У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Наши воспоминания с Anime Go!


Наши воспоминания с Anime Go!

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Ахахах, еще один оптимист нашелся)))
Да ладно вам каркать, любопытно же, кого каким ветром сюда занесло хДД

0

32

Пиррита, о! ты не застала тот момент,когда форум реально загибался

0

33

Shuichi_Niikura
Надеюсь, я загнусь раньше! Хороший форум))))

0

34

Пиррита, не надо нам таких жертв)

0

35

Собрание оптимистов, ага...

И что, правда сильно загибался?

0

36

Yasana, да, было такое

0

37

Yasana написал(а):

И что, правда сильно загибался?

Shuichi_Niikura написал(а):

да, было такое

Инуяша, как всегда, спас мир! http://s57.radikal.ru/i156/0810/35/ff5f0184f866.gif

Отредактировано Пиррита (2011-05-03 00:22:47)

0

38

Нет, вообще сама такое встречала. Был один клуб, который у меня на руках реально рога и копыта отбрасывал, там только я и ходила. Сейчас там не намного веселее, но хоть эхо от стен уже не отражается. Но тот клуб ма-ахонький, а этот форум очень большой, странно, что при таком размахе он тонул. Или он тогда тоже махоньким был?

Пиррита
:cool: мне нравится твой комментарий!

Отредактировано Yasana (2011-05-03 00:25:43)

0

39

Yasana
Ну реально! просматривая "активные темы" только Яшка и подпрыгивает...

Отредактировано Пиррита (2011-05-03 00:28:58)

0

40

Yasana
именно, он был маленький, не было такого дизайна и еще куча всяких недоработок

0

41

Кстати, мне и старый дизайн нравился. Стандартно, но по деловому. Больше было споров и разговоров по теме.

0

42

Ну не знаю... тема темой, но в рамках одной темы удержаться не возможно, а ради пары фраз бежать во флуд... ну как-то лениво и мелочно. Если бросать разговор, чтобы не "флудить", так и вовсе общение загибается. Все будет сухо и по существу - скучно!  Может вообще, флудильню как дежурную кнопку куда-нибудь вывести?

Отредактировано Пиррита (2011-05-03 01:03:24)

0

43

perezz
а старики всегда ворчат, а?

Shuichi_Niikura написал(а):

именно, он был маленький, не было такого дизайна и еще куча всяких недоработок

И какие темы здесь были? Не, ну просто любопытно!

0

44

Yasana, большая часть тем тупо лежала в разделе Аниме, не было делений по студиям. С момента моего прихода на форум помню,что всегда существовала вынесенной тема по Х-1999

0

45

Раэл написал(а):

Оно у меня ассоциировалось с "янки, гоу хоум!"

а мои прицепчики обычно тихо говорят " а давай почитаем аниме.." а потом резко выкрикивают "гоу" и руки вверх выбрасывают :D
Пиррита
ну почему так пессимистично? наоборот такие воспоминания оч интересны , ведь есть чем поделиться и что вспомнить. :yep:

0

46

Shuichi_Niikura
*в капле*
А эт что?

0

47

Yasana
ты про что именно?))

0

48

Yasana написал(а):

а старики всегда ворчат, а?

Надо же имидж отрабатывать. А то меня всерьёз никто не воспринимает.
Мой первый пост на "Аниме го" выглядел так:
"Все наставники - тупые быки! Руководство, парит им мозги, а они и верят. Впрочем, что взять с человека, который полжизни провел на войне? Добрый наставник, учит убивать. Гы!"
Касалось это "Школы убийц" и было весьма неуклюже. Но искренне. Я тогда первый раз в жизни посмотрел что-то нехентайное, и был просто убит. Эта история подвигла меня на просмотр других аниме, и некоторые меня очаровали. Некоторые разочаровали, но в принципе, я доволен, что познакомился с ними. Сейчас на любимый форум я забредаю полицезреть знакомые имена в колонке "активны", и иногда написать что-нибудь напыщенное и глупое.

0

49

Shuichi_Niikura
Про Х-1999

perezz
Хм? Ты не про "истории" свои часом? Тогда зря. Там есть и интересненькое.... Прохожу тенью, читаю, ставлю плюсик -- и драпать. ПОка за счёт меня суровые сёгуны имидж не укрепили грозный...
И потом, это моё ИМХО, но для человека, который "забредает" ты здесь уж очень часто бродишь. Не, я ничего не имею против, просто мне кажется, именно сейчас ты уже не совсем искренен.

0

50

Yasana написал(а):

ты здесь уж очень часто бродишь.

Года три назад я вообще отсюда не вылезал. Поэтому сейчас - забредаю... Всё ищу знакомые буковки дорогих мне имён.

0

51

perezz
Видимо, безуспешно.. А ты не пробовал с кем-нибудь из новеньких законтачить, чтоб не бродить, как призрак коммунизма, пугая страшной тенью лисичек?

0

52

Yasana, пробовал. Успешно. Вот Яша, например. Жутко стеснительная, например. Стихи пишет - мама, не горюй. Я с ней в контакте. Новые люди это всегда здорово. Хоть и остаются верными слова: "Старый друх, лучше новых сорока двух", я готов контачить с новыми людьми, вот только они со мной контачить не очень то и хотят, как это было с Рейаной.

0

53

perezz
Рейана? Не знаю такой. Не видела... Может, она хорошо прячется?
Это Яша стеснительная? Тогда я -- бледная тень последнего динозавра, робко ховающая тонкий хвост под листиком земляники! Но стихи действительно крутые. Только на личности лучше не переходить, и мы уже на грани флуда...

0

54

Yasana, аниме и манга от студии Кламп про мальчика обладающего силой Бога и конец света

0

55

Shuichi_Niikura
Ясненько... Спасибо за пояснение

0

56

вот еще одно дааавнее воспоминание. как-то я поддалась на провокацию и полетела в космос с одним милым немецким парнем по имени Дитмар, да так в вечном вакууме и застряла. ибо гад. который со мной это сделал, сидит себе на диване под теплым пледом и рассказывает обо мне всякие небылицы, а продолжить начатое и не думает!!!  :D

0

57

Если бы на диване! Я всё исправлю в ближайшее время.

0

58

Пиррита написал(а):

спомним в этот прескорбный день, как это было, о покойных хорошо или никак. Спи спокойно, любимый форум, в  Забвении прорстора интернета

0__0? Когда такое было?
По-моему здесь очень даже душевная атмосфера))) До сих пор помню, как сюды попала: лазила по инету в поисках фанфиков по инуяше (обычно я - скромный наблюдатель, читатель и тыритель фиков в свою драгоценную папочку). А пот здесь мне понравилось, тем более, что уж очень хотелось с кем-то иметь общие интересы (например, аниме))) Увы, среди моих знакомых, подобных личностей весьма мало (один человек!) А ведь поговорить с кем-то очень хочется....
Вот и решила сюда пристроиться. Сначала немножко страшно было, непривычно, а теперь - анимего = дом родной))))

0

59

Мика Юмено написал(а):

анимего = дом родной))))

Присоединяюсь)))
Я сюда забрела - натопала......Этто........ Не помню(((
Короче, чего-то я тут читала темку... А потом бац!!! И....
Да, да. СКРЫТЫЙ ТЕКСТ! А любопытство ведь распирает.......=зарегистрировалась!
А потом че то время, желания отсутствовали...  Так и не заходила(
Потом снова чисто случайно, надыбала адрес оставшийся в эмэйле, и вуаля! Я тут.
Прижилась потому что, поддержка здесь 100%, позитивные и кавайные личности и темы мне на вкус)))
аниме-го - няяяя!!!

0

60

Честно, я привык, к этому стилю сайта, но наверно я консервативен, старый вид аниме-го более привычный  :tomato: Печально что куда-то подевался все народ былого 2007 -8 года, печально  :(

Отредактировано Mouse-sama (2011-05-16 10:27:59)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Наши воспоминания с Anime Go!