У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Shaman king » Фанфики Shaman king


Фанфики Shaman king

Сообщений 241 страница 270 из 286

241

Тиамат
ТИ-А-А-А-МАТ!!!!! *зашлась в плаче* ПРОДУ ПИШИ СКОРЕЕ!!! ИНАЧЕ Я С УМА СОЙДУ!!!!!
Мне Цу жалко! Хао дурак!!!! А-а-а!!!!!!

0

242

Мика Юмено
Я люблю Хао, но... но здесь он повел себя как козел. Хоть я это и написала сама, но все равно - гад.
Проду пишу.

0

243

Тиамат написал(а):

Хоть я это и написала сама, но все равно - гад

*отодвинула слезы, попыталась размыслить как автор фиков*
Но зато какой живой получился. До этого лапа-лапой, а тут такой выкрутас. На фоне доброго Хао, его нынешний поступок смотрится очень ярко, а поступок Цу - соответствующим происходящему. Потому тут, с точки зрения логики, все ОЧЕНЬ КЛАССНО!
Но.. но... мне Кицу жалко!!!!!

Тиамат написал(а):

Проду пишу

Пиши! Пожалуйста!!!! На таком моменте остановилась!!! Жутко любопытно, что будет дальше!

0

244

Мика Юмено написал(а):

поступок Цу - соответствующим происходящему

Ура, а то я долго думала, не слишком ли это.

+1

245

Как?! как я могла такое пропустить?! Где были мои глаза и интуиция, которые позволили мне пройти мимо этой темки??!! Тиамат, я твоя фанатка навеки!! Мало того, что я Хаочку обожаю, так он здесь такой лапой показан!! Молодчина!! Я читала неотрывно от экрана и не поняла, почему дальнейшей проды нет!! Это очень классно! Не буду перечислять все ситуации, которые меня просто усмеяли вусмерть, но некоторые фразочки мона потырить в цитаты?? Уж очень живо о образно написано!! Когда проды ждать!! через 5 минут?? через 20?? от долгого ожидания я помру!! Имей в виду! А последняя глава получилась очень красочная, эмоциональная и яркая! И неожиданная! А Кицу меня очень радует, на Вольху похожа чем-то. Бейзила УРОЮ! Мразь!

P.S.
Это все-таки потрясно! Не прощу себе, что до этого не читала!! Кланяюсь в ножки и уже порысила за тортиком. Шлю тоннами вдохновение!! *усиленно жмуря глазки, отсылаю позитив*

0

246

Любава
Тырь! Разрешаю! А за вдохновение спасибо)
*ускакала печатать проду* Может, сегодня вечером)

0

247

Тиамат написал(а):

Тырь! Разрешаю! А

*взяла лопату... и ПОШЛА ТЫРИТЬ!* Спасиба!!

Тиамат написал(а):

Может, сегодня вечером)

Уря! Жду! буду на стреме! *взяла ружье и изображает стрем*

0

248

Короче, проды не будет по техническим причинам - она удалена на фиг моей слишком бойкой сестрой. Выложу завтра-послезавтра, когда перепечатаю заново.

Отредактировано Тиамат (2011-01-19 18:54:04)

0

249

Тиамат написал(а):

она удалена на фиг моей слишком бойкой сестрой.

0___0 как ей это удалось?!!

0

250

Пустила, блин, поиграть на пару минут.

0

251

Тиамат написал(а):

поиграть на пару минут.

М-да... И такое бывает...

0

252

Я ЭТО СДЕЛАЛА! Я ЭТО СДЕЛАЛА! ЙЮЮЮПИИИИ!!!!
Глава 8. «Спасение»
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
Терри Пратчетт

Темнота.
Я умерла?
Тогда где же… что-нибудь?
Рай. Ад. Хоть что-то.
Неожиданно рядом раздались голоса.
- Ну, Рен, от кого угодно, но от тебя я такого не ожидал, - насмешливо проговорил кто-то знакомый.
И имя… Рен… Тоже знакомое.
Где же я его слышала?
- Трей, заткнись. Еще скажи, что ты бы её бросил, - резко ответил еще один голос.
Трей…
Трей? Рен?
В голове словно что-то щелкнуло. Я открыла глаза.
Ну точно. Они. Друзья Йо.
- Да какого черта?! – простонала я. – Вы тоже умерли? И теперь будете вечность сопровождать меня в загробном мире? За что я это заслужила?!
- Сплюнь три раза, дуреха, - щелкнул меня по лбу Трей. Такого я стерпеть не могла и подскочила, зашипев. Неожиданно меня повело вбок, и я бы упала, если бы меня не подхватили.
- Осторожнее. Ты еще не совсем оправилась. Фауст сделал что мог, но раны были рваные и достаточно тяжелые, да и крови вытекло порядочно.
Этот голос…
Я с надеждой подняла голову.
Нет. Это был всего лишь Йо.
Всего лишь…
Я уткнулась ему в грудь и зарыдала.

- Эй, ты чего? – шаман беспомощно глянул на друзей, но те сами замерли в ступоре.
Похоже, успокаивать девушку в истерике никто не умел.
Йо вздохнул и осторожно приобнял завывающую ему в рубашку Цу.
- Все хорошо, не переживай… Обещаю, как только мы найдем того, кто тебя на такое толкнул, мы его… - Йо замялся.
- Убьем, - закончил Рен.
- Не… не… не надо, (хлюп), пожалуйста! (хлюп-хлюп) – кошка подняла голову, с мольбой уставилась в лицо младшего Асакуры. – Я… не (хлюп)… не хочу… (хлюп) Вы только зря погибнете! (хлюп) Я… (хлюп) наверное, пойду… (хлюп-хлюп)
Кошка отстранилась от Йо и на четвереньках пробралась к сложенным вещам, то и дело тихо всхлипывая и вытирая слезы.
- Ну и куда ты пойдешь? Тем более в таком состоянии? – спокойно поинтересовался Рен.
- Он прав! Оставайся! – поддержал его Йо.

Остаться? Здесь?
Я села на корточки. Руки словно раздирали на части, и я едва удерживалась от воя.
- Не… нет, спасибо, - я всхлипнула в последний раз. – Ты… слишком на него похож. А я… тяжело. Просто тяжело. Понимаешь? И вообще…
Я подняла голову и взглянула на золотоглазого.
- Почему вы так заботитесь об одной драной, никому не нужной кошке? Зачем я вам? – спросила я. – Меня выбросил на улицу даже хозяин! Тот, за кого я отдала бы жизнь! А вы? Я же вам никто! Так зачем?! – последние слова я выкрикнула, пытаясь сдержать снова подступившие слезы.
- А ты бы оставила кого-то без помощи? Особенно когда этот кто-то отчаянно в ней нуждается? – спросили от двери.
Йо охнул.
- Анна?!
- Да, Анна. И чтоб вы знали, если уж приносите в дом животное…
- Я бы попросила! – возмущенно вякнула я.
- …соизвольте меня предупредить. Пошли, кошка. Поешь.
Челюсти шаманов отвисли.
- Анна… то есть…
- Не поняла. Кто-то имеет что-то против пребывания в нашем доме этой девочки? – обернулась Анна, которая уже успела подтащить меня к порогу.
- Нет… Ну что ты… Мы и сами хотели об этом попросить… - вразнобой загомонили шаманы.
КУДА Я ПОПАЛА?!
- Подожди секунду! А все-таки, кто тебя так довел? – крикнул вслед Трей. Я обернулась.
- Хао Асакура, - мой голос был сух, как пустыня.

Запись в дневнике от 19.05
М-да… В общем, у несчастной замученной меня уже нет сил детально описывать все свои приключения – после Аннушкиной трудотерапии мне вообще ничего не хочется! Хотя нет, вру. Я хочу её убить! Жестоко и кроваво!!!
Хм. Я начинаю походить на Хао. Дожили.
Прошла неделя с моего триумфального появления в доме этих, мягко говоря, странных созданий.
В первый день все было еще нормально. Я нашла запасы сакэ (что мне интересно, откуда у несовершеннолетних в доме сакэ?) и с горя попыталась напиться…
Меня потом всем домом протрезвляли, ибо заснуть под громкие рыдания и вой на тему: «Какого ж… этот гад меня бросил?», оказалось не под силу никому.
На следующий день у команды Рена был бой, ради которого я сперла мегафон и ехидно комментировала все действия как Рена с компанией, так и их противников. Слышно было на все поле. Трибуны рыдали от смеха.
А вот мне потом пришлось долго драпать от объединившихся в порыве мести команд…
Дальше – больше. Анна решила, что меня вполне можно припрячь к тренировкам. На мои резонные возражения, что я вроде не шаман и никогда им не была, мне ответили, что никогда не поздно, и выпнули на улицу. Под дождь.
А я ненавижу дождь!
Так что на следующий день Анна нашла на татами пять дохлых мышей с трогательно сложенными на груди лапками и запиской, накарябанной моими трудолюбивыми ручками: «В нашей смерти просим винить Анну Киояму, которая даже нас замучила тренировками».
Парни ржали долго.
А я это еще и сфотографировать успела!
Поняв, что тренировки я начинать не собираюсь, Анна заставила меня готовить. Ну что тут сказать… готовить я никогда не умела…
Так что еще день все было спокойно – все пытались оклематься от пищевого отравления.
А затем Анна пришла в себя…
Столько я никогда не убирала!
Чего стоили одни только носки Хоро-Хоро! Мне пришлось выпрашивать противогаз, чтобы нормально войти в комнату! Черт бы побрал этот нюх! А гуандао Рена? Он специально, что ли, устанавливает его так, чтобы каждого входящего в комнату било по голове?!
Одним словом, я зла. Хочется сдохнуть, но понимание того, что меня это не спасет, останавливает.
Можно сбежать. Но жалко парней – наверняка все свалится на них, а я этого не хочу. Пока. Хм, какое хорошее слово-то, а?
Конец записи.

О Хао я теперь вспоминала редко. Меня то и дело отвлекали от мыслительного процесса. А когда все-таки вспоминала…
Мне было плохо. Морально, слава богам. Но пережить можно было. Не в первый раз. К сожалению, и не в последний. Но…
Наверное, если бы не ребята, я бы все-таки не выдержала.
Интересно, когда я надумаю сказать им спасибо?
На следующее утро встревоженный Асакура с друзьями куда-то побежал. Я рвалась с ними, но мне строго-настрого запретили высовывать нос из дома.
Я сидела и дулась.
Хм… Кошки ведь создания любопытные, правда?
Так что я пошла!

...Через полчаса я поняла, что безнадежно заблудилась...

Неожиданно невдалеке раздались взрывы. Я повернула ухо в ту сторону. Различила знакомые голоса. Рванула туда.
- Хао! Мы тебя остановим!
Этого было достаточно, чтобы я затормозила. Дальше я уже не слушала. Бла-бла-бла, Хао, ты мировое зло, и мы тебя остановим. Знакомая песенка.
Значит, там Хао. И его пытаются остановить.
Я влезла на дерево, растущее у самого края поляны, и оттуда наблюдала за событиями, происходящими на поляне. К моему искреннему сожалению, я пришла уже под самый конец, и Хао, сказав нечто крайне патетическое, скрылся в столбе света. За ним последовали… опа, знакомые все лица. Йо и компания.
Хм…
Я оттолкнулась от ветки и нырнула в ближайший столб.
Черта с два вы от меня так легко отделаетесь, мяу!

0

253

Тиамат!!!! Почему ты остановилась на таком интересном месте?!!! Инфаркта моего хочешь?! Я ж от любопытства изнываю!!!

0

254

последняя глава очень впечатлила и юмором, и персами.

Тиамат написал(а):

пять дохлых мышей

очень понравилось, восторг!

Тиамат написал(а):

Столько я никогда не убирала!

знакомо, очень знакомо. Веселенькая ситуация! хорошо описала эти взаимоотношения.

Мика Юмено написал(а):

Почему ты остановилась

полностью согласна, как всегда на самом интересном месте...

0

255

Юмор - отпад, но ты - свинка! На самом интересном месте! А так мыши, стряпня и Треевы носки порадовали! Бедняга - Кицу... А так очень понравилось!!! Но хочу сцену примирения Хао и Кицу! Очень! И сильно-сильно жду проды

0

256

Глава 9. «Жертва»
Да. Я ведь тоже люблю тебя, глупышка! А что это за любовь, когда любящий не может иногда хоть чем-то пожертвовать?
Шъееназ*
Правда, когда нужно отдать нечто ценное – уже начинаешь задумываться, а так ли ты его любишь…
Кицуне

Неожиданно для себя я оказалась в странном месте, полном песка и камней. Интересно, это где? А хотя какая разница. Мой взгляд упал на цепочку следов. Подозрительно знакомых следов.
Опять Хао.
Да что ж мне все сейчас норовят о нем напомнить?!
Делать нечего, придется идти по следам.
Озираясь и прислушиваясь, я побежала следом, при малейшем подозрительном шуме прижимаясь к земле, благо одежда на мне уже давно приобрела камуфляжный оттенок. По счастью, никто мне не попадался, и я довольно быстро добралась до двух столбов. Затаившись вдали, я видела, как Хао расправился с тремя странными птицами и спокойно прошел через столбы вместе с еще двумя. С Опачо, которую я давно знала, и с еще одним… Морти. Совсем слабый шаман…
Вот ты как, значит. Я тебе не нужна, а этот коротышка…
Впрочем, первые же услышанные мною слова развеяли страшные сомнения. Когда они удалились достаточно далеко, я рискнула высунуться из укрытия и подойти к столбам.
Обычные столбы. Наверное.
Эй, а что это там вдали?
Ко мне направлялась еще одна птица. Вот черт!
- Докажи, что ты достойна…
У меня скулы свело от тона, которым сие было сказано.
- КАК?! – заорала я. Что вы от меня хотите – элементарно нервы не выдержали.
- Докажи, что ты достойна…
- Хорошо. Я достойна! Я должна пройти! Чтобы помочь…
- Кому? – мне или показалось, или в голосе птицы промелькнули нотки интереса.
- Королю духов, наверное, - задумалась я. – И Хао. Я должна – сейчас он как никогда нуждается во мне.
- Ты достойна… Проходи…
Птичка развернулась и полетела назад.
- Эй, а ну постой!!! Я же просто кошка! У меня даже духа нет! Как я, по-твоему, доберусь туда и найду подходящее место, чтобы спрятаться незаметно от Хао, который меня прикончит?!
Я не рассчитывала, что мне ответят, но, к моему величайшему удивлению, птица вернулась и села рядом.
- Залезай.
- Что?
- Залезай. Я отнесу тебя в место, откуда ты сможешь наблюдать за боем.
Я, мягко говоря, прифигела. Но влезть влезла. Птица расправила крылья и взлетела…
Честно, это было здорово! Ветер в лицо и непередаваемое ощущение полной свободы… Ах, как я хочу себе крылья… Да и ощущение времени потерялось…
Неожиданно птица исчезла, и я с громким воем полетела вниз. Но перед самым приземлением меня словно кто-то подхватил, и я упала относительно мягко. Ура.
Как выяснилось, я приземлилась на еще один столб. Бой уже подходил к концу – похоже, меня таскали достаточно долго. Со своего места я видела летящего с мечом наперевес Йо, замершего Хао, стоящих внизу шаманов…
Асакура-младший занес меч. Я увидела, как расширились зрачки Хао…
И прыгнула, сбивая его с духа.
Меч Йо опустился мне на спину.
Мы рухнули на землю прямо перед оцепеневшими шаманами.
- Ты… идиот… А если бы я не успела? – шепнула я.
И умерла.

Гадостное ощущение. Отвратительно. Не дай боги еще раз повторится.
И спина болит.
Я приоткрыла глаза.
Ага…
Хао сидит ко мне спиной. Похоже, моя смерть его поразила. Невдалеке сидит Йо с выражением полного отчаяния на лице. Все его успокаивают. Периодически слышатся восклицания: «Ну чего ты? Она сама виновата!» и «Эта дуреха сама под меч кинулась, ты ни в чем не виноват!»
Ах так?!
Так, проверяем, меня никто не видит? Нет, не видит. Хорошо.
Я бесшумно поднялась… и меня перекосило.
- Вашу дивизию! – на всю поляну взвыла я. Шаманы подскочили.
- Цу… Цу… Цу…
- Тебя заело? – ехидно поинтересовалась я, потирая спину.
- Ты жива? Но как?! – воскликнул Йо.
- У кошек девять жизней. Не слышали, что ли? А у меня теперь кое-чьими стараниями восемь! – обвиняюще указала я на Йо. – Вот спасибо, удружил! И этот хорош! – следующим подвергшимся моим наездам был Хао. – Стоит себе, понимаете, ждет, пока его прихлопнут, даже атаковать серьезно не попытался, пока Йо был полностью открыт! А если бы я не успела? У тебя-то не девять жизней! Да и остальные тоже хороши: нет бы попытаться помирить их, или хотя бы позвать меня с собой! А этого я вообще не знаю!
Зеленоволосый паренек сжал кулаки.
- Да кто ты такая? Почему ты его так защищаешь? Он убийца! Он убил моих родителей! – крикнул он. Я замолчала, недобро сверкнув глазами.
- Действительно. Я тебя выгнал, а ты по-прежнему меня защищаешь? – подключился Хао, который успел придти в себя.
- Более того, ты себе вены из-за него резала, - добавил Рен. На меня как по команде уставились абсолютно все.
- Эээ… - я улыбнулась. – Кошки выбирают хозяина на всю жизнь, ня. А я выбрала этого идиота.
Обиженный вопль Хао.
- И вообще, Анна могла бы уж и понять.
- А я поняла! Эта дурная кошка его лю…
- Замолчи! – я подскочила к ней и зажала ей рот. – Только вякни это при нем, убью!
Глаза Анны недобро засветились.
Я поняла, что пора драпать.
А вслед мне долго неслись хоровые вопли:
- Ах ты драная облезлая кошка! А ну вернись!
В общем, бегала я от них долго…

Конец. Или?..
- Молодцы, - мрачно. Вися вниз головой.
- Ну извини, - оправдываясь.
- Хватит ругаться, вы лучше думайте, как нам отсюда выбираться? – примиряющее.
В нашей беготне нас угораздило забежать на минное поле…
Мне-то еще повезло – я угодила в ловушку перед первой миной и сейчас болталась, подвешенная за ногу на дереве. Остальные боялись сделать шаг.
- Телепортируй нас отсюда! – истерично.
- А Цу как снимать прикажешь? – спокойно.
- И вообще, ему надо сделать минимум два шага, чтобы добраться до любого из нас, - успокаивающе.
- Ну так мы будем выбираться или нет?! - злобно, с трудом удерживаясь от мата.
Вечеринка удалась.

Отредактировано Тиамат (2011-01-23 22:09:16)

0

257

Тиамат
Это конец?! Или намек на то, что будет продолжение?

0

258

Мика Юмено
Продолжение все-таки будет)

0

259

Тиамат написал(а):

Продолжение все-таки будет)

УРЯ!!! Жду проды))) Жду проды))) *облизывается в предвкушении*

0

260

Не успеваю за всем!
Итак. еще раньше хотела задать тебе вопрос: Почему Кицуне только сейчас вспомнила о своих 9 жизнях, а не тогда, когда пыталась самоубиться?

Тиамат написал(а):

Стоит себе, понимаете, ждет, пока его прихлопнут, даже атаковать серьезно не попытался,

очень смешная сценка, живенько представляю себе их лица, особенно Хао. но он что-то уж добренький очень у тебя получается, как-то непривычно...

0

261

Яша написал(а):

Почему Кицуне только сейчас вспомнила о своих 9 жизнях, а не тогда, когда пыталась самоубиться?

Просто я не думаю, что в состоянии аффекта и отсутствия разума будешь вспоминать о таких мелочах)

Яша написал(а):

но он что-то уж добренький очень у тебя получается, как-то непривычно...

ООС. Чертов ООС. Может, попытаюсь это исправить. Хотя, если подумать... Хао творил все это зло, будучи управляем демонами. А кошки одним своим присутствием изгоняют демонов, ня) А Кицу все-таки кошка. А Хао без демонов не такой уж и злой, скорее вредный, ехидный и с недобрым чувством юмора. И вот это у него будет присутствовать определенно.

0

262

Тиамат написал(а):

Хао без демонов не такой уж и злой

"хитро прищурясь" Ты его обожаешь и потому оправдываешь? Но ведь нельзя же без отрицательного персонажа! ведь только на его фоне выгодно выглядят его оппоненты...
мне понравилась эта глава и мне хочется узнать что будет дальше.

0

263

Яша написал(а):

Ты его обожаешь и потому оправдываешь?

Я пишу в соответствии с событиями манги! *поправляет очки, невесть откуда взявшиеся* Я изменила только одно. Хао у меня прЫнцессой не будет... Меня аж передергивает от такого!

0

264

Тиамат написал(а):

Хао у меня прЫнцессой не будет..

будет ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ интересно о таком Хао почитать.
Я уже говорила, что не знаток ни манги, ни аниме, но сюжетец интересненький...

0

265

Каааайф!!! Люди а про сына Йо и Анны написать сможите?

0

266

Тиамат
Ждем, ждем, результатов твоей творческой деятельности)))

0

267

Супер, у меня просто нет слов... Твори, у тебя великолепно получается.

0

268

МНЕ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ШАМАН КИНГ

0

269

ФАНФИКИ ОФИГИТЕЛЬНЫЕ МРЕ ВСЁ НРАВИТСЯ

0

270

Фанфики по ШК!Вай!Обожаю этот фэндом!

0


Вы здесь » Anime-go » Shaman king » Фанфики Shaman king