У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Двор. Пруд.


Двор. Пруд.

Сообщений 1 страница 30 из 800

1

Шеррашхан. Кухня.-------------->

Шеррашхан двигался позади своей спутницы, с удовольствием принюхиваясь к запахам клумбы, на которой росло все подряд безо всякой логики, подставляя лицо ветру и солнцу, поглядывая на зеркальную гладь пруда -- места предстоящей охоты. Недалеко с тихим шипением плескалось другое озеро - кислотное, над ним возвышалось дерево с домиком неки. Доносились голоса птиц -- или это авторша успела добраться до попойки Музы и Вдохновения и теперь самоотверженно мстила за поруганную песню?

Портило настроение дракону только одно: мелькающая туда-сюда на горизонте Такхизис. Драконица, променявшая свободу на власть, вызывала у него глухое неприятие, хотя и смешанное с жалостью.
Мужчина качнул головой, отгоняя непрошенные мысли, и уточнил:

- Госпожа будет менять форму?

0

2

Yasana написал(а):

- Госпожа будет менять форму?

-А надо? Там что-то опасное есть?

0

3

aiana написал(а):

-А надо? Там что-то опасное есть?

Шеррх, задумчиво поглядывая на озеро:
- Не знаю, госпожа. Но мне лично в этом теле рыбачить трудно... *подергал завязки рубахи, намекая, что её придется снимать*

0

4

Yasana написал(а):

Шеррх, задумчиво поглядывая на озеро:
- Не знаю, госпожа. Но мне лично в этом теле рыбачить трудно... *подергал завязки рубахи, намекая, что её придется снимать*

*ой, чего это он делает. Краснею как рак. Быстро произношу*
-Ну я пожалуй пошла.
*как была в одежде с разбегу сигаю в пруд*

0

5

aiana
Шеррх, вслед: Госпожа скажет потом, как водичка? - не без тихой улыбки. Проследил за траекторией её полета, быстро разделся и сменил форму. Спустя пару минут на берегу уже стоял огромный морской дракон и задумчиво подергивал длинными усами...

0

6

Yasana написал(а):

Шеррх, вслед: Госпожа скажет потом, как водичка? - не без тихой улыбки. Проследил за траекторией её полета, быстро разделся и сменил форму. Спустя пару минут на берегу уже стоял огромный морской дракон и задумчиво подергивал длинными усами...

*ну и какая я после этого собака? Вода явно моя стихия. Я плескаюсь и резвлюсь в ней, как капа. Свободно разрезая просторы пруда. Мимо проплывают рыбки и я резвясь пытаюсь ухватить их за хвост. Вспоминаю про спутника.*
-Надеюсь он уже готов? *снова невольно краснею даже под водой*
-Кстати. я ему рыбу должна.
*ухватив за хвосты двух рыбешек плыву на поверхность и выныривая, пытаюсь разлепить глаза. ОЙ-ЕЙ. Впечатляет. Смотрю на громадину, возвышающуюся на берегу.*
-Да уж, этого явно мало будет.
*смотрю на рыбу, потом смотрю на себя и вижу что видок у меня еще тот. В волосах застряли водоросли, вода течет в три ручья. И что самое ужасное, что мокрая одежда ираньше на мне сидела как влитая. а теперь и вообще как вторая кожа стала. Вдруг почувствовав себя почти голой, живо приседаю в воду и протягиваю дракону рыбу*
-На, держи

0

7

aiana написал(а):

-На, держи

Дракон чуть насмешливо смотрит на демоницу своими ядовито-зелеными глазами, потом осторожно опускает голову и аккуратно забирает рыбешку, та исчезает в пасти только мелькнув. Потом ящер длинно и тепло выдыхает, высушивая ту часть демоницы, которая оказалась снаружи и движется в сторону озера, явно собираясь нырять...

0

8

Yasana написал(а):

Дракон чуть насмешливо смотрит на демоницу своими ядовито-зелеными глазами, потом осторожно опускает голову и аккуратно забирает рыбешку, та исчезает в пасти только мелькнув. Потом ящер длинно и тепло выдыхает, высушивая ту часть демоницы, которая оказалась снаружи и движется в сторону озера, явно собираясь нырять...

-Осторожнее только.
*а то меня сейчас на берег вынесет. Такая громадина должна большую волну вызвать. Судорожно ищу во что бы вцепиться, но вокруг только вода.*

0

9

Шеррх честно заходит в воду максимально осторожно, но пятиметровая тушка (в высоту) все равно вызывает на озере нехилый шторм, и дракон застывает, зайдя в воду только наполовину и распахнув почти десятиметровые крылья

0

10

Yasana написал(а):

Шеррх честно заходит в воду максимально осторожно, но пятиметровая тушка (в высоту) все равно вызывает на озере нехилый шторм, и дракон застывает, зайдя в воду только наполовину и распахнув почти десятиметровые крылья

*даже при всей осторожности Щшерха меня тут же уносит на несколько метров в озеро, изо всех сил пытаюсь удержаться на плаву, зажмурив глаза и гребя к берегу. Наткнувшись на что-то твердое, вцепляюсь в это прижавшись изо всех сил. Разлепляю глаза. Боже. Меня угораздило вцепиться прямо в лапу стоящего в озере дракона. Изо всех сил пытаюсь разжать руки, однако похоже меня парализовало от неожиданности*

0

11

*Дракон протяжно фыркает, потом не удерживается и начинает смеяться, что в этом облике сопровождается тихим бульканьем и раскачиваением всем усов. Затем осторожно опускает голову на гибкой шее в воду, рядом с демоницей, явно намекая на возможность перебраться на неё*

0

12

Yasana написал(а):

*Дракон протяжно фыркает, потом не удерживается и начинает смеяться, что в этом облике сопровождается тихим бульканьем и раскачиваением всем усов. Затем осторожно опускает голову на гибкой шее в воду, рядом с демоницей, явно намекая на возможность перебраться на неё*

*снова раскрывая зажмуренные глаза, неожиданно вижу перед собой два горящих глаза, смотрящих на меня с огромной драконьей головы*
-С-с-с-с-сейчас.
*снова пытаюсь потихоньку разжать руки и на этот раз у меня это получается. И меня тут же чуть снова не уносит. Теперь уже цепляюсь прямо за голову дракона. Интересно ему больно или как? Ногти у меня острые. Но отпускать не собираюсь. Вместо этого начинаю карабкаться прямо наверх и чуть не свалившись пару раз все-таки устраиваюсь поудобнее. *
-И за что тут держаться то? Ты поосторожнее, если можно.
*Запускаю все когти в чешуйчатое тело. Держаться то  как-то надо. И изо всех сил сжимаю ноги. Может хоть так не свалюсь*

0

13

aiana написал(а):

-И за что тут держаться то? Ты поосторожнее, если можно.

*Дракон тихо фыркает, видя, с какой осторожностью девушка цепляется когтями за чешую, пробить которую в принципе невозможно, во всяком случае, при таком соотношении сил, и едва слышно шипит, успокаивая. Потом, когда демоница вроде уже закрепилась, бережно-бережно, стараясь держать голову горизонтально, подносит её к холке, где перед крыльями есть уютная ямка, словно предназначенная для седока. За ямкой - высокий и острый шип гребня, который может поддерживать всадника, перед - короткие и колючие шипы. Главная задача - попасть именно туда, куда надо*

0

14

Yasana написал(а):

*Дракон тихо фыркает, видя, с какой осторожностью девушка цепляется когтями за чешую, пробить которую в принципе невозможно, во всяком случае, при таком соотношении сил, и едва слышно шипит, успокаивая. Потом, когда демоница вроде уже закрепилась, бережно-бережно, стараясь держать голову горизонтально, подносит её к холке, где перед крыльями есть уютная ямка, словно предназначенная для седока. За ямкой - высокий и острый шип гребня, который может поддерживать всадника, перед - короткие и колючие шипы. Главная задача - попасть именно туда, куда надо*

*медленно голова, на которой я сижу начинает опускаться и я уже приготовилась нырять в воду, когда вдруг снова останавливаюсь рядом с холкой дракона. Судорожно пытаюсь понять что происходит и наконец до меня доходит, что мне предлагают перебраться.  Ну вот. Влипла. И что теперь? Ну почему, почему судьба так несправедлива? Почему из всей моей семьи одна я такая. Мама у меня просто образец грации и красоты, отец для меня всегда был почти богом. Даже брат старший и тот любой крастотке фору даст по красоте, ловкости и чувству собственного достоинства. И однако похоже в семье не без урода. Нет, я вовсе не имела в виду что я уродка. В наследство от родителей мне достались шикарные, длинные белоснежные волосы, тонкие черты лица, белая кожа и неплохая фигура (ну вообще то очень неплохая). И еще по какой то генетической аномалии у меня в отличие от остальных огромные ГОЛУБЫЕ глаза, а вовсе не золотистые. Хотя даже из-за цвета глаз я чувствовала себя в семье так, как будто я не принадлежу к ним. Однако есть кое-что еще, что всегда отличало меня от остальных - моя феноменальная неуклюжесть. Я постоянно падаю на ровном месте. И хладнокровием брата тоже явно обделена. Настроение у меня скачет из крайности в крайность. И как скажите на милость я перебираться буду, если я и здесь еле держусь? И тут у меня взыграла гордость. Решительно встаю на драконьей голове, набираю побольше воздуха в грудь и одним махом перепрыгиваю на гостеприимно подставленную холку. Ого, сама от себя не ожидала. Потоптавшись, усаживаюсь и цепляюсь за шип.*
-Поехали, что-ли. А то ты скоро от голода умрешь. Не хочу быть в этом виноватой.

0

15

aiana написал(а):

-Поехали, что-ли. А то ты скоро от голода умрешь. Не хочу быть в этом виноватой.

*Дракон опять шипит-смеется, отворачивается и внезапным рывком ударяет куда-то в воду концом морды. Брызги, сверкая, разносятся во все стороны, но до драконицы, сидящей высоко и под защитой крыльев, естественно, ничего не долетает. Спустя мгновение довольная донельзя морда, густо облепленная водорослями, зажавшая в длинных и тонких зубах-иглах здоровую рыбину со дна. Шеррх подбрасывает добычу и проглатывает её одним движением, довольно дергает хвостом, поднимая мечом на кончике тучу пыли, и снова поворачивает голову к всаднице:*
- Бххххууу-дееееешшшшшш? *ну тяжело говорить, губ нету*

0

16

Yasana написал(а):

- Бххххууу-дееееешшшшшш? *

*смотрю с сомнением.*
-Сырую? Извини, но нет.
*с надеждой*
-А ты мне ее потом приготовишь?
*ну нет у меня кулинарных способностей, нет*

0

17

aiana написал(а):

-А ты мне ее потом приготовишь?

Шеррх, поразмыслив:
- Есссли будет куххххня, и есссссли эти чшшшшуддддики её не ррассссссссснессссут. Лофффить? *Попытался стряхнуть водоросли. Не особенно успешно*

0

18

Yasana написал(а):

Шеррх, поразмыслив:
- Есссли будет куххххня, и есссссли эти чшшшшуддддики её не ррассссссссснессссут. Лофффить? *Попытался стряхнуть водоросли. Не особенно успешно*

-Лови. Только сначала иди сюда.
*поманила к себе, чтобы морду ко мне приблизил. Надеюсь поймет, чего хочу*

0

19

aiana
*удивленно глянул на демоницу, шевелнул перепончатыми "веерами", закрывающими ухо:
- Я и такхх тут...

0

20

Yasana написал(а):

*удивленно глянул на демоницу, шевелнул перепончатыми "веерами", закрывающими ухо:
- Я и такхх тут...

*балда. Потянулась к морде, балансируя на грани падения и начала снимать водоросли, свисающие с головы. До конца конечно не очистила, ну все же. Затем снова плюхнулась на место.*
-Теперь можешь ловить.

0

21

aiana написал(а):

-Теперь можешь ловить.

*Дракон фыркнул и качнул тяжелой головой, потом нырнул на бис, снова с рыбой и промычал сквозь неё что-то вроде:*
- Девввысь!

0

22

Yasana написал(а):

*Дракон фыркнул и качнул тяжелой головой, потом нырнул на бис, снова с рыбой и промычал сквозь неё что-то вроде:*
- Девввысь!

*да, тяжело понимать дракона, да еще с рыбой в зубах*
-А?
*он имел в виду держись или держи? а то я сейчас руки отпущу, чтобы рыбу взять, а он с места сорвется и я свалюсь ну с о-о-о-очень большой высоты*

0

23

aiana написал(а):

-А?

Шеррх терпеливо повторил, пытаясь говорить четче:
- Деггышь!

0

24

Yasana написал(а):

Шеррх терпеливо повторил, пытаясь говорить четче:
- Деггышь!

*похоже это все-таки "держись". И что он имеет ввиду? Он куда-то собрался? Мамочки! Изо всех сил вцепляюсь в шип. На всякий случай.*

0

25

aiana написал(а):

*похоже это все-таки "держись". И что он имеет ввиду? Он куда-то собрался? Мамочки! Изо всех сил вцепляюсь в шип. На всякий случай.*

*Дракон разворачивает здоровые крылья и взлетает, поднимая тучи пыли и брызг и старательно удерживая на спине всадницу*

0

26

Yasana написал(а):

*Дракон разворачивает здоровые крылья и взлетает, поднимая тучи пыли и брызг и старательно удерживая на спине всадницу*

*да уж, всю жизнь летаю в истинном своем виде, а вот ни на ком другом раньше не летала. И кстати, мне это нравится!!! Здорово. Даже забыла о том, что я неуклюжая и могу свалиться. Отпустила шип, раскинула руки в сторону, подставляя лицо и тело навстречу хлещущему ветру и закрыв глаза.*
-Здорово!!!
*через некоторое время, все так же наслаждаясь полетом, все же интересуюсь*
-И куда мы летим?

0

27

aiana написал(а):

-И куда мы летим?

*Шеррх в ответ на прямо поставленный вопрос неопределенно пожал усами и заложил ещё вираж, стараясь держаться подальше от глаз Такхизис, подставляя ветру морду*

0

28

Yasana написал(а):

*Шеррх в ответ на прямо поставленный вопрос неопределенно пожал усами и заложил ещё вираж, стараясь держаться подальше от глаз Такхизис, подставляя ветру морду*

*проследив взгляд дракона и снова увидев пятиглавое нечто, летающее вдалеке, уже не могу оторвать от него глаз. И как всегда со мной и бывает, в результате, засмотревшись, пропустила очередной вираж Шшерха.
-Ай!
*ну вот, опять чуть не свалилась. Ну просто одно ходячее недоразумение, а не демоница. Вернее летающее недоразумение. Снова судорожно вцепилась в шип. Да уж, Шшерх решит, что я совсем никуда не гожусь. Эх.*
-А?
Шип оказался на удивление горячим. Это у дракона-то. Правда,что я знаю о драконах? Но я тут же почувствовала, что мокрая одежда и большая высота сделали свое дело. Я оказывается продрогла до ужаса. Зуб на зуб не попадает. Надо бы от него отлепиться. Кошусь в сторону дракона, который нарезает круги, наслаждаясь высотой и полетом. Но отлипать от него совсем не хочется. Это же летающая печка. Колеблюсь, но недолго. А, будь что будет. Еще крепче обхватываю шип, пытаясь отогреться хоть немного. Авось не заметит*

Отредактировано aiana (2011-12-08 21:51:47)

0

29

*Шеррх, почувствовав, что наездница дрожит, удивленно обернулся, потом осторожно коснулся усом и вопросительно глянул, временно зависнув в воздухе*

0

30

Yasana написал(а):

*Шеррх, почувствовав, что наездница дрожит, удивленно обернулся, потом осторожно коснулся усом и вопросительно глянул, временно зависнув в воздухе*

*почуствовав прикосновение и открыв глаза, которые закрыла наслаждаясь теплом, исходящим от дракона, снова вижу уставившийся на меня зеленый глаз. Пусть хоть протестует, хоть нет, оторвать меня от тепла сейчас можно только вместе с его же собственным шипом. Ворчу*
-Н-н-н-н-у   ч-ч-ч-чего? В-в-в-в-се норм-м-м-м-мально. Замерз-з-з-з-зла немножк-к-к-к-к-ко.

Отредактировано aiana (2011-12-08 22:20:16)

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Двор. Пруд.