У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 4


Фанфики 4

Сообщений 871 страница 900 из 934

871

Пиррита
вот тебе ссылочка http://www.fanfiction.net/s/2374924/1/P_O_I_S_O_N ,там все 26 глав,а переведено всего 8,я пыталась перевести сама,но получалась какая то хрень

0

872

Надо будет заняться через переводчик, на досуге....

0

873

Продолжение "Золотое чудо"
Название: Золотое Чудо  "ООС"
Автор: Пиррита
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Сещемару, Джакен, Рин, выдуманный персонаж
Рейтинг: G
Статус: Почти закончен


- Открой глаза, Сещемару, пора просыпаться.
Он с хриплым стоном поднял свинцовые веки. Первое что он увидел, легкую алую улыбку на белоснежном лице. Лицо принадлежало молодой зеленоглазой женщине. Но она молчала, и улыбалась. Это было не привычно. Он – могущественный демон, ему не улыбаются, тем более так ласково, его боятся. Сещемару хотел отвернуться, но не получилось. Единственное, что он смог сделать, это прищурить глаза. Сделать это было тоже сложно, потому что, веки старались снова закрыться, и он был уверен, что если это случится, то не скоро сможет открыть их. Легкое дуновение ветерка бросило на его лицо прядь медно-красных волос. Девушка провела по своей щеке тонким белым пальцем и убрала прядку за ухо, кончики которой скользнули по его лицу, освободив тем самым, щеку демона от раздражения. Небо было высоким и темным, хотя, уже чувствовалась предрассветная прохлада.
- Наконец, вы очнулись. Простите, что не смогла прийти на помощь раньше, я почти все силы растратила на Такидзин и не успела толком восстановиться, - её голос был мягким, с чувственным придыханием,  она улыбнулась еще шире, показав белые зубки. – Вы энергетически истощены, поэтому не сможете двигаться некоторое время. Мои силы полностью вернуться только после восхода солнца, пока светит луна, я ничем вам помочь не смогу.
- «Я лежу на траве… на её коленях… на ней мое кимоно… а зовут её…. Злата!» - память возвращалась,  в голове слегка шумело. Девушка убрала ладонь с его лба.
- Простите… - сказала она, хотя на белоснежном лице практически ничего не отразилось, но в её наполненном покоем эфире зеленого цвела, на мгновение, промелькнула янтарная прожилка смущения.
- Не извиняйся, это бесполезно… - она приложила палец к его губам.
- Вам не стоит разговаривать. Мне тяжело поддерживать нас обоих в сознании, а разговоры отнимают силы.   Скоро рассвет, его лучше встречать в тишине, - она замолчала, и закрыла глаза. Длинные бордовые ресницы, напоминающие веер, нашли покой на мраморных щеках. К ней тонкими струйками тянулся эфир бледно-серебристого цвета, словно сам окружающий мир делился с ней своей энергией. Сещемару чувствовал, как в свою очередь, такая же тоненькая ниточка энергии питает его от девушки. Прохладный предрассветный ветер ронял на её лицо одинокие алые волосинки. Она не обращала на них внимания. Ее сердце билось ровно, дыхание было размеренным и глубоким. Злата была похожа на холодную статую.  Веки Сещемару по-прежнему были свинцовыми, но он  не мог позволить себе закрыть глаза. Демон презирал себя  сейчас за свою слабость, за свою глупость, за свою несдержанность. Сейчас, Сещемару размышлял о том, что с ним происходило ночью.  Он четко помнил свое падение во все её чувства, пока не настало забвение. Больше ничего не помнил… особенно, как выбирался. Единственное что он знал, что она его звала, как-то по-особенному, как никто и никогда.  В его голове гордо звучало только одно произносимое ею слово «воин». Почему она гордилась им? Он даже не понимал, действительно это так, может это только иллюзия? Как бы он хотел, что бы отец, хоть раз произнес его имя, назвал его воином с такой же гордостью в голосе. На него с детства возлагались большие надежды, и естественно его обучали всему, что должен уметь правитель. В него вбивали, что такое долг, что он должен унаследовать земли отца. Практически вколачивали, что он должен быть сильным, как его отец, быть лучшим, как его отец. Быть таким, каким должен быть демон, правитель Западных земель. От молодого принца Сещемару только требовали. Зачастую того, чего он не понимал. Постоянные, изнурительные тренировки владения мечем, выматывали до бессознательного состояния, но отец требовал не останавливаться.  Редко удавалось заслужить скупую похвалу. Откуда молодому демону подозревать, что отец гордится им, Сещемару из кожи вон лез, чтобы превзойти Ину-но-Тойшо в мастерстве меча, но это ему никак не удавалось. Со временем Сещемару понял,  чтобы быть сильным, он должен убить того, кто сильнее его. А сильнее своего отца, он никого не знал. Тогда перед тем как уйти и умереть, Ину-но-Тайшо спросил своего сына: «Зачем тебе такая сила, разве тебе есть что защищать?». Сещемару до сих пор не понимал, зачем он должен кого-то защищать? Ведь тогда, его отец погиб защищая человека. Сильнейший демон, из всех, кого он знал, принял смерть не от руки своего сына,  а от человека… из-за человеческой женщины. Тогда молодой принц получил, что хотел, точнее, ему казалось, что он хотел именно этого – земли своего отца и власть. Вместе с землями, на плечи молодого правителя лег  груз ответственности, с которым он не смог справиться. Рана от потери отца была слишком свежа, еще больше саднило разочарование, что отец умер не от его руки. Его учили драться и побеждать, а не защищать. Поэтому, когда молодому правителю объявили войну, он проиграл. Погибло много хороших воинов по его вине. Уцелел только замок и жалкий клочок земли. Мать посмотрела тогда на своего сына глазами полного разочарования. С тех пор, Сещемару решил, что больше никогда и никого защищать не будет и исправит все сам. Стоит только взять в руки отцовский меч, и он все сможет исправить. К величайшему разочарованию Сещемару, этого он тоже сделать не смог. Отец отдал свою величайшую драгоценность, Тессайгу, этому недоразумению – Инуяше, оставив старшему сыну бесполезную железяку – Тенсейгу, которым он ничего уже исправить не мог. Сначала, молодому принцу пришлось потратить много сил и времени на поиски великого оружия, а когда поиски закончились, меч отверг его, принял никчемного полукровку, в довершении, младший брат лишил его руки. Главное, что Сещемару остался  жив, значит, не взирая ни на что, он сам восстановит свою империю, и эта империя превзойдет своим величием, бывшие земли Ину-но-Тайшо. Пусть отец уже ничего ему не скажет, но хотя бы мать должна будет оценить своего сына и с гордостью произнести его имя и назвать истинным воином. Назвать именно так, как называла эта женщина.
- «Какая глупая женщина, я едва не убил её, из-за неё я сегодня едва не пал до уровня человека, по её вине, я сейчас слаб как никогда,  а она улыбается мне… извиняется… но я не умею прощать».
Вокруг по-прежнему царила пустая тишина, не было слышно ни каких ночных звуков. Вероятно, жизнь сюда еще не скоро вернётся. Совсем рядом, большим пустынным пятном
темнело то самое выжженное ею место. С него легким ветерком приносило запах гари и яда. В этом гнетущем царстве не было ничего, кроме её пульса, но даже это угнетало его ещё больше. Он словно остался наедине со своим бессилием.
- «Лучше бы она болтала. Не важно о чем, лишь бы не слышать этой тишины. Не чувствовать этой слабости.»
Девушка по-прежнему не шевелилась, её кожа была холодной, потому что на мраморные щеки выпала роса, но колени под его головой были теплыми. Сещемару чувствовал сырость и предрассветную свежесть. Небо стало медленно светлеть. Когда из-за колючей ограды появился первый лучик бледного солнца, девушка повернула в ту сторону лицо и протянула навстречу светилу белые руки.
- Здравствуй, Солнце! Даруй нам милость своего тепла! - её голос зазвенел в утреннем воздухе, пронзая подернувшейся лазурью высь.
Кожа девушка засветилась серебряным светом, поднялось облако сверкающей пудры бриллианта. Радужный блеск превратился в оседающую на руки, лицо и волосы золотую пыль.  Злата вновь меняла свой облик, возвращались персиковая кожа, розовые чувственные губы и глаза цвета небесной лазури в жаркий летний полдень, без какого-либо намека на дымку. Золотые волосы  в скупых утренних лучах сияли изнутри, словно само солнце отдало ей свои локоны.  Её спокойный зеленый эфир стал приобретать  привычные краски  желтого задора и розовой приветливости, с прожилками заботливой синевы. Сещемару уловил в желтом эфире струйки откровенно золотой жажды жизни, раньше этого не было, он удивился, насколько легко стал разбираться, словно всегда обладал этими чувствами. Девушка радовалась новому дню, просыпающемуся ветру, однако, демон уловил нотки смущения и неловкости. Точных мыслей он её не знал, но чувствовал, что это смущение связанно именно с ним, а её радость с восходящим солнцем. Злата потянулась руками в верх и слегка прогнулась назад, персиковая кожа все еще отсвечивала золотым светом, а маленькие росинки звездочками искрились на её щеках и волосах. Она просыпалась, возвращая свою божественную силу. Сещемару заворожено наблюдал за пробуждением богини.    Он почувствовал, что усталость отступила и ушла тяжесть, дышать стало легко. Её руки танцевали грациозный танец, снимая ночные оковы. Она провела ладонями по мокрой траве, собирая росу, и омыла лицо утренней влагой.  Сещемару не знал, он никогда не видел, как боги встречают утро, но он поймал себя на мысли, что не против понаблюдать за этим сейчас. Было еще одно откровение, кимоно на ней было совершенно лишним. В голову коварно проникали картинки её обнаженного тела персикового цвета, поблескивая золотом. Как росинки сверкают на её бедрах, плечах, бриллиантами  теряясь в золотом водопаде её волос.  Он представлял, как её ладони скользят по мокрому телу, как изящные тонкие пальцы расчесывают волосы, и искры сыплются фейерверком на траву. Это не были те самые мысли, которые напугали Злату этой ночью, и которые едва не довели его до всеми презираемого поступка, он с удовольствием любовался бы ей, как сакурой. Девушка отняла ладони от лица и запустила пальцы в пряди волос, словно расчесываясь, гребнем. Искры посыпались из под пальцев, а за ними тянулись огненные всполохи. Искры были теплыми, они падали на его лицо, но не обжигали, а, словно проникали под кожу и согревали. Она собрала свое сокровище на одно плечо и бросила на демона эту золотую мантию. Сещемару обдало теплом, зябкость и сырость исчезли, силы возвращались. Он пошевелил пальцами руки под золотым одеялом её волос, но подняться не удалось.
- Вы по-прежнему спешите, а утро спешки не любит, - она нежно улыбнулась, в глазах заплясали озорные искорки. - Солнце еще слишком низко, мне нужно больше света.
- Ты сама сияешь, как солнце, - это не было комплиментом, всего лишь констатация факта, однако она смутилась.
- Это ненадолго. Как только солнечный свет станет ярче, я погасну. Каждое утро, в нашей деревне я выходила на балкон, чтобы поприветствовать солнце и высечь искры серебряным гребнем из золотых волос. Мне приходилось это делать. Вера людей в богов должна поддерживаться доказательствами, коим я являюсь.  Это обязанность, таких как я.  Все деревенские приходили на этот утренний ритуал. Дети внизу смеялись и прыгали под дождем искр. Матери, надеялись, что это защитит детей от хворей  и убережет от всех невзгод. Не знаю как сейчас, но у нас никогда ничего серьезного не случалось. Болезни и стихия обходили нас стороной. Король всегда удивлялся, что наша деревушка находящаяся всего в один день пути от замка, никогда не имела проблем с эпидемиями. Если налетал ураган, то мы всегда обходились только упавшими старыми деревьями, в то время, как округа лишалась крыш. Конечно, до монарха долетели слухи, как именно дочь его главнокомандующего начинает день, он упросил отца привести меня во дворец, чтобы провести утренний ритуал. Весь двор был в восторге, отца долго уговаривали, чтобы я осталась в замке, но мой долг заботиться о простых людях. Я не хотела быть придворным Золотым Чудом.  Это было перед тем, как я пожаловалась отцу на … - тут она смутилась и замолчала, стараясь помягче подобрать слова. После ночного происшествия, ей было трудно упоминать о похоти просто как о неизвестной болезни. Сещемару это почувствовал, и ему снова стало противно.

Отредактировано Пиррита (2011-05-01 01:17:14)

0

874

Эх... где же наша дракоша...

0

875

*едва живое драконообразное создание выползает на свет* Я вернулась! *падает без сил, но глазенки так и липнут к монитору - почитать, что новенькое появилось*
Теперь к комментам...

Пиррита, прочитала все продочки "Золотого чуда". Последние крохи разума, еще пытавшиеся запихать Сещемару в характер и вякающие по поводу ООС, были вышиблены мило прилетевшим мне в голову словарем, а потому в мозгах осталась только любовь к эстетическому, которой глубоко параллельно на каноны и которая вполне удовлетворена текущим характером Сещемару. Повествование одновременно и динамичное, и красивое, и чувства вниманием не обделены. В общем, мне очень нравится, жду, что же случится дальше!

Фанфик "Первые слова" уже читала, но от этого он не потерял своей прелести! Очень милый он получился!

InuYasha, продочка "Вдребезги очень понравилась! Плевать на ООС Сещемаровский! Главное, очень все красиво написано! И Сещ-тян милашка получился))) Он мне очень нравится таким)))

InuYasha написал(а):

папа сильно горевал, когда мама погибла?

Гораздо меньше чем я после этих слов! Ну почему именно погибла, а не сбежала от него, а? Ну вот почему?! Ты хотел доконать несчастного Дракона, да?

Мика Юмено написал(а):

Но что с нашим общим фиком? (вопрос к Тиамат, Любаве и Дракоше)

Ждем Любаву, которая вообще-то обещала в скором времени вернуться в наши ряды, но почему-то до сих пор жтого не сделала... (пойду, пожалуй, напомню о нашем существовании...)

Yasana, глава очень впечатлила! Красиво написанная и чрезвычайно интересная! Столько всего нового открылось! Вот люблю я такие воспоминания! Просто замечательно! Ину-папа очень двойственную реакцию вызвал... С одной стороны очень серьезно сцена воспринималась, а с другой... я его недавно так обстебала, что не могу не хихикать при его имени!

Яша написал(а):

Дракоша!!! ты там грозила в меня чем-то интересным и веселым запустить!!! И ГДЕ???

Печатаю... Тихонько печатаю... Но у меня завал... И весьма немаленький...Постараюсь поторопиться...

JetKat, рада приветствовать нового члена нашей компании)))
Фанфик понравился! Он такой мииилый! Очень-очень! Кавайка! *някает*

Пиррита написал(а):

Кстати, народ! кто читал фанфик "Яд"?

Я его не просто читала, я его бетой была. На форуме есть перевод первых 8 глав (а если лень искать - они есть здесь: http://www.fanfiction.net/s/5752224/1/). Но я не могу связаться с переводчицей, поэтому не знаю, продолжается ли перевод.

0

876

Golden Dragon
Рады тебя снова видеть! Спасибо за добрые слова! очень приятно, что не взирая на ООС у меня получается хороший рассказ! Вот только в толк не могу взять.. если уже всем давно плевать на это присловутое ООС, почему о нем так часто говорят?...

0

877

Пиррита
Да просто вписаться не можем в твой образ Сеща. Он у тебя в каждой новой продке чуть меняется, но смотрится весь кусок красиво, и поэтому на все ООС пофигу. Это моё восприятие....Извини, последнюю продку не откомментирую, заскочила подпольно: трафик не восстановился пока. Если поймают -- уши оторвут, я даже прочитать не успею...

Golden Dragon
Рада, что понравилось!
И - да-а, вечно ему от тебя достаётся!  Только не очень усердствуй, он ещё в "камышах" появится должен!

Отредактировано Yasana (2011-05-01 01:35:48)

0

878

Yasana написал(а):

я даже прочитать не успею...

копируй себе и распечатывай))))

0

879

Пиррита написал(а):

Рады тебя снова видеть!

Муууррр! Я тоже рада, что смогла снова вырваться)))

Пиррита написал(а):

если уже всем давно плевать на это присловутое ООС, почему о нем так часто говорят?

Мне просто немного трудно упихать новый образ Сещемару в свое сознание... И он немного противоречивый порой получается, поэтому ООС особенно заметно.

Yasana написал(а):

вечно ему от тебя достаётся!

Ничего, он переживет. Это всего лишь небольшая месть из женской солидарности.

0

880

JetKat написал(а):

Какого цвета любовь?

интересный фанфик, сравнения красочные, написан красиво. есть пара мелких ошибок, думаю сами сможете найти внимательно перечитав.

Дракоша, моему терпению тоже достается от тебя!!!

Отредактировано Яша (2011-05-01 10:13:45)

0

881

Golden Dragon написал(а):

И он немного противоречивый порой получается

Я уже высказывалась по этому поводу...

0

882

Яша написал(а):

Дракоша, моему терпению тоже достается от тебя!!!

*пристыженно уползает в угол* Я печатаю уже! Не надо на меня нападать! *скулит*

0

883

Golden Dragon написал(а):

Не надо на меня нападать! *скулит*

"нежно обнимает и шепчет" я все равно тебя буду теребить пока продочку не выложишь, терпи...

0

884

~Silver Sky~
Ну... унас не все пользователи читают все от начала и до конца... я сама тут много чего прочитала, но не все...И вообще, всего не упомнишь...

0

885

Пиррита
Отлично, умничка, красиво и интересно вышла из-за поворота. Я имею ввиду события предыдущего кусочка. Ошибок вообще не видно.
Спасибо за кусочек! Правда, впредь следи, чтобы не пересолить с эпитетами, когда их слишком много, читать тяжело. Пока ещё всё на грани, но ещё чуть-чуть -- и будет перебор.

Отредактировано Yasana (2011-05-01 14:37:37)

0

886

Яша написал(а):

я все равно тебя буду теребить пока продочку не выложишь

Я постараюсь поскорее! Уже первую часть скоро выложу!

~Silver Sky~, добро пожаловать на форум))

0

887

Yasana
Спасибо! это мы поправим-с))))
Дальше, вполне возможно, что ошабок будет больше, потому что дописываю... а мне надо время, чтобы пересматривать переодически текст(хотя, как вы заметили, это мне не шибко помогает). Особенно сейчас, ноконец, мысли стали сами выскакивать, а то эти кусочки выдавливала всю неделю...а выкладывала я то, что написала еще месяц назад. Не люблю Незаконченные фанфики, поэтому нигде его не выкладывала, ждала, когда идеи начнут нормально складываться)
Спасибо вам всем! Если бы меня не подстегивала ответственность перед вами, я бы его ... бросила...И спасибо... что терпите мою безграмотность и нахальство!

0

888

..:А вот и шапка моего будущего фика..:
Это мой первый фик, поэтому слишком строго не оценивайте. У меня с русским вражда...)))* и нервно хихикает...
Название: Одна Любовь На Двоих
Бета: Нет(((
Жанр: Седзе, Романтика, POV, Гет.
Пейренги: Сещемару/Рин, Джакен ну и остольные персы))
Рейтинг: NC17, PG13
Предупреждения: Бредовая голова, ужасная голова(((
Настроение: Романтическое.
Размер: Макси (размер фика)

0

889

Пиррита
Ты пиши, пиши, а ошабки мы поправим!
Честно говоря, меня тоже ответственность только продолжать и заставляет...

0

890

Пиррита написал(а):

я бы его ... бросила...

Посмеешь так сделать я в тебя брошу. Тяжелым словарем. Настроение очень быстро в рабочее приводит!

~Silver Sky~ написал(а):

:А вот и шапка моего будущего фика

Шапку вместе с текстом выставлять нужно. Без начала фанфика даже идеально составленная шапка будет бесполезным набором слов, который ровным счетом ни о чем не говорит.

0

891

Golden Dragon написал(а):

Я только что проверила ее - нет там ничего даже похожего.

Фух! *вытираю пот дрожащей лапкой*
Думала уже, случайно чью-то идею повторила. А мне только обвинений в плагиате и не хватает для остроты ощущений...

0

892

Golden Dragon написал(а):

Ты хотел доконать несчастного Дракона, да?

гоменнасай ) Все окупится драбликом, который я пишу специально для тебя :3
Yasana
Спасибо за проду, опять же не к чему придраться)
Если вспомнить как ты писала вначале и сравнить,то прогресс можно будет увидеть на лицо. Не мне судить,конечно, но по-моему ты еще много раз приятно удивишь нас своим творчеством.

~Silver Sky~ написал(а):

Рейтинг: NC17, PG13

Это как?

0

893

InuYasha написал(а):

Все окупится драбликом, который я пишу специально для тебя :3

*подползает ближе и сворачивается большим золотым кольцом, глядя немигающим взглядом* Ждусссс ссс нетерпениемссс! Очень-очень ждусссс! И поссскорееесссс!

InuYasha написал(а):

Это как?

Это наверное общий рейтинг -13, со сценами -17. Или наоборот  :D

0

894

Golden Dragon
Спасибо за успокаивание! Действительно, полегчало... Поползла писать средненький фик новый... Средненький -- по размерам!
InuYasha

InuYasha написал(а):

Спасибо за проду, опять же не к чему придраться)

Так вот мы зачем читаем! Я тут его порадовать, а он... Вот обижусь, будешь знать! Даже при том, что это похвала!

InuYasha написал(а):

Не мне судить,конечно, но по-моему ты еще много раз приятно удивишь нас своим творчеством.

постараюсь! ((;
Рада, что нравится!

0

895

Народ! хоре флудить! лучше проды повыкладывайте!
У меня, кстати,еще одна глобальная идейка зарадилась... но там тоже все вперемешку будет... и ООС, и сцены жести и вообще, глобальное смешение культур и демонологии! "задумчево перебираю огонек в пальчиках" Осталось доделать этот... немного осталось, дописываю последнюю сцену... точнее, только начала её писать...
У кого какие предположения о концовке?
Yasana
Ты не переживай так, возможно она читала, нечто похожее в инете! Мир большой, кто знает, может кому подобная идея в голову залетала...
"Камыш" сначала допиши, а потом можешь за "средневичок" садиться!

InuYasha написал(а):

Лучше удиви нас

Как-бы не разочаровать...А то тут читатели были не довольны концовкой "Поединок"... Все-таки, хочется радовать этим  "эндом" кому "хеппи", а кому неочень)))) но хотелось бы угодить.

Yasana написал(а):

одни переживания..

*мечтательно закатываю глазки* поскорее бы увидеть))))
Yasana
Вечером проверю!
Все, сама откатываюсь, сейчас на рукописи перешла... нынче комп большим спросом у домашних пользуется...

0

896

Golden Dragon написал(а):

И поссскорееесссс!

Постараем-с! *тихо рассмеялся*
Надеюсь,не разочарую..

Yasana написал(а):

Так вот мы зачем читаем!

ну а как ты думала,то? оО
Без критики не интересно. Я например ненавижу, когда мне тупо пишут "ПРОДУ-ПРОДУ" Мне интересно знать мнение читателя.
Нужно учиться на ошибках)
Если бы не мои два верных критика,я бы не решился вообще что-то выставлять

Пиррита написал(а):

лучше проды повыкладывайте!

^^" это не ко мне.

Пиррита написал(а):

У кого какие предположения о концовке?

ОО какие предложения? Лучше удиви нас :3

0

897

Пиррита
На всех не угодишь, пиши как пишется!

Пиррита написал(а):

*мечтательно закатываю глазки* поскорее бы увидеть))))

малиновею и спешно уползаю печатать. Всё подряд.

0

898

Yasana написал(а):

Просто все твои впечатления укладываются во фразу "Ошибок нет".

Я разве так комментирую? ОО
Это ты слишком загнула -.-

Yasana написал(а):

Не отвертисся!

Поспорим? *хитрый прищур*

0

899

InuYasha написал(а):

Я разве так комментирую? ОО

мдя... не всех вы своими коментариями балуете....

0

900

Пиррита написал(а):

мдя... не всех вы своими коментариями балуете....

одни наезды *ворчит*
хотите развернутых комментариев? окей. Буду стараться по мере возможного

Yasana написал(а):

Ладно, сворачиваем флуд, а то тема заканчивается

Да, для этого есть флудильня. А вообще, если кого-то что-то не устраивает или он хочет моего развернутого мнения относительно фика- гоу в личку.

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 4