У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Что вы думаете о NGE?


Что вы думаете о NGE?

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

AkirA написал(а):

Сдаётся мне, что незавершённости в грядущих мувиках будут править

*смеясь* действительно)) надеюсь, это будет уже после меня))

0

62

Слова типичного юрийщика... Simon посмотрите... Я это изврат смотреть не смог.

Давайте уже завязывать с оффтопом. Про юри тема вроде была где то.

0

63

AkirA
Сам не знаю для чего вы NGE с Утеной сравниваете... http://ro.foto.radikal.ru/0708/75/22faf56416e5.gif

0

64

Сам не знаю для чего вы NGE с Утеной сравниваете...

Как для чего. Они удивительно похожи по концепциям. Как в сложном переходном возрасте детишки не могут или не хотят изменить мир вокруг и себя заодно. И через что им приходится пройти, чтобы это осознать и что то сделать...или не сделать. И расписано это старательно, подробно, на примере многих персонажей с разными характерами и тараканами в голове. Там проект комплиментации-здесь сила принести в мир революцию, там пилоты-здесь дуэлянты. Очень похожи. Подробнее тут Shoujo Kakumei Utena

0

65

AkirA написал(а):

Как для чего. Они удивительно похожи по концепциям. Как в сложном переходном возрасте детишки не могут или не хотят изменить мир вокруг и себя заодно. И через что им приходится пройти, чтобы это осознать и что то сделать...или не сделать. И расписано это старательно, подробно, на примере многих персонажей с разными характерами и тараканами в голове. Там проект комплиментации-здесь сила принести в мир революцию, там пилоты-здесь дуэлянты. Очень похожи. Подробнее тут Shoujo Kakumei Utena

Ладно спорить не буду, просто не переношу Юри как явление
это мое право и мнение...

0

66

"Евангелион", мне понравился. Ничего не буду говорить о революционности или продвинутости этого аниме. Сам конфликт между людьми и Ангелами явился просто фоном, на  котором раскрываются характеры героев, и их (героев) отношения. Кстати, напрасно так, уважаемый Енигма, чморит Синдзи - молодой человек, несмотря на свою депрессивность и пацифизм, находит в себе силы выходить на поединки. А это, знаете ли, дорогого стоит! Вот мне лично меньше всех нравится эта Карлсон в юбке. Хоть сочувствие и вызывает, но характер у неё раздражает своей неуёмностью. А Рэй... Глупо сожалеть о судьбе персонажа придуманной истории, но у меня всегда слёзы наворачиваются, когда я  вижу её на экране.

0

67

а я вот не смотрела еву((

0

68

Эленая
зря... обязательно посмотри!)) http://ro.foto.radikal.ru/0708/41/308ed07c0e32.gif

0

69

Где б мне его еще достать?(((

0

70

Эленая
Я б тебе дала... но мы живем не рядом..(

0

71

У меня тоже много хорошего аниме есть, которым хочется поделиться, а не с кем((

0

72

Эленая,
Mayura-chan, можете обменяться по почте дисками с аниме, бандеролью. Я сам так, много чего хорошего поимел!

0

73

perezz, я не против))))

0

74

Я тоже, потому что Ева - это мегатруъ весч!!)) Ее НАТО посмотреть)))

0

75

Я живу там, где аниме достать сложновато.

0

76

Эленая, Mayura-chan! Обменяйтесь физическими адресами и высылайте бандерольки. Может, кто ещё захочет вам помочь, я, например! http://rf.foto.radikal.ru/0707/ca/0e8e31e248a7.gif

0

77

perezz написал(а):

Может, кто ещё захочет вам помочь, я, например!

Помочь? В чем, например?))) http://rf.foto.radikal.ru/0707/51/9719e54a6bda.gif

0

78

Mayura-chan написал(а):

В чем, например?

Дисков выслать с сериалами, например. Мне то не жалко!

0

79

perezz
Мне тоже))) Нас, кстати, щас с форума под зад за флуд...))) http://t.foto.radikal.ru/0706/15/736b20fc8edd.gif

0

80

Mayura-chan, у меня есть полнометражки по сейлормун, все. и еще спец. серии, так что обращайся)))

perezz, а тебе что нужно? и что у тебя есть?)))))))))

0

81

Mayura-chan, (встав по стойке смирно): За аниме "Евангелион" я могу сказать, что сильно перегружен, но уважение авторов, не считающих своих зрителей тупыми потребителями, нуждающимися только в развлекаловке, вызывает у меня ответные тёплые чувства! (щёлкаю каблуками). (И шёпотом, в сторону: " создаю тему во флуде , переместимся туда"). http://ro.foto.radikal.ru/0708/96/1c45da86441f.gif

0

82

perezz, валяй создавай

0

83

perezz
*Проходя важно так генеральской походкой* Молодец! Уважаю!)) Но я не считаю Еву перегруженной... надоели уже слишком предсказуемые мульты...
*также шепотом*уже ушла смотреть)) http://t.foto.radikal.ru/0706/25/7a311c3306f2.gif

0

84

Я, вот, давно подумывал, что где-то там, далеко... За гранью нашего мира. В том самом мире, откуда приходили Ангелы в мир Синдзи. Живут девчёнки и мальчишки, которые учатся управлять Ангелами, и однажды кто-то из них уходит. Уходит в мир где будет убит в безжалостной схватке с противником, к которому не испытывает личной неприязни. И который, в свою очередь не сможет вызвать у себя при личной встрече неприязни к визави. Каждый из них управляется некими людьми, преследующими личные интересы. Неважны цели этих людей, важны лишь страдания исполнителей.

0

85

Скажу честно: не поняла. Увы, видимо я слишком тупая, чтобы постичь глубокий философский смысл Евы. К тому же это аниме тяжелое в психологическом плане. Иногда возникает такое чувство, что героям самое место в психушке... Аска меня вообще бесит. :mad:
Но это все мое личное мнение, возможно я еще пересмотрю Еву и поменяю его.

0

86

Затягивает. Но на последних сериях, честно, у меня чуть не поехала крыша, такой уж сильный штурм на сознание оказался.
Вот она, классика жанра...)

Каору-сама написал(а):

Аска меня вообще бесит. :mad:

Аналогично Оо

perezz написал(а):

Я, вот, давно подумывал, что где-то там, далеко... За гранью нашего мира. В том самом мире, откуда приходили Ангелы в мир Синдзи. Живут девчёнки и мальчишки, которые учатся управлять Ангелами, и однажды кто-то из них уходит. Уходит в мир где будет убит в безжалостной схватке с противником, к которому не испытывает личной неприязни. И который, в свою очередь не сможет вызвать у себя при личной встрече неприязни к визави. Каждый из них управляется некими людьми, преследующими личные интересы. Неважны цели этих людей, важны лишь страдания исполнителей.

Кстати, интересная мысль. А если предположить, что миры могут оказаться параллельными, но в том, откуда приходят ангелы, больше нет места для нормальной жизни?

0

87

LeavingDream написал(а):

Аналогично

Ну лично я просто не люблю людей которые только треплются, встают в пафосные позы а на деле пшик! - полный ноль. По сути дела все битвы за нее выигрывал Синдзи. А она по моему уделала Ангела сама без постороней помощи только в одной серии...

perezz
Мне тоже ваша идея показалась очень интересной... Там ведь по-моему так до конца и не было ясно - откуда же взялись Ангелы. Получается как бы две воюющие стороны кажая из которых считает других монстрами.

Где-то читала рассуждения о Еве с религиозной точки зрения, когда забирались в дебри Библии и т.д. Бред полнейший.

0

88

Каору-сама написал(а):

Где-то читала рассуждения о Еве с религиозной точки зрения, когда забирались в дебри Библии и т.д. Бред полнейший.

А найти и процитировать пару строчек? *любопытно*

Каору-сама написал(а):

Ну лично я просто не люблю людей которые только треплются, встают в пафосные позы а на деле пшик! - полный ноль. По сути дела все битвы за нее выигрывал Синдзи. А она по моему уделала Ангела сама без постороней помощи только в одной серии...

Она такая вспыльчивая... мне казалось странным, зачем ее вообще сражаться-то отправили. Впрочем, в ней что-то есть...

А вообще мне сейчас вспомнился фильм японский - "Моя девушка киборг". У парня была фигурка Аски, так эта самая девушка-киборг из будущего глянула на нее ненавистно и сломала хД

0


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Что вы думаете о NGE?