У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 5


Фанфики 5

Сообщений 121 страница 150 из 983

121

Golden Dragon написал(а):

Она ведь пожалеет?

ну...даже не знаю...х)
Посмотрим как Шиза распорядится х.х

0

122

а можно мне выложить свой фанф?

0

123

Кассия Легач да конечно)))
Хочу всех спросить кто-нибуь знает где мне почитать (перевести) фанфики Инуяша на английском, на немецком языке ( можно и французском)?

Отредактировано ~Silver Sky~ (2011-05-11 13:56:59)

0

124

Кассия Легач
Добро пожаловать на форум)))
И разумеется можно, какой вопрос! Новые фанфики всегда приветствуются!

~Silver Sky~ написал(а):

где мне почитать (перевести) фанфики Инуяша на английском

Есть вот такой сайт: http://www.fanfiction.net/ Очень хороший, там много чего можно найти на разных языках и по разным областям. Забей в поиске Инуяшу и он выдаст мнооожество вариантов.

0

125

Название:Черная луна
Автор:Кассия
Дисклеймер:  Румико Такахаши и мои
Жанр:Все и сразу
Предупреждение: кое где могут проглядываться сцены с использованием насилия
Статус: в процессе

Глава 1 Повелительница огня
Демон смотрел на девушку, и все его мысли спутались, он уже ничего не понимал, в голове крутилась только одно - такая беззащитная…

Девушка сидела у водопада и смотрела вдаль, даже при желании она бы не смогла ничего увидеть, в ее глазах всегда была лишь тьма.
                                                                       
У него в голове покрутилась мысль – Я не смогу ее покинуть!
                                                                                        ***
За 700 лет до событий с Нараку.
Екай, нес в руках, какой-то сверток, он был весь в крови… человеческой крови. Демонесса даже не подняла взгляда, просто холодно спросила.
- Ты принес в наш дом человеческое дитя?
Мужчина встал у ее трона и поднял глаза, там были боль и гнев, а еще жалость.
- Нет, она не человек она…-он не успел договорить из за трона женщины появился ребёнок, он посмотрел на Екая, и неловко спросил.
- Отец, где ты был? Мы о тебе очень сильно беспокоились! От тебя пахнет, кровью и смертью! Ты убивал?
- Нет, я спасал жизнь! – Демон помрачнел, а Демонесса сделала лицо такое, что только слепой мог не увидеть на нем презрение!
- Ты спасал человека, хм, еще немного и ты с ними дружбу крутить начнешь?
Лицо Екая стало багровым от гнева, он метнул на демонессу полный раздражения взгляд и прошипел.
- Молчи женщина, я тебя не о чем не спрашивал! Да и не человек она или тебе нюх отшибло?
Женщина так и не успела ничего отвить, как появился огненный вихрь, и перед ними предстала девушка! Она сразу посмотрела на мужчину и мелодичным голосом сказала.
- Спасибо тебе Ину-но-Тайшо, если бы ее сейчас убили, то белая луна поглотила бы ее, ты успел вовремя… - она не успела договорить и ее прервала женщина.
Демонесса вскочила и из ее глаз летели искры.
- Кто ты такая, что обращаешься к моему мужу без уважения? Ты ничем не пахнешь? Кто ты?
- Я огонь! Стихия! Одна из 4 стихий, создателей жизни.
Демонесса, как встала, так и села. На ее лице ярко выражалось недоумении. – Стихия… огонь, что за бре...
Но договорить, она так и не успела, сверток пискнул. Демонесса подошла и посмотрела на ребенка, который, если верить мужу и нюху, не был ни человеком, ни демоном и ни даже чем то среднем. Был ни кем и этот, ни кем, очень вкусно пах, даже несмотря на кровь!
- Ну, так ответьте мне - заговорила демонесса - кто же она? Или даже что же?
- Цукико, это очень длинная истории и такая же древняя, с тех пор столько звезд погасло, что и не сосчитать! – ответила повелительница.
- А я ни куда не тороплюсь! И раз уж вы просите меня стать ей матерью, извольте объяснить!
Повелительница огня достала какой-то шар, и все засияло голубым светом…

Отредактировано Кассия Легач (2011-05-11 16:07:32)

0

126

достоин ли фанф продолжения?

0

127

Кассия Легач
Скорее, да...правда, я пока ещё ничего не поняла, плюс ты забыла шапку....
В общем, кидай, а то кусман маловат, чтобы сообразить что и как! =)

InuYasha

InuYasha написал(а):

понимаешь, в Японии Лав отели накаждом углу. А отправитель письма аноним. Как же тогда ему это было сделать?

на каждом углу? 0о
Фигасе...
Тогда да, тут уж без вариантов... А может, у Кикио где-нибудь там совесть дремлющая проснётся, а? (это был мой вечный оптимизм)

0

128

Кассия Легач написал(а):

Глава 1 Повелительница огня

Хм, начало меня очень заинтриговало! Хоть и маленькое, но завязка сюжетной линии уже присутствует - это большой плюс. И хотя я бы порекомендовала добавить описаний, чтобы устранить некую безликость картины (не вполне понятно место действия) и поподробнее расписать характеры (потому как пока они не прослеживаются, непонятны взаимоотношения между персонажами), но начало все же весьма и весьма неплохое.

Несколько исправлений по части грамматики:

Кассия Легач написал(а):

при желание

желаниИ

Кассия Легач написал(а):

какой то

через дефис

Кассия Легач написал(а):

и не даже чем то среднем

нИ даже, чем-то (дефис)

И еще маленькое замечание:

Кассия Легач написал(а):

Кто ты такая, что обращаешься к моему мужу по имени?

Ину-но-Тайшо - не имя, это звание, которое переводится "собачий полководец".

Кассия Легач написал(а):

достоин ли фанф продолжения?

Я говорю, что "ДА!" Заинтриговало меня начало. Только еще шапку бы к фику добавить надо.

Отредактировано Golden Dragon (2011-05-11 15:16:20)

0

129

Golden Dragon написал(а):

Я так надеюсь, что в конце она очень, ОЧЕНЬ пожалеет о своем поступке!

Не волнуйся, InuYasha ей еще воздаст позаслегам!

Кассия Легач написал(а):

Я огонь! Стихия! Одна из 4 стихий

надо же.. про меня пишут...
Конечно, выкладывай! И поскорее! Жуть как интересно, что ты там про меня еще насочиняла! Я от нетерпения, аж углями фантанирую!

0

130

Пиррита

Пиррита написал(а):

Конечно, выкладывай! И поскорее! Жуть как интересно, что ты там про меня еще насочиняла! Я от нетерпения, аж углями фантанирую!

Отползаю, прикрываясь хвостом...ты поосторожней, саламандра, а то эт Дракоше хорошо, у неё чешуя, а мне, пушистой, что делать?

Кстати...там на горизонте ничего не светит? Не, я понимаю, что ты только-только скинула недавно, но...всё-таки?

Дракош, к тебе это тоже относится!

0

131

Yasana написал(а):

эт Дракоше хорошо, у неё чешуя

*спокойненько сидит в Бездне, попивает чаек* Да я тоже, пожалуй, на безопасном расстоянии буду ждать.

Yasana написал(а):

Дракош, к тебе это тоже относится!

*ныкается подальше* Не виноватая я! Я печатаю, но это медленно получается! У меня время за компом лимитированное! Я постараюсь скорее "Красную Шапочку" выложить! Или лучше сначала "По ту сторону"? Одно из двух, по очереди!

0

132

мое продолжение будет минут через 30!)

0

133

Кассия Легач
Не спеши: так и запороть недолго. А так --- ждём! В шапке: Дисклеймер: Румико Такахаши и мои; вместо Пейринг можно писать Персонажи, если у тебя не романтика, и перечислять их.

Golden Dragon
Лучше по очереди, чтобы разбавлять..

Отредактировано Yasana (2011-05-11 15:45:11)

0

134

У меня, там и романтика! там не столько даже про войну сколько про любовь способную пережить тысячелетия, смерти и реинкарнации.  любовь способная уничтожить злое сердце!

Отредактировано Кассия Легач (2011-05-11 16:08:27)

0

135

Кассия Легач
Тогда там, где Пейринг укажи пару/пары

0

136

Yasana написал(а):

Кстати...там на горизонте ничего не светит? Не, я понимаю, что ты только-только скинула недавно, но...всё-таки?

Ой как светит...Но пока, кидать не буду... слишком мало написано и не понятно еще, что происходит...Но идеи так и прыгают!

0

137

Кассия Легач
не плохо для начала) но ошибок много,глаз режут...

0

138

InuYasha написал(а):

еще две сцены

http://s40.radikal.ru/i088/0810/ab/5e755b2060c5.gif  да-да, я все помню, я..., но все равно буду ждать!!!

Дракоша, тяну когтики за "Красную шапку", очень хочу позитива!!! конечно же " По ту сторону" я давно жду, но ...настроение гадкое, подними его скорее. http://i034.radikal.ru/0810/52/1c02d84dafd0.gif 

Пиррита написал(а):

Ой как светит...

ты там смотри не слишком на солнышке загорай, работай давай!!!  :D

Кассия Легач написал(а):

Черная луна

интересная задумка, но прежде чем ее продолжать не мешает проработать начало. кроме ошибок по тексту, есть повторы (в моем понимании - это одинаковые слова, которые повторяются в соседних предложениях), лично мне это режет слух при прочтении. Пиррита! я буду опять задавать вопросы!

Кассия Легач написал(а):

За 700 лет до событий с Нараку.

по вашему Сещемару СТОЛЬКО!!! лет???

Кассия Легач написал(а):

И раз уж вы просите меня стать ей матерью

ГДЕ??? я не нашла на такую просьбу даже намека, так откуда такие слова?

0

139

Высталяю на свой страх и риск.

Название: Я подожду
Автор : Ichi
Персонажи: Сещемару, Инуяша, Изаей
Рейтинг: PG-13
Жанр: PWP
Дисклеймер: Румико Такахаши
Предупреждение: НЕ БЕЧЕННО!
От автора: навеяно стихотворением Яши. Причем очень давно. Какая-то сумбурщина получилась, но так как в ближайшее время проды может не быть (Экзамены т.т)  я покопавшись, решил это выставить в качестве извинения.

Глубокий вдох. Землю окрасили темные сгустки крови. Не описать ту ярость, что демон испытывал, вновь и вновь прокручивая в голове слова сгинувшего отца.
-За что?!-громкий рык спугнул сидящих на деревьях ворон, и те, взмахнув иссиня черными крыльями взмыли в воздух, протяжно каркая.
Перешагнув  через  тела хранителей дайме, Сещемару, гонимый гневом, пустился в путь. Кипящий яростью рык огласил землю, когда екай перевоплотился в огромного, белоснежного пса.
«Я найду тебя, выродок. Ты ответишь за унижение, что доставило мне твое существование.»
Призрачный свет полумесяца освещал демону дорогу к небольшому селению. Он чувствовал запах ненавистного брата за версту.
Сещемару мчался со всех ног, впервые он ощущал, как безумие сворачивает кровь, не давая спокойно выдохнуть. Злость, обида, все слилось, заставляя демона выть от охвативших его чувств.
Миг и он уже тут. От ненавистного запаха его лицо, уже вернувшее себе человеческий облик, искривляется в усмешке.  Рука резко срывает циновку, прикрывающую вход. Жалкое зрелище.
Смертная женщина бережно прижимает к груди младенца. Ее ресницы тревожно подрагивают, а нелепая поза заставляет Сещемару брезгливо сморщиться.
«Даже во сне ты пытаешься защитить своего ребенка. Глупая женщина, ты тоже в этом виновата».
Рука легла на рукоять катаны и резким движением потянула вверх. Ледяная сталь нацелилась на горло младенца.
«Слишком маленький чтобы защищаться. Слишком маленький, чтобы понять, какую  ошибку совершил, появившись на свет».
Рука непроизвольно дрогнула,а во взгляде отразилась ярость, когда мальчик приоткрыл золотые глаза и сонно посмотрел перед собой. Демон опустил рестницы и, зло фыркнув, нехотя убрал меч в ножны.
-Я подожду, пока ты вырастешь. И уж тогда, не жди пощады, выродок…
Циновка вновь шевельнулась и бесшумно опустилась на место. Малыш сладко зевнул и прижался к груди матери.
«Я подожду»

Отредактировано InuYasha (2011-05-11 19:15:34)

0

140

InuYasha
твоя ссылка на мой стишок не дает мне права высказать все, что хочу и те чувства, что меня наполняют, поэтому просто прими мою благодарность за доставленное удовольствие!

0

141

InuYasha
Очень сильно и жёстко!  Но очень в духе Сашки..

0

142

Яша
Какая прелесть! Невзирая на слизь и демонов -- прелесть! Спасибо огромное, огромная ложка кавая и романтики - это именно то, что мне сейчас надо!

0

143

Yasana
спасибо за такие слова, я рада, что именно сегодня тебе понравилось! почему? да потому что
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНЬЯ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ
И ЖЕЛАЮ: НАПИШИ
ТОЛЬКО РАДОСТНЫЕ СТРОЧКИ,
И НЕ СТАВЬ ПОКУДА ТОЧКИ...

вот такой каламбурчик. http://s55.radikal.ru/i149/0810/ff/ffb6c4e993e2.gif

0

144

Яша
http://s43.radikal.ru/i101/0810/a5/0f06d7b08ae1.gif  Меня-таки засекли! Самая внимательная! (((=
Спасибо огромное за тёплые слова, очень постараюсь! И с точками, и со строчками!

0

145

Yasana
ААА! прости, я не заметил т.т
С Днем Рождения!!Всего наилучшего тебе! Блин, неловко то как..

0

146

InuYasha
Не парься, я не очень жалую этот праздник, но всё равно огромное спасибо! Аж на душе потеплело! http://s55.radikal.ru/i147/0810/6b/c53e3b138ce1.gif

0

147

Яша написал(а):

- Я смотрю, друг мой, ты времени зря не те… – раздался за спиной полудемона голос Мироку.

хД ржу..

Яша написал(а):

– Нужна моя помощь?

Ага,щас! хД так он и уступит место

Яша написал(а):

Тучи мелких кровососов доводили парней до бешенства…

так им и надо -.-

Как все интересно закручивается. Описания как всегда на высоте! рад что ты так скоро балуешь нас продой))

0

148

на счет сещемару, я точно не знаю, но где то я это вычитала)
   
И раз уж вы просите меня стать ей матерью

ГДЕ??? я не нашла на такую просьбу даже намека, так откуда такие слова?
само по себе, если он уж принес к себе в логово дитя, то явно он не бросит его на произвол судьбы! и так и так станет ему приемным отцом, а демонессе, как его жене придется с этим мирится! и лучше в качестве матери! ну и так, она тонко намекнула, что если узнает кто она такая, примет ребенка!

0

149

Yasana
Хоть мы с тобой практически не знакомы, все равно
С днем рождения!)

0

150

Кассия Легач написал(а):

станет ему приемным отцом,

а в моем понимании, он вполне мог отдать ребенка в надежные руки - это я так, к примеру.

Кассия Легач написал(а):

а демонессе, как его жене придется с этим мирится

вот именно такой фразы и не хватает в самом фике...в подобных вопросах нужно сразу прояснять ситуацию в фанфике, а не после в обсуждении.

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 5