У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Игры по "Инуяше"


Игры по "Инуяше"

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Yasana написал(а):

Ходжо - уничтожь стереотипы! (А ведь и правда! Хоть кому-нибудь приходил в голову пейринг с ним?)

Теперь бы еще вспомнить, кто такой Ходжо...

0

92

Кхм, люди... я не знаю, в какую тему пихнуть сий пост - то ли в фики, то ли в игры, так что...

Фикрайтерам с бескрайних просторов интернета известен флэшмоб "фики в одно предложение". Суть проста: заказчик называет героя и по выбору - особые пожелания, автор пишет на эту заявку очень короткий фик, буквально в несколько предложений.
Мы несколько изменили правила и вот что получилось:
Условия:
1. фанфы ограничены фэндомом Инуяша.
2. в рейтингах и условиях нет никаких ограничений кроме здравого смысла заказчика.
3. выполнивший заявку вправе сделать свой заказ любому пользователю или какому-то конкретному
4. пока не выполнена предыдущая заявка, не стоит подавать новую, дабы не вносить в игру суматохи.
Поиграем?
И если игра будет принята, кто предложил, тот и выполняет первую заявку)

Отредактировано Бастет (2012-04-02 16:04:40)

0

93

Бастет
Дяяяяя!  http://s44.radikal.ru/i105/0810/40/aeb74a434421.gif  А тоже хочу поиграть) Только вот писать я не умею...  http://s44.radikal.ru/i105/0810/7c/d50ca86bbc61.gif  Ну да ладно, это мелочи) http://s45.radikal.ru/i109/0810/ce/65f25eca9b23.gif

0

94

Pergamentum написал(а):

Дяяяяя!    А тоже хочу поиграть) Только вот писать я не умею...    Ну да ладно, это мелочи)

Заказывайте)Т.к я предложившая, то выполняю первый заказ)

0

95

Бастет написал(а):

Теперь бы еще вспомнить, кто такой Ходжо...

Ухажер Кагоме.
Бастет
я тоже за))) Но наверное, заказ за Pergamentum. Кстати, ещё можно попробовать добавить в условия - несколько слов. Например: Герой - Джакен. и три слова для фанфика: Сигарета, осень, колодец. Эти три слова обязательно должны быть в фике... Не хочешь так?))

0

96

Yasana написал(а):

Бастет
я тоже за))) Но наверное, заказ за Pergamentum. Кстати, ещё можно попробовать добавить в условия - несколько слов. Например: Герой - Джакен. и три слова для фанфика: Сигарета, осень, колодец. Эти три слова обязательно должны быть в фике... Не хочешь так?))

То есть Бастет должна написать фанфик с гл. героем Джакеном и что бы там фигурировали слова Сигарета, осень, колодец? Я что-то не до конца поняла....http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_lis021.gif

0

97

Yasana написал(а):

Но наверное, заказ за Pergamentum. Кстати, ещё можно попробовать добавить в условия - несколько слов. Например: Герой - Джакен. и три слова для фанфика: Сигарета, осень, колодец. Эти три слова обязательно должны быть в фике... Не хочешь так?))

Можно)
Гм, люди... Джакен и сигарета? Мой мозг завис. ООС-ище Кагоме. И Джакена тоже.

Осень... вновь грусть, вновь тоска и вновь далекое путешествие  - на Север. В этот раз Сещемару пожелал отправиться в путешествие даже более далекое, чем обычно.
И в этот осенний день провинившийся Джакен, запущенный метким пинком дайёкая, в кусты с тихими матюгами продирался сквозь заросли кустарника.
- И чего ты тут делаешь? – чуть хрипловатый женский голос раздался совсем рядом, когда каппа в очередной раз остановился, дабы передохнуть.
- А?! – подпрыгнул от неожиданности ёкай. – С ума сошла так подкрадываться, жрица?! – он гневно потряс посохом.
- Я не подкрадывалась, - равнодушно отозвалась Кагоме. Она повернулась к Джакену спиной и медленно направилась куда-то в сторону. Каппа с удивлением наблюдал за ней.
- Эй, ты куда? – неожиданно для самого себя окликнул он её. Кагоме остановилась.
- Тут рядом колодец-Костоглот, - начала она и замолчала. Потом полезла в карман своих странных и даже неприличных одежд (обыкновенные джинсы и толстый черный свитер) и достала пачку каких-то тонких палочек. И маленькую полупрозрачную штучку, на конце которой зажигался огонь.
- Колодец вновь открылся, - загадочно произнесла мико.
Ветер все сильней раскачивал кроны деревьев, на землю разноцветным дождем сыпались листья.
А с момента гибели Нараку прошло три года.

Кому: кто хочет.
Кого: Банкотцу/Нараку.
Условия: "Я знаю, что ты обманешь. Но предпочту поверить".

Отредактировано Бастет (2012-04-03 19:53:40)

0

98

Michiko написал(а):

То есть Бастет должна написать фанфик с гл. героем Джакеном и что бы там фигурировали слова Сигарета, осень, колодец? Я что-то не до конца поняла....

Ну, я поняла именно так)

0

99

Бастет написал(а):

Ну, я поняла именно так)

я именно так и задумывала)) М.. я плохо помню характеры, поэтому пока и не пишу, у меня перерыв. Если возьмусь - будет жутчайшее ООС.

+1

100

Yasana написал(а):

я именно так и задумывала)) М.. я плохо помню характеры, поэтому пока и не пишу, у меня перерыв. Если возьмусь - будет жутчайшее ООС.

Хех)Для меня понятия "ООС" практически не существует)
Интересно, возьмется кто-нибудь за мою заявку или все испугаются >.< и игра заглохнет в самом начале...

Отредактировано Бастет (2012-04-03 20:41:33)

0

101

Во всех кинотеатрах страны! Новая лирическая комедия "Слющай, Гиви, купи мой Нараку!"(звезда в шокеhttp://s51.radikal.ru/i134/0810/f6/3d8af855a8e2.gif)
Дрочильные аппараты "Дрочик-Нараку" - дрочите с нами! Дрочите как мы! Дрочите лучше нас - а "Дрочик-Нараку" поможет вам! (цензуры на вас нет...)
Нараку - в любом месте веселее вместе! (вспомнить только аниме - попадание 100%)
С "Мистер Кагоме" веселей - в доме чище в два раза быстрей!
Кагоме дарит людям (и демонам) радость!
Кто в супе хозяин? Конечно же бульонные кубики Мироку! (О.О)
Прокладки и тампоны "Мироку" - секрет твоей уверенности! НОВИНКА! Теперь и подгузники "Мироку"! (no comments)
Пояс шахида "Санго" - с ним ты всегда в центре внимания!
Смотрите в кинотеатрах садомазопедофилокомедию "Мистер и миссис Санго"!
Санго наведёт стрелки на брюках.
Курни Хитэн и тебе гарантированно снесёт башню. (Хитэн - это вроде старший из грозовых братьев)
Водка "Хитэн" - упиться и забыться!
Я и Шиппо: мы такие разные, и всё-таки мы вместе!
Шиппо - видь яснее, делай дольше! (Боюсь спросить: ЧТО делай дольше?)
Почувствуй Цубаки-эффект!
Только у нас есть Цубаки как у Владимира Путина! Спешите - количество ограничено! *шок, троллфэйс*
Кикио - всегда что-то новое! (и живучее, как таракан)
Погладь Кикио! (спасибо. я лучше Кирару)
Шприцы "Хакудоши" - с нами вы попадёте в вену!
Хакудоши - лучший продукт рабского труда! (100% попадание)

0

102

Бастет написал(а):

Интересно, возьмется кто-нибудь за мою заявку или все испугаются >.< и игра заглохнет в самом начале...

>_< кажется, прогноз оправдывается

0

103

Yasana написал(а):

>_< кажется, прогноз оправдывается

http://s41.radikal.ru/i094/0810/4c/95c11b1f608f.gif

0

104

Бастет
Вот, чтоб игра не засохла. Моё первое творение... Сильно не бить, насчет характеров не уверена.
День выдался ясный и жаркий, даже слишком: воздух был сухи и раскалённым из-за постоянным всполохов огня.  Высокий молодой человек восседал на одном из многочисленных булыжником, совершенно не обращая внимая на царивший вокруг хаос и мрачную обстановку, больше напоминавшую начало апокалипсиса. Для нас, вероятно, останется загадкой мысли этого юноши, однако невольный вопрос: о чем он сейчас думает раз не замечает, что  булыжник, на котором он так величественно восседает, вот-вот окончательно провалится в огненную пропасть. Вероятно, что тайна огне-водо-ветро стойкой краски, которой была нарисована звезда на лбу, также будет вечно будоражить наше воображение. Хотя почему именно нарисованной, может быть он родился таким? Он внезапно встрепенулся и вскочил, матюгаясь, попутно меняя своё местоположение. Можно было подумать, что он просто пересел в более холодную область этого огненного ада, но нет. Поменяв место он проговорил что-то вроде: "И почему убийц и геев в разные круги отправляют?! Чтоб тебя *consored* Джакотцу!". Уже на новом валуне, посидев немного, проговорил, глядя куда-то вверх, голосом человека, которому весь мир уже приелся и надоел настолько, что в пору руки на себя накладывать, хотя бы просто от нечего делать: " До чего ж здесь скучно...". Затем последовало несколько минут полной апатии и внезапная громкий вопрос, направленный в пустоту: "Интересно, как понимать цветы на моей могиле, принесённые этим паукообразным? Как последнею дань воину, как подарок или издёвку...".

В ответ хочу: Кагоме is Лаппша, что выберет ИнуЯша!?

+1

105

Pergamentum, хотелось более раскрытой темы отношений, но уже только за то, что не побоялись взяться плюсик и респект вам от меня)

0

106

Атхунг! Беспощадный стёб и высмеивание. Хотя и это кому как)

Это был Выбор века.
Он мужественно выпрямил спину и расправил плечи, подходя к ней.
Тессайга висела у него на бедре, и демоническая аура окружала его и её.
Ветер, словно осознавая всю значимость этого великого момента, чуть взъерошил белые и черные волосы, вскоре затихнув, будто в испуге от своих действий.
Даже солнце скрылось за тучами, а птицы приумолкли.
Все, абсолютно все, затихло.
И вот, наконец, вода закипела. Божественный запах лапши распространился по поляне.
Кагоме ловко залила лапшу кипятком и осторожно, за самые края, взяла стаканчик. И повернувшись к Инуяше произнесла:
- Выбирай. Либо я, либо она.

Некоторое время спустя (наиболее вероятный вариант развития событий):
Посреди поляны образовалась воронка, созданная чуть ли не полусотней «усаживаний» полудемона, кипящая от злости Кагоме скрылась в лесу, а яблоко раздора, сиречь лапша, оказалась всеми позабыта…
- Инуяша – дурак, - тяжело вздохнув, вынес вердикт Шиппо.

(Второй вариант развития событий, маловероятный.):
- Обеих хочу!
Некоторое время спустя.
Полудемон с самым довольным видом уплетал лапшу за обе щеки, а не менее довольная Кагоме сидела у него на коленях.
- Инуяша – молодец,  - произнёс сидящий в сторонке кицуне.

Прим. Авт.: Насчёт второго варианта… отцовские гены-с сказываются-с.

Кому: кто хочет.
Кого: Банкотцу/Кагоме.
Условия: "Совсем сдурела, жрица?" - использовать фразу в тексте.

Отредактировано Бастет (2012-04-08 00:51:48)

0

107

Бастет
Спасибо, Вам за то, что прочитали. я старалась
А стёб нечего так, прикольно получился)  http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif 
P.S. что-то мне подсказывает, что ответа на запрос придётся ждать долго... http://s60.radikal.ru/i170/0810/68/6ac72dccac06.gif

0

108

Pergamentum
Прикольно вышло х))
Бастет
Забавно))
Гм.. ну я могу попробовать, но я уже говорила, что у меня перерыв, да?

0

109

Yasana написал(а):

Гм.. ну я могу попробовать, но я уже говорила, что у меня перерыв, да?

да) Хотя повторюсь - понятие ООС для каждого свое.

0

110

Немножко перекликаясь с уже написанным, с жутким ООС

Банкоцу пилил Кагоме пристальным взглядом. Та отвечала тем же. Шичининтай расплылся в улыбке:
— Опять сбежала от этого ушастого недоумка?
Девушка нахмурилась.
— Опять шляешься одна по лесу? — Банкоцу не спешил воспользоваться этим, но ткнуть носом лишний раз не преминул.
Кагоме обожгла его злым взглядом.
— Он тебя на лапшу променял, что ли? — ядовито ухмыльнулся наемник.
Школьница вспыхнула.
— Банкоцу, сидеть!!!
Шичининтай, как раз сделавший шаг вперед, поскользнулся на какой-то ерунде под ногами и впаялся лицом в землю. С трудом поднял голову и возмущенно заорал:
— Совсем сдурела, жрица???
Кагоме удивленно моргнула и скрестила руки на груди. «Действует!»

0

111

Yasana написал(а):

— Банкоцу, сидеть!!!

вот правильно! XD

0

112

Yasana написал(а):

Yasana

Похихикала) И давайте сразу писать после выполнения заявления писать внизу сообщения свою заявку, дабы не тормозить)

0

113

Бастет
Так точно!

Ходжо и Сещемару, ортопедические сандали

0

114

Yasana написал(а):

Ходжо и Сещемару, ортопедические сандали

Да вы изощренно издеваетесь =.="
Будет бред - это точно.

0

115

Бастет
Ну что ты. У меня была вообще несколько иная идея, но я её в тот момент забыла...

0

116

Yasana написал(а):

Ходжо и Сещемару, ортопедические сандали

уууууууууу =)))
это правда издевательство же)

0

117

Сейя написал(а):

это правда издевательство же)

правда? оО?))

0

118

Ни обоснуя, ни логики, ни смысла. Просто краткая зарисовка.

Великий дайёкай медленно поднял глаза на улыбающегося ученика средней школы. Ходжо улыбнулся еще шире и протянул непонятный сверток Сещемару.
- Что это? – процедил сквозь зубы демон.
- Ортопедические тапки.

Кому: кто возьмется.
Кого: Нараку/Сещемару.
Условия: Нараку обязательно сверху!

0

119

Yasana
ну....да xD

Бастет
как мило *_*

0

120

Бастет
Я где-то так и предполагала)) Миило) За заказ не возьмусь, ибо я хентай-то все никак не выведу, куда мне яой?

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Игры по "Инуяше"