У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Soul Eater » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наши фанфики) И, пожалуй, я начну)

НАЗВАНИЕ: Закат
АВТОР: Тиамат, D.t.K.
БЕТА: Я сама...
ЖАНРЫ: флафф, немного юмора)
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Кид\Хрона
РЕЙТИНГ: PG
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
1. Тиамат предупреждает - это первый фик по Соул Итеру и второй в соавторстве)
2. D.t.K. предупреждает еще раз - первый его фик вообще)
3. Тиамат совсем забыла сказать - стих моего авторства. (О да, восхваляйте великую меня, мухахаха!!! Ой. извините, увлеклась))
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь.

- Ребята, - растерянная Мака заглянула в гостиную, где на данный момент заседали ученики Академии. - Вы не видели Хрону?
- Кажется, нет... а что? - неуверенно сказала Цубаки.
- Я не могу её найти, она как сквозь землю провалилась!
- Да не парься, наверное, опять пишет стихи, - поежился Соул, вспоминая те стихи, что Хрона написала в первый раз. Неожиданно для всех после победы над Кишином она почувствовала к этому занятию вкус и теперь часто сидела где-нибудь с ручкой и тетрадью.
Мака быстро пробежалась глазами по классу и заметила, что Кида тоже нет.
- А Кид еще не появлялся? Задумчиво спросила она у ребят.
- Он недавно ушел, никому ничего не сказав, в прочем как обычно. Ответила Лиз.
- Наверно не выдержал моего величия, с пафосом добавил БлекСтар.
В это время Кид шел по городу, направляясь в сторону леса.
Хрона тоже была в лесу. Она сидела на толстой ветви дерева. На коленях у неё лежала тетрадь.
Но Хрона не писала. Она просто смотрела на неё, и было видно, что девушка поглощена совсем другим.
- Раньше... все было по-другому. У меня был Рагнарек, - шепнула она кому-то невидимому. - А теперь... я не знаю, как себя вести!
На тетрадку упали первые слезы.
Кид постепенно входил в лес, продолжая идти по тропинке. Он был слишком задумчив, чтоб думать о том куда идти. Не заметно для себя он вышел на опушку. И только в этот момент он отлучился от своих мыслей и осмотрел место, где он сейчас находился. Он стоял на небольшой возвышенности, где все было покрыто густой зеленой травой а вокруг были деревья. - Отличное место для пикника, надо будет как-нибудь устроить здесь пикник с ребятами. Подумал Кид и отправился дальше. Вдруг он услышал чей-то плач и быстро направился в его сторону. Дойдя до большого дерева, он отчетливо слышал плач, но не видел, кто его издает. Обойдя дерево вокруг, он наконец поднял голову и увидел плачущую Хрону, сидящую на толстой ветви дерева.
- Что ты там делаешь? И почему ты плачешь? спросил Кид.
- Что? Кто здесь? - Хрона подняла голову, осмотрелась. Наконец она догадалась глянуть вниз и смутилась.
- Ой, Кид... Здравствуй...
"Как себя вести? Как? Как?" - стучало у неё в голове.
- Привет, Хрона, что ты там делаешь?
- Я... Ну... - как обычно в таких случаях, девушка начала мяться и смущаться. - Неожиданно её взгляд упал на тетрадь.
- А я вот... стихи пишу... - неуверенно проговорила она.
- Успокойся и давай спускайся, а то вдруг ненароком упадешь, и к тому же мне очень интересно почитать твои стихи. Ты ведь дашь мне их почитать? - успокаивающе улыбаясь, спросил Кид.
- А теперь давай слезай и ничего не бойся, я тебя поймаю, если начнешь падать. Сказал Кид слегка дрожащим голосом.
Хрона покраснела еще сильнее и хотела осторожно соскользнуть с ветки... однако неожиданно ветка подломилась, и девушка полетела прямо на Кида, сбив его с ног и прокатившись по траве.
Отойдя от удара, Кид быстро встал и подбежал к Хроне. Сев на колени, он склонился над Хроной и спросил:
- Ты в порядке?
- Да... Простите, простите, пожалуйста! - Хрона дрожала. - Я не хотела, правда!
- Успокойся Хрона, не надо ни за что извиняться, ты ведь не виновата, и почему ты обращаешься ко мне на "вы"? - Полюбопытствовал Кид.
- Ну... как... ты... то есть вы же сын шинигами-самы... - смущаясь, ответила Хрона. Она попросту не знала, как себя вести в такой ситуации, и потому боялась. Потому, кстати, и сбилась на "вы".
- Ну и что, что я Шинигами-младший, я ведь такой же ученик Сибусена, как и ты, и к тому же мы с тобой в одном классе, так что не вижу причины обращаться ко мне на вы, мы же с тобой друзья, - улыбаясь, произнес Кид.
Хрона была готова запылать от смущения.
- Да... хорошо... - она несмело улыбнулась и поднялась, прижав тетрадку к груди. - Я... просто... я не знаю, как себя вести...
Кид, тоже встав, отряхнулся и посмотрел на тетрадь, которую сжимала Хорна. Он хотел попросить у неё почитать стихи, но, увидев смущенное лицо Хроны, передумал. В место этого он спросил...- Ну что куда пойдем?
- Не знаю... а куда можно? И... - набравшись смелости, Хрона подняла глаза. - И почему ты хочешь со мной куда-то сходить? Может, лучше вернемся?
...В кустах раздалось сдавленное шипение, на которое, впрочем, ни Кид, ни Хрона не обратили внимания...
- Ну раз мы с тобой встретились, почему бы нам вместе не прогуляться? Было бы глупо просто так разойтись. К тому же скоро закат, а я знаю место, откуда открывается хороший вид на город, и оттуда особенно прекрасен закат, я туда как раз направлялся и тут ты попалась. В общем, я хотел спросить, не составишь ли ты мне компанию? - спросил Кид, чуть нагнувшись вперед, и вежливо протянул руку.
- Ну... ну... пойдем... - "Что же мне делать? Я не знаю, как себя вести!"
Хрона паниковала. Неожиданно ей вспомнился совет Маки: "Просто будь собой, и все. Хорошо?"
"Попробую..." - решила дочь Медузы и несмело взяла протянутую к ней руку Кида.

А в кустах...
- Видишь, Мака, они прекрасно управляются! Какого черта мы здесь забыли? - зашипел Соул, который не мог говорить громче из-за риска быть обнаруженным.
- Ха! Она, видимо, просто смущается от моей ауры! От ауры человека, который удивил богов! - воскликнул Блекстар и тут же зажал себе рот. На их счастье, ни Кид, ни Хрона ничего не заметили.
- Странно - задумчиво шепнула Лиз. - Вы заметили? Он и слова не сказал о симметрии!
Кид с Хроной вместе пошли в сторону обрыва постепенно удаляясь вглубь леса. Как только они ушли на приличное расстояние, вся компания вывалилась из кустов.
- Ох, у меня вся спина затекла, - подтягиваясь и выпрямляясь, проговорил Соул. - Интересно куда они направляются? добавил Соул.
- Я предлагаю следить за ними дальше, - заявил БлекСтар.
- Мне кажется это не лучшая идея, неуверенно проговорила Цубаки.
- Вы как хотите, а мне надоело. - С этими словами Соул направился в сторону дома.
- Погоди, - остановила его Мака. - Тебе что, не интересно?
- Да как-то не особо, и к тому же крутые парни не следят как шпионы, - сказал Соул и продолжил свой путь.
- Ну как хочешь, - сказала ему вслед Мака, и они с оставшимися ребятами отправились вслед за Кидом и Хроной.
Тем временем Хрона судорожно пыталась вспомнить все, что она когда-либо видела\слышала\читала о дружеских прогулках.
Кид смотрел на небо... и тут...
- ААА! - Кид рухнул на колени и уткнулся головой в песок.
- Кид? Что-то случилось? - обеспокоенная Хрона присела рядом.
- Эти кусты... растут несимметрично!
Лиз в тех самых кустах вздохнула. Как всегда, в своем репертуаре.
- Я должен их подстричь! - Маньячным голосом проговорил Кид и вытащил садовые ножницы. Они у него всегда были с собой как раз таки на такой случай.
- Ты меня подожди ладно? Я сейчас быстро их подстригу, и мы пойдем дальше.
И Кид направился в сторону кустов. Как раз тех кустов, в которых прятались Мака, БлекСтар, Цубаки, Лиз и Петти.
- Ксо, мотаем! - прошипел Блекстар и первым рванул наутек. За ним поползли остальные...
Кид с маньячным блеском в глазах подравнивал кусты.
Хрона стояла в ступоре, не зная, как на это реагировать. Раньше был Рагнарек, который все-таки мог чем-то ей помочь... А теперь...
Закончив заниматься садоводством, он развернулся к Хроне, убрав ножницы и вытерев лоб от слегка выступивших капелек пота, и с улыбкой проговорил:
- Ну что еще не передумала идти а?
- Нет... не передумала... - Хрона стеснялась, и язык отказывался слушаться.
Из кустов за этим следили пять пар глаз...
- Ну же, почему он стоит? - нетерпеливо шепнул Блекстар.
- Ты б лучше спросил, почему она стоит! - раздался сзади шепот.
- СОУЛ?!
Девушки тут же нырнули в кусты, утаскивая за собой парней, так как Кид обернулся. "Хм... Показалось... Наверное".
- Ага, все-таки стало интересно? - Ехидным голосом спросила Мака Соула.
- Да нет...  - Скрывая свое смущение, сказал Соул. - Просто одному скучно, вот и решил вернуться.
- Ну еще бы скучно, ведь рядом нет великого меня! - Чуть ли не проорал БлекСтар.
- Что ты разорался?! Они же нас могут услышать! - злобно рыкнула Лиз, посмотрела в сторону, где должны были стоять Кид и Хрона... и раскрыла рот от удивления.
- Мы их упустили, - немного недоумевая, сказал БлекСтар.
- Это все из-за тебя, вечно орущий идиот, и куда же они теперь направились? Мы их не найдем в этом чертовом лесу! Яростно прокричала Лиз.
- Успокойся. Сказал Соул, - Мака же может отслеживать души.
- И вправду, Мака, отследи, куда они направились, - обратился БлекСтар к Маке.
- Ладно, я попробую, - ответила Мака и, закрыв глаза, она начала отслеживать их души. Все, затаив дыхание, ждали, что скажет Мака. И вот спустя минуту она открыла глаза и сказала:
- Они направляются в сторону обрыва.
Блекстар тут же среагировал и проговорил:
- Не будем же терять ни минуты, - и быстро отправился в путь.
Кид с Хроной тем временем направлялись... да-да, к обрыву. На удивление Хроны, они пришли довольно-таки быстро, хотя ей казалось, что это место находится далеко-далеко...
- Знаешь, Хрона...
- Да? - девушка снова смутилась. Блекстар в кустах едва не взвыл.
- Я люблю приходить сюда по вечерам. Смотри, - Шинигами-младший указал на горизонт. Хрона взглянула туда... и ахнула.
- Как красиво!
- Этот обрыв - единственное место, где можно увидеть обычный закат человеческого мира. Я люблю здесь бывать... - Кид смотрел на горизонт. А Хрона... А Хрона начала поспешно строчить что-то в тетради, стараясь не упустить неожиданно посетившее её вдохновение.
Кид, видя, что Хрона начала что-то писать в тетради, не стал ей мешать, продолжая смотреть на закат и дожидаясь, пока Хрона закончит писать. Раньше он относился к Хроне так же, как и ко всем своим друзьям, но теперь... когда она стояла рядом, с ним наедине, он вдруг почувствовал то, что раньше никогда не чувствовал. Когда наконец Хрона перестала писать, Кид повернулся к ней и, подойдя ближе, он начал... - Знаешь... Их глаза встретились, и Кид почувствовал, что его сердце начало биться настолько сильно, что чуть ли не выпрыгивало из груди, а привычный для него ход мыслей превратился в бессвязную кашу.
- Тише, БлекСтар, сейчас что-то будет! - проскрипел Соул.
А тем временем Кид продолжал... - Знаешь, Хрона, обычно я веду себя как привык: симметрия и все такое... Но когда ты рядом, я почему-то забываю обо всем: о симметрии и обо всем другом, что меня задевает и хочется взлететь в небеса... Обычно я это скрывал, но теперь, когда мы наедине, я хочу это, наоборот, показать. Подойдя еще ближе, Кид взял Хрону за руки.
Цубаки прослезилась.
- Так, идем-ка отсюда, - прошептала она.
- Ты чего?
- Нельзя мешать влюбленным! - глаза Цубаки блестели.
- Ладно, тогда щас глянем, что она ответит, и свалим, - прошептал Соул, и все снова уставились туда.
А Хрона мялась и смущалась.
- Я... я даже не знаю... я правда не знаю, что ответить... - она подняла глаза, где блестели слезы. - Я не знаю, что ответить! - она всхлипнула... а затем последовала совету Маки. "Просто будь собой"... И девушка заплакала и уткнулась в Кида.
- Так, а вот теперь нам точно нечего здесь делать, - зашипел Соул, утаскивая приятеля и повелительницу. Девушки уползли сами.
Кид сначала растерялся, но, быстро придя в себя, он обхватил Хрону обеими руками и прижал к груди еще сильнее.- Успокойся и перестань плакать, нежно проговорил Кид. - Просто прислушайся к своему сердцу, и оно тебе подскажет, что делать. Закрыв глаза, Хрона прижала ладонь своей руки к груди и удивилась. Её сердце билось так же быстро и сильно, как и у Кида. Открыв глаза, она вытерла рукой слезы, подняла голову и взглянула в глаза Киду. Кид смотрел на неё широко раскрытыми глазами и умиляюще улыбался.
- Хо-хо, со мною не заблудишься, - как обычно прокричал БлекСтар, - к тому же Мака с нами, - сказал он, оборачиваясь назад. Но когда он обернулся, то никого не увидел.
- А где Мака и Соул? - как бы задавая вопрос себе, сказал БлекСтар.
- Хихихи, заблудилась, - залилась смехом Петти.
- В этом нет ничего смешного! Мы и впрямь заблудились!! - С нарастающим гневом сказала Лиз. - И как нам теперь отсюда выбираться?
- Легко! Просто следуйте за мной, и все будет хорошо! - сказал БлекСтар и направился в казавшимся ему правильным направлении. Девочки поспешно последовали за ним.
А в это время Мака и Соул так же блуждали по лесу в поисках выхода.
- Я так и знал, что этим все кончится, - вздыхая, сказал Соул.
- Успокойся ты, рано или поздно мы найдем отсюда выход, - оптимистично улыбаясь, сказала Мака.
- Почему бы тебе не использовать умение видеть души?
- Чтобы использовать способность поиска душ, мне нужно сосредоточение мыслей, а они сейчас у меня бегают как бешеные.
- Это все из-за них? - улыбаясь своей фирменной улыбкой, спросил Соул.
- Ага...
- Мне кажется, они отлично подходят друг другу, - сказал Соул
- Мне тоже так кажется, но давай об этом потом - нам надо найти дорогу из этого леса, -  улыбнулась Мака и зашагала вперед.
- Точно, - усмехнулся Соул и пошел вслед за Макой.
Кид и Хрона тем временем шли по лесу.
Блекстар с девчонками шагали в казавшимся им верным направлении.
Шанс столкнуться приближался к нулю...
- Блекстар?! - Кид отказывался верить глазам. Только что перед ними выскочил этот неугомонный разгильдяй, который бесил Кида своей несимметричностью. Впрочем, его все бесили... кроме Хроны.
- Кид? Ой...
- Да ладно, Блекстар! Подумаешь, пошли погулять и наткнулись на Хрону с Кидом? - вылезла следом Лиз. Затем скромная Цубаки, которая прошептала что-то о том, что им крайне неловко. Завершающим штрихом стала смеющаяся Патти.
Хрона залилась краской.
В это время Мака и Соул шагали по лесу в поисках выхода. Вдруг Мака что-то услышала.
- Что случилось Мака? озабочено спросил Соул
- Слышишь? Это голос БлекСтара! Радостная Мака побежала на голос БлекСтара. Соул побежал следом за ней.
Выбежав наконец на БлекСтара, она радостно воскликнула:
- Наконец то мы вас нашли а то надоело уже тут... - Мака от удивления встала в ступор, увидев Кида и Хрону, стоящих неподалеку. Следом за Макой выбежал Соул, который тоже сильно удивился случившемуся. Кид удивленно смотрел на своих друзей, но поборов легкий ступор он начал...
- Ну и что это мы тут делаем? Кид пристально всматривался в глаза каждого. Вся компания, покраснев от стыда начала оправдываться...
- А мы... ну как бы это... ну мы вроде как гуляем, - растерянным голосом проговорила Лиз.
- Что, нам тут погулять нельзя? - настойчиво спросил  БлекСтар.
- Все разом?  - недоумевающе, но уже поняв, что они здесь делали, спросил Кид.
- Ну да почему бы и нет, - глупо улыбнувшись, сказал БлекСтар. - А что, интересно, вы здесь делаете? - прищурившись, спросил он.
Хрона, покраснев, спряталась за спину Кида, как бы прикрываясь им.
Кид понял, что пора брать дело в свои руки. К тому же... кое-что давно его злило...
- Вы стоите несимметрично! - воскликнул он.
Челюсти ребят оказались в районе пола.
- Вы все несимметричны! Лес несимметричен! Я сам несимметричен! ААА! Гребаная жизнь! - Кид в истерике забил кулаками по земле. Хрона испуганно поднесла руки к лицу, но тут же заметила, как Шинигами-младший ей подмигнул. Ей стало полегче.
А вот Лиз только начала разогреваться.
- Кид! Опять? Опять ты вопишь о своей гребаной симметрии! А рядом с тобой стоит такая красивая девушка! И тебе плевать, так как, видите ли, симметрия нарушена! - рявкнула она. Бедная Хрона, на которую разом устремились все взгляды, опустила глаза.
Внезапно для всех он резко встал в его глазах был ярко выражен гнев. Ребята со слегка испуганным выражением лица смотрели на него и ждали... Но Кид, пытаясь держать себя в руках, слегка успокоился, встав прямо и наклонив голову так, чтобы его глаза не было видно, он начал:
- Думаешь, я не знаю? Думаешь, я не знаю Лиз? - повторил он с нарастающим тоном. Лиз перекосило. На её лице было ярко выражена смесь страха и недоумения. - Я прекрасно знаю, что Хрона красивая, и без тебя! Продолжал Кид.
- Также я знаю, что симметрия очень важна для меня, но когда Хрона рядом, я не могу думать о симметрии, потому что все мои мысли поглощены только ей. - И если вам уж так не терпится это услышать, да -  я люблю Хрону. Довольны?! – Кид, не сдержав слезы, зло всхлипнул. - Никто не может меня понять...
С этими словами Кид пробормотал что-то под нос, и из его руки вылез скейтборд. Запрыгнув на него, он удалился прочь.
- Эээ… кто-нибудь что-нибудь понял? - почесывая затылок, спросил БлекСтар. Но в ответ он получил только легкий подзатыльник от Цубаки. Все устремили взор на Хрону. Она стояла спиной к друзьям и о чем-то думала.
- Сказал... Он все-таки это сказал... - шепнула девушка.
- Ты что-то сказала? - поинтересовался шокированный Блекстар.
- Нет. Вы... знаете, вы идите... я потом приду... - Хрона не стала дожидаться ответа и кинулась бежать. Её проводили недоуменным взглядом.
- А я говорил - не надо вмешиваться, - мрачно прокомментировал Соул.

Как Хрона и думала, Кид сидел на краю обрыва, смотря на закат. Девушка подошла к нему, присела рядом.
- Кид...
- Хрона? Это ты?
- Да...
Они замолчали.
- Хрона...
- Да?
- Ты так и не дала мне почитать свои стихи.
- Ой, прости, - Хрона покраснела и протянула ему свою тетрадь. - Вот... там на самой первой странице...
Там было написано всего одно стихотворение - похоже, тетрадь была совсем новой.

Над морем штормовым закат сиял,
В багровый цвет окрашивая волны,
И миражи, видений чудных полны,
Отчаявшимся людям посылал.

Подняли головы два бедных сироты:
Им показалось, что вернулась мама...
Все знают, но по-прежнему упрямо
Ждут исполнения заветнейшей мечты.

Среди людей, в аду, на небесах -
Все смотрят на закат с благоговеньем,
Проникнуты негласным восхищеньем
Огня заката отблески в глазах.

- Прекрасные стихи, - проговорил он, протягивая тетрадь обратно Хроне. Солнце уже село, и на небе зажглись звезды, а посреди них сияла полная луна, заливая серебряным светом все в округе. Обняв Хрону и прижав её к себе, он тихо сказал:
- Смотри, какая красивая луна, совсем как ты.
Хрона, немножко смутившись, обняла Кида в ответ. Они продолжали сидеть, никуда не собираясь, и глядели на звезды. Повернув голову, Кид увидел, что Хрона смотрит не на звезды, а на него в ожидании чего-то. Кид невольно начал опускать голову, чтобы поцеловать Хрону. Хрона отвечала взаимностью и начала тянуться к Киду…
Как вдруг сзади раздался голос.
- Извините, что отвлекаю в столь важный момент, но уже ночь. Вы идете?
Это был БлекСтар. Он стоял в пяти метрах от пары и ждал. Вздохнув, Кид ответил:
- Да-да, идем, ты иди, а мы тебя догоним.
БлекСтар кивнул и ушел. Посидев еще с минуту молча, Кид наконец сказал:
- Ладно, пойдем, Хрона, а то они от нас не отцепятся.
Хрона посмотрела на лицо Кида. На нем была улыбка, которую, казалось, ничто не в силах убрать. Хрона кивнула и, встав, они направились в след за БлекСтаром.

З.Ы. Маленькое послесловие…
- Блекстар!
- Ну чего тебе?
- Ты знаешь, куда мы идем?
- Конечно, знаю! Нам сюда!
...Через полчаса...
- А я говорил - не стоит доверять Блекстару поиск пути? - Кид. Мрачно.
- Пожалуй, на сей раз я с тобой согласна, - улыбнулась Цубаки.
- Да ладно вам! - надулся Блекстар.
- Вы лучше посмотрите, какая луна... - проговорила Хрона.
Блекстар снова вывел их к обрыву.
- Ну и как нам теперь выбираться? – риторически спросил Кид.

Отредактировано Тиамат (2011-01-22 23:23:36)

0

2

Твои объятия.Автор: Кэрри.
Фэндом: Soul Eater
Персонажи: Соул, Мака
Рейтинг:  G
Жанры:  Романтика,  Повседневность
Предупреждения:  OOC
Размер:  Мини
Кол-во частей: 2
Статус: закончен
-Мака!
Его голос зовёт меня. И опять я начинаю чувствовать это тепло в сердце. А ведь он ничего такого не сделал. Просто позвал меня по имени.
-Мака!
Его голос, словно бархат, словно музыка, словно колыбельная для моих ушей. И иногда мне кажется, что я схожу с ума.
-Мака!
Он взволнован. Я не хочу отвечать. Хочу, что бы ты сам меня нашёл. Да я как ребёнок. Но такое бывает редко. И он это, конечно же, знает. Он знает обо мне все. И это пугает, но совсем чуть-чуть. Так как понимаю, что мне приятно, что это именно он знает обо мне все. Только он.
-Мака!
Ты злишься? Не надо. Я же просто хочу, что бы ты меня нашёл. Неужели это так сложно? Нет. Я здесь.
-Мака!
Твой голос меня завораживает. Я представляю, как твои глаза ищут меня, как ты пытаешься сосредоточиться и почувствовать мою душу. Как чуть хмуришь брови. Наверняка ты недоволен. Но ничего не могу поделать-сегодня я хочу побыть капризным ребенком, который ждёт свою игрушку.
-Мака!
Твои кроваво красные глаза смотрят на меня с некой растерянностью и беспокойством.
-Почему ты не отзывалась?
Ты спокоен. Научился контролировать свои эмоции? Или просто уже привык к моим выходкам?
Я лишь пожала плечами. Мол, догадывайся, как хочешь.
Мгновение и я оказалась у него в объятиях. Все-таки ты испугался. Прости, я не хотела, что бы ты так сильно волновался. Я чувствую, как стучит твое сердце. Быстро-быстро. В принципе мое не отстаёт от твоего.
-Не делай так больше.
Его голос мягкий и чарующий.
-Ничего не могу обещать.
Наконец отзываюсь я. И он опять хмурит брови.
Он чуть слышно вздыхает и прижимает меня к себе ещё сильней. А я неуверенно обнимаю его в ответ.
Как же приятно находится в его объятиях. Чувствовать его всего. Как его руки обнимают мня. Как колотится его сердце. Его дыхание на моей шее. Не много щекотно, но не менее приятно.
Я улыбаюсь. Как же я счастлива в такие моменты.
Он мягко отстраняется, и я чувствую грусть. Я хотела бы постоять с ним ещё не много. Вот так. Мы редко бываем с ним так близки как сейчас.
-Мака..
Он мягко наклоняется к моему лицу, и я знаю, что сейчас произойдёт.
Поцелуй.
Его мягкие губы коснулись моих. Так мимолётно и так нежно. Словно полет бабочки.
-Я испугался..
Он сказал это шепотом, прямо в мои губы. В голове все смешалось и не понимала о чем он говорит, но все, же, выдала..
-Прости..
И тоже шепотом. Его улыбка и опять поцелуй. Я хватаюсь за его куртку, боясь упасть. А он обнимает меня за талию и прижимается к моим губам сильнее.
Кажется, я лечу. В голове нет ни одной мысли, только одно слово, одно имя Соул…
Он отстранился от меня. Сколько же времени прошло? Час? Два? Секунда? Или вечность?
Он улыбается и смотрит на меня.
-Я люблю тебя.
Он сказал это шёпотом, тихо, нежно и искренне.
-Я тоже. Я тоже тебя люблю.
На этот раз это я поцеловала его.

«А знаешь, Соул, пожалуй я больше не буду от тебя прятаться. Потому что теперь я могу находиться в твоих объятиях всегда..»

От лица Соула:

-Мака!
Наконец то я дома. Но что то не так. Слишком тихо. Слишком необычно..она никогда не бывает тихой... по крайней мере здесь... дома...
-Мака!
Я зову её, так как знаю, что она здесь. Ещё я знаю, что она любит мой голос. Я знаю её вдоль и поперёк ну ещё немного наискосок. Я знаю её..потому что люблю?..или просто потому что знаю её слишком давно..порой мне кажется что прошёл всего лишь один час после того как я стал её оружием..
-Мака!
Чёрт! Где же она. Это уже совсем не круто. Не хочу её терять. Не хочу. И почему— то знаю, что она тоже не хочет меня терять, и от этой мысли мне становиться приятно?..
-Мака!
Это уже совсем не смешно. Где же ты? Всё таки иногда ты бываешь таким ребёнком. Но..любимым ребёнком...любимым ребёнком, любимой девушкой..думаю ключевое слово здесь "любимой" хм..
-Мака!
Где же ты? Ко мне потихоньку начинает подкрадываться страх. Надо попробовать почувствовать её душу...Всё таки я наверное никогда не привыкну к твоим выходкам, к твоим играм, но мне кажется что я знаю причину твоих пряток, ты и вправду ребёнок..
-Мака!
Наконец-то я тебя нашёл. Твои зелёные глаза, такие большие и такие по детски доверчивые. Смотришь на меня и я понимаю, что пропал..окончательно..бесповоротно..и знаете меня это радует...
-Почему ты не отзывалась?
Ты внимательно смотришь мне в глаза. Да Мака сейчас я хочу казаться спокойным, или крутым? не важно...просто иногда хочется что бы ты тоже почувствовала беспокойство...хотя о чем тут беспокоится?...видимо ты права..я точно придурок..
-Не делай так больше.
Я обнимаю тебя и кажется что больше уже никогда не отпущу.
Мака, знаешь..я хочу тебя обнимать постоянно..что бы никто не отобрал и что бы все наконец-то поняли, что ты моя..только моя..и больше ничья..
Мне так кажется или моё сердце действительно громко стучит?..такое ощущение, что его слышит весь мир..
-Ничего не могу обещать.
Наконец, говорит она. Её голос немного дрожит и я невольно хмурю брови.
Я сжимаю её ещё крепче, всё таки я люблю её..очень..невольно улыбка появляется на моём лице, я чувствую её неуверенные объятия. Когда же ты наконец поймёшь, что можешь просто меня обнимать, прикасаться, смотреть на меня..да всё что угодно. Всё таки ты такой ребёнок и я так тебя люблю. Но вслух конечно не скажу..пока не скажу.
Как же я люблю её обнимать. Она, она такая невероятная. С её характером кажется что она очень сильная и никому неподвластная. но сейчас когда она меня так трепетно обнимает и когда я чувствую как её кулачки сжимают мою футболку, я понимаю какая ты. Мягкая, нежная, но тем не менее сильная и непоколебимая. Чувствую её улыбку и понимаю, что сейчас сделаю возможно что то безрассудное, но если ты меня ударишь своим фирменным ударом думаю что переживу. Думаю, что это того стоит.
Мягко её отстраняю и слышу её разочарованный вздох, и это придаёт мне уверенности.
-Мака..
Мне показалось или мой голос прозвучал как то слишком нежно..это совсем не круто, но сейчас не важно. Сейчас важно только её губы, такие мягкие, такие податливые и такие сладкие, как же я тебя люблю..Мака..
-Я испугался..
Я всё таки сказал это..
-Прости..
Отзывается она. От того каким голосом она это произнесла я улыбаюсь и опять целую её. Ведь она не против да? Чувствую как она хватается за меня, а я в ответ только прижимаю её к себе. Моя, только моя..
Мака..
Надо остановиться, а то зайду слишком далеко и меня уже ничто не остановит..надо остановиться..на пока, но думаю для одной вещи всё таки пришло время..
-Я люблю тебя.
Кажется я краснею, но на это становиться плевать как только она произносит:
-Я тоже. Я тоже тебя люблю.
Мысль которая промелькнула тогда у меня в голове была совсем не крутой. Я пока тебе не расскажу о ней Мака, но возможно вскоре ты всё узнаешь.

«Наконец я могу держать тебя в своих объятиях, Мака..»

0


Вы здесь » Anime-go » Soul Eater » Фанфики