У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Флуд по Инуяше


Флуд по Инуяше

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Kito

Kito написал(а):

Ну, я точно не знаю...

ну пофантазировать-то можно?

0

932

Kito, *поймала в объятия*

0

933

Ребят, если вы в фанфиках ещё не видели "Танец" Дракоши - очень рекомендую! Как ценителям поэзии )

Отредактировано Yasana (2011-05-28 22:43:39)

0

934

Kito написал(а):

У Тайшо вроде тоже два конца... Так что наследство...

У Тайшо по-другому они располагались... А у Сещемару именно будто чужой хвост на плече!

Амая написал(а):

Приветствую, дамы и господа

*машет когтистой лапкой* Привеееет!

Yasana написал(а):

Лисичка сегодня не в форме

*протягивает большую шоколадку* Поможет?

0

935

Yasana написал(а):

"Танец" Дракоши - очень рекомендую! Как ценителям поэзии )

*прячет горящие щеки в лапках* Ой, ну право же...  http://s45.radikal.ru/i110/0810/c0/7581fbad259c.gif

0

936

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

*протягивает большую шоколадку* Поможет?

Вяло принюхиваясь:
не знаю... У нас жарко, я спать хочу целый день, как енот последний, а ещё в универ пришлось вставать раньше обычного... Только если ведро воды на голову... Только лего-онько! И тёпленькой.

З.Ы. Хочешь сказать, Сещемару на добрую память отцовский хвост прихватил? o.O

Отредактировано Yasana (2011-05-28 22:50:03)

0

937

Golden Dragon написал(а):

*прячет горящие щеки в лапках* Ой, ну право же...

*бодро пихаю носом засмущавшуюся драконицу*
Вот она, слава! ХР

0

938

Yasana написал(а):

Только если ведро воды на голову... Только лего-онько! И тёпленькой.

Приятный расслабляющий душ? *топает к ближайшей реке и, набрав водички в ладошки (немаленькие такие драконьи ладошки!), притаскивает на полянку* Становись!
*в сторону зияющей неподалеку пропасти* Секретааарь! Полотенце! *из темного провала плавно вылетает большое махровое полотенце и слышится недовольное бормотание заклинаний*

Yasana написал(а):

Сещемару на добрую память отцовский хвост прихватил?

Хм, знаешь, вполне возможно... В конце-концов, от него всего что угодно ожидать можно!

0

939

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

Приятный расслабляющий душ? *топает к ближайшей реке и, набрав водички в ладошки (немаленькие такие драконьи ладошки!), притаскивает на полянку* Становись!

Покорно выпрямляюсь в человеческий облик, зажмуриваюсь и втягиваю голову в плечи, готовясь проснуться

Golden Dragon написал(а):

Хм, знаешь, вполне возможно... В конце-концов, от него всего что угодно ожидать можно!

Ну не знаю.. Ему своего мало было? Зачем ему отцовский хвост?
Или это ещё один вопрос того же рода, что и "Как Тессайга попал в Ину-но"? На тот мне так ответить и не смогли...

0

940

Yasana
Кста, Дракоша, если нетрудно - покорми Кагуру, а?

0

941

Yasana написал(а):

Покорно выпрямляюсь в человеческий облик

*слегка подогрев водичку в лапках, начинает медленно выливать ее на лисичку* Хороший теплый душ - это именно то, что нужно после тяжелого дня!

Yasana написал(а):

Зачем ему отцовский хвост?

А чтоб Яшке не достался! Ему Тессейга, а Сещемару - Тенсейгу и хвост!

Yasana написал(а):

"Как Тессайга попал в Ину-но"?

Шпагоглотанием меньше надо было заниматься!

Yasana написал(а):

Дракоша, если нетрудно - покорми Кагуру, а?

Да без вопросов! 8быстро щёлкает мышкой*

0

942

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

Хороший теплый душ - это именно то, что нужно после тяжелого дня!

*фыркаю и отплёвываюсь, расслабляясь и просыпаясь*
Спасибо Дракош! Где там твой секретарь с полотенцем?

Golden Dragon написал(а):

А чтоб Яшке не достался! Ему Тессейга, а Сещемару - Тенсейгу и хвост!

Логично! Но как-то жутковато, если в красках...
В неверных отблесках догорающего замка по руинам бродит Сещемару... Замечает шипы знакомого доспеха, едва заметные под кучей бревен, некода бывших жилищем... Одним ударом хлыста разбрасывает деревяшки и склоняется над телом отца...
А дальше ужастик!

Golden Dragon написал(а):

Шпагоглотанием меньше надо было заниматься!

Да, любил он остренькое, видимо!

Golden Dragon написал(а):

Да без вопросов! 8быстро щёлкает мышкой*

спасибо! )

0

943

Yasana написал(а):

Где там твой секретарь с полотенцем?

*полотенце плавает неподалеку в воздухе* Сейчас! Рейст, я не дотягиваюсь, направь влево! *полотенце поплыло еще дальше* Да в другое "лево"!!! *из Бездны вылезает жутко злой черный маг и, бормоча что-то непечатное себе под нос, направляет полотенце в нужную сторону* Ага, спасибо, тебе того же! *начинает энергично тереть лисичку* Растирания очень полезны! Они заставляют кровь циркулировать активнее, и это взбадривает!

Yasana написал(а):

Замечает шипы знакомого доспеха, едва заметные под кучей бревен

Э... Чтобы у Тайшо был хвост, нужно, чтобы он уже в облике демона находился. А значит "замечает огромный холмик под бревнами"!

Yasana написал(а):

А дальше ужастик!

Не ужастик, а ритуальное отрезание хвоста! Обязательно с песнями и энергичным скаканием по руинам!

Yasana написал(а):

Да, любил он остренькое, видимо!

Да не то слово! Ему бы все поострее: меч поострее (да не один, а целых три!), ощущений поострее (вот ведь не терпелось ему найти приключений на одно место!) и к чему после удивляться, что у него меч в животе?! (Да-да, я его очень люблю!)

0

944

Golden Dragon написал(а):

Не ужастик, а ритуальное отрезание хвоста! Обязательно с песнями и энергичным скаканием по руинам!

Я думаю, это не уважение к телу усопшего. Клыка вполне достаточно, а хвост свой есть, чтобы отрезать.

0

945

Kito написал(а):

а хвост свой есть, чтобы отрезать

Отрезать свой хвост?! Сещемару что, в мазохисты записался?! Ведь когда он с Рин впервые встретился, у этого хвоста точно ДВА конца было!

0

946

Golden Dragon написал(а):

Отрезать свой хвост?! Сещемару что, в мазохисты записался?! Ведь когда он с Рин впервые встретился, у этого хвоста точно ДВА конца было!

Чтобы отрезать отцовский... Я это имел ввиду.
Может он просто двухвостый и всё?

0

947

Golden Dragon написал(а):

Они заставляют кровь циркулировать активнее, и это взбадривает!

Угу, я заметила! Я ну такая бодрая стала )))

Golden Dragon написал(а):

Э... Чтобы у Тайшо был хвост, нужно, чтобы он уже в облике демона находился. А значит "замечает огромный холмик под бревнами"!

тогда всё наоборот... туша пса, присыпанная брёвнами. С учётом размеров - как зубочистками...

Golden Dragon написал(а):

Не ужастик, а ритуальное отрезание хвоста! Обязательно с песнями и энергичным скаканием по руинам!

угу, по трупу...

Golden Dragon написал(а):

Да-да, я его очень люблю!

Мы помним, помним, Глас Цукико ))

Kito написал(а):

Чтобы отрезать отцовский... Я это имел ввиду.
Может он просто двухвостый и всё?

С чего разговор пошёл: Дракоша заметила,что на Тайшо хвост ловче висит, на Сещемару же - как будто он чужой. Ещё не понимаю - он вроде как длину меняет? Когда наш Лорд поднимается в воздух, мех явно растягивается!

Кста-ска, ребят, мы почти добили эту темку, флудеры блин, пятьдесят два сообщения осталось до конца )

0

948

Yasana написал(а):

Когда наш Лорд поднимается в воздух, мех явно растягивается!

Хн... Это же демон... Мифологические существа логике не подчиняются. Хвост или мех часть Сещёмару, она при нём и когда он в истинной форме. Я так же думаю, что и одежда в чём-то его часть, потому как он её так же свободно трансформирует. Развивая  эту мысль,  если истинный его облик - пёс, то так же, как и в случае с кицунэ, он несколько контролирует свою "очеловеченную" оболочку.

Думаю, что всё же просто двухвостый (двухконцовый), а растёт так, как мангака нарисовать изволила-с.

Что насчёт отрезания хвоста у отца, насколько мне известно, в Японии не приветствуется глумление над телом война, особенно это не почтительно со стороны сына. Раз уж Тайшо хоронили и проводили схожие с людскими обряды, полагаю, соображение сыновей почтительности справедливо даже к такому демону, как наш Лорд.

З.ы. конечно спорить насчёт вымышленных персонажей дело неблагодарное, просто у меня отец погиб и я себе как-то не могу представить, чтобы мне "на память" хотелось что-то отрезать от его тела.

0

949

Kito, вот так тебя послушаешь, дорогой, и столько нового можно узнать) Ты не перестаешь удивлять меня, любимый.
Хвост из плеча растет?

0

950

Амая написал(а):

Хвост из плеча растет?

Я кстати всё время тоже удивляюсь... но раз вроде как мангака сказала  - ей виднее. =.="
Может он как-то по хребту шерстью растёт к плечу, потому как его голую спину и ниже по-моему нигде не показывали...Ниже так точно, припоминая момент когда "подарок Нараку", руку, отрывает и выбрасывает. Не помню, может там волосы спину закрывают, ты не помнишь?

0

951

Kito, а ты сам-то представляешь, как хвост шерстью по хребту растет? Волосы. Спину не видно было. Или же многоуважаемая мангака сама об этом как-то не задумывалась.

0

952

Kito

Kito написал(а):

Развивая  эту мысль,  если истинный его облик - пёс, то так же, как и в случае с кицунэ, он несколько контролирует свою "очеловеченную" оболочку.

Кицуне не могут контролировать свой хвост - помнишь, он всегда вылазит, в любом облике. Это так неудобно!
Но Сещемару (можно, я его непочтительно буду кликать Сашкой? набирать долго ) ) - демон на порядок круче кицуне, вполне может быть.. И даже похоже на то, что контролирует! Запросто приживляет себе чужие конечности, например. Скорее всего, регенерация тоже контролируется. По мелочи такой контроль и Яшеньке доступен: он меняет длину когтей и вынуждает своё тело двигаться даже тогда, когда это за пределами его возможностей....

Kito написал(а):

Думаю, что всё же просто двухвостый (двухконцовый), а растёт так, как мангака нарисовать изволила-с

видимо.

Kito написал(а):

Что насчёт отрезания хвоста у отца, насколько мне известно, в Японии не приветствуется глумление над телом война, особенно это не почтительно со стороны сына. Раз уж Тайшо хоронили и проводили схожие с людскими обряды, полагаю, соображение сыновей почтительности справедливо даже к такому демону, как наш Лорд.

Пожалуй... Жутко это как-то. И не думаю, что Сещ до такого бы опустился...
Амая
Кстати, да, хороший вопрос!

0

953

Yasana написал(а):

Кицуне не могут контролировать свой хвост - помнишь, он всегда вылазит, в любом облике. Это так неудобно!

Я не про хвост, я вообще) Меня кстати очень смешат тануки, которые превращаются часто в чайник.))

Yasana написал(а):

И не думаю, что Сещ до такого бы опустился...

Да, я так же думаю...

0

954

Kito

Kito написал(а):

Меня кстати очень смешат тануки, которые превращаются часто в чайник.))

Зачем? :huh:

0

955

Yasana написал(а):

Зачем?

Чтобы проникать в помещения, где много людей. Хотя почему именно в чайник - не знаю.)) И они очень любят храмы, порой превращаются в настоятелей. И хорошо там кушают.)

Хотя самое поразительное для меня на сегодня в мифах Японии, было то, что они считают, что рыба-сом устраивает землетрясения))

Отредактировано Kito (2011-05-29 13:54:37)

0

956

Kito
Да, солнц... ты меня меня действительно обогащаешь... Правда, тануки мне жалко. Что делают с чайником в первую очередь? А во вторую?
Правда, предприимчивые товарищи, как я посмотрю! Действительно, кому лучше всего живётся? Настоятелям! И кормят вкусно, и делать почти ничего не надо..

Kito написал(а):

Хотя самое поразительное для меня на сегодня в мифах Японии, было то, что они считают, что рыба-сом устраивает землетрясения))

Эт как?

Кста, по одной из версии славян, землетрясения случаются, когда Даждьбог с женой ссоряться... Нехило так ссоряться, видимо...

0

957

Yasana написал(а):

Правда, тануки мне жалко. Что делают с чайником в первую очередь? А во вторую?

Есть такая сказка про Тануки, где его по незнанию на огне "подогрели". Но кончилось всё хорошо))

Yasana написал(а):

Эт как?

Возможно, потому, что сом плавает по дну и баламутит воду - она становиться мутной. Будто землю трясёт. Так что сомов японцы не любят.

Yasana написал(а):

Кста, по одной из версии славян, землетрясения случаются, когда Даждьбог с женой ссоряться... Нехило так ссоряться, видимо...

Ага, ну они же боги.

0

958

Kito написал(а):

Есть такая сказка про Тануки, где его по незнанию на огне "подогрели". Но кончилось всё хорошо))

*дрожащим голосом*
Надеюсь, хорошо для тануки? Типа родич, всё-таки!

Kito написал(а):

Возможно, потому, что сом плавает по дну и баламутит воду - она становиться мутной. Будто землю трясёт.

Честно говоря, связи не вижу в упор... ну вообще!

Kito написал(а):

Так что сомов японцы не любят.

А на обед?

Kito написал(а):

Ага, ну они же боги.

Им можно ХD

0

959

Yasana написал(а):

*дрожащим голосом*
Надеюсь, хорошо для тануки? Типа родич, всё-таки!

Хорошо закончилось для него))

Yasana написал(а):

Честно говоря, связи не вижу в упор... ну вообще!

Это предположение. Что-то похожее сказала моя Сенсей, когда я спросил из-за чего такое поверье.

Yasana написал(а):

А на обед?

Не... Они больше магуро (тунец) или унаги (угорь) любят. Или для острых ощущений рыбу - фугу.

0

960

Kito написал(а):

Хорошо закончилось для него))

ффух...

Kito написал(а):

Не... Они больше магуро (тунец) или унаги (угорь) любят. Или для острых ощущений рыбу - фугу.

а я-то думала - едят всё, что шевелиться. Как там? "Едят всё, у чего четыре ноги, кроме стола, и всё, что летает, кроме самолёта"
Хотя не, к рыбе это, наверное, всё-таки не относится...

И всё-таки, откуда у Сашки хвост растёт? Почему на плече его таскает? Эх, Такахаши, Такахаши, столько тайн оставила... Например, почему, если Ину-но такой крутой, что круче только горы, его сумле обойти по силе даже сын-полукровка? (Бакурюха и растерзанный Рюкоцусей, плюс в конце Яшенька держал ВСЕ атаки обоих мечей плюс приобретённые - то есть укрепил меч покруче, чем отец)

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Флуд по Инуяше