У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 3


Фанфики 3

Сообщений 91 страница 120 из 976

91

Яша написал(а):

я ЗА-А-А!

Ура! Тогда я это нарисую! *убегает*

0

92

Мика Юмено написал(а):

КОНЕЦ?!!! Я не ослышалась?!!

ну что же еще тут сказать? или есть варианты?

Golden Dragon написал(а):

гы-гы" прошибает

(скромненько потупившись) собственно этого и добивалась!

Тиамат написал(а):

МОЛОДЕЦ!!!

всем СПАСИБО!!!
СТОП! А че это вы такие добренькие, а? меня терзают смутные сомнения, что Сашин стриптиз мне еще год ждать! Так не пойдет! лучше критикуйте, но только разденьте его поскорее!!!

0

93

Яша написал(а):

Сашин стриптиз мне еще год ждать

ЛЮБАВА!!!! АУ!!! ГДЕ ТЫ?!!!

0

94

Здесь :flag: Уже здесь,  убегала на курсовое собрание (ничего интереного) и ща проду выложу! Не бейтн меня...

0

95

Любава
Ах вот ты где! Где наша прода? Меня томит предчувствие...

0

96

Любава написал(а):

и ща проду выложу! Не бейтн меня...

Ну, так уж и быть!))) Уф, а то я перепугалась, что же случилось с Любавой, вдруг Сещ её придушил?!! (Ему бы я этого не простила бы!)))

Тиамат написал(а):

Меня томит предчувствие...

Не тебя одну)))

0

97

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат, Любава
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Сещемару
Когда мини Нараку гаркнул на мою Дракошу, я еще наивно надеялся, что все обойдется. Да-да, демоны весьма наивны, люди гораздо хитрее нас...
"На-РА-КУ!" донеслось до меня... Слащавый, но слегка угрожающий тон уже не сулил ничего хорошего, ибо мне таким тоном обычно говорилось "Сещик, а ну ка иди сюда!" И было уже поздно бежать и закрываться в шкафу... Мне помогала только колыбельная, да и то потом еще пару часов нотаций было обеспечено
Но у этого Нараку начисто отсутствует чувство самосохранения. Назвать Дракошу мелкой, да еще и не пасть ниц после осознания глобальной ошибки - верная смерть. Нараку точно идиот, что в той жизни, что в этой! Повеяло демонической энергией, но меня там уже не было. Я героически (герои должны жить!) смотался на лестничную площадку, а то тоже за шкаф огрести могу. Его, похоже, золотая еще не заметила.
Стою я значит, переживаю за здоровье Нараку, а то вдруг его Дракоша ненороком пристукнет? Мне самому с ним по-свойски хочется поболтать... И тут я учуял запах второго Нараку! Их два! Ками-сама, благополучно вам там подавиться! Нараку в квадрате, да еще какая-то девица прибежала, вопит, как нгенормальная...
-Сбежал?
Я уловил только конец фразы, слишком уж был боем увлечен... Я понимаю, что Дракоша их всех побьет немного, а потом будет долго извиняться, но сейчас она была прекрасна! Настоящая фурия!
Женщина, чего тебе от меня надо?? Стоит, собственнически меня разглядывая, и чего-то выговаривает. Что?? Какая Интегра?? Да что, ты, в самом деле, несешь?? Я  тебя вижу в первый раз и ты меня уже достала!
Странный у нее запах какой-то... Я принюхался, вспоминая, кто же похоже пахнет. Ксо!! Она тоже дракон! Ками-сама, ты подавился? Давись еще раз! Она ДРА-КО-Н!! Не верю! А она ведь продолжает что-то лопатать...
- Женщина, я тебя первый раз в жизни вижу.
И не надо на меня так негодующе смотреть, я, к счастью, с тобою не знаком!
Она на меня замахнулась! Представляете, человеческая девица попыталась меня огреть каким-то мелким предметом! Меня! Сещемару!! Пока я раздумывал, как же мне прибить, просто размазать или это будет слишком легкая смерть, за меня вступилась Дракоша... Не надо меня защищать!! Хотя нет, смерть от руки моего Автора - самая жестокая расплата!! Губы сами собой растягиваются в злорадную улыбку. Что-то я в этом мирке стал слишком мелочным... У себя бы вырезал весь ее род и доволен!
Горе мне! Она не только не убила эту девку, но еще и с ней знакомится... Ооо, Богиня хаоса. Наруки, богиня и эта бешеная девка - а у нас веселые соседи! Будет, кого убивать ближайшие несколько недель.. Помнится, Нараку - весьма живучая зарраза!
Из квартирки высунулся Вдохновений, отсвечивая недоуменной физиономией... Как он умудряется все пропускать??
-Хей, ты все опять пропустил, а была драка и убиение младенцев!! Как обычно, рок вырубает все извилины, да??
Не успел этот увалень попытаться что-то вякнуть, на него свалилась девица, черная и худая... Ее, наверное, морят голодом... Смотрите-ка, ее хотят прибить! Опять драка! Ксо, не свезло...
Нараку сказал что-то умное! Доходить, значит, стало, что такое - ханьо Нараку, а то все глумиться...
-Да, ты был и остаешься порядочной сволочью. Так тебя пристукнуть хочется... До чего Дракошу довели, она ж потом пару дней на меня еще срываться по мелочам будет!
-Я исправлюсь! Честно! Ты лучше на мелкого наезжай! бормочет: Ну не капельки не изменился
И не надо от меня с таким ужасом отшатываться, я всего лишь высказал свои мысли вслух! А с чего я должен меняться? Я и так идеален!
Так, ну я уже понял, что будет всьма и весьма весело! Наши новые знакомые потянули Дракошу знакомиться и пить чай с гренками! Я нехотя поперся за ними, гренки я люблю... Да и  мини-Нараку слишком уж злобно в нашу сторону свркат глазками. Я понимаю, что он ничего золотому дракону сделать не сможет, но если ее доведут, скажется это на мне! Надо за этой компашкой присмотреть!

Нараку:
Я знаю, что я - хранитель этой невменяемой, но на должность хранителя самоубийцы я не нанимался! Мало того, что она кинулась меня защищать, так она еще познакомилась с этой ненормальной драконницей и ее прихвостнями!
-Дурочка, пойдем скорее от них! А то наберешься от них дурного в добавок уже наличествующим безбашенности и безалаберности!
А там еще и Сещемару!  Как он-то там оказался?? Еще одна головная боль на мою бедную головушку (вот, опять тавтология!) И теперь они все вместе идкт к нам есть МОИ гренки!!

В чертогах Ками-самы:
Посмотрев на перезнакомившуюся компанию, Ками-сама на миг престал строчить заявление и задумался... Может все обойдется и они мирно будут сосуществовать? Но, посмотрв на общий уровень накала в компании и злобные взгляды, снова крепко взял ручку...

0

98

Любава написал(а):

вопит, как ненормальная...

О да, я и не так умею...

Любава написал(а):

Я  тебя вижу в первый раз и ты меня уже достала!

Нет, как точно ты подметила эту мою особенность, а?
Ну что я могу тебе сказать? Мо-ло-дец! Браво! Браво! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!

Отредактировано Тиамат (2010-12-07 20:35:08)

0

99

Тиамат написал(а):

Ну что я могу тебе сказать? Мо-ло-дец! Браво! Браво! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!

Да, Сещиика нельзя не обожать... Он така лапа! :blush:

0

100

Любава написал(а):

Но, посмотрв на общий уровень накала в компании и злобные взгляды, снова крепко взял ручку...

Любава! ТЫ - ЗОЛОТО!!! Пусть и не Дракоша, но ЗОЛОТО!!!! Я Тебя обожаю!!!)))))

0

101

И теперь, мы все дружно ждем нашу Дракошу!))))

0

102

Любава, классненький кусочек))) Очень забавный!

Любава написал(а):

что Дракоша их всех побьет немного, а потом будет долго извиняться, но сейчас она была прекрасна!

На первой части фразы я тихо помирала со смеху, а на второй пошла расцеловывать Сеща-Любаву)) (надеюсь, совсем не затискаю))

Мика Юмено написал(а):

мы все дружно ждем нашу Дракошу!)

Сейчас-сейчас! Что-нибудь напишу...

0

103

Golden Dragon написал(а):

Что-нибудь напишу...

Ждем-ждем-ждем!

0

104

Вот прода к "Нараку и все-все-все". Извиняйте, что мало, но мой мозг не знавший сна уже двое суток на большее сечас не способен.

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат, Любава
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Вдохновение:
   Да уж, денек не задался у меня с самого начала. Началось все с того, что Дракоша потеряла античку. А когда это случается, в квартире начинается беготня, швыряние микрофонов и туфель, да еще и вопли, от которых не спасают даже врубленные на всю мощность колонки. Затем Сещемару зачем-то понадобилось двигать шкаф, который зацепился одной ножкой за ковер и свалился. На меня, между прочим! Вот мне радости-то из-под обломков выбираться! Немного утешало, конечно, то, что я не один был погребен под развалинами шкафа – Инуяша тоже попал под раздачу. И что-то мне подсказывает, что Сещемару уронил шкаф отнюдь не случайно. Хотя, если подумать, его везение не грозит быть очень уж долгим: когда Дракоша увидит, что он сделал с ее шкафом… Спрашиваете, что будет? А вы бы хотели жариться на медленном огне? Впрочем, я бы предпочел это, а не поход по продуктовому отделу! Попал я туда с ней однажды…
   Но что-то я отвлекся. Так вот, грохот от упавшего шкафа привлек внимание почти всех, даже соседи прибежали. Почему «почти»? Да потому что сама хозяйка шкафа и глазом не моргнула, продолжая носиться по дому, грохоча своими шпильками. Если честно, то шкаф не произвел таких ужасающих звуков, как этот дробный стук тонких каблуков вперемежку с весьма экзотическими ругательствами. Вот скажите мне, какое нормальное существо будет ругаться: «Приам твою ахиллесову пятку!» или «свали в Аид» вместо привычных *цензура* или «свали в туман»?
    Так вот, я к чему веду-то. Через несколько секунд после падения шкафа кто-то забарабанил во входную дверь. «Соседи», - мгновенно определил я, выкапываясь из вороха одежды и обломков. Как только мне это удалось, я поспешил поглядеть на разборки. Однако, все что мне удалось увидеть, это ДВА! Нараку и две же девицы, в одной из которых я сразу признал нечто, схожее с драконом.
    А в следующий момент на меня кто-то свалился! Причем очень жесткий и костлявый! Ох, мой позвоночник! До чего же у свалившегося жесткая пятая точка! А уж про локти я вообще промолчу – бедные мои ребра! Кто-нибудь, спасите меня! Одна из девиц, ну та, которая на дракона смахивает, позвала это существо, и оно освободило меня от своего пусть и небольшого, но все-таки веса.
    Я огляделся по сторонам, в поисках своей авторши. Знаете, что она делала? Болтала! Уже вовсю спокойно болтала с соседями, которых совсем недавно клялась пристукнуть, потому что они мешали ей искать античку! Вот скажите, это вообще нормально? Неужели все драконы такие?

Дракоша:
   Какие, оказывается, у нас замечательные соседи! Они тоже авторы и у них тоже есть вдохновения! А девушка, свалившаяся на моего лентяя, оказалась никем иным, как Музой Тиамат-тян! Как же это здорово! Они уже меня пригласили чай пить! Надо будет тоже в ближайшее время испечь вкусняшек и угостить их!
    Маленький Нараку оказался не глюком, а жестокой реальностью. Жестокой, потому что является Хранителем и Вдохновителем молодого демиурга Мики-тян! Значит, прибить его нельзя – вдохновения нынче в дефиците, беречь надо. Я вначале подивилась, но потом припомнила нескольких своих помощников и предпочла не вякать по этому поводу…

0

105

Дракоша...
Ты не просто золото, ты нечто гораздо более ценное!!! Я тебя обожаю!!!

0

106

Golden Dragon написал(а):

Вот прода к "Нараку и все-все-все".

Дракоша!!!!*кинулась обнимать* Ты лучшая!!!! ВАЙ!ВАЙ! Особенно замечания вдохновения по поводу шпилек))))
Все! Бегу писать проду!!!!!)))))

0

107

Та-да-да-дам! *барабанная дробь* Начало новой главы в нашем фике! "Нару-тян, и я, и все-все-все!" Я так рада!!! Уря!!! Всем приятного аппетита!))) Надеюсь, вы оцените)))

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат, Любава
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Глава5. Безумное чаепитие для безумных авторш
Мика.
Наша разношерстная компания плавно перетекла на этаж ниже (то есть в мою квартирку). Сначала, Нару-тян предлагал оккупировать кухню, но, завалившись внутрь, быстро поняли, что уместить восьмерых человек там не получится (пардон: одного демиурга, одну богиню-дракона, Золотого дракона, трех демонов и двух Вдохновений), хотя можно было бы попробовать растянуть стены (давно пора было вспоминать старые трюки из прошлой жизни).
Но стоило мне только подумать, как откуда-то сверху (ну, так мне показалось), послышался отчаянный вопль: «Даже не думай!!!». Подумав, решила от греха подальше, отложить тренировку на потом, на более удобный случай.
-М-да, мы здесь если и поместимся, то только если сядем друг другу на головы… - пробормотал Нару-чан, оценив габариты комнатки и нашу компанию. – И не думаю, что кухня выдержит наше нашествие, мы тут все разнести можем. Но если настаиваете…
-Нет! – спохватилась Тиа. – здесь холодильник! Мы не можем им рисковать! Ради наших желудков, откажемся от кухни!
И мы перешли в зал. Он и больше, и комфортнее, и там нет ничего ценного, что можно было б разбить (не считая телевизора). А это, по ходу, будет самым главным плюсом данного помещения.
-Ладно, посидите тут пока, я приготовлю чай!
Я ускользнула на кухню… А перед моими глазами уже мелькали идеи для грандиозного чаепития.
(по ходу дела, я ставила чайник и на бессознательном уровне принялась за пирог с яблоками).
Боженька, спасибо, что я росла, полагаясь на свои кулинарные способности! За свою жизнь мне приходилось и готовить на уроках труда (при сломанной печи и полном отсутствии кухонных приборов), готовить сладости на праздники (из-за чего меня эксплуатировало пол класса, особенно из девочек)… А уж День Святого Валентина… Мрак! Да я ж лучшие школьные годы запомнила по дням готовки! Ужас! И эта истина открылась мне только сейчас!
Ой! О чем я думаю! Мне же уже нужно доставать пирог из духовки!
Нараку-младший.
Как бы мне поточнее описать нежданных гостей? Ах, да… ВТОРЖЕНЦЫ! НАГЛЫЕ ЗАХВАТЧИКИ! Чего пришли, особенно, после того, как испортили мне ужин?!! Меня же… Меня же… Меня же до этого ни разу никто не угощал… Просто так… Без всякого злого умысла…
А-а-а!!! И они испортили все!!!
Я уселся в кресло (то самое, где до недавнего времени сидел Микин отец), неотрывно наблюдая за захватчиками. Золотая Драконша устроилась на диване, не отпуская от себя, в прочем, Сещемару (признаюсь честно, я тайно злорадствовал и смеялся!). Я-не я, то есть Вершок, стоял у двери и как-то подозрительно поглядывал в сторону кухни. Ладно-ладно… Смотри-смотри… Все равно мне больше достанется… БакаМи добрая и наивная, всегда меня угостит (Ками-сама, иногда я готов тебя поблагодарить за это Чудище!). Ну, а я не дурак, всегда съем!
-Чего это у тебя глаза так сверкают? Какую-то гадость замышляешь? – холодно поинтересовался Сещемару, придавая себе вид гордого, свободного всепрезирающего демона (ага-ага, верю-верю, то-то ты все время на Дракошу осторожно поглядываешь!). Тиамат выговаривала ту незнакомку, что свалилась на так называемое вдохновение Дракоши («Ты где пропадала?! ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ?!»). Ну, никаких комментариев, в дела Химеры я предпочту не вмешиваться, нервы целее. Ну, а за диваном, в непосредственной близости от кудрявого Драконства находился парень-рокер, по совместительству – Вдохновение.
М-да.. Как же нас много-то стало… Прям самому не верится… И как же так вышло?
Ах, да… Все началось с Ками-самы… Я уж хотел было по ежедневному обычаю помянуть его парочкой нелицеприятных слов… Но меня отвлекли.
-Та-дам! – появилось Чудище, а вместе с нею… ОН, мой великий спаситель и верный друг, тот, кто всегда пожертвует собой ради меня… ПИРОГ!!!
Все, я всех готов простить, только дайте кусочек пирога!!!
Нараку-старший.
Следуя законам логики, я занял самую выгодную, во всех смыслах, позицию – возле двери.
Это было удобно потому что: а. всегда можно улизнуть, если запахнет жаренным (и этим жаренным буду я), б. я могу отсюда наблюдать за всей комнатой, за всеми передвижениями Тиамат (Ками-сама, спаси и сохрани меня от неё!), и приглядывать за Драконом и Сещемару (эта парочка мне не нравилась, особенно вместе), ну и плюс мелкий, за ним тоже глаз да глаз нужен, а то, кто знает (маленький, а пинается больно!).в. Я МОГУ НАБЛЮДАТЬ ЗА КУХНЕЙ!
Последнее – самый большой плюс. Всегда можно улизнуть туда и стащить чего-нибудь вкусненького (как хорошо, что Ненормальный демиург умеет готовить).
Но вот этот странная насмешка в глазах мелкого меня злила… Такое чувство, будто он считает, что превосходить меня. Бр-р! По коже мурашки идут, от отвращения! И он ещё вечно крутиться рядом с этой ненормальной. Нет, я в курсе, что он её хранитель… Но все-таки, несколько противно, что он-я (пусть и не я, но в какой-то степени все же я!!!) должен приглядывать за этим созданием, словно это то занятие, которым должен заниматься демон (он-я, пусть и не я-я, но все же частично я!)!
Хотя, стоит признать, ради гренок я бы несколько подзабыл свои последние слова.
Так, стоп, о чем я? Хм… Ладно, не важно, просто бредовая мысль.
-Та-дам! – в комнату вошла демируг неся перед собой пирог.
М-р-р… (Ками-сама, надеюсь, я не замурчал вслух!). Перебазируемся ближе к пирогу…
Ах, да, и ещё нужно оттащить мелкого от миски, а то ведь все съест (и куда в него столько влезает?!).
Чертоги Ками-самы.
Бог полулежал, полусидел… На полу… Отчасти от радости. Что демиург решила не использовать свои многочисленные способности, даже в мирных и добрых целях. Ками-сама до сих пор помнил, чем всегда это кончалось…. Ремонтом бы он точно не отделался.
«А ведь тогда бы пришлось их куда-то селить… Туда, где за ними можно приглядывать и это место, мои чертоги…»
Богу стало дурно. Ками-сама схватился за голову. Нет-нет-нет! Только не сюда, только не в его милый и уютный уголочек полной гармонии! Только не сюда…
-Вау, братишка, а тебе реально плохо! – присел рядом с богом Акума.
-Иди прочь, не глумись над старшим! – пробормотал Ками-сама, поднимаясь на негнущиеся ноги. – Ты такой халявшик, что не знаешь, какого бывает, когда ответственность сваливается на плечи…
-Нет, ну почему не знаю? – удивился Акума. – Знаю, потому и не взваливаю её себе на плечи, мне твоего примера на всю вечность хватит!
Ками-сама тяжело застонал и лег спать, в надежде, что хоть сон принесет спокойствие. Но это было иллюзей. Ками-саме всю ночь снились кошмары, с бегающими драконами, сотней маленьких Нараку, демиургом, качающим на руках один маленький сверточек (Ками-сама почти узнал, что такое инфаркт), а под финиш… Счастливый Сещемару, исполняющий стриптиз…
-Мамочки! – застонал Ками-сама, проснувшись, - Спаси и сохрани! Иначе грядет Армагедон!
И тут Бог впервые упал в обморок, от переизбытка чувств.

0

108

Мика Юмено написал(а):

от кудрявого Драконства

На этом месте это самое Драконство шибанулось-таки на пол от смеха!

Мика-тян, я тебя просто затискаю в объятиях! Хотя нет... не затискаю - жалко. Но немножко помять все-таки можно!

0

109

Golden Dragon-тян, рада, что тебе понравилось)))
Меня как раз укусил один пегас... Вот и получилось то, что имеем))))

Golden Dragon написал(а):

я тебя просто затискаю в объятиях! Хотя нет... не затискаю - жалко. Но немножко помять все-таки можно!

Можно-можно)))) Тем более что потом тискать тебя буду я))))

0

110

Мика Юмено написал(а):

Меня как раз укусил один пегас...

Мои все давно от недосыпа разлетелись... Хоть бы одного поймать!

Мика Юмено написал(а):

потом тискать тебя буду я

Только не очень сильно, ладно? Хотя я все равно выживу...

0

111

Тиамат! Где ты? Ау-у-у-у!

0

112

Мика Юмено
Я тут. Скажу вам: лимитированный инет - это зло! Я теперь не могу заходить((( Не зайду числа так до семнадцатого(((

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат, Любава
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Тиамат
Я нервно отчитывала Музу.
- Ты знаешь, что мне пришлось пережить? Ты знаешь, что они тут бассейн разнесли, а? А мне пришлось их успокаивать!
Муза так же нервно оправдывалась. И тут...
Появился ОН.
Пирог!
Я мигом захапала себе почти четверть. Нараки поворчали, но не решились возражать, зная, что я сейчас злая и крайне голодная. Увы, этого не знал Сещемару.
- Положи на место и возьми нормальный кусок, - проговорил он, выхватив пирог у меня из рук.
Моя еда!
Ах ты ж...
- Мой пирог! Ты, белая блохастая псина, живо отдал мне мой кусок! - взвилась я.
Над столом повисло зловещее молчание. Старший Нараку сцапал Мику и Дракошу и выскочил в коридор, мелкий последовал за ним. Муза вытащила вдохновения.
Таким образом, в комнате остались только мы вдвоем...
- Как ты меня назвала? - переспросил Сещемару. Но меня уже несло.
- Белой. Блохастой. Псиной. - отчеканила я. Из-за дверей слышались вопли Дракоши, но я не обращала на них внимания.
- Ах ты... - глаза екая загорелись красным. Я усмехнулась и изменила цвет глаз на золотой - последняя стадия бешенства.
Внезапно дверь вылетела, выбитая могучей сковородкой.
- Сещемару, что ты творишь? Хочешь дом разнести? - проорала... Правильно, Цукико. Екай отступил назад, и я победно отобрала свой кусок пирога.
- Спасибо! Этот хам хотел меня ограбить! - пожаловалась я всем. - Представляете, такой маленький кусочек взяла, а ему не нравится!
Дракоша порывалась что-то сказать, но Муза, просвещенная о вчерашних событиях, мигом зашептала ей на ухо. Дракоша примолкла.
- Ну что, теперь продолжим? - поинтересовалась я.
Тем временем Ками-сама резко сел. Даже в обромок к нему пробрались маленькие Нараку, дракончики, демиуржики...
Нараку-старший
Нет, все-таки нам везет. Они не разнесли ни дом, ни квартиру... Странно везет. Интересно, что будет завтра? Ох, не к добру... И развлечений, как назло, ни одного.
Хотя...
Может, привести сюда второго Сещемару?
Я погрузился в сладостные мечты.
Нет, это определенно надо сделать!

Сорри, что мало, с чужого компа печатаю...

Отредактировано Тиамат (2010-12-09 16:35:49)

0

113

Тиамат написал(а):

Не зайду числа так до семнадцатого(((

*горестно воет где-то в уголке* Уууу! Злой интернет! Хотя мой тоже злой - позавчера весь вечер с оператором ругалась - у них там какая-то аварийная ситуация ведите ли!

А вот за продочку, Тиамат-тян, огромное спасибо! Очень она мне понравилась!

Тиамат написал(а):

проорала... Правильно, Цукико.

Ты просто телепат! Я как раз собиралась ее в сюжет ввести))))

0

114

Тиамат написал(а):

Сорри, что мало, с чужого компа печатаю...

Тиа-чан! *обнимает и гладит по голове* Ты молодец! Ты ГЕРОЙ!!!))))

0

115

Golden Dragon написал(а):

Злой интернет!

Похоже, что интернет - это всеобщая проблема. Мой тоже уже не первый раз глючит((( Мы даже оператора меняли...

0

116

Ммм.... Очень интересная ролевка получается http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif 
Но когда будет прода фанфиков "По ту сторону" и "Трудный выбор"???

0

117

Кимико написал(а):

прода фанфиков "По ту сторону"

А КАК МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТОТ ВОПРОС, КТО БЫ ЗНАЛ!!!

Кимико написал(а):

Трудный выбор"

ну это вроде бы не цельный фик, а так, отдельные зарисовочки, может и не будет...( см. пояснения в папке " есть вопрос" за вчера )

0

118

Кимико написал(а):

Но когда будет прода фанфиков "По ту сторону"

Отвечаю честно: не знаю. Вдохновение от меня смылся и где-то зашифровался. Время приставило мне нож к горлу и я не сплю уже третьи сутки. Меня уже все бесит! Если я сейчас наплюю на античку и возьмусь дописывать главу - гарантировать сохранность героев я не смогу: взбешусь и пристукну кого-нибудь! Со всякими анатомическими подробностями!

Яша написал(а):

может и не будет...

Сейчас совсем взбешусь! Никаких "не будет"! Все будет. Я-ведь-пра-ва? *подкидывая на ладошке микрофон*

0

119

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат, Любава
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Сещемару.
Да, маленькая какая-то кухонька у нянечки мини-Нараку... Можно, конечно, вынести стенку и устроить сдвоение гостинной и кухни, но меня остановил многообещающий взгляд Дракоши. "Если ты сейчас что-нибудь выкинешь, ты будешь ходить в ободке с ушами, хвостом и изображать вседворного любимца Тузика", - ясно читалось в глазах Самой милой и мягкой девушки этого мира.  Нет, я не боюсь, мне просто лениво...
Что-то слишком хитро щурится этот мелкий недомерок Нараку. Не иначе очередную пакость придумывает. Насолить ближнему своему - для него первоочередная задача, а вот теперь их двое, а значит смотреть надо в оба!
-Чего это у тебя глаза так сверкают? Какую-то гадость замышляешь?
В моем имидже главное - холод и безразличие, на которые почему-то ведется множество представительниц слабого пола. Попадались достаточно редкие экземпляры, горящие желанием отогреть мою пушистую личность. Почему пушистую? Чем именно меня отогревать соберались?? Это ведомо только звездам, но они вечно молчат...
Задумчиво потянув носом, я определил степень готовности местной выпечки, как полную. Нда, похоже, пирог удался на славу! Надо будет урвать себе кусочек побольше и успеть его съесть, пока моя Автор отобрать не успеет... А то снова начнется: "Сещемару, ты должен соблюдать фигуру, располневшие красавцы клиентов не интерисуют! Положи этот кекс НА МЕСТО!" Воздушное тесто, хрустящая посыпка, зажаристая корочка - а она сидит и ест МОЙ кекс!
ЧТО?? Что эта девка-дракон себе позволяет! Во-первых, она сейчас нарушает все законы гостеприимства и просто наглеет! Во-вторых, Я ТОЖЕ ПИРОГА ХОЧУ!! Но, для приличия, нужно сделать вид, что беспокоишься за всех...
- Положи на место и возьми нормальный кусок, - одно движение и лакомство уже у меня в руках... Я спас ЕГО! Моя прелесть... И нечего на меня так неверяще-негодующе зыркать, я тоже так умею! А то наглеет, покушается на всеобщее и лично мое достояние, а потом еще и шипит! Какие все-таки женщины этого мира неученые... Ей бы мужа хорошего и палок 100! Знала бы место свое.
Что?? Я ослышался?? Нет, тонкий слух меня никогда не обманывал, она меня назвала... Как она посмела, это некудышная породия на богиню, оскорбить МЕНЯ, потомка древнего рода, Великого демона!!! Совсем охамела, ничтожество! Придется научить ее уважению к моей персоне, посмотрим, какая она богинька... Грр...Такое не прощается! Благородное негодование наполняет мои глаза кровью, демоническая энергия вьется вокруг меня, готовая поразить любое ничтожество, посмевшее разозлить Сещемару... Только чего вот и у нее цвет глаз поменялся? От страха? Правильно боишься, только несвоевременно... Раньше думать надо было, а сейчас можешь только легкой смерти попросить...
Совершенно непередаваемый звук двери, вышибаемой каким-то железным предметом... Такой противный скрежет вперемешку с душераздерающим треском. Сковородка? Знакомая какая-то сковородка, на ней блины хорошо получались... Что?? Сковородка... Мама.. МАМА?? Я невольно отступил от разгневанно богини со сковородой... Тутже пришлось приводить себя в порядок и принимать виноватый вид... Наглая зараза, воспользовавшись моим замешательством, увела у меня пирог и принялась жаловаться. На мои попытки возразить ни вернувшаяся Дракоша, ни мама внимания не обращали, внимательно слушая и что-то успокаивающе лепеча. Довольная сволочь трескала целую четверть пирога и время от времени ехидно скалилась в мою сторону. И ведь сделать-то ничего нельзя, Дракоша за спиной кулак показывает... Нет, ну что здесь мама делает?? Мне кто-нибудь объяснит?
-Какое чудо позволило нам лицезреть сияние ваше, о моя прекрасная матушка? -
Главное - эмоций не выдать, все в  том же холодном тоне, только с намеком на интерес... А то не ответит, да еще и лекцию прочитает...

Нараку
Когда Тиамат сцапала целую четверть пирога, мне это Очень не понравилось! Я понимаю, потеря сил и все такое, но мне на это совершенно начхать! Верните мне мой пирог! Я хотел было возмутиться, но вспомнил случай с купальней... Я, наверное, все - таки не буду возмущаться, я сегодня добрый. Если удастся утащить такую же четверть...
Так, Сещ сейчас получит на орехи! Злая Тиа - полдела, но злая и голодная... Да еще и лишенная еды... Сейчас будет избиение младенцев, пардон, щенят... Нужно срочно ретироваться, только прихватить себе кусочек пирожочка. А потом тихо его где-нибудь сжевать, слушая вопли Сещемару. Помня о вчерашнем, я бы даже жалкой монетки на победу демона-пса не поставил. Хи-хи, Сещ-кун попал!

В чертогах Сами-Знаете-Кого
Мирный отдых в самом отдаленном уголке сознания был прерван Ей. Сначала долгие перебежки от маленьких копий больших проблем, а потом - долгожданный отдых. Но явилась ОНА, Высшая демонесса дъявольской красоты... "Придется приходить в себя", -  грустно вздохнул Ками-сама.

Отредактировано Любава (2010-12-11 22:54:14)

0

120

Веселая ролка получается, боевая... У нас уже было драк и скандалов штук 10, все друг друга подозревают, все голодные такие... Только Мика добрая, невинная и наивная...
Яша, твой последний выбор уржал меня с первых же строк... Смеялась я до отсутствия воздуха, потом только хрипела. Очень весело, ждем еще таких же шедевров! И что б никаких вяков по поводу прекращения писательства!!! (а сама-то я хороша

Скажите мне кто-нибудь песенку или стишок веселый, а я его переделаю, а?? А то писать не хочется вообще, набирать уже написанное - тем более, хочется баловаться... Ну позязя!!!

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 3