У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 6


Фанфики 6

Сообщений 1 страница 30 из 927

1

Вывожу название новой темки с ужасом и трепетом. Надо же как пошалили, всего за полгода три темки списать... Ребят, мы рулим! Давайте в том же темпе и духе, и давайте не теряться!))
Как только исчерпаются оставшиеся сообщения в старой темке -- все сюда!))
Творить и вытворять)))

0

2

Хей-хо,  и снова я со своими ... короче со своими))) Всем спасибо за критику и похвалу - и вообще за внимание))) Пиррита, прости, не могу оценить - не считаю яой интересным, уж простите все его любящие))) И пара строк )))

с названием опять проблемы - придумайте кто-нибудь, а?

Вольный ветер душа моя -
Даже если сердце в неволе.
Не тебе удержать меня -
Такова моя доля.

Нет, не плачу - просто ветер
По глазам хлестнул нежданно,
Ветру надо так немного -
Быть любимой и желанной.

Вот свобода тебе - ступай,
Так сказали, и дверь открыта.
Мне ответь - ты помнишь меня?
Или я уже позабыта?

Нет, не плачу - просто ветер,
Разыгрался не нашутку.
Все чего желает ветер -
Просто вспомни на минутку

Сердце снова в груди стучит,
Яд по венам бежит так быстро.
Вспоминаю глаза твои -
Взгляд печальный и чистый.

Нет не плачу - ветер, ветер...
Я щеки коснусь несмело.
"Я люблю тебя, ты знаешь" -
Так сказать и не сумела...

вот как-то так)))

0

3

Так, я уже давно говорила о своем новом фанфике - "Сложностях фанфикшена - 2" и наконец первый день был допечатан! Вот, выставляю на ваш авторитетный суд. Предупреждаю сразу - не молчите, продолжение будет напрямую зависеть от ваших отзывов!

Название: Сложности фанфикшена 2: Записки из Бездны
Автор: Heaven Tenseiga aka Golden Dragon
E-mail: ksaironleo@rambler.ru
Жанры: стеб, сплошной беспощадный стеб
Персонажи: Авторша-Драконица, Вдохновение, Сещемару, Инуяша, Нараку, Ину-но-Тайшо, Цукико(мать Сещемару), ИОС (исполняющий обязанности секретаря) при Авторше – Рейстлин Маджере (вселенная Dragonlance), позднее добавятся еще герои.
Рейтинг: PG
Предупреждения: кошмарнейший ООС героев обоих фендомов (от Маджере вообще остались только имя, мантия и магия)
Размещение: сперва получите от меня разрешение
Дисклеймер: все персонажи аниме и книги принадлежат их создателям, не претендую
Статус: в процессе
От автора: 1)С первой частью «Сложностей» этот фик связывается только идеей отлова героев, съемок и моим наличием в повествовании.
                   2)В этой части будут присутствовать герои из фендома Саги о Копье.
Саммари: После съемок «Красной Шапочки», я поняла, что в моей квартире слишком мало места для такого скопления народа. Поэтому мне пришлось договариваться с Такхизис – пятиглавой драконицей из вселенной Саги и арендовать у нее кусочек Бездны для моих ребят. Там я встретила черного мага, который стал моим секретарем. От его лица, собственно, и ведется повествование…

Ваши мнения?

Отредактировано Golden Dragon (2011-08-29 15:45:24)

0

4

Key-O, красивое стихотворение! Мне очень понравилось! А из названий в голову пришло только одно: "Ветер".

0

5

Урааа, я застала начало фика!!!! В кои -то веки не на средине оного читаю, а самое что ни на есть начало))) Рейстлин... эх, воспоминания... как он, Дракоша? все такая же язва, а зрачки у него в форме песочных часов? Держитесь там, уважаемый... за что нибудь))) Золотой Дракон не даст вам скучать))) Всё отлично, только пара маааленьких грамматических ошибочек. Ну это от скорости набора, я думаю. Жду проды)))

0

6

Key-O написал(а):

Рейстлин... эх, воспоминания...

Знаешь его?! *начинает весело скакать* Ура!! Единомышленник!!!

Key-O написал(а):

как он, Дракоша?

Ну, как сказать... Постоянно язвит, швыряется файерболами и обожает книги - в общем, все в норме!

Key-O написал(а):

только пара маааленьких грамматических ошибочек

А где? Я действительно очень быстро набирала, потому могла изменить что-то из рукописи и понаставить лишнего.

0

7

Да там сущая ерунда - пара буковок пропущена в двух словах, по моему, я сейчас так сразу и не найду.... Рейстлина знаю, ибо читала))) (ты тока ему не говори, я его терпеть не могла, у тебя он все-таки помягче, чтоли)))

0

8

Key-O написал(а):

пара буковок пропущена в двух словах

Хм.... *поползла искать недочеты, ворча на Ворд за то, что не подчеркнул неправильное красным*

Key-O написал(а):

я его терпеть не могла

А я вот наоборот фанатка))) И я куда опаснее для него)))) У меня такая... ударная любовь к героям...

Key-O написал(а):

у тебя он все-таки помягче, чтоли)))

Потому что он ООСшный. И у меня вообще воображение больное - никто в здравом уме не взял бы себе такую язву в секретари!

0

9

Ну, может он в Бездне немножко исправился, кто знает))) Мне вот только теперь интересно - какие именно обязанности он будет выполнять? Записывать сколько раз и какими словами ты героев строишь?))) Или подавать микрофон в случае приступов праведного гнева? Х)))

0

10

Key-O написал(а):

Ну, может он в Бездне немножко исправился

Не знаю как насчет Бездны, но от меня исправленным точно выйдет! Хотя это не скоро случится - у меня на него большие планы!

Key-O написал(а):

какие именно обязанности он будет выполнять?

Ну, будет помогать на охоте, готовить мне успокоительное... Да и кулинар из него неплохой - можно припрягать, когда самой лень!

0

11

Удачи тебе, Рейстлин !!!  (машу платочком, периодически вытирая слезы) Да пребудет с тобой сила, и не забудь асбестовые штаны)))) (на случай Дракошиного гнева)

0

12

Key-O написал(а):

Удачи тебе, Рейстлин !!!

Она ему уже не поможет - я начала печатать "День 2"  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif  Теперь и молиться уже поздно...

0

13

Key-O
красивые стихи, первый вообще шикарен, очень понравились)))
По-поводу фика согласна с Yasana, немного стилистика наворочена, но в остальном прекрасный фанфик получился, спасибо за удовольствие)))

Yasana
В общем целом "Хаори" понравился)
А вот "Семейные тайны" заинтриговали, захотелось узнать что будет дальше)
Пока все, на что сил и времени хватило)))

0

14

Яша, солнышко, спасибо))) Насчет стилистики, гда джакен причитает? Так оно так и было задумано))) Ну типа плач Ярославны, ну да ладно первый блин, как говорится))) Я же всегда говорила - не мое это - писательство))) Что-то тебя не видно, оченьзанята? ^-^))

0

15

Key-O написал(а):

не мое это - писательство)))

Твое-твое! Ты главное, пиши почаще и побольше! А мы это будем с удовольствием читать!

0

16

Пиррита
я не поклонник этого жанра и ожидала от написанного худшего, но ты меня приятно удивила мягкостью изложения. Хотя, я бы с большим удовольствием прочитала о наступившем утре и последующих событиях)))

Дракоша,
прекрасное начало, правда много чего ускользает от понимания того, кто не читал Сагу, но думаю, что все со временем устаканится)) очень понравилась Цукико и все моменты с ней)) ждала, что Ину-папа встрянет, но странно, что он промолчал...
Вдохновений - лапочка байкерская, я за ним соскучилась "увернулась от мелькнувшего микрофона" я имела в виду посиделки, не мельтеши! кста, и кто это Инуяшу научил грязно материться??? убью!
жду проду)))

Key-O написал(а):

Я же всегда говорила - не мое это - писательство))

вобщем, я так понимаю, что и тебя мои слова, как автора, гнобят с первой буквы? тогда не остается ничего другого, кроме дать всем торжественное обещание больше никого и ни при каких обстоятельствах не критиковать. клянусь.

0

17

Яша написал(а):

я так понимаю

, боже упаси, Яшенька, не гнобят совсем, а очень помогают.... критикуй на здоровье, по крайней мере меня... я к тому что у меня рисунок на первом месте, а потом уж все остальное, и к написанию чего либо я отношусь гораздо несерьезнее чем к нарисованию))) Если кто раскритикует мои рисунки - буду плакать, а то что пишу - вряд ли)))

0

18

Яша написал(а):

правда много чего ускользает от понимания того, кто не читал Сагу

Ничего, это только в начале - просто пришлось сделать небольшое вступление. Потом будет больше непосредственно о нелегкой жизни героев в одном доме с авторшей)))

Яша написал(а):

и кто это Инуяшу научил грязно материться??? убью!

Тогда тебе придется прибить Тайшо, Сещемару, Нараку и Вдохновение. Они все причастны к данному действию.

Яша написал(а):

жду проду)))

Печатаю потихоньку)))

0

19

Key-O
Стихотворение безумно красивое!  http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif 

Golden Dragon
Спасибище за этот кусман позитива)))
Имя Паладайн резко всколыхнуло мою память... Мммежду прочим, немножко связано с Шеррхом и К. Если хочешь - поделюсь в личку.
Но всю книгу я не читала))) Зря, наверное. Хотела почитать, но где-то увидела её объем, нервно икнула и передумала. По ходу, твой Рейстлин из тех же полей, да?)

Яша

Яша написал(а):

В общем целом "Хаори" понравился)

рада, что понравился)))

Яша написал(а):

А вот "Семейные тайны" заинтриговали, захотелось узнать что будет дальше)

Ладушки, тогда будет дальше)))

0

20

Yasana написал(а):

Спасибище за этот кусман позитива)))

Мурр! *ласкается* Дракончик счастлив, что полуночный бред повеселил)))

Yasana написал(а):

Если хочешь - поделюсь в личку.

О-бя-за-тель-но!!!!

Yasana написал(а):

По ходу, твой Рейстлин из тех же полей, да?)

Ну да))) Из вселенной Dragonlance - "Саги о Копье"... Подробности обсудим в личке! *убегает*

0

21

Яша написал(а):

НАЗВАНИЕ: СЕМЬ НОТ

Лаконично и ёмко, красиво получилось, вся её жизнь на ладони.

0

22

Яша

Яша написал(а):

НАЗВАНИЕ: СЕМЬ НОТ

ююю... классно! Мне безумно понравилось!

0

23

Kito
я постаралась вовремя остановиться, а то эта зануда бы дооолго еще могла рассказывать о себе)))
Yasana, спасибо рыжая))))

0

24

Yasana, спасибо))) Golden Dragon, жду проды, как и все))) Яша - ты солнце моё, я тебя обожаю!!! Такое классное стихотворение - прямо дух захватывает! Спасибо огромное)))  Kito, привет))) (чтоб не обидо былоХ))

Отредактировано Key-O (2011-09-01 04:47:34)

0

25

Таааак, лапы наконец-то соизволили дотащить золотые чешуйки до этой темки! А тут есть вкусняшка... *облизывается*

Яша написал(а):

НАЗВАНИЕ: СЕМЬ НОТ

Яша, это потрясающе! Очень красиво написано и так много заключено в восьми строфах! Мне безумно понравилось стихотворение!

0

26

Key-O написал(а):

я тебя обожаю!!!

Это очень взаимное чувство)))
Дракоша, огромнючее спасибо за такие слова)))

0

27

Golden Dragon
Случайно наткнулась, и не смогла пройти мимо)))
http://ficbook.net/readfic/46730
Я просто не знаю куда еще это кинуть кроме как сюда  :whistle:

0

28

Michiko, огромное спасибо, что показала мне это! Огромное-огромное!
Я, кажется, читала его... Но мне все же приятно было перечитать снова!

Отредактировано Golden Dragon (2011-09-04 20:39:42)

0

29

Могут быть ошибки: вычитала не слишком внимательно.. Еще одна "беседа" Ночь всего одна, но большая)

Ночь 38. (Лестница-2)
Я раздраженно дернула края куртки, пытаясь укутаться поплотнее. Потом взвесила в опущенной руке ношу. Ноша пахла так, что хотелось сжевать все вместе с пакетом. Угу, бабушкины пирожки  я и сама люблю, но сейчас в мои планы входил подкуп. Сколько ещё храм без лестницы стоять будет??? Нужно либо найти старую и вернуть на родину, либо сколотить новую!
Я огляделась в поисках возможных союзников. Блин, никого не видно…
Я привстала на цыпочки, силясь разглядеть вдали хоть что-нибудь.
— А чем это вкусненьким па-ахнет? — виртуозный подскок на месте, из-за которого принесенная выпечка едва не улетела на землю, с разворотом на месте… И на меня во все глаза удивленно уставилась Савако.
— П-пирожками! — нет, до заикания мелкая доведет, ей-богу!
— А кому ты их принесла? — янтарные глазки загорелись так, что мне стало как-то неуютно. Честно пытаюсь сделать строгое лицо:
— Тому, кто скажет мне, куда лестница подевалась!
Девочка изумленно пожала плечами:
— Так вон же! — и ткнула пальцем куда-то в сторону от дороги. Я повернула голову в указанном направлении… и застыла с отпавшей челюстью. Пакетик таки отправился в свободный полет из разжавшихся пальцев. Хорошо, хоть не долетел. Чавканье и шуршание сзади очень четко сказали, что Савако спасла выпечку. Правда, методом котенка по имени Гав, но тем не менее.

Над лесом, чуть касаясь верхушек сосен, висел Облачный замок. Как будто и не улетал вовсе. Но мало этого. К окну нижнего этажа, сейчас распахнутого настежь, была небрежно прислонена удивительно знакомая лесенка. Маленькая, деревянная, непритязательная на фоне роскоши замка.
— Э? — других слов и букв у меня не нашлось.
— Ну, вы же её искали, да? — девочка запихала последний пирожок в рот и преданно посмотрела на меня. Я нерешительно кивнула и медленно двинулась к оплоту рода Псов.
Оплот выглядел таким гордым и нерушимым, что я почти поверила: его временное отсутствие мне причудилось. Обман зрения, слуха, осязания… Стоп! У ножек лестницы лежал лепесток. Белоснежный. Узенький. Изящно изогнутый. Остро пахнущий. Изумительно. Лилия.
За последнее время эти цветы перебывали не в одних руках, но только один мог притащить их в Облачный замок. И похоже, он же спер лестницу!
— Ину-но!!! — моему шипению могла позавидовать гадюка. Мне вот только интересно, как он её отдирал? Хотя чего там отдирать — один удар хлыстом и дело в шляпе! Ага, а я балансирую на коньке крыши, не рискуя даже дышать. Как он по ней в доспехах подняться умудрился, эквилибрист чертов?
А главное – как теперь вернуть все на свои места? Мне ж эту пропажу с места не сдвинуть, даже на вид! Тут нужен кто-то помощнее…
Я тоскливо огляделась. Угу, естественно. Никого. Вообще! Даже Савако ушла! Ну, и что делать? Не орать же: «Ину-но-Тайшо, вылазьте, вы лестницу сперли, вам её и приконопачивать»?
Я молча пнула нижнюю ступеньку, потом ближайшую сосну. Дерево содрогнулось. От замка послышалось мелодичное:
— Автор, что ты делаешь?
Блин, сегодня точно день внезапных находок… Сейчас находкой была Цукико, которая с интересом наблюдала за мной с крыльца. Сейчас она выглядела куда более спокойной, чем при нашей последней беседе.
— Э? — дар речи вернулся не сразу. Встреча с хозяйкой замка как-то в мои планы не входила, но кто ж меня спрашивать будет? — А.. Лестницу возвращаю!
— Лестницу? — женщина подошла к краю крыльца и чуть наклонилась, разглядывая мою находку. — Ах, эту… Муж мой, ты не знаешь, как это здесь оказалось?
Ину-но, как дух, вызванный моими мыслями, возник в дверях. Вид у него был слегка потрепанный, но в целом – вполне бодрый.
— Что? — не сразу сообразил он и повторил путь жены. Теперь оба с видом попугайчиков склонялись над краем крыльца. Лестница от такого внимания, казалось, посерела и попыталась отодвинуться. Безрезультатно.
— Ну? Муж мой?
— Догадываюсь! — Ину-но разогнулся и провел рукой по волосам. Потом глянул на меня: — Девушка, а она вам очень нужна?
Я робко кивнула, уже начиная чувствовать себя чертовски неуютно. Мужчина вздохнул и повернул голову к замку:
— Давай, выходи, полудемон! Тут для тебя задание есть!
«Полудемон»? Неужели Ину-но-Тайшо приволок младшего сына в родовое поместье? Да не, навряд ли. И не стал бы он его «полудемоном» называть. Тогда кто? Джинненджи? Хитен? Хотя откуда бы им тут взяться?
Я вытянула шею, силясь разглядеть возникший в тени дверей силуэт. Выходить неизвестный почему-то не желал.
— Опять? — поинтересовался он низким голосом.
— Снова! Ты должен расплатиться за унижение рода Псов, ты об этом помнишь? — каким-то образом, Лорд умудрялся говорить одновременно весело и угрожающе. Мне так моментально расхотелось связываться с ним. Ну её, эту лестницу…
— Да ладно, я как-нибудь… — ага, услышат меня, как же. Цукико с отсутствующим видом любовалась звездами, а мужчина уже увлекся спором.
— И что, я теперь должен вечно служить тебе? — тот, кто был в тени хмыкнул. — Как верный пес?
— Скажи спасибо, что вообще не уничтожил сразу! — Ину-но многозначительно коснулся Соунги. На сей раз его собеседник смолчал. Я решила воспользоваться паузой для попытки номер два:
— Э-э… Мне, вообще-то, уже не…
— Так ты выйдешь, наконец? — рявкнул глава рода, начиная терять терпение. Из тени послышалось недовольное бурчание, силуэт шевельнулся и явился на белый свет.
У меня третий раз за день челюсть заклинило на уровне пупка. А из всех доступных звуков остался только:
— Ы??? — Вид Нараку, с небрежным видом стоящего на крыльце Облачного замка, меня добил.
— И зачем я тебе вдруг понадобился? — мрачно поинтересовался главгад, одаряя меня не самым добрым взглядом.
— Поможешь девушке донести лестницу, куда покажет, — уже совсем миролюбиво ответил Ину-но-Тайшо.
— Девушке??? Она же всего лишь человек! С какой стати я должен помогать человеку??? — тут же взвился брюнет, сверкая бордовыми глазами.
— Считай, что это моя просьба! — отрезала Цукико, величественно проплывая мимо него к ступенькам.
— Ваша? — казалось, из ушей Нараку вот-вот повалит дым. — А причем…
— Я из-за тебя с женой поссорился, не советую продолжать, — Ину-но прищурился. Главгад зарылся поглубже в шкуру бабуина:
— Из-за меня? Меня здесь вообще не было!
— Вот именно поэтому ты сейчас подчинишься этой девушке! Если бы ты был тут, а не драпанул от меня, поджав хвост, ничего бы и не было! — ууу… Так вот, куда его носило. За сыновей мстил! Вернее, за испорченные светлые годы…
— Чтобы ты меня на месте прикончил?
— Я могу это и сейчас сделать… — тон мужчины мог заморозить даже носорога. На этом дискуссия и закончилась. Нараку, сердито прошипев что-то малопонятное, бодро двинулся в указанном направлении.
— А чтобы бы девочку…автора не обидел, я с тобой пойду… — «Девочка»??? Нет, ну что за?.. Я понимаю, что младше её раз в сто, но я же тут как бы главная-а!!! Как бы эту мысль ещё до них донести, а?
— Может, лучше я пой… — Ину-но нарвался на взгляд жены и тут же сменил грозное выражение лица на ласковую улыбку. — Будь осторожна, дорогая!
— Конечно. Автор, ты что-то хотела сказать? — мягко поинтересовалась женщина. Я отчаянно помотала головой.

Весь путь мы проделали в тишине. Нараку сердито пыхтел под весом лесницы, но вид демоницы, спокойно и плавно шагающей следом, отбивал у него всяческое желание поднимать дискуссии. Мне подавать голос и вовсе было не с руки.
Ничего удивительно, что, когда на выходе из леса, мы повстречали Кикио, та сначала вздрогнула. Потом рассмотрела нашу процессию и застыла статуей.
— Н..Нараку? — кажется, она сомневалась, верить ли собственным глазам. Тот прошипел что-то сквозь зубы и прибавил шагу. Жрица изумленно посмотрела на Цукико. Потом посветлела лицом, очевидно, придя к какому-то выводу, и со сдержанным злорадством заметила вслед:
— Очередное порождение вышло из повиновения?
Брюнет споткнулся. Цукико замерла на месте и ме-едленно-ме-едленно повернула голову. Кикио только сейчас заметила разницу в энергии и снова нахмурилась, пытаясь сообразить, что бы это значило.
— Когда это мои порождения выходили из повиновения? — Нараку метнул в девушку взгляд, полный бессильной злобы. Демоница щелкнула кончиками длинных когтей, вызывая россыпь зеленовато-золотистых искорок:
— Твое дело — лестница, полудемон! Жрица, как могла ты подумать что мы, Цукико, порождение этого жалкого создания?
Главгад скривился и шагнул вперед. Кикио склонилась в сдержанном поклоне. Мне стало до ужаса неуютно.
— Может, сначала дело закончим, а? — К кому это я? Да так, сама себе…
Женщина ещё ме-е-едленней, чем раньше, отвела взгляд и двинулась к храму. Кикио постояла в раздумьях, потом все же пошла за нами. Похоже, ей стало интересно, какое же дело может связать человеческую девушку, Нараку и демоницу. Какое… самое идиотское, какое только можно придумать…

Под строгим взглядом Цукико брюнет отлынить не посмел. Но у самого храма с облегчением бросил ношу на землю и отряхнул руки. Янтарные глаза нехорошо прищурились. Увы, на сей раз это не подействовало…
— Мне сказали  — лестницу донести, я и донес. А теперь у меня есть дело поважнее… — он повернулся к Кикио. Та не двинулась с места, лишь чуть сильнее сжав лук.
— Эй! А.. а приколачивать кто… — естественно, договорить мне опять не дали.
— Не спеши убегать. Во-первых, ты еще не все долги отдал… — мягкий тон демоницы на сей раз звучал так, точно был потверже бетонной стены. Главгад недоуменно покосился на неё.
— И что же во-вторых?
— Сейчас услышишь… — на тонких губах зазмеилась чуть коварная улыбка.

— Нараку! Гад!!! Не смей лапать Кикио!!!
Я обернулась и торопливо отскочила. И на всякий случай прижалась к стене, уже не рискуя вообще высовываться. Инуяша явно был в настроении подраться.
Жрица чуть поморщилась и торжествующе глянула на бывшего бандита.
— Опять ты… — прошипел тот, сверля Ушастика бордовыми глазами.
— Это мои слова! — возмущенно дернулся парень.
— Ох, да прекратите наконец! — не выдержала Цукико. К моему удивлению, стало нереально тихо. Женщина плавно двинулась к брошенной ноше Нараку.
— Инуяша.. Так тебя зовут, полудемон?
— Ч-чего? — обращение ему не понравилось. Вот только собеседницу это волновало очень мало.
— Давай посмотрим, насколько ты силен… — я начала догадываться, о чем речь, и медленно, по-прежнему по стеночке отползла подальше.
— Ха! Я только до него добе…
— Видишь лестницу? — Цукико даже окончания фразы не дождалась. Ушастик запнулся и скосил глаза на указанный объект. Я дошла до угла и нырнула за него, осторожно выглядывая наружу.
— Ну?
— Нараку тащил её сюда. А ты хоть поднять сможешь? — парень хватанул воздух ртом. Кикио приподняла брови, наблюдая за ним и пока подчеркнуто игнорируя Нараку. Главгад двинулся с места, но поймал взгляд демоницы и замер.
— Ха! — Инуяша рывком взял вес и замер. — Видали?
Женщина мягко улыбнулась:
— А теперь поставь её вот сюда, пожалуйста… — лестница легла точно в выемки. Я с облегченным вздохом вышла из-за храма. Честно, боялась, что он её уронит. И по закону подлости — мне на голову.
— Авторша? А ты что здесь делаешь? — безмерно удивился Ушастик. Я замялась, подыскивая слова. Бедный, он еще не понял, что его банально использовали.
Теперь ещё нужны пару хороших ударов для закрепления ножек — и все! Вопрос, как этого сейчас добиться? И как ответить на вопрос так, чтобы все остались живы и целы?
— Зачем такие сложности? Я могла бы просто попросить его это сделать! — прорвало жрицу. Нараку фыркнул:
— Вообще-то, дотащил её я!
— Чего сделать? — растерялся Инуяша. Цукико к чему-то хмуро прислушивалась, предоставляя мне полную свободу действий.
— Ты? — Кикио презрительно улыбнулась. — Тебя волокли едва ли не на поводке, как пса!
Брюнет потемнел лицом и скрипнул зубами. Ушастик растерялся окончательно:
— Эй! Что происходит?
— Ты что творишь, Песья Морда? Чего любуешься на этого гада? Мочи его! — на ступеньки приземлился Кога, сверля Нараку неприязненным взглядом. Я вздрогнула и втянула голову в плечи, ожидая натужного скрипа, удара и ругани. К моему изумлению, ничего не случилось.
— Ты говоришь о моем слуге? — холодно поинтересовалась демоница. Волк замер и принюхался. Перевел восхищенный взгляд с неё на плененного брюнета. И выдохнул:
— И вы сама его пленили? Какая сильная женщина… Моему племени нужна такая!
Цукико брезгливо скривилась.
— А ты умеешь высоко прыгать? — зависли абсолютно все. Даже невозмутимое лицо Кикио слегка вытянулось.
Кога охотно подпрыгнул, вбивая лестницу в выемки до упора.
— Молодец. — Равнодушно произнесла женщина и повернула голову ко мне: — Ты довольна, автор?
Я деревянно кивнула, ожидая взрыва.
— Так… Так мы всего лишь должны были починить храм? — мрачно поинтересовался Инуяша. Жрица снисходительно улыбнулась. Цукико пожала плечами и двинулась обратно к замку, единственным движением приказав Нараку двигаться следом.
— Эй, женщина, а как же я? — Кога соскочил на землю и кинулся за демоницей. Та раздраженно щелкнула пальцами, обжигая воздух россыпью искорок. Волк отшатнулся, восхищенно протянул «Ооо!» и двинулся следом. Главгад, который дернулся было удрать, задумчиво посмотрел на обугленную травинку и нехотя шагнул за ним.
Да-а, боюсь, синеглазого ждет самое большое разочарование в жизни. Как только они до Облачного замка дойдут. А впрочем, это не у него тут самые большие проблемы…
Инуяша все ещё выглядел изрядно разозленным. Я старательно изобразила улыбку:
— Ага, спасибо огромное! Я пойду?
— Кххе! — фыркнул парень и сердито отвернулся. Похоже, на сей раз на меня все-таки обиделись. Вот блин…
Ладно, завтра улажу. Как раз и лестницу на место вернули….
Я зашагала домой.

0

30

Yasana написал(а):

Ночь 38. (Лестница-2)

*тихо сползает на коврик, вся красная от сдерживаемого смеха - времечко-то уже позднее!* Это было нечто! Вот это женщина! Как все описано! *опять начинает беззвучно смеяться* Всех построила и к делу припрягла! Да так, что они и сами не поняли! Ох, уважаю я таких!
Yasana, и отдельное тебе спасибо, за то что написала про мою любимую героиню!

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 6