У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 6


Фанфики 6

Сообщений 61 страница 90 из 927

61

Пиррита
оО? А старый как же?
А перепечатывать у меня не проходит - "Домашние любимцы", начало, тоже записывалось в тетрадку, но вышло совершенно иное... на меня Муза напала у клавы

0

62

Yasana написал(а):

О? А старый как же?

пока никак((((  Нужно писать, если пишется. А то я опять отложу и вообще не напишу его....даже в ручную.

Отредактировано Пиррита (2011-09-14 01:52:35)

0

63

Пиррита написал(а):

пока никак((((  Нужно писать, если пишется. А то я опять отложу и вообще не напишу его....даже в ручную.

Ну вот, а Темное небо и не пишется!
Хотя честно... я теперь вообще писать боюсь, если уже пошли части слабее...может, нужен вообще очередной тайм-аут?

Пиррита написал(а):

Но там таааакое дичайшее ООС....Даже название подходящее "Наизнанку"

0

64

Yasana написал(а):

Хотя честно... я теперь вообще писать боюсь, если уже пошли части слабее...может, нужен вообще очередной тайм-аут?

не то что слабее, не может же быть все однотонным! Должны быть подъемы и места для отдыха. Так что жду от следующей части бой пирожками за столом! )))

Yasana написал(а):

интригуешь

тебе описание в общих чертах дать?

Отредактировано Пиррита (2011-09-14 01:51:52)

0

65

Пиррита написал(а):

не то что слабее, не может же быть все однотонным! Должны быть подъемы и места для отдыха. Так что жду от следующей части бой пирожками за столом! )))

Какое богатое воображение! Даже я ещё не знаю, что там будет... х))

Пиррита написал(а):

не пали кантору.

есть!

Пиррита написал(а):

тебе описание в общих чертах дать?

даж не знаю... тогда я буду долго корчится в муках любопытства. Может, у меня есть шанс дожить до самого фика?))

0

66

Golden Dragon написал(а):

Вот всегда он только об ЭТОМ и думает!

ну не знаю точно, но мне кажется... ДА! :D

InuYasha написал(а):

Жаль что раньше не увидел)

Я так рада, что ты все-таки появился))) значит с тобой все в порядке и я зря переживала) спасибо, что прочитал)))
Yasana
спасибо за отзыв)
продолжение "Семейных тайн" получилось очень смешным, жду подальшее развитие)))

Пиррита написал(а):

вообще, оно мне не пригодилось, но мало ли кто запамятовал.. особенно новеньким пригодится!

оо! а как я я ее искала чтобы вспомнить, на чем закончила((( мне тааак стыдно за свою память(((
я думаю, новеньким это все ни к чему, они подобное не читают)))

0

67

Яша написал(а):

продолжение "Семейных тайн" получилось очень смешным, жду подальшее развитие)))

Рада, что понравилось!)) постараюсь не разочаровать) А то тут уже бои пирожками заказывают..

0

68

*приползает взъерошенная и злющая драконица, на чем свет стоит поносящая "цензур", которые отрубили вчера интернет*

Yasana написал(а):

Картина 2: Домашние любимцы.

Очень хорошо получилось! У меня так здорово повысилось настроение после прочтения! Большое тебе спасибо!

0

69

Golden Dragon написал(а):

*приползает взъерошенная и злющая драконица, на чем свет стоит поносящая "цензур", которые отрубили вчера интернет*

Действительно, вот гады...

Golden Dragon написал(а):

Очень хорошо получилось! У меня так здорово повысилось настроение после прочтения! Большое тебе спасибо!

мррь)) Рада, что порадовала!

0

70

InuYasha, спасииибо )))Michiko, у тебя очень неплохо получается, интересно что будет дальше?Yasana, *Представила Сещемару в роли строгого папочки с такой женой и детьми*... Нда, трудно ему... но весело)))

0

71

Key-O написал(а):

*Представила Сещемару в роли строгого папочки с такой женой и детьми*... Нда, трудно ему... но весело)))

Рада, что понравилось))

Эх, засесть бы за что-нибудь крупное и серьезное, вроде того же Камыша, так ведь Меч и веер не закончен - мой соавтор вернется только 20-го.

0

72

Key-O написал(а):

*Представила Сещемару в роли строгого папочки с такой женой и детьми*

а вот мне после твоей фразочки, почему-то представиля его знаменитый золотистый ремень.... http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif

0

73

Пиррита, ну чего же сразу ремень-то?)))  Один взгляд, и знаменитое "Тц" - и домочадцы из числа детей сами по углам разбегаютсяХ)) (В идеале, конечно....))

0

74

Key-O написал(а):

Michiko, у тебя очень неплохо получается, интересно что будет дальше?

Спасибо =) Постараюсь побыстрее 3 главку на строчить)

0

75

Яша написал(а):

НАЗВАНИЕ: ПЕРВАЯ КРОВЬ
АВТОР: Яша
ФЕНДОМ: Инуяша
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ (ПЕЙРИНГ): Инуяша/Кагоме
ЖАНР: Vignette
РАЗМЕР: Мини.
СТАТУС: закончен.
ДИСКЛЕЙМЕР: все права на героев - Румико Такахаши
РАЗМЕЩЕНИЕ: с шапкой и бросьте ссылку куда помещаете
ОТ АВТОРА: вот такое настроение...

Слов нет! Просто класс! http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif 

Яша написал(а):

вот такая мелочь у меня завалялась...

А больше там ничего случайно не валяется? http://s54.radikal.ru/i146/0810/f6/403b73308335.gif

0

76

Яша написал(а):

ПЕРВАЯ КРОВЬ

уооо.. оказывается, я уже успела соскучиться по твоим фанфикам.. как классно...

0

77

Яша написал(а):

НАЗВАНИЕ: ПЕРВАЯ КРОВЬ

Ого! Просто потрясающе! Написано прекрасно и Яшку так жалко! Как представлю себе его состояние!..

0

78

Яша
:cool:  :flag:   :cool:
вот порадовала! давненько тут не было чего-то серьезненького и философского! Приятно было почитать, даже подумать было над чем... чуть-чуть!  Спасибо!

0

79

Michiko написал(а):

ничего случайно не валяется?

да я и это долго не хотела бросать, как-то слезливо все получилось, но спасибо за коммент, мне приятно, что ты прочитала))

Yasana написал(а):

я уже успела соскучиться

взаимно, рыжуха!))))

Golden Dragon написал(а):

Яшку так жалко! Как представлю себе его состояние!..

странно, но мне нравиться, когда он бесится... с чего бы это? http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif

0

80

Пиррита написал(а):

даже подумать было над чем... чуть-чуть

не дразни меня)))
тебе спасибо за отзыв))))

0

81

Яша написал(а):

взаимно, рыжуха!))))

уже исправляюсь, ушастая! х)

0

82

Яша написал(а):

не дразни меня)))

А я и не дразню.. говорю как есть.. Реально, наталкивает на мысли о своих близких, как мы с ними поступаем. Заботит ли нас их чувства и все такое...

0

83

Яша
Просто нет слов.КЛАСС!
Пиррита
скажи а когда будет продолжение фика "За ошибки надо отвечать",я уже тут вся на нервах в ожидании,думаю,что если он не появится,то я впаду в депрессию http://i034.radikal.ru/0810/52/1c02d84dafd0.gif

0

84

Yasana написал(а):

уже исправляюсь

ты ведь помнишь, что память у меня на такие вещи огого! http://s51.radikal.ru/i133/0810/f9/cdb34d880fe5.gif 

Пиррита
наверное потому, что там больше от меня, чем от Яшуни(( а потому, нужно даже в таких вещах себя сдерживать))
Юлия
огромное спасибо  http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif

0

85

Юлия написал(а):

скажи а когда будет продолжение фика "За ошибки надо отвечать",я уже тут вся на нервах в ожидании,думаю,что если он не появится,то я впаду в депрессию

щас я впаду в депрессию... мне стыдно.. очень стыдно.. но пока никак.. извини.. Но я над ним работаю!

Яша написал(а):

а потому, нужно даже в таких вещах себя сдерживать))

не надо себя сдерживать, это вредно для здоровья! так что пиши все и вся, а поклонники найдутся! я вот тоже немного в разных жанрах стала работать.. то что у меня сейчас в тетрадке.. так вообще молчу.. вы меня тут вообще сожрете с такими идеями...

0

86

Пиррита написал(а):

вы меня тут вообще сожрете с такими идеями...

не преувеличивай! я только надкусываю))) :D

0

87

Яша написал(а):

не преувеличивай! я только надкусываю)))

ну это ты.. а остальным меня целЯком подавай с хрустящей корочкой!

0

88

Народ, это.. вопрос: кто-нибудь хочет бонусный кусочек Камыша? Предупреждаю, вы меня побьете на первой же главке, ибо все расшалились и нежная романтика сошла на нет. И кусочек навряд ли задержиться в пределах одной главы..

0

89

Yasana
Слушай.. ты уже на четыре фика собираешься работать одновременно? ты или Цезарь или я не знаю...
Я вот тот жду...который жесткий... И что?
Кидай уже что есть.. по остальному потом требования выставлю.

0

90

Пиррита
Солнц, ты не могла бы меня не насиловать? Пишу то, что пишется в данный момент! Или ты очень хочешь запоротый фанфик?

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 6