У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Дневник флуда


Дневник флуда

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь выкладываем смешные цитаты в момент нашего неизлечимого флуда.

0

2

Чистка флуда тем Фанфики 2 и 3, раздел Инуяши:
Хочу-хочу-хочу-хочу-хочу *Муза: кто-нибудь, стукните её по голове, её заело*

Golden Dragon: Все, я срочно пишу завещание! - Яша: не завещание, а продку и по длиннее!!

Яша:ты тут, просто душечка - InuYasha:Где?оО xD

InuYasha: Голая Любава оО Однако, удачно я заглянул XD

InuYasha: Во баклан, смерти ищешь? - Тиамат Я не баклан, я богиня. Ну в крайнем случае, рептилия...

Стоп-стоп-стоп) давайте без подробностей) А то сейчас вылезет что Кагомэ герното-зоофилка, Яша полигамный некрофил-педофил, а Шиппо просто малолетний извращенец)))

Какие? Любой травки надо было выкурить не меньше чем три кило! - Упаси боже такие дозы :O Летальный исход 100%. Некоторым моим знакомым(ну нафиг таких) хватает одного косяка, чтобы в унитазе привиделся космос, а в нем летали мистические розовые слоны..

Мика Юмено
: Кусочек насмешил, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДУРДОМ!!

Golden Dragon: : еще раз пропадешь надолго - запущу микрофоном... -
Мика Юмено
: А в ответ полетит лопата... - Новенькая: Второй день зависаю на форуме отдыхаю душой.

Яша: Дракоша! Солнышко! Лапочка! Кисонька! ЗМЕЮКА!!

Любава: Дракоша, солнце мое чешуйчатое, я тебя ЛЮБЛЮ!!!Теперь дело за Микой...

Отредактировано Yasana (2011-08-01 01:33:05)

0

3

Yasana
http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif   молодец, что все-таки сохранила это все, я долго смеялась, вспоминая эти все серьезности (ведь оно писалось абсолютно серьезно!!!) но тут можно уржаться, перечитывая эти перлы)) http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 

с ужасом представляю что ты нароешь в следующих фанфиках "интенсивно смахиваю пух с рыльца"

0

4

Яша
Ага)) А как мне весело - я ж их первая вижу)))
И кстати, мне Раэл в раскопках помогает!

0

5

Ещё кусочек позитива:
Golden Dragon: Мика-тян, я тебя просто затискаю в объятиях! Хотя нет... не затискаю - жалко. Но немножко помять все-таки можно!
Яша: Из разряда мелких садистов ты перешла в крупняк!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! -  Golden Dragon *смущенно ковыряя носочком пол* Ну так я же того...филолог...
Яша : ИЗВЕРГ!!- Golden Dragon: Я просто дракончик! Маленький и безобидный! Ну, почти...
Любава: Демон для битья, одна штука. Красавец
Дракоша: "Нараку: Вот так всегда! Нехорошие вы, злые! Уйду я от вас! Режиссер: И куда это ты собрался? Нараку: К порождениям! Кагураааа, она меня обижает!"
Любава-Дракоша: такая маленькая и хрупкая, а так же милая, безобидная, добрая и милосердная. . Только вот почему Сес дает деру при виде леди на шпильках? А Инуяша залягает на дно, не подавая ни звука? Нет зверя страшнее фаната, воистину!"
Тиамат: Так, Дракоша. Три слова.Ты что, того?!
InuYaha: к тапкам готов! - Яша: А к обнимашкам и потискушкам? А к нежным поцелуйчикам в щечку?   
Мика Юмено: *упала в обморок*У меня фанфиковый передоз...
Тиамат: Перед Тем, как приступить к крупным пакостям, надо сначала отвести душу на мелких, как спец говорю)

0

6

Yasana
оборжаться))) а ведь дальше больше...
спасибо, что напомнила об этом всем)))

0

7

Яша
пожалуйста)) Если ещё чего заметишь - скажи, а то я вчера много чего мимо глаз пропускала..

0

8

Yasana
я не просматривала наш флуд, думаю, Раэл-сан замечательно с этим справиться и без моего участия)))

0

9

Яша
ну, ладно тогда))

0

10

Вы еще посмотрите в великой теме "Есть вопрос..." - там тоже ОЧЕНЬ много смешного Х)
Yasana
Я так рада, что хоть кто-то начал собирать наши приколы Х)

0

11

Тиамат

Тиамат написал(а):

Я так рада, что хоть кто-то начал собирать наши приколы Х)

)) Жалко же - столько прелести пропадает! И спасибо за указание, завтра там пошебуршу!

0

12

Yasana
Я могу сегодня немножко покопаться Х)

0

13

Тиамат
оу.. была бы очень благодарна!!!! очень-очень!

0

14

Какая прелесть))

0

15

Yasana
ахахах Спасибо! посмеялся от души)

0

16

Очень рада, что идея пошла на ура)))  Ещё немножко позитива?

Любава: Интересно, а если Сесщемару засмеется? Это к концу света или к обмороку Джакена?
Любава:Ведь Нараку-это не только красавчик, но и еще куча щупалец, цинизма и  кавайности ( жуткая смесь)
Любава:ой , не бейте меня Сещемару-сама, мы вам Кагуру воскресим
Любава:Опа o.O ! Бедного песика назвали киской...
Черт, позавидовать что ли? Классно рисуешь Нинео!! http://s55.radikal.ru/i147/0810/6b/c53e3b138ce1.gif   Нет, завидовать не буду, а то спать хочется.
Нинео: Инуяшку я только начала делать, пока только тело и ножки.. На днях доделаю старого и займусь Яшкой вплотную))))
Любава: Вот, это кара Господня за всякие неправильные мысли! Так что пусть все останется мило и бескровно, Или, по крайней мере, неокрашенно.
Любава:"вас приветствует МехоАвиафлот" пожалуйста сдайте меч в багаж и наслаждайтесь облаками. Если на вас *** птичка, то мы не несем за это ответственности. Но вы вполне можете отомстить этой нахалке.
Golden Dragon : Да, вдохновение пришло и покусало...- Любава: ТОчняк!!!А я думаю, чего это у меня укусы от комаров такие большие!
Golden Dragon: Выходит Сес, гремя огнетушителями... Зато какое оружие хорошее - даже меча не надо: он всех врагов сначала обольет пеной, а пока они будут соображать что к чему, тюкнет их оболочкой по кумполу.
Любава: Даже могучий екай не сможет отбиться от всех, кто захочет его чмокнуть! Вот и трясется!
Нинео: Персонаж должен быть готов ко всему! На самом деле они все уже бывалые, что с ними только не вытворяли!))))
Раэл: Так сказать, по мере сил тружусь на благо родины во имя всеобщего избавления от яойной зависимости!
Любава: А она красивее какой-то дерзко-кукольной красотой, называется поглаь эту великолепную собачку! Что молчишь, погладил?
Раэл: /Пошло биться головой ап стену/: ... Т___Т/На пол пути резко передумало, забилось в самый дальний угол под диваном, и сидит, тихо шмыгая носом/:
Раэл: Мва-ха-ха!!!/В голову пришла некая идея. Бойтесь, люди/: ..
Golden Dragon: Никаких человеков! Это я! Я! *с жутко перекошенным лицом* Я! И если срочно не развеселюсь, точно кого-нибудь грохну!
InuYasha: солнышко,рыбанька,заинька!! Вот это позитив на мою голову) Сегодня просто какой-то день ИчиРукистый!Это восхитительно и даже если ты запретишь, я это сопру *О*

Отредактировано Yasana (2011-08-03 23:48:14)

0

17

ещё раскопки:
Любава: Мы все в одном дурдоме http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif  И нам не скрыться никуда...
Golden Dragon: Какой же эффект будет? Страшно подумать! *храбро думает*
Любава: О ками-сама, за что!!! У меня ведь такие планы!! Всероссийская выставка собак организуется...-Golden Dragon:Я тебя туда уже записала. Поздравляю, твой номер - тринадцать.
Любава:  Мой заказ должен быть выполнен точно так, как того желаю Я!!! - Golden Dragon: Тогда вообще придется новый рейтинг создавать! Какой-нибудь... NC-1000!

0

18

последнее я что-то не помню... это откуда?

0

19

Яша
Это из погибшей ролевушки Дракоша-Любава-Тиамат.
До конца я её не разобрала, но там много забавного, тема Есть вопрос..., Тиамат советовала - я и забралась туда.
Дракоша была за автора, Любава - Сещемару, а Тиамат - фанатом или вторым автором. Блин, жаль, там много забавного, но чтобы его оценить, нужно все время кучу бесед вытаскивать...
Будет плохое настроение - зайди, очень советую!

0

20

Yasana
а, да вспомнила, угу читала)))

0

21

Тиамат: То есть злой и голодный Сещемару под дверью- это покой?
Любава (Сещемару): Ну я ж любя (тьфу, опасаясь)
Любава (Сещемару): Надо думать о моем здоровье, красоте, а не о том, каким кактусом в меня кинуть!
Любава (Сещемару): Мою храбрость и мудрость не сломить какой-то там античкой! (Дракоше)
Любава (Сещемару): Спелись две личности садистского плана с обогащенной фантазией...
Тиамат: Хотя да, драки не будет. Будет избиение младенцев в лице Сещемару.
Тиамат: И вскоре пьяная в стельку Тиамат уже поет дуэтом с Музой, красиво выводя* Ой, цветет сакУра... в поле у ручья! Екая молодого полюбила я... Ой, да полюбила, на свою беду... Он меня не любит, слов я не найду! *заканчивают петь* Сещемару, ик! Ты мня уважаешь? Я про л... ик! лубоф не гворю... Ик! Но уважаешь?!
Golden Dragon: *поет на известный мотив* Напились они пьяааны! Увезут их на скооорой! Довелиии меня дееемоны своим пьяаанством да рууучки! *
Мика Юмено: Фу! Нельзя Сещ-тян! Нельзя на чужую Музу покушаться! Нара-тян уже пытался моих пегасов покусать, а они ему копытом по лбу!
Мика Юмено: Сещ-тян! Я тебе прописываю рассол! И зарядку! И пробежку! И стометровку! И поднятие тяжестей! И.. *появился длинный, семиметровый список того что прописывается "больному".* Будешь лечиться, пока не разглядишь свое счастье!
Мика Юмено: -Нару-тян? Почему ты такой бледный? Ты не заболел? Нараку: Ага, при чем бесповоротно - сошел с ума.
Тиамат: А мы все тут Румико по голове стукнутые.
Тиамат: Мне пора в психушку. - Golden Dragon: Добро пожаловать. Я ваш лечащий врач и по совместительству еще одна психопатка.
Тиамат: Битва века - лопата против зубов, скорость против ловкости, хаос против порядка... Смотрите во всех кинотеатрах страны - Тиамат против Совести!
Мика Юмено: Веник: Пф! Нафиг тебе катана! Ты и без неё опасна! Тебе карандаша в качестве оружия массового поражения хватает!
Тиамат: Дракоша, твои взгляды хуже, чем улыбка Сещ-тяна... Не надо так на меня смотреть, а? Я не виноватая!!!
Любава (Сещемару): *дрожит и отползает подальше* А можно я только глазными яблоками зарядку буду делать?
Тиамат: *восхищенно* Ну ты и садист... Так держать!

Отредактировано Yasana (2011-08-06 22:32:39)

0

22

Тиамат: не надо недооценивать силу русского фаната! И уж тем более фанатки!
Мика Юмено: Дайте мне его на растерзание!!!!!
Мика Юмено: *Безумная Мика смотрит на Сещ-тяна взглядом голодного волка* Цып-цып-цып! Иди сюда, Снежок. Иди... Я тебя почти не обижу....
Тиамат: *кивок в сторону Сещемару* Сещ, ты мне друг, но жизнь моя дороже.
Тиамат: *недовольно* А я? Если меня не будет, с кем еще ты сможешь ругаться на равных?
Любава (Сещемару): Golden Dragon, а можно было про выставку помолчать, а?? Ну не при всех же, а то мне, Великому Демону, не пристало на собачьей выставке прибывать... (мысли: но первое место... И гора "Чаппи"...ммм...)
Тиамат: Как дела? *увернулась от просвистевшей сковороды* Уже вижу.
Дракоша: Ну вот, она уже заговорила в стиле эпохи Сенгоку... Теперь не успокоится. Может, подарить ей чучело Ину-но-Тайшо? Сещемару! Когда там у твоей матери день рожденья?

0

23

Любава (Сещемару): *тихий заунывный вой* Все работаешь-работаешь, а в тебя и кактусами бросаются, и женить норовят...
Любава (Сещемару): Девушки, для этого у вас есть Инуяша! Отстаньте от моих ушей! Не нужно их трогать! Г... *раздраженно, сдерживая рычание. Ведь попадет потом...* Вон Инуяша! Ловите его лучше! *взмах рукой в сторону младшего братца*
Кito: Она не выдержала моего характера. Моя бедная совесть.)
Мика Юмено: Прожуй! Помни золотое правило: когда я ем, я глух и нем, проворен и ловок, коварен и хитер!

0

24

Юко: Фанфики, фанфики, фанфики... http://v.foto.radikal.ru/0706/5d/faf1e22aa258.gif   Так вот ты какой, Рай!

0

25

Вот, захотелось сохранить xD

Инуяша: да ну,блин я собственное сочинить успел пока собирал xD
Раэл:фрр) полезная книжица, однако)) Зачитаете?
Инуяша: Постой, таракан!
Там, куда ты несешься, —
Тапок жестокий!
Раэл: гениально :D  Памяти покинувших нас тараканов посвещается?
Инуяша: ага xD пойти еще посочинять что ли xD
Солнца восход
Встречу с возлюбленной,
Коль не просплю.

0

26

InuYasha
классные хоку получились, про таракана уморил)) а вот второе - проза жизни - все вы мужики одинаковые... :D

0

27

InuYasha
забавнооо))

Хотя я видела те ваши переговоры - речь шла о Порри Гаттере, не так ли? Вишневую косточку в землю зарыли мы прошлой весною.. Теперь там гараж и терраса))

Среди непогоды и ветра Вдруг роза в саду распустилась.. Не зря кипятком поливали))

0

28

Тиамат написал(а):    все равно возвращается, гадина!(Про музу) - Golden Dragon: Прям как моя совесть!
Тиамат написал(а):    Я уверена, под угрозой когтистых лапок девушек и их оружия ты быстро начнешь писать!InuYasha: Вынужден поспорить оО" Тиамат: "Хочешь проверить? *вытаскивает лопату*
Key-O: Угусь, некоторые персы когда без штанов и связанные всегда та-а-акие милашки

0

29

Яша - Дракоше: Вдохновений - лапочка байкерская, я за ним соскучилась "увернулась от мелькнувшего микрофона" я имела в виду посиделки, не мельтеши! кста, и кто это Инуяшу научил грязно материться??? убью!
Пиррита: не надо себя сдерживать, это вредно для здоровья! так что пиши все и вся, а поклонники найдутся!
Пиррита:вы меня тут вообще сожрете с такими идеями... - Яша: не преувеличивай! я только надкусываю)))
Пиррита:С какой-то тороны, набирать написанное проще, но ленивее)))
Key-O: И не сгорай - у тебя это по определению не получится)))
Яша: неее, мы тут застарелым склерозом страдаем. ты кто, детка??? -Yasana: Я-а? А действительно...  http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif  Кто я??
Раэл: А чего пирожок с сещемарятинкой заводить не стали?)))

0

30

Blue Sky: Вот моя толстая морда) - Пиррита: она не толстая.. она ..ээ..   вот если сову напугать, будет вылетая ты! ))))))))))))))
Mouse-san: Суровый Уральский Юмор
Pergamentum: гонка покругу: Яша за Когой, Кога за Кагоме, Кагоме за Кикио, Кикио за Нараку, Нараку за Сёщем, а Сёщ за позором рода его - ИнуЯшей)
aiana: Какое то у Сеша выражение брезгливое. Он мусульманин? Не любит свиней?
Pergamentum: Пяточок, ты станешь настояшим воином
Golden Dragon: Какая милая и фигуристая Сещемару!
Яша: у таких родственничков и желе смертоносный предмет
Пиррита: У Тотторо и котобуса настолько одинаковые смоськи, что даже не понятно, то ли они парадируют друг друга, то ли косплеят)))
Пиррита: от сен-ай до яой всего нескольких сантиметрах.
Раэл: Помнится, с названия анимего-форумчика ми доолго балдел) Оно у меня ассоциировалось с "янки, гоу хоум!", и понималось в значении "уходи порошок, уходи", ну или "отпусти меня трава колоси~истая")))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Дневник флуда