У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Slayers » Вальгав. А казался таким милым...


Вальгав. А казался таким милым...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что вы думаете о нём?

0

2

А мне он даже понравился!Возможно он немного съехал с катушек,когда его поглатил Хаус,но всё же он остался довольно милым !

0

3

Он симпатичный. Вот!

0

4

Симпотичный, но дурак.

0

5

Ну, это да. Но красивый ведь! )))

0

6

Красивый.

0

7

Красивый,красивый!

0

8

Красивый? Ну не знаю, по моему Зелгадис в молодости красвее гораздо. Уж молчу о Милгасии. Хотя для своих лет он неплохо сохранился)))
насчет дурака не знаю. Зачем же сразу так грубо? Достали его все, жизнь тяжелая, родню поубивали, его убили даже, потом стал монстром, которых ннавидел, а в конце и Гаава убили. Надоело ему все. Усталость пробрала. Умереть захотелось. Почему бы и мир с собой не взять? Но под конец одолела совесть и решил, что пусть пока поживут. О своем отношении к этому герою говорить не буду, думаю и так ясно, что глубоко уважаю.

0

9

да он просто красавчик!!!!! http://m.foto.radikal.ru/0706/ab/0715fc1dfae3.gif

0

10

вот откапала на одном сайте
Вальгарв

Возраст: не более тысячи лет.

Специализация: Темная атакующая магия.

Фигурирует в: Slayers TRY

Оригинальное имя (до знакомства с Гаавом): Вальтир

Описание: Если к невезучим (не)людям судьба поворачивается задом, то то, чем она повернулась к Вальгарву, я не то что написать - представить не могу, на что уж изощренец. За свою жизнь ему, мягко говоря, пришлось пережить многое. Всю свою решимость превратить само существование нашего бедного героя в рекламу безопасного секса вышеупомянутая судьба решила еще в глубокой его молодости, оставив его единственным выжившим Древним Драконом. Ну, не понравились белым и пушистым Золотым пофигисты Древние, которые, хоть и обладали великой силой, но почему-то, сволочи нехорошие, не спешили строем и с песнями применять ее против еще более нехороших мазоку в деле борьбы за мир во всем мире и бесплатное пиво. Блин. Ну так на мясо их! Бо кто не с нами - тот против нас, цель оправдывает средства, и, вообще, война все спишет. Как, соответственно, сразу и поступили. Сие милое действо ну никак не могло ускользнуть от пытливого взора г-на Драгона Хаоса Гаава, которому видимо как раз не хватало еще правой руки-другой. На предложенную продажу души по ценам выше рыночных Вальгарв незамедлительно согласился, после чего был радостно убит Гаавом, и возрожден, как полудракон-полумазоку. Но и тут его подстерегали подводные камни - стараниями Лины Инверс, и, в первую очередь, Хеллмастера Фибризо любимое начальство взяло и преставилось. Вот на этом моменте собственной горестной биографии наш герой уже обиделся на этот мир, судьбу и Лину очень серьезно, затаил в душе подлость, и стал ждать. Ждать ему пришлось недолго - очень скоро в поле его зрения попала группа товарищей из параллельного мира, желающая возродить собственный аналог Рубиноокого Шабранигдо, да не где нибудь, а прямо в его (Вальгарва) мире. Долго он не раздумывал. Такая вот печальная судьба, в свете которой становится несколько понятен его слегка психопатический характер с деструктивными порывами по отношению к вселенной. Роста он средневысокого, прическа у него панковского образа с торчащим из нее рогом - он, все-таки, наполовину мазоку. Одежду носит очень простую, абсолютный минимум, чтобы можно было появиться в культурном обществе, так что фигура его зачастую имеет видок... несколько яойный. Постоянно (после экспроприации у Армейса) носит с собой Рагуд Мезедис - родного брата Меча Света Гаурри, которым великолепно умеет пользоваться. Не женат, не привлекался, не был.

0

11

Интересно, а что с ним потом стало? Он вылупится из яйца (или что там к драконихе золотой прилетело?) и будет ею воспитан как мамой?)

0

12

Почему-то самый любимый мой герой!!  http://s54.radikal.ru/i146/0810/f6/403b73308335.gif  Даже переплюнул Зела. Я люблю обиженных няшек, для которых все хорошо заканчивается. И причина быть злодеем у него самая веская! Объясните мне кто-нибудь, почему мудрые, умные золотые драконы поубивали своих сородичей?? Всех?

0

13

Любава

Очевидно потому, что им хотелось быть мудрыми и совершенными, но рядом с древними не удавалось. Я так думаю, а там, кто их знает?..

Вальгаав один из моих любимых персов, вообще, я была очень рада, когда в конце ему дали еще один шанс, хоть и превратили в яйцо XD Страшно подумать, что Филия из него воспитает, когда он вылупится! XDDD

0

14

Eugenie написал(а):

что Филия из него воспитает

Это будет такое скромное нечто, при любом наезде дающее обидчику по зубам, а потом говорящее: " Я нечаянно!"

0

15

Любава написал(а):

Это будет такое скромное нечто, при любом наезде дающее обидчику по зубам, а потом говорящее: " Я нечаянно!"

Главное, чтоб не одевала его в розовые кружавчики!  http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif

0

16

Честно говоря, Вальгаава не так давно не особенно любила, так как из-за его появления авторы получили хорошую возможность раскрыть темную сторону Кселлоса и сделать Филию этакой матерью-терезой, чем, собственно они и занялись.
Хотя когда смотрела аниме - ему искренне сочувствовала, но это прошло благодаря некоторым неверным, искренне упирающимся в своей любви к Зелу и при этом пытающимся наезжать на бедного фиолетововолосого мазоку как мировому злу и корню всех бед.
В данный же момент он у меня ассоциируется с Сиэглейном из Фейри Тейл, а воспоминания о нем вызывают исключительно ностальгию.

Отредактировано Раэл (2010-04-15 20:16:06)

0


Вы здесь » Anime-go » Slayers » Вальгав. А казался таким милым...