У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Творчеству О. Громыко посвящается ))


Творчеству О. Громыко посвящается ))

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

А за что они пытаются убить крокодильчиков? ==
А крокодильчики милые ** И после победы они машут хвостиками и делают лапкой знак Виктория!..

0

62

Yasana написал(а):

ннуу.. Чем-то же она отличается от второй?

Здоровым цинизмом и многослойностью. И с каждым слоем все мрачнее и безысходнее *__*
Люблю подобные вещи, что бы хочешь - заглядываешь вглубь, не хочешь - спокойно идешь по краешку.

Yasana написал(а):

Теперь онэй-сан полностью довольна, нии-тян!

Ну слава богу)
*тянет лапку, что бы погладить длиннохвостое чудо*

Yasana написал(а):

послезавтра Купалье

А вот с этим как раз таки меня надо поздравлять)

Yasana написал(а):

нам ещё героев обсуждать громыковских! ))

Кто на очереди?)

0

63

Тиамат
А минотаврики - нет? Не милые? Не, просто жалко их...почему-то.
Как кракена в Ведьме. Ить голодный остался, бедолага!

0

64

Yasana
Нет, мне их не жалко. Они не симпатичные ==

Раэл написал(а):

Кто на очереди?)

Предлагаю Дара, да.

0

65

Раэл

Раэл написал(а):

Здоровым цинизмом и многослойностью. И с каждым слоем все мрачнее и безысходнее *__*
Люблю подобные вещи, что бы хочешь - заглядываешь вглубь, не хочешь - спокойно идешь по краешку.

нну...обычно любопытство заманивает-таки заглянуть за край.
А мне показалось, что в первой половине второй части текст как будто "высушен", не хватало в нём чего-то, а?
И шуш предпочитал заглядывать - или по краешку?

Раэл написал(а):

Ну слава богу)
*тянет лапку, что бы погладить длиннохвостое чудо*

Чудо подставляет уши! ))

Раэл написал(а):

А вот с этим как раз таки меня надо поздравлять)

Вы тоже ещё празднуете? Тогда поздравляю!!! Поздравляю, поздравляю!

Раэл написал(а):

Кто на очереди?)

А кого бы ты хотел обсудить?

0

66

Дар??? Ух ты, там же он дважды появляется - когда мелкий и Узелок на удачу, да?

0

67

Yasana написал(а):

А мне показалось, что в первой половине второй части текст как будто "высушен", не хватало в нём чего-то, а?

Первая половина второй части? Оо" Прости, но что именно ты подразумеваешь?) Какие события?

Yasana написал(а):

И шуш предпочитал заглядывать - или по краешку?

Шуша затяяяягивало...

Yasana написал(а):

Чудо подставляет уши! ))

*тут же кидается чесать за ухом, гладить мягкую шерстку и тискать чудо*

Yasana написал(а):

Вы тоже ещё празднуете? Тогда поздравляю!!! Поздравляю, поздравляю!

Вы все еще празднуете? Тогда мы идем к вам!
Спасибо, солнце) Пусть мы и говорим о разных вещах, но тебя тоже)

Yasana написал(а):

А кого бы ты хотел обсудить?

*погрузился в размышления, да так и заснул. Просьба будить только кодовой фразой.*

0

68

Раэл

Раэл написал(а):

Первая половина второй части? Оо" Прости, но что именно ты подразумеваешь?) Какие события?

Начало Путницы.
правда, Мира меня за это побьёт....

Раэл написал(а):

Шуша затяяяягивало...

Любопытную кицуне тоже ))

Раэл написал(а):

Спасибо, солнце) Пусть мы и говорим о разных вещах, но тебя тоже)

Почему о разных?

Раэл написал(а):

*погрузился в размышления, да так и заснул. Просьба будить только кодовой фразой.*

Кушать подано?

Кста, мы остановились на Даре в качестве объекта обсуждения

0

69

Yasana написал(а):

Начало Путницы.

Несколько сжато, и за повседневностью кроется лишь пустота, ты это хочешь сказать?

Yasana написал(а):

правда, Мира меня за это побьёт....

За что?
*скалит зубы, мол, кто собрался обижать оней-сан?!*

Yasana написал(а):

Почему о разных?

Угадай)

Yasana написал(а):

Кушать подано?

*мгновенно проснулся* Ня? Няяя???
Кстати, лучше всего из всех виденных мною фраз в схожих ситуациях действовало "Красивая девушка-мечник несет тонну мяса" и "Драгон Слейв!!!")

Yasana написал(а):

Кста, мы остановились на Даре в качестве объекта обсуждения

Я заметил, спасибо)

0

70

Раэл

Раэл написал(а):

Несколько сжато, и за повседневностью кроется лишь пустота, ты это хочешь сказать?

Я говорила только о сжатости )))

Раэл написал(а):

За что?
*скалит зубы, мол, кто собрался обижать оней-сан?!*

она меня уговорила читать Путницу ))

Раэл написал(а):

Угадай)

*щенячьи глазки*
не догадываюсь даже!

Раэл написал(а):

*мгновенно проснулся* Ня? Няяя???
Кстати, лучше всего из всех виденных мною фраз в схожих ситуациях действовало "Красивая девушка-мечник несет тонну мяса" и "Драгон Слейв!!!")

У? И какая из них является кодовой для конкретного шуша?

Раэл написал(а):

Я заметил, спасибо)

Иии какой он?

0

71

Кто на какой факультет пошел бы учиться? Я вот на мага практика наверное не потянула бы... либо травница, либо пифия - кому чего предсказать, стройся в очередь)))

0

72

Key-O
Быстренько заняла очередь ))

Не, пифия из меня никакая, для травницы - шило в попе. Придётся на практика...

0

73

Key-O
Я бы тоже на практика рванула, пожалуй. Я и так люблю шляться по кладбищам, а тут хоть оправдание было бы, помимо того, что там спокойно и никто не дергает. К тому же я бешеная, таких в травницы не берут, а для пифий дар нужен.

0

74

Yasana, могу раскинуть руны)))  Хм, ты думаешь травнице шило в попе не пригодится, а как же догевская? Она то уж на месте не сидела))

Mirami написал(а):

я бешеная, таких в травницы не берут, а для пифий дар нужен.

так это же замечательно - первая бешеная травница в Белории, и сопредельных государствах!))) Дар? ну так ведь можно глаза закатить, утробным гласом завыть, и врать на пропалую))) в одном случае из ста чего нибудь да угадаешь Х)))

0

75

Key-O
Солнышко, шило в попе мне даже доучиться не дало бы! А Келла - это отдельный экземпляр, редчайший, я бы сказала. Как там было? "Она всегда появляется там, где она нужна меньше всего" Х)
Но руны -- раскинь, уже любопытно!

0

76

Yasana
А ты типо никогда не появлялась там, где не нужно.... И так же когда нужно тебя фиг найдешь... Даже обидно бывает. Я вот соскучилась, а ты опять исчезла....

0

77

Mirami
ну извини, что я не телепат, как Лён.

0

78

Yasana
Не прощу!!!!!!!!!!!!! Фррррр. Я и так тебя люблю, зачем нам телепатия, если есть энерго связь...

0

79

Yasana написал(а):

Но руны -- раскинь, уже любопытно!

так тебе просто раскинуть, или на конкретный вопрос? если просто - то в понедельник результат скажу, а если конкретно - то надо как то согласовать время))) А мне Лёна даже жаль немного было - постоянно знать, что в голове у собеседника - это ж какое надо терпение чтобы нормально общаться?

0

80

Key-O
просто раскинуть мне для удовлетворения любопытства за глаза хватит.

А вообще, честно, мне трудновато представить себя на месте Лёна. Чьи-то мысли, постоянно, 24 часа в сутки, разные...

0

81

Люди, а что с громыковской базой, кто-нибудь знает?

0

82

Yasana
Я не в курсе... меня вообще туда не пускаю. Вирус и вирус, хоть ты тресни

0

83

Не, меня пропускают на базовую страницу, а дальше...

0

84

хм, а у меня все нормально... на форуме говорят что ничего с этим поделать не могут...

вот собственно, Ллиотар пишет:
"Отключите в Мозилле блокировку подозрительных сайтов. Не волнуйтесь, в этом нет ничего страшного. Свои сайты вы и так знаете, а если на кого подозрительного наткнетесь случайно, то в поисковике предупредят. С этой чертовщиной наши админы ни черта не смогли сделать.
Если не Мозилла, то, пардон, не знаю, как это отключается", вот так. у меня вылезает предупреждение, и варианты - отменить переход или игнорировать предупреждение. я игнор ставлю - и все.

0

85

Key-O
У меня не помогает. А где можно отключить эту самую блокировку?

З.Ы. Как там мои руны, пифия?

0

86

Yasana, как ни странно рун нет О.О То есть они лежали себе в уголке, к стыду моему позабытые совсем, а как понадобились - не могу найти.... Так что извини - я их ищу. Найду - раскину. Обязательно.

Yasana написал(а):

А где можно отключить эту самую блокировку?

а вот это я не знаю - у меня с железом сложные отношения - я в него не лезу, он не виснет,  так и живем))

0

87

Key-O
логично...ну ладно, госпожа пифия, сегодня мне не повезло. Мне вот интересно, кому-нибудь вообще нравится Лереена?

0

88

Лерка, что ль? Если честно - может она и хороший вампир где-то на дне души, в районе самого глубокого омута, но очень тщательно это скрывает. Похоже девочка слишком прислушивалась к своему совету старейшин: Повелитель должен то, повелитель должен сё, повелитель не должен... Запудрили мозги ребенку, и вот результат! Как вспомню тот момент, где у нее истерика случилась - вот там она настоящая. В смысле испуганная и запутавшаяся девушка. А остальное - просто она слишком серьезно относится к своему титулу. Вот Лён - умничка,  старейшины старейшинами, этикет этикетом, но всего должно быть в меру)) Как говорится - К черту правила! Порядок превыше всего!!!)))

0

89

Интересно...но ведь во главе её совета Ролар, тоже умничка, каких мало. Он с Леном сдружиться умудрился! Если я правильно поняла, у Повелителя Догевы друзей вообще мало. Ну кто ещё, кроме Ролара? Вал не в счет, он слишком каждый раз на поживу рассчитывает, хотя кто его знает?
Почему же Ролар сумел сохранить за собой самостоятельность в мыслях и действиях, а Лерка - нет? Или её отдельно воспитывали? Вроде нет, она же, когда мелкая была, явно за братом гонялась - помнишь дуб, на котором он прятался от младшей сестренки?

0

90

дуб то я помню, но не забывай - Ролар то не повелитель, его так не доставали. Он мог с чистой совестью лазать по дубам и вообще хоть на ушах стоять. А она ведь - она. То есть мало того что повелительница, но еще и очень ответственная девочка, судя по всему. Есть такой тип - перфекционистки, то есть все должно быть идеально до последнего штриха - такой СУпер Повелитель. Она и старается, и считает что так вот оно и надо, опять же окружение - ведь не стала бы она такой, если бы к ней относились как к Лёну. Лён как потерянное и вновь обретенное сокровище - все с ним носились как с писанной торбой и если он чего то себе позволял, то народ только головой качал - ну и ладно, чудит повелитель, главное что вообще есть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Творчеству О. Громыко посвящается ))