У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 3


Фанфики 3

Сообщений 931 страница 960 из 976

931

Yasana написал(а):

Ночь 15

чудесный девишник получился, мне понравился, здорово, особенно Мироку  :rofl:
а вот Кагура, как всегда вне конкуренции!

Golden Dragon написал(а):

Ночь 16

тоже не плохо, но как-то мало.

Yasana написал(а):

Демоница откинула голову и рассмеялась

в этом я почему-то сомневаюсь, но Дракоше наверное видней... твое мнение, Златокрылая?

Yasana написал(а):

Ночь 17.

ухохотала беседа наших юных героев, отпадно, спасибо повеселила! :crazyfun:

0

932

Yasana написал(а):

Тогда Изёй!

Слушай, ты уверена? Я ведь не отпущу ее тогда так просто... Да и не люблю я с ней работать...

Yasana написал(а):

Цукико мех любит

Она белый любит. И он у нее уже есть. Если некто не рискнет его у нее отбирать, все норм будет.

0

933

Яша написал(а):

твое мнение, Златокрылая?

Нет, ну это, конечно возможно... Я так очень люблю (а иногда и боюсь), когда моя Цукико смеется. *сидит с видом эксперта, которого только что по черепушке двинули железным тазиком*

0

934

Golden Dragon написал(а):

Мне аж самой к вам захотелось!

И не только тебе...
Полуночные беседы понравились. даже очень. Сейчас немного пройдет впечатление - а то я способна выдать только короткий няк - и напишу что-нибудь.

0

935

Яша
рада, что понравилось (;
Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

Слушай, ты уверена? Я ведь не отпущу ее тогда так просто... Да и не люблю я с ней работать...

ну, может она сможет убедить тебя, что не такая уж плохая!

Golden Dragon написал(а):

Она белый любит. И он у нее уже есть. Если некто не рискнет его у нее отбирать, все норм будет.

Я буду жи-ить!
Тиамат, плиз, проследи, чтобы сама-знаешь-кто не утащил у Цукико мех, а то его снимут с меня!

Тиамат написал(а):

И не только тебе...
Полуночные беседы понравились. даже очень. Сейчас немного пройдет впечатление - а то я способна выдать только короткий няк - и напишу что-нибудь.

очень жду!(;

0

936

Yasana написал(а):

очень жду!

Ага) Вот, кстати: выдам-ка я в шумерских рассказах одну историйку...
А потом начну... ЭТО...
Хоть и не знаю, куда его суну.

0

937

Тиамат

Тиамат написал(а):

Вот, кстати: выдам-ка я в шумерских рассказах

С языка сняла!  Я как раз хотела спросить про проду этих рассказов!

Тиамат написал(а):

А потом начну... ЭТО...

ЧТО "ЭТО"? *в жёлтых лисьих глазюках медленно разгорается пламя любопытства!

0

938

ЭТО - это фанфик-кроссовер с Инуяшей, Тетрадью Смерти, Рубаками, Хеллсингом, Темным дворецким, Шаман кинг, Стальной алхимик, Магазинчик ужасов, Наруто и Крестовый поход Хроно! *безумный взгляд* И о да, это будет... нечто... только куда его кидать? *в глазах застыл вопрос*

0

939

Тиамат
Действительно, задачка...может, в Писательство? Отдельную темку сделать типа "Шумерских"?
Но смесь действительно безумная... Я уже вижу,как Яшку продают в Магазинчике ужасов с наказанием не снимать ошейник, как бы он не строил мордочку, а также встречу Себастиана с Сещемару, Нараку с Рюуком и Алукарда с Йо!

0

940

Yasana
О да... но это будет несколько иное.
Может, ты видела раньше упоминания о моем гареме? Именно о нем пойдет речь. И именно мне придется улаживать конфликты. Вот Нараку и Рюк, Себасти и Сещ - это ладно. А ты представь - Алукард и Грелль? Эдварда Элрика и того же Алукарда? Графа Ди и Рюка?!
Ладно, мы ушли от темы...
Чтобы это не было флудом, сообщаю: пора создавать четвертую темку фанфиков!

0

941

Тиамат
Разгулялись мы, действительно (*шёпотом напеваю: поли-, полиандро, поли-, полиандро -- "с греч. "многомужие"")

0

942

Yasana написал(а):

сможет убедить тебя, что не такая уж плохая!

*окидывает оценивающим взглядом* Эт вряд ли. Я существо крайне упертое.

Тиамат написал(а):

это фанфик-кроссовер

*глазки делаются невообразимых размеров* Нифига себе кроссовер...

Тиамат написал(а):

только куда его кидать?

Сюды кидай. Инуяша присутствует, значит сюды. *более нервно* Сюда! Сюда!

0

943

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

*окидывает оценивающим взглядом* Эт вряд ли. Я существо крайне упертое.

А если я ей помогу? Кстати, "Миндаль" -- это опять-таки намечался мини-фик, но я попробую включить эту героиню ещё в одну свою идейку, за которую возьмусь после тайм-аута...(напоминаю: тайм-аут намечается сразу после окончания "Веера", благо, остались две главы!)

0

944

Golden Dragon написал(а):

Сюда! Сюда!

Будет, тока чуть позже - мне еще шумерский рассказ допечатать.

0

945

Yasana написал(а):

А если я ей помогу?

Мне уже даже опытный психиатр не поможет. Только разу гильотина. Но я не хочу призраком потом шляться - на мне еще несколько незаконченных фиков!

Yasana написал(а):

я попробую включить эту героиню ещё в одну свою идейку

Ты возьмешь Цукико на постоянную работу?))

0

946

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

Мне уже даже опытный психиатр не поможет.

*загадочная лисья ухмылка*

Golden Dragon написал(а):

Ты возьмешь Цукико на постоянную работу?))

если сработаемся... Вообще, я ещё с самой идеей не очень разобралась... Просто, как ни прикидываю, получается на что-нибудь, да похоже! Я хочу сильно изменить расклад, не знаю, можно ли? Кагоме будет не из будущего, например...

0

947

Название: Вдребезги.
Автор: Ichi
Бета:  Amio
Муза: Lis (сестренка-извращенка)
Фэндом: Инуяша
Рейтинг:  NC-17
Состояние: в процессе
Размер: Миди
Дискламер: Отказываюсь.
Предупреждение: АУ (AU - Alternative Universal - персонажи перенесены в другой мир, не присущий фэндому) и ООС (Out Of Character - значимые расхождения характеров персонажей по сравнению с оригинальным произведением), Angst, Romance…
От автора: Вот такая вот фигняя…

Глава пятая. Отказ.

А может... это просто сон,
И ничего нет... ничего нет.
А может... я смертельно влюблён.
И ничего нет... ничего нет.

Черные прямые джинсы и обыкновенная белая рубашка – Инуяша почти никогда не изменял этим двум вещам, вот и сейчас, именно в таком виде, он предстал на пороге семьи Хигураши.
Кагоме не могла не отметить, как ему идет низкий хвост, в который он собирал свои длинные, непослушные волосы.
- Ну, ты пропустишь меня, или так и будем у порога торчать? - чуть улыбнулся Исами, оперевшись на дверной косяк.
Девушка тут же вспыхнула и пропустила парня в дом.

- Кикио дома? - тут же спросил он.

- Н-нет.

- Это хорошо,- довольно протянул Инуяша и уверенным шагом пошел на второй этаж. - Твоя комната все там же?

"Ах, да, он ведь бывал тут и раньше, когда встречался с Кикио. Наверняка, он знает приблизительное расположение комнат,"- подумала Хигураши и понуро отправилась следом.
Когда девушка зашла в комнату, то увидела, что Исами уже деловито разлегся на ее кровати с учебником алгебры в руках.

- Да это ж легкотня, Кагоме! - нахмурившись, выпалил он, приняв сидячее положение.

- Для кого как! – раздраженно буркнула нерадивая ученица, присев рядом.

- Да я вмиг научу тебя, как решать эти уравнения! Обычно решение логарифмических уравнений начинается с определения ОДЗ.

- А что это такое?

- Кагоме, ты на уроках чем занимаешься, все на меня любуешься, да? - хмыкнул Исами, прикрыв учебник.

- Идиот! - Девушка тут же вскочила, густо покраснев.

- Да шучу я, садись на место. ОДЗ - это область допустимых значений. Поняла? Преобразования логарифмических выражений не должны приводить к сужению ОДЗ.

***

- Санго-чан, кафе уже закрывается,- тихо шепнул Мироку на ушко сидящей за столом девушки.
Та, вздрогнув, перевела задумчивый взгляд на парня и согласно кивнула.

- Хорошо, прости, я задумалась.

- Да чего уж там, может, мне тебя проводить?

- Э… Нет, пожалуй, не стоит,- отрешенно произнесла Макото и положила на стол несколько купюр.

- Вот как,- парень разочарованно вздохнул, добавив,- А я-то думал, ты ждала закрытия кафе, чтобы со мной время провести.

- Воистину придурок! - буркнула девушка и пулей выскочила из кафе. Однако Мироку успел заметить, какой окрас приняло ее лицо.

Постояв с минутку, глядя девушке вслед, Мизоми взял со стола деньги и, пересчитав, устало вздохнул.

- Санго-чан, опять вы меня надули.

***

С величайшей радостью захлопнув книгу, Исами начал понимать, что, кажется, и сам возненавидел математику. Кагоме уже минут пять как уснула, свернувшись клубочком на кровати. Нет, прогресс, конечно, был, но парень впервые видел, чтобы алгебра на человека влияла как колыбельная. Вздохнув, Инуяша накрыл девушку одеялом и, захватив куртку, вышел в коридор. Мягко прикрыв за собой дверь, Исами развернулся и нос к носу столкнулся с девушкой, которую сейчас ему хотелось видеть меньше всего.

- Доброй ночи, Кио,- не растерялся парень и привычно ухмыльнулся.

- Я просила не называть меня так!

- Прости, котеночек,- все той же усмешкой произнес Инуяша и притворно закатил глаза.

- Что ты тут делаешь? – в полутьме коридора ее глаза, казалось, гневно сверкали.

- Стою,- невозмутимо ответил тот.

Хмыкнув, девушка вплотную приблизилась к Исами, прижав того к стене.

- Неужто по мне соскучился? - сладко прошептала старшая Хигураши, проводя ладонью по груди парня, ненароком расстегнув пару пуговиц.

- Дай подумать… Нет,- вторя ей шепнул старшеклассник.

- А, может, проверим? - Рука скользнула ниже и уже осторожно расстегивала ремень.

- Смотря как ты будешь это проверять. - Казалось, что дыхание Исами обжигало, а в глазах горела явная насмешка.
Ничего не ответив, девушка потянула его за ворот рубашки в свою комнату. Как только дверь захлопнулась, горячие губы коснулись шеи парня, побуждая того крепче прижать к себе Кикио.
Рубашка полетела на пол. Секунда и Хигураши уже была опрокинута на кровать. Прикрыв глаза, девушка почувствовала, как его ладонь задрала и без того короткую юбку.
- Потише, - шикнула она, притягивая его за шею к своим губам.
Хмыкнув, парень втиснул колено между ее ног и прикусил нежную кожу на шее. Девушка вскрикнула и прогнулась в его руках.
- Думаю, достаточно,- отрешенный шепот вернул девушку на место, а ощущение пустоты, заполнившее ее, когда парень поднялся, трудно было описать.
- Что такое? - взбешенно произнесла Кикио.
Ничего не ответив, Инуяша поднял сброшенную рубашку и вышел из комнаты.

***

Свежий воздух немного отрезвил Исами. Он и сам не понимал, почему так внезапно отказал Кикио. Почему ему было настолько противно касаться ее? Но одно было понятно, он нажил страшного врага.
Машина завелась только с третьего раза, что очень разозлило Исами, ведь только недавно он менял саленблоки.
Ощущение неудовлетворенности давило, поэтому, недолго думая, Инуяша резко  свернул в следующую префектуру, заведомо оповестив звонком бывшую одноклассницу.

На этот раз немного больше.. http://s51.radikal.ru/i133/0810/fb/32e3bd8989ab.gif

0

948

Тиамат написал(а):

ЭТО - это фанфик-кроссовер с Инуяшей, Тетрадью Смерти, Рубаками, Хеллсингом, Темным дворецким, Шаман кинг, Стальной алхимик, Магазинчик ужасов, Наруто и Крестовый поход Хроно!

*отпала челюсть* Нет, я неприменно хочу увидеть что из этого получится!!!

0

949

InuYasha, чуть не задохнулась от удовольствия! ну точно, как те, кого я знаю, как те, кто меня окружает каждый день! класс!!!!

InuYasha написал(а):

- А что это такое?

во-во, где-то также, как я сейчас об этом помню...

InuYasha написал(а):

- Санго-чан, опять вы меня надули.

о-бал-деть!!!

InuYasha написал(а):

- Думаю, достаточно,- отрешенный шепот вернул девушку на место

за такое убила бы , ну в крайнем случае резко бы двинула коленом, ну ты понял
шикарная сценка, оч и оч понравилось!!!

InuYasha написал(а):

бывшую одноклассницу.

вопрос кого?
и еще непонятка:

InuYasha написал(а):

ты на уроках чем занимаешься, все на меня любуешься

они одноклассники? а Кикио старше них? или я чего-то не поняла?

0

950

InuYasha

InuYasha написал(а):

Глава пятая. Отказ.

"Умничка, Усуи, умничка!" ("Президент студсовета-горничная")
Вкусненькая-вкусненькая глава!
Безумно понравилось сочетание ужасно милого (правда, ОДЗ вызвало у меня содрогание -- век бы не вспоминать!) и ...остренького...

Отредактировано Yasana (2011-03-20 22:12:00)

0

951

Вот, небольшой такой кусочек...

Название: Сказание о том, как богиня гарем собирала и что из этого вышло
Автор: Тиамат
Фендом: Инуяша, Тетрадь Смерти, Рубаки, Хеллсинг, Темный дворецкий, Шаман кинг, Стальной алхимик, Магазинчик ужасов, Наруто и Крестовый поход Хроно!
Бета: ССБ
Жанр: юмор, чистый юмор...
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: отказываюсь, ага.
Размещение: предупредили и взяли.

- АЛУКАААРД!!!
Несчастный вампир втянул голову в плечи. Прошел всего месяц с тех пор, как эта неугомонная богиня забрала его у Интегры… и за этот месяц он успел соскучиться по упырям и Миллениуму. Впрочем, Монтане оставалось только сочувствовать: вместо Алукарда девушка оставила Хеллсингу нескольких саламандр и дракона, мимоходом обмолвившись, что те помогут ей во всем.
- Да, госпожа Тиамат.
- Предупреди остальных, что к нам сегодня прибудет пополнение!
- Есть, госпожа, - вампир развернулся и сквозь стену направился к остальным. На данный момент вместе с ним эту каторгу, шифрующуюся под гарем, населяли: Кселлос (хитромордая сволочь, вечно достающая Алу своим «Это секрет!» и неубиваемая из его любимых пистолетов), Зелгадис (еще одна сволочь, но на этот раз с каменной кожей), детективы, шифрующиеся под буковками Л, М&М, Н и ББ, он сам и его вечный противник: отец Андерсон.

В небе над средневековой Японией парили величественный черный дракон и огромный белый пес. Они словно танцевали в воздушных потоках. По крайней мере, так казалось простым людям. Тем, кто слышал их разговор, все представлялось совсем иначе…
- Ты! Дура! Я тебя не знаю и знать не желаю! – выл пес, пытаясь отхватить дракону лапу или крыло. До этого сия рептилия успела изрядно за ним погоняться, доставая просьбами о вступлении в какой-то... гарем, кажется. Да так доставая, что Сещемару таки принял форму демонического пса и попытался её убить.
- Сам идиот! Я сказала – пойдешь, значит, пойдешь! – отвечала дракон, перемежая свою речь огромным количеством матов и пытаясь спутать лапы противника хвостом. Привязанные на спине рептилии люди и нелюди тоскливо вопили, даже не пытаясь что-то предпринять. И Инуяша, и Мироку, и даже Нараку уже знали, что с ними будет в противном случае – эта бешеная уже продемонстрировала это на не вовремя явившемся высшем демоне.
- Да зачем я тебе вообще сдался? – тоскливо провыл пес, все-таки пойманный мгновенно выросшими длинными щупальцами (Нараку тихо завидовал).
- Ну как? Ты же такой симпатичный!
Ответ поверг в шок абсолютно всех.

Приземлившись на плато, я скинула с себя притихших инуяшевцев и вернула себе человеческий облик. Мироку тут же просиял.
- Скажите, леди, а вы не согласитесь…
Я влепила ему звонкую пощечину.
- Извращенец! – оскорблено зашипела я. – Я тебя сюда притащила для эстетического наслаждения, а не физического! АЛУКАРД!
- Звали, хозяйка? – высунулась из стены голова вампира. Инуяшевцы шарахнулись назад.
- Зови всех, будем их знакомить, - велела я.
- Есть, - вампир исчез, а несчастный Джакотсу осел на снег. У него не выдержали нервы.

0

952

Тиамат
Ваа, забавно, забавно!

Тиамат написал(а):

В небе над средневековой Японией парили величественный черный дракон и огромный белый пес. Они словно танцевали в воздушных потоках. По крайней мере, так казалось простым людям. Тем, кто слышал их разговор, все представлялось совсем иначе…
- Ты! Дура! Я тебя не знаю и знать не желаю! – выл пес, пытаясь отхватить дракону лапу или крыло. До этого сия рептилия успела изрядно за ним погоняться, доставая просьбами о вступлении в какой-то... гарем, кажется. Да так доставая, что Сещемару таки принял форму демонического пса и попытался её убить.

стекла со стола, в красках представив эту картину. Особенно вопли Сещемару в лучших традициях Инуяши...

0

953

Yasana написал(а):

Особенно вопли Сещемару в лучших традициях Инуяши...

Это как его надо было доести, а? Я собой горжусь!
Спасиб за похвалу)

0

954

Тиамат написал(а):

У него не выдержали нервы.

у меня тоже!

Тиамат написал(а):

Ты же такой симпатичный! Ответ поверг в шок абсолютно всех.

ухохотала! прикольная сценка, оч и оч понравилась.

ты уж там будь с ними поласковей, особенно с Джакотсу, он ведь такой нежный...

0

955

Яша
комментарий твой порадовал:

Яша написал(а):

ты уж там будь с ними поласковей, особенно с Джакотсу, он ведь такой нежный...

http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif

0

956

InuYasha, исправляешься))) Продочка просто супер! Очень нравится, как разворачиваются взаимоотношения между героями! А Яшка вообще иногда добивает! Почему? Да потому что очень похож поведением на парня из параллельной группы!

InuYasha написал(а):

решение логарифмических уравнений

*тихо сваливает подальше, потому как математика для Дракона - дебри непроходимые*

Тиамат написал(а):

Сказание о том, как богиня гарем собирала и что из этого вышло

*отсмеявшись и выбравшись из-под стола, пожалела Алукарда и Сещемарика* Ты только Сеща не доведи совсем! Он нам еще пригодится!

0

957

Знаете, я давно обещала Кагуре фанфик про неё. Наконец приперлась муза, и я таки его выдала. Причем не флафф. И не юмор. Миник. Очень миник.

Название: Не беспокойся
Автор: Тиамат
Бета: ССБ
Жанр: черт его знает, честно. Подскажите.
Рейтинг: детский
Дисклеймер: отказываюсь.
Размещение: Предупредите.

Кагура любила ветер.
Ласковый и послушный рядом с нею, он в любую секунду мог обрушиться на врага смертоносным шквалом лезвий или обернуться безумным смерчем, сметающем все на своем пути, защищающем свою госпожу. Ветер помогал ей чувствовать себя живой, помогал не превратиться в такую же фарфоровую куклу, как Канна. Повелительница ветра побаивалась эту вечно холодную и бесстрастную девочку, боялась пустоты, которой веяло от Канны. Но на пути этого ледяного ничто вставал свежий весенний ветер, и в такие моменты Кагура отчетливо видела перед собой высокую фигуру с длинными белыми волосами. А ветер шептал ей ЕГО голосом: «Не беспокойся…»

Кагура любила полет.
Всякий раз после выполнения приказов Нараку она небрежно выдергивала из волос свое перышко и скрывалась с глаз неодобрительно смотрящей на это Канны. И там, наверху, в воздушных потоках, послушно баюкающих в своих объятиях перо, она давала волю истинным чувствам. Кагура не могла смириться со своим заключением – свободолюбивой повелительнице ветра казалось, что её посадили на цепь. И хотя ветер невозможно поймать, тьма смогла сковать его, смогла запереть. Кагуру окружал только мрак, и даже в полете она не могла ощутить себя свободной. Но изредка, когда душивший её гнев утихал, в движении облаков ей чудился взмах белого хвоста. А верный ветер доносил до неё тихий шепот: «Не беспокойся…»

Кагура любила украшения.
Хотя Нараку и не знал этого (а может, и знал – поди пойми этого паука), Кагура любила перед выполнением приказа зайти в ювелирную лавочку и посмотреть на мягко светящиеся серьги, покрытые изысканными узорами браслеты, изящно сплетенные цепочки с небольшими кулонами. А еще она собирала веера. Каких только она не видела: в её комнате хранились самые разные веера. Одни из них едва закрывали ладонь демонессы, даже полностью раскрытые, другие обычный человек не смог бы даже поднять. Да и на просто красивые вещи Кагура была падка. Прослышав, что на одном маленьком пляже у лесного озера находили чудесные фигурки, она не удержалась и упросила Нараку отпустить её ненадолго. А получив разрешение, направилась туда и долго искала. Уже потеряв терпение, она собралась было улетать, но внезапно её внимание привлек яркий отблеск. Там она и нашла фигурку. Совсем маленькая – она спокойно умещалась на ладони демонессы – статуэтка изображала девушку, спящую возле огромного белого пса. Девушка чем-то неуловимо смахивала на Кагуру, а пес, казалось, нашептывал спящей: «Не беспокойся…»

Многое любила Кагура. Многое любило её. И ветер, и полет, и даже её украшения боготворили своенравную демонессу.
Но от того единственного она так и не услышала эти три заветных слова… *

Отредактировано Тиамат (2011-03-21 15:41:27)

0

958

Тиамат
Краси-иво...

0

959

Спасибо.
Дракоша, открывай четвертую темку!

0

960

Тиамат написал(а):

Не беспокойся

Очень красиво написано! А еще очень грустно! Особенно печально звучит акцент на прошедшем времени - "любила" - уже само слово навевает грусть. Последняя строчка так вообще едва не заставила меня разреветься!

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 3