У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том второй


Записки из Бездны, том второй

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Anonimus Nekomus написал(а):

Спасибо.. *ушел под батарею, где и скрылся из виду*

-Пожалуйста. Не мало?

0

182

Yasana написал(а):

напоследок наступив на какую-то часть неки, торчащую из-под батареи.

*злой и жутко расстроеный забился в самый дальний угол, не забыв выкинуть из этого укромного местечка кусок курицы*

0

183

Yasana написал(а):

Шеррх, расставаясь с тарелкой:
- Попробуем, госпожа... Я думаю, получится.
Из коридора откуда-то доносятся жуткие вопли, в которых с некоторым трудом можно опознать "Мой рок-н-ролл" Би-2 в исполнении Музы и Вдохновения.
Я торопливо дожевываю, отыскиваю взглядом скалку и отправляюсь на разборки, напоследок наступив на какую-то часть неки, торчащую из-под батареи.

*ну вот, в моей жизни вдруг столько нового. Смотрю на Шшерха. Может он шутит так? Отвечаю решительно*
-Попробуем. И когда?
*вот пусть теперь выпутывается*
*с интересом поглядываю в коридор одним глазом.*
-А это что за вопли?

0

184

Anonimus Nekomus написал(а):

*злой и жутко расстроеный забился в самый дальний угол, не забыв выкинуть из этого укромного местечка кусок курицы*

-Нечего было дуться и уходить. Сидел бы здесь спокойно.
*страшно хочется показать язык, но сдерживаюсь*

0

185

aiana написал(а):

-Попробуем. И когда?

- Хоть сейчас, госпожа. Даже лучше сейчас...  - *тихое и недовольное бурчание драконьего живота. Пряди на плечах начинают ходить волнами как всегда, когда он хоть на чуточку теряет душевное равновесие. Шеррх спохватывается и начинает искать на полу свою ленту, что проблематично: там все засыпано крошками сухарей*

aiana написал(а):

-Нечего было дуться и уходить. Сидел бы здесь спокойно.

С порога замечаю:
- Не знаю, не знаю... Видите ли, нека просто притягивает иногда неприятности. А вопли... Муза, кажется, дошла до кондиции. Нужно приводить её в норму. *взвесила скалку*

0

186

aiana написал(а):

Сидел бы здесь спокойно.

Вот вернусь в нормальный рост и все два хвоста Ясане оттопчу =_______=

0

187

Yasana написал(а):

- Хоть сейчас, госпожа. Даже лучше сейчас...  - *тихое и недовольное бурчание драконьего живота. Пряди на плечах начинают ходить волнами как всегда, когда он хоть на чуточку теряет душевное равновесие. Шеррх спохватывается и начинает искать на полу свою ленту, что проблематично: там все засыпано крошками сухарей*

*что это с ним. Магический фон повысился. По-моему он сердится. За что? Что не так? Немного испуганно произношу*
-Ну если не хочешь, можно потом. Я не тороплю.

Yasana написал(а):

*взвесила скалку*

*Встаю со стула и начинаю пятиться к двери*
*может пойти Ясане помочь? И все-таки что не так?*
-Есть хочешь? Извини, я же тебя без еды оставила. Извини.
*с ужасом думаю, что уже все съела. Упираюсь спиной в косяк и изображаю статую*

Отредактировано aiana (2011-12-07 17:51:28)

0

188

Anonimus Nekomus написал(а):

Вот вернусь в нормальный рост и все два хвоста Ясане оттопчу =_______=

*ух ты . Маленький, а злопамятный. Прямо как я. Смотрю на Ясану с интересом*

0

189

Anonimus Nekomus написал(а):

Вот вернусь в нормальный рост и все два хвоста Ясане оттопчу =_______=

*фыркнула* Мечтай, нечто пушистое!

aiana написал(а):

-Ну если не хочешь, можно потом. Я не тороплю.

Шеррх удивился: Отчего же, госпожа? Я просто голоден! *откопал ленту и завязал волосы*

aiana написал(а):

-Есть хочешь? Извини, я же тебя без еды оставила. Извини.

Дракон чуть приподнял брови: Но мы же вроде договорились на обмен, госпожа, нет?

*грозно топая, ухожу в коридор*

0

190

aiana написал(а):

-Что за заклинание? И надеюсь оно не надолго? Голодная демоница - это о-о-о-о-очень опасно. Загрызу ведь. Может для меня личный доступ откроете?

Маг, которого достали постоянные придирки сварливо сообщил:
- Заклинание обратного действия не имеет, пока лед не растает. Могу только файерболом бросить. А уж в кого попаду - его проблемы.

aiana написал(а):

-Думаю справлюсь с ней. И не с такими справлялась. Хотя...... как-то неудобно. Владелица здешних мест все-таки. Похоже я вляпалась.

Хмыкаю, стреляя вокруг голодными глазами:
- С богиней хочешь справиться? Право же, не советую. Если, конечно, нет желания получить одновременно огнем, молнией, кислотой, льдом и газом. Но если есть, я не смею препятствовать.

Yasana написал(а):

Гениально! - и продолжаю наворачивать

- Все гениальное просто! - веско сообщив такое, отодвигаю тайную дверцу, достаю большой кусок мяса и одним махом съедаю. - Эх, хорошо! - поглаживаю живот.

Yasana написал(а):

У нас во дворе есть чудный пруд... - Продолжил Шеррх. - Можно и вместе поохотиться... порыбачить.

Уже в хорошем настроении говорю, закусывая буханкой хлеба и банкой варенья:
- Угу, вы только пруд не перепутайте. Один-то у нас кислотный.

Yasana написал(а):

Из коридора откуда-то доносятся жуткие вопли, в которых с некоторым трудом можно опознать "Мой рок-н-ролл" Би-2 в исполнении Музы и Вдохновения.

Флегматично это слушаю и потом веско изрекаю:
- Фальшивят. Нещадно. И артикулируют просто ужасающе.

0

191

Anonimus Nekomus написал(а):

*злой и жутко расстроеный забился в самый дальний угол, не забыв выкинуть из этого укромного местечка кусок курицы*

Иди сюда, малыш! - хлопаю по полу рядом с собой. - Тут никто не наступит! Или вон на мага залезь, он не будет возражать!

Yasana написал(а):

А вопли... Муза, кажется, дошла до кондиции. Нужно приводить её в норму. *взвесила скалку*

*воплю вслед* - Ты уж и про Вдохновение не забудь! Шибани посильнее и отправляй сюда!

0

192

Yasana написал(а):

Дракон чуть приподнял брови: Но мы же вроде договорились на обмен, госпожа, нет?

-Договорились. И поскольку я твою часть уже съела, то значит идем на рыбалку.

Golden Dragon написал(а):

- Угу, вы только пруд не перепутайте. Один-то у нас кислотный.

*удивленно*
-Демон, перепутавший пруд?
*фыркает*
-Фантастика да и только.
*смотрю на Шшерха*
-Ну, идешь?

0

193

Golden Dragon написал(а):

Уже в хорошем настроении говорю, закусывая буханкой хлеба и банкой варенья:
- Угу, вы только пруд не перепутайте. Один-то у нас кислотный.

Шеррх, пофигистично: У меня чешуя крепкая, а госпожу защитит демоническая энергия.

aiana написал(а):

-Договорились. И поскольку я твою часть уже съела, то значит идем на рыбалку.

aiana написал(а):

*удивленно*
-Демон, перепутавший пруд?
*фыркает*
-Фантастика да и только.
*смотрю на Шшерха*
-Ну, идешь?

- Иду, госпожа! - Шеррх двинулся к коридору. ----------------> Двор. Пруд.*по просьбе aiana была создана соответствующая тема, куда они и удалились с драконом*

Golden Dragon написал(а):

Флегматично это слушаю и потом веско изрекаю:
- Фальшивят. Нещадно. И артикулируют просто ужасающе.

*бормочу: сейчас я это исправлю...*

Golden Dragon написал(а):

*воплю вслед* - Ты уж и про Вдохновение не забудь! Шибани посильнее и отправляй сюда!

*ещё тише: недостанет у меня совести пинать чужое Вдохновение*

*вне игры: в последний раз спрашиваю: создавать отдельные темки? Сейчас Аяна и Шеррх будут во дворе, я - в комнате Музы, Дракоша и нека - в кухне, и как нам это писать???*

0

194

Yasana написал(а):

- Иду, госпожа! - Шеррх двинулся к коридору.

*все-таки пошел? Ладно, пошла тоже*

0

195

aiana написал(а):

*удивленно*
-Демон, перепутавший пруд?
*фыркает*
-Фантастика да и только.

*поглаживая живот, спокойно* - Да как угодно. Я просто предупреждаю. А то мало ли...

ЗЫ:

Yasana написал(а):

*вне игры: в последний раз спрашиваю: создавать отдельные темки? Сейчас Аяна и Шеррх будут во дворе, я - в комнате Музы, Дракоша и нека - в кухне, и как нам это писать???*

Тогда давайте это оставим кухней, а для других комнат создадим темы и будем писать переходы.

0

196

Golden Dragon написал(а):

Тогда давайте это оставим кухней, а для других комнат создадим темы и будем писать переходы

Есть проблема с некой.... Но если что - я ухожу в комнату Музы и Шеррха. -----------------> Комната Музы и Шеррха

0

197

Я некоторое время посидела, хвостом побила... Но мне стало скучно и я тоже поползла в комнату Музы и Шеррха, предварительно приложившись головой о дверной косяк. Как всегда. ---------> Комната Музы и Шеррха

На кухне с некой остался теперь только маг.

0

198

*вылез из-под батареи, оглядел кухню. Похоже, я остался тут один. Направился к своему домику во дворе*

--------------> Двор. Пруд.(или Пруд. Двор...)

0

199

*"Давно же я здесь не была..."- вздохнув вышла, точнее вылезла из портала.*
P.S - Наверно многие помнят, что раньше я была... Ммм, простой чшеловечешкой... Сейчас же я представитель немного другой расы... Если хотите что-то обо мне узнать, то в Анкетнице у меня есть анкета.

Отредактировано ~Silver Sky~ (2011-12-24 02:30:09)

0

200

~Silver Sky~
*)) хорошо, солнц, понятно)) Правда, сейчас все живые активно шевелятся в домике неки!*

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том второй