгадис-сан, - обиженно протянул мазоку, еще не подозревая, что маг-мечник предложил ему, по сути, самый гуманный вариант.
- За кого ты меня принимаешь? – возмутилась волшебница. - Мне не нужен труп в качестве мужа!
Где-то рядом раздался оглушительный грохот.
Интересно, неужели Гаури подслушивал? Потому что именно его тушка сейчас валялась на полу в дверном проеме. Хотя, может быть, мечник просто проходил мимо, и ему не повезло услышать такое вот интересное заявление?
Сам Зел усидел на стуле и не свалился с него от неожиданности только благодаря мысли о том, что, в случае падения, ему придется выдергивать проволочные волосы из деревянного пола. А рыжей волшебнице, никогда не отличавшейся терпением, вполне может прийти в голову какой-нибудь быстрый способ освобождения… Зелгадису хватало и того, что у него каменная кожа, остаться лысым, после такой вот помощи, его совсем не прельщало.
- Он уснул? – спросила Лина, подойдя к блондинистому мечнику и осторожно потыкав неподвижное тело ногой. – Или умер?
Тело слабо дернуло нижней конечностью, показывая, что оно пока вполне живое. А то ведь и похоронить могут.
- Ты собралась замуж за Кселоса? - спросил Зел, которого сейчас почему-то мало волновала душевная травма Гаури. А вот возможный брак Дажедры, а так же врага всего живого, в особенности богатых разбойников, с одним из сильнейших мазоку беспокоил и даже очень, рождая ужасные предчувствия.
- А что, нельзя?
- Он мазоку!
- Ну и что? – пожала плечами девушка. - Он – принц! Почти…
- Лина-сан, я думал, вы в тот раз пошутили! – подал голос Кселос, вышедший из оцепенения, в которое его вогнало заявление волшебницы.
- Зря,- ответила девушка, даже не обернувшись к нему и продолжая вопросительно смотреть на химеру. – Так ты знаешь подходящее заклинание?
Зелгадис взглянул священника, невольно подмечая все: отсутствие улыбки, приоткрытые глаза и некоторую бледность.
Зрелище, конечно, занимательное – век бы любовался на растерянного Кселоса – но даже оно не стоило того, чтобы помогать рыжей волшебнице в ее безумных планах.
- Лина, да он же просто загнется в светлом храме! – решил зайти с другой стороны маг-мечник.
- А мы постараемся провести обряд побыстрее.
- Но…
- Главное, чтобы он дожил до конца церемонии…
Кселос тихо сполз со стула и скрылся под столом.
Зел, убедившись, что под столом стало пусто – видимо, мазоку ушел в астрал прямо оттуда, удовлетворенно хмыкнул и констатировал:
- Удрал. Как ты его теперь ловить-то будешь?
- А куда он денется? У него же, наверняка, есть приказ наблюдать за нами. Так что скоро опять явится.
От Лининой улыбки у храброго мага-мечника по спине пробежал целый табун мурашек.
Кажется, он был уже готов к тому, чтобы начать сочувствовать Кселосу, но сначала требовалось все-таки разъяснить ситуацию и понять, насколько волшебница серьезна.

Таинственный священник действительно появился уже на следующее утро, и был он как-то чересчур радостен и доволен, как облопавшийся валерьянки кот.
Компания рубак даже задумалась: не появился ли в окрестностях какой-нибудь источник отрицательных эмоций? Настолько сильный, что у улыбчивого мазоку начисто снесло крышу, едва он оказался вблизи от него.
Но Кселос агрессии не проявлял, просто довольно улыбался и изредка бросал нетерпеливые взгляды на Лину, но девушка с возобновлением прежнего разговора не торопилась. Ее сейчас гораздо больше волновал обед, вернее, вот та куриная ножка, готовящаяся исчезнуть в бездонном желудке Гаури.
Пришлось Кселосу подождать, пока волшебница поест и обратит на него внимание, но, закончив с едой, девушка сначала обратилась не к нему, а к химере:
- Я же говорила, что он скоро появится.
- Вот это-то и настораживает. Значит, его хозяйке снова что-то нужно от нас, - отозвался Зел, стараясь не смотреть на мазоку.
- Зелгадис-сан, зачем же так говорить? Может быть, мне просто захотелось провести время со старыми друзьями?
Недоуменными взглядами его наградили все, даже Гаури отвлекся от процесса оттаивания своей ладони от столешницы – сегодня Лина изменила любимому фаерболу, заметив, что эффективность этого заклинания в последнее время почему-то снизилась, и блондин стал, кажется, менее восприимчив к нему.
Привык, наверное.
- Так ты сообщил своей госпоже о том, что хочешь на мне жениться?
- Но я не хочу! – но, увидев, что глаза волшебницы полыхнули багровым огнем, он тут же добавил: - И вообще, я Филию люблю.
Рубаки дружненько уронили челюсти на стол.
Первой пришла в себя Лина, ей-то, как лицу заинтересованному, нельзя было долго удивляться, поэтому девушка нашла в себе силы выдавить:
- Она драконица!
- Зато она всегда готова сделать мне что-нибудь приятное, - отозвался Кселос настолько быстро, что сложилось впечатление, будто ответ был у него заготовлен заранее.
- «Что-нибудь приятное» - это удар палицей по голове?
- Конечно, - покивал Кселос. – Вы же знаете, насколько мазоку любят боль.
Лина бросила долгий взгляд на его чересчур довольную улыбку, а потом молча поднялась и направилась к выходу:
- Лина-сан, куда вы?..
- Палицу покупать.
- Зачем? Просто почаще тренируй на нем Рагна Блейд, - посоветовал «добрый» Зелгадис, оторвав наконец взгляд от чашки с кофе. Тут же стало заметно, что его очень забавляет сложившаяся ситуация.
- Но мне нужен целый муж, а если сделать так, как ты советуешь, он получится расчлененным на куски.
- Ну, не знаю… Тогда попробуй Драгус Лейв. Кселос его выдерживает, а эффект гораздо лучше, чем от палицы. Ему должно понравиться, он же мазоку.
Лина повернулась к священнику и окинула его оценивающим взглядом.
- Может быть, ты и прав…
Кселос втянул голову в плечи, внезапно осознав, что песенка о счастье – это еще не самое плохое, что может быть в жизни.

- Лина-сан, моя госпожа никогда не разрешит мне жениться, - мазоку с надеждой посмотрел на девушку. Кажется, это был его последний аргумент.
- А если ей прикажет Эль-сама?
- Но… - в глазах Кселоса отразился первобытный ужас, настолько сильный, что им вполне могла бы кормиться пару лет сотня-другая не самых слабых мазоку.
- Не волнуйся, - волшебница хлопнула его по плечу, - с создательницей я как-нибудь договорюсь.
Священник покачнулся, явно намереваясь малодушно упасть в обморок, чтобы хоть таким образом увильнуть от неприятного для него разговора, но почему-то передумал и только тихо спросил:
- Лина-сан, что я такого сделал?
- Тебе огласить весь список?
- Весь не надо. Только то, что вам лично. Но я же в последнее время ничего такого… Не понимаю…
- Не понимаешь, значит? А ты вспомни о тех трех мешках золота, которые ты мне наобещал еще месяц назад, и сразу поймешь. Вот, где они, я тебя спрашиваю?
- Золото?! – мазоку просиял. – Так это все из-за золота?! Я сейчас!
Он исчез, а через пару секунд снова появился, но уже с деньгами.
- Вот. Надеюсь, вы больше не станете вспоминать о свадьбе?
Лина задумчиво посмотрела на мешки, доверху наполненные монетами, а потом окинула Кселоса не менее задумчивым взглядом.
- Почему это не стану вспоминать? Вот подумай, где еще я смогу найти мужа, который способен так быстро достать столько золота? К тому же, я всегда мечтала выйти замуж за принца…
- Но я не принц!
_____________________________________________________________________________________________________________

Автор мы все тебе очень-очень рады. Этот рассказ- классная вещь и мы (читатели) тебе очень благодарны за него. Большое тебе спасибо и много теплых слов http://s55.radikal.ru/i147/0810/6b/c53e3b138ce1.gif

Отредактировано Любава (2010-04-20 19:10:22)

0

50

Любава написал(а):

пробежал целый табун мурашек

Впервые встречаю подобное определение... Но оно очень забавное!!!

Любава написал(а):

Палицу покупать

Какая заботливая Лина))) Она даже готова потратить деньги, чтобы сделать Кселлосу приятное ^^

Фанфик - просто супер!!! Обязательно стоит прочитать, настроение хорошо поднимает!

0

51

А, этот... Автор - великая, непревзойденная ROksi_
Шапка к фику:
Название: Принц
Автор: ROksi_
Бета: нет
Персонажи\Пейринг: Лина, Кселос, Зелгадис
Жанр: стеб
От автора: Я люблю Кселоса, очень люблю, но еще больше я люблю над ним издеваться)))

Любава, пожалуйста, добавь ее к тексту, это раз, и если захочешь и будет время, загляни на дневник ROksi_ В синих сумерках. Там столько някности, тебя оттуда за шкирку вытягивать придется.
И опять таки, это не самый лучший ее фанфик по Рубакам, да к тому же еще и недописанный. На самом деле, у нее просто потрясающие вещи по всевозможнейшим аниме. А какие по Инуяше, мммм...

+1

52

Любава написал(а):

Зелгадису хватало и того, что у него каменная кожа

прочитала: каменная рожа XD

А дневничок надо навестить...

0

53

Спасибо за дневничок!!! http://s54.radikal.ru/i146/0810/f6/403b73308335.gif  (побежала смотреть и читать-читать-читать) Рубаки УРА!!! Инуяша тройное УРА!!! http://s54.radikal.ru/i146/0810/f6/403b73308335.gif   А благодарность автору я убирать не буду, пусть зайдет и поднимет себе настроение.

0

54

Golden Dragon-сан, у ROksi_ это определение встречается довольно часто, и что куда забавнее, порою - в фиках достаточно... ммм, сенен-айного содержания) Умилительно смотрится в ином контексте)))
Eugenie-сан, желаю удачно добраться до дневничка и поскорее вернуться к нам, ибо мы тут без вас пропадем.
Простите, что не выложила прямую ссылку, но без ведома хозяина это обычно не одобряется...
И еще, я тут удосужилась поднять взгляд повыше, и наткнулась на очень интригующую и необычно красивую вещь с названием "Слуга", и хотела высказать Sariko восхищение ее подвигом, пожелать больше подобных чудных вещей и выразить надежду, что комментарий автора насчет всеобщей смерти не является концовкой фика и не имеет никакого отношения к его персонажам.

0

55

Раэл

Вернулась :) Но вы тут и без меня отлично справляетесь ^_^

Нашла маленькую, но забавную зарисовку  http://s44.radikal.ru/i105/0810/40/aeb74a434421.gif 

Сказка про свинку!
Авторы: Фей и Тайка!
От авторов: Посвящается всем свинкам этого замечательного года! С наступающим
годом огненной свиньи!!

Жила-была на свете свинка по имени Нюфа. Как-то прекрасным летним деньком она
нежилась в шелковистой зелени травки на лужайке позади дома, как её внимание
привлёк шум за оградой. Вскочив и подойдя к ней, она увидала странную компашку.

Рыжая девочка лупасила блондинистого парня, чёрненькая голосила про какую-то
чепуху: любовь-морковь и долбанную справедливость. Нюфа поморщилась. Позади той
ужасной особы стоял…БУЛЫЖНИК?! Свинка села на задние лапки и помотала головой,
дабы убрать наваждение. Наваждение так и не смылось, плюнув на это, Нюфа
продолжила рассматривать компанию. Вот стоит какая-то ненормальная блондинка с
хвостом, и… самое очаровательное существо на свете… он само совершенство… его
насмешливая улыбка просто сводила сума… Тут до её слуха донёсся его великолепный
голос:

- А это секрет!

Сумашедшая блондинка выпучила глаза от гнева, заорала:

-Мерзкий намагоми!!!!!

И достала булаву, угрожая ею фиолетовому чуду.

Нюфа была шокирована и зла.

«Да эта смеет так обращаться с этим… лапочкой?!» - Свинка в ярости стала рыть
копытцем землю.

Филия в очередной раз занесла наилюбимейшую булаву над противным Кселом, когда
раздался треск и к их компании во весь опор понеслась маленькая хрюшка, злостно
вперив взгляд в драконшу. Вся толпа замерла от шока. Нюфа со всего размаха
впечаталась в ногу Филии. Та даже не пошатнулась, а свинка упала на хвостики -
свой и Филии. Но почти тут же вскочив, она, грозно хрюкая, встала между Кселосом
и драконшей, которая попятилась, едва Нюфа сделала в её сторону шаг.

- Ого, свинья защищает Ксела! - удивилась Лина.

- Как это справедливо! - растроганно пискнула Амелия.

- Она просто ещё не поняла, кто такой Кселос, - проговорил Зел.

- Хрюшка, ты не того защищаешь, это меня от него защищать надо! - Филия
продолжала пятиться от Нюфы.

- А давайте её съедим? - предложил Гаури, доставая меч света.

- А платить за неё её хозяинам будет Лина-сан? - вкрадчиво поинтересовался
Мазоку.

- Гаури, дурак! - Линочка «любовно» шибанула мечника по башке.

Нюфа с ещё большим обожанием взглянула на Ксела и потёрлась головой о его ногу.

Монстр от шока распахнул свои очи.

«Какие у него глаза…А имя такое звучное: Кселос…», - свинка мечтательно
вздохнула.

Зел посмотрел на солнце, на свинку, Ксела, злорадно хмыкнул и обратился к Лине:

- Может, оставим влюбленных наедине, а сами пока подыщем подходящую таверну?

- Где много-много вкусной еды, в том числе и свинины, - согласно закивал Гаури.

- Хрю? - жалобно хрюкнула Нюфа, прячась за Кселом.

- По-моему, тебе пора домой, - сказал монстр, отступая от свинки в сторону.

Компания двинулась вперёд, оставляя влюбленную хрюшку позади.

- Бедная свинка, - обернулась Филия.

Нюфа понуро сидела на задних лапках и с грустью смотрела вслед Кселу, который
беззаботно насвистывал что-то под нос. Внезапно её кто-то осторожно ткнул в бок.

Свинка обернулась и замерла от восхищения.

« Это самое очаровательное существо на свете!.. Он само совершенство…Его пятачок
просто сводит с ума…»

До её слуха донеслось нежное:

- Хрю…

The End!

Отредактировано Eugenie (2010-04-25 00:58:47)

0

56

Прикольно!! Очень!!

Eugenie написал(а):

свинья защищает Ксела. Как это справедливо

хе-хе, Кселлос и свинку поставили на один уровень, бедный мазоку http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 

Eugenie написал(а):

«Какие у него глаза…А имя такое звучное: Кселос…»

Мяфф, полностью согласна!! http://s54.radikal.ru/i146/0810/f6/403b73308335.gif

0

57

А у кого-нибудь еще есть смешные фики по этому аниме?

0


Вы здесь » Anime-go » Slayers » Фанфики