У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 2


Фанфики 2

Сообщений 931 страница 960 из 978

931

Любава написал(а):

Ну только для тебя и отдельным постом...

*смотрит благодарными глазами*

Любава написал(а):

Так тебе понравилось?

Очень! Очень забавно, а главное - в точку!)))

Любава написал(а):

Я хочу что-нибудь про Ходжо ляпнуть...

Оу, это будет очень занятно!))) Очень-очень))) Хочу взглянуть!)))

0

932

Яша написал(а):

прошлый "подход" до-о-олго ждали, а на этот раз как?

Разве долго?
Хм...Ну прода уже готова, правда существуют некоторые проблемы с итернетом т.т
Сегодня постараюсь продку отправить бете

Яша написал(а):

Короче, СПАСИБО, порадовал!

Не за что, стараюсь)

0

933

Любава написал(а):

Любит до боли безумной, до униженья себя

Себя!? оО
Наверно,все таки "тебя" или я ошибаюсь?

Стихотворение веселое, мне понравилось))
Даже настроение поднялось, что в последнее время очень редкое явление.

0

934

Яша
Очень нравится твой стиль написания)
Последняя глава порадовала..
Люблю когда ООС максимально приближено к нулю.
Жду новых творений))

0

935

Итак, по-моему мнению началась новая глава "Нару-тян, и я, и все-все-все!" Написанно немного, но надеюсь, вы оцените. ))) (Спасибки Ками-саме за то, что у меня пропала ф-ра)))

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат,  Golden Dragon
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Глава 3. О пользе водных процедур и вреде некоторых встреч.
Чертоги Ками-самы.
«Нет, это уже ни в какие ворота не лезет! Магией уже для воскрешения своих любимчиков пользуются! А о мировом порядке они подумали? Клонируют! О-о-о! Нужно срочно вызвать кого-нибудь, чтобы этот беспорядок расчистить…»
Ками-сама приосанился, обрадованный своей гениальной мыслью. Ведь нужно всего лишь послать к ним кого-нибудь испорченного, чтобы тот добавил ложку перца в сладком сиропе.
И вредного, почти непробиваемого…
«Но где мне найти такого уникума?! Они же моих архаровцев на подлете подстрелят! А пегасы уже под началом у Мики, обратно не прейдут…»
Ками-сама впал в депрессию.
Мика.
В бассейн мы решили пойти после отъезда моих родителей, так сказать, сбросить напряжение. Весь прошлый день Тиа и Нараку просто лелеяли мечту об убийстве друг друга (чего я не допущу!). И посему, было принято решение, пойти в бассейн и там повеселиться, расслабить нервы, просто отдохнуть.
Идея хорошая, но вот Нару-тян почему-то сразу воспринял идею… Отрицательно. Демоненок накричал на нас на японском (разобрать слова я не смогла, он кричал громко и быстро), а потом, уже по-русски сказал.
-ПРОТИВ! – глаза его при этом горели праведным огнем злости и гнева, словно мы ему предлагали пойти в женскую баню.
-Ну, Нару-тян! Ну, пожалуйста! Ну идем с нами! – сказала я, присев напротив Нараку, тот недоверчиво уставился на меня. – Тебе понравится! Там горки есть! И вышки! Прыгать можно! Нырять! Там даже ласты выдают! Там весело!
Нараку с обидой посмотрел на меня, словно я ему предлагала пойти и ограбить банк.
-Ладно, чудище, схожу… Один раз… В виде исключения…
Нараку.
Мне говорили, что моей злости хватит на весь шар Земной, а из яда делать массовое производство химического оружия. Не говоря о том, что я все-таки не абы какой демон! Я – НАРАКУ! Я плел хитроумные интриги, заставлял дрожать людей от одного моего имени! Я столько лет зарабатывал себе звание злодея! Страшного и ужасного!
И все труды, по прошествии веков – псу под хвост!
Я был бы не против сходить в бассейн, я люблю воду, а ещё я очень чистоплотен (терпеть не могу тех злодеев дилетантов, что не могут даже следить за чистотой своего тела!). Но…. Не рядом с этими двумя девицами! Ладно, если ещё с Микой можно было находиться рядом, то с Рептилией…. КАК ОНА МОЖЕТ НОСИТЬ ТАКОЕ?!!
Знаю, я злодей, само воплощение аморальности и разврата (на злодея всегда должна работать хорошая пиар компания!), но видимо я у Ками-самы все-таки немного окультурился.
И как мне теперь идти с ними?!
Ладно, спокойно, Нараку, спокойно (скоро сам с собою говорить начну!). Как-нибудь выплывем из этой ситуации. Главное – найти что-нибудь выгодное для меня. Найти…
Так, соберись! Ты, в конце концов, не семилетняя тряпка! А нормальный взрослый парень! Верно? Верно. И пусть у меня такая детская наружность, внутренности мне никто не менял (в частности сердце и мозг). Нужно просто расслабиться, и порадоваться возможности спокойно поглазеть на красивых девушек.
Чертоги Ками-самы.
«И этот… А я уже начал надеяться, что он на пути к исправлению! Ведь почти! Почти! Он уже ведь и вести себя начинает как нормальный юноша! Но нет… Опять его вредность прет наружу вместе со злодейством. Видать, слишком долго он был демоном… Эх, ни в какие ворота не лезет!»
Ками-сама ещё сильнее расстроился – теперь полагаться на разумность Нараку было чревато последствиями. А ведь был так близко! Уже и стесняться почти научился! И….
Все-таки с этим ханье много хлопот…
Ками-сама заперся в уединенном месте (читай его кабинет) и принялся писать заявление об отставке. Слишком много нервов тратиться… Слишком много…
Нараку.
Сказано – сделано.
Днем, после семейных проводов, мы дружно направились в бассейн. Ну, почти дружно. Рептилия за кем-то побежала, сказала, что нагонит нас у входа.
«И какого мученика она собирается привести?»
Разумеется, рептилия у входа нас не догнала. Мы простояли и прождали её минут десять. Химера так и не появилась.
-Ладно, Нару-тян, пойдем внутрь. Уверенна, Тиа нас поймет, если мы подождем её уже в бассейне.
Я неопределенно пожал плечами. Мне, собственно, разницы никакой. Хотя нет, хорошо, что она над ухом не бурчит. Достала уже. И ещё вечно про мой рост вякает: «малявка, недоросток». Нормальный у меня рост – 195 сантиметров! Был…
-Идем, Нару-тян, переодеться нужно. Помни, встречаемся у шестой дорожки! – сказала БакаМи, вручая мне мой пакет с вещами (иногда быть маленьким полезно, например, сердобольные Чудища аля Мика носят за меня вещи).
Мы разошлись по раздевалкам.

0

936

Любава написал(а):

что я бездарь и меня Дракоша жалеет

Я никого не жалею (побитые герои: Это точно!) и всегда говорю то, что думаю. А к литературным произведениям вообще предъявляю двойные требования.

Яша написал(а):

Такой выводок даже мне не прокормить

Вот на этом месте я чуть не выплеснула чай на тетрадку по готскому! От смеха... Серьезная причина была у Ину-папы!

Яша, "Выбор" мне очень понравился! Хотя в середине мысли быстро потекли в сторону хентая... Но обломались... А жаль... Ну и ладно, сама напишу.(Внутренний голос: "Филолог - извращенка!")

Любава написал(а):

писать про Санго /Мироку , Рин/Сещ или прикольно будет про Когу/Аяме вспомнить?

Про всех писать! И еще про... ну, я думаю это писать не надо и мое желание прозрачнее стекла))))

Любава написал(а):

Я хочу что-нибудь про Ходжо ляпнуть.

Я за! Это обещает быть очень весело!

Мика Юмено, прикольный кусочек)) Очень веселый)))

0

937

Любава написал(а):

Когу/Аяме

Кога мой любимец после "песьих морд", смекаешь?

InuYasha написал(а):

Очень нравится

Не думала, что ты читал мою "стряпню", вдвойне приятно это слышать. Но если будешь чуть больше высказываться  - цены тебе не будет! ( просвети глупышку - что значит ООС? )

Golden Dragon написал(а):

Но обломались...

Почему? я дала всем полную свободу - и Ину-папе, и Цукико, и читателям, куда уж дальше? Нас же дети читают!( моим соседским прицепам 10 и 12 лет! и они фанаты этого сайта)

Golden Dragon написал(а):

Ну и ладно, сама напишу

к тому же, наши представления об ЭТОМ такие разные, что не хочеться кого-то разочаровать или напугать своими фантазиями...

0

938

Вау))) Мы довели-таки Ками-саму до истерики и увольнения)))
Мика, я тебя ОБОЖАЮ!!!
Прода)))

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат,  Golden Dragon
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Тиамат.
Попросив, чтобы ждали меня у входа, я с огромной скоростью рванула к себе.
И разумеется, безнадежно опоздала.
Сначала я долго ругалась с мужчинами - кто конкретно со мной пойдет. Половину я отмела сразу по причине странного вида. Подумав, отмела еще и маньяков - мне оно надо, потом их вытаскивать? В итоге со мной пошел самый нормальный в этой компании - Кселлос. Нет, это не потому, что больше всего его люблю - он просто привык, и его так просто не прибьешь.
Потом пришлось искать ему нормальные плавки.
Потом я вспомнила, что обещала Мике взрослого Нараку, и пришлось его снаряжать.
В общем, когда мы наконец оказались у входа, Мики с мини-Нараку там уже не было.
- Уважаемая Тиамат, а куда мы идем? - поинтересовался Кселлос.
- Кселлос, перестань называть меня уважаемой. Идем мы в бассейн. Кстати... Нараку! Ты там кое-что увидишь... Не пугайся, хорошо? И не пытайся разнести здание, потому что потом я тебя прибью. Все, пошли.
Наскоро объяснив им, как тут все работает и где мы встречаемся, я зашла в раздевалку. Быстро переодевшись, я выбежала из раздевалки к бассейну, стараясь успеть до того, как выйдут мои подопечные.
Едва не упав на скользком полу, я все-таки подскочила к двери в тот самый момент, когда Кселлос вышел, на ходу рассказывая что-то злому Нараку-взрослому. Ксо, а вот об этом я не подумала...
Впрочем, все разговоры тут же смолкли, едва парни заметили меня. Челюсть Нараку уехала вниз, глаза Кселлоса, обычно закрытые, на данный момент напоминали правильные круги.
- Чего уставились? Пошли, нас ждут! - я успела заметить стоящую у шестой дорожки демиурга и мелкого злодея, а потому потащила этих двоих за собой. Парни не сопротивлялись.
- Мика! Мика!!! - я радостно махала рукой. До сих пор стоящий ко мне спиной недоросток развернулся...
- Это кто? - синхронно воскликнули два Нараку. Я едва подавила истерический смех.
- Это? Нараку, знакомься: это Нараку-младший. Мелочь - это Нараку.
- Я запутался, - отстраненно сообщил Кселлос.
- А это Кселлос, - представила я жреца. - Если вы услышите от него "Это секрет!" десять раз подряд, не злитесь - это у него такая манера общаться.
Два Нараку между тем с подозрением изучали друг друга.
- Рептилия, это что, мой сын? - наконец спросил старший.
- Нет, Нараку-тян... - улыбнулась Мика. - Это ты, просто маленький!
- Нараку-тян?!
- Не переживай. Она и меня так называет. - недоросток таки начал говорить. - Тебе еще ничего, а меня вообще в тело семилетнего пацана засунули. А тут еще и... - он недвусмысленно покосился на меня.
- А что? Нормальный купальник! - возмутилась я. - Вам не нравится?
- Да нет, просто...
- Ну все, недоросток, я тебе это припомню. Если что - через полтора часа встречаемся здесь же. Мика, обоих ханье я оставляю на твое попечительство. Кселлос, за мной! - я развернулась и направилась к самым крутым горкам, которые только видела. Жрец пристроился рядом.
Сегодня у него было сложнейшее задание - не дать взбешенной мне пристукнуть обоих Нараку разом...
Нараку-младший
Нет, вы видели эту... эту... нет, я не спорю, фигура у неё прекрасная, но... Тут же дети! Мужчины! Я, в конце концов!
Зачем меня дразнить-то? Лишний раз показать, что я в данный момент всего лишь пацан?
Пока я кипел и злился, БакаМи вовсю болтала с... как сказать-то? Со вторым мной? Ну, Химера, удружила, нечего сказать! Спасибо!
"Да не за что..." - ехидно прошелестело в воздухе.
"Опять шуточки Ками-самы." - понял я.
Я говорил, что день начинается весело? Я ошибался. Веселье началось только что.
Тиамат
- Кселлос, лови меня! - весело вопила я, вися на канатах над водой. Внизу плавал только что свалившийся (не без моей помощи) мазоку, стоически перенесший все издевательства, устроенные мной.
Если честно, я поражалась его долготерпению.
Наконец я отпустила канаты и упала... на руки Кселлоса.
- Спасибо! Я знала, что ты меня поймаешь!
- Ага-ага. В следующий раз сама вылезать будешь. - проворчал он.
- Ну не злись... - я сделала кавайную мордочку, и жрец сдался.
- Шабронигдо с тобой, пошли. Куда теперь? - спросил он.
- На горки!!!
Начавшийся весело день грозил так же и закончиться.

0

939

М-да... Получилось совсем коротко. Ладно, может, попозже наверстаю.
Яша, трудный выбор № 5 прекрасен! Толпа маленьких Сещемариков чудесна! *каваится*

0

940

Тиамат написал(а):

М-да... Получилось совсем коротко.

Ничего! Зато два Нараку - нечто! Нечто непередаваемое и взрывоопасное!)))
Итак... (усмехнулась) я побежала писать продочку)))) (у меня уже такие планы на двух Нараку)))

0

941

Яша написал(а):

просвети глупышку - что значит ООС?

OOC (Out of Charecter) — персонаж ведет себя не соответствующе характеру, который был описан в каноне. Бывает так, что автор увлекается, описывая любимых персонажей, и только потом спохватывается, что за характером уследил не слишком хорошо — или намеренно отклонился от канона. Это предупреждение также хорошо защищает от критики в адрес фанфика наподобие «да ну, а та героиня никогда бы такого не сделала!», автор тогда с чистой совестью может отправить критикующего перечитывать шапку фанфика, где и указано данное предупреждение

0

942

InuYasha написал(а):

Ну прода уже готова

ненавижу тебя за такое!!! умеешь же издеваться над нетерпеливыми девушками!

InuYasha написал(а):

увидел детей, мучающих черепашку

ЭТО про твое отношение к своим читателям. ОЙ! Ты только не сердись, а? я буду паинькой и наберусь терпения, только выложи продку, пожалуйста!
огромное спасибо за ликбез. можно и дальше спрашивать, если понадобиться?

0

943

Яша написал(а):

ненавижу тебя за такое!!! умеешь же издеваться над нетерпеливыми девушками!

Ну продка уже отосланна бете, как отредактирует)
*без палева так переводит стрелки на Амио* Только бы она это не увидела XD

Яша написал(а):

ЭТО про твое отношение к своим читателям.

Т________Т
Ты что, я ж вас всех обожаю просто оО

Яша написал(а):

ОЙ! Ты только не сердись, а? я буду паинькой и наберусь терпения, только выложи продку, пожалуйста!

Кех)
На что сердится то, как только смогу-выложу))

Яша написал(а):

огромное спасибо за ликбез. можно и дальше спрашивать, если понадобиться?

Не за что. Конечно можно)

0

944

Яша написал(а):

Не думала, что ты читал мою "стряпню"

*челюсть шандарахнулась на стол* Как так "не думала"?! Ты что, ожидала, что я пройду мимо фика, который так ждала, что даже пыталась на информатике залезть в инет вместо того, чтобы задание делать?!

Яша написал(а):

будешь чуть больше высказываться

Хорошо, в следующий раз скажу больше)) Просто сегодня на парах уже до потери голоса наговорилась.

Яша написал(а):

куда уж дальше?

Оооо! Можно еще мнооого куда... (Это я просто "Дафниса и Хлою" читаю, поэтому мысли не в о русло ползут)

Яша написал(а):

и они фанаты этого сайта

А комментики что ж не пишут?

0

945

Дракоша, кто обещал создать третьи фанфики?

0

946

Тиамат, уже создала)))

ЗЫ: Забыла сказать, продка хоть и маленькая, но клевая))) Как же у вас там весело! Жду дальше)))

0

947

Golden Dragon написал(а):

ты читал мою "стряпню

Ой! это не к тебе реплика, а к InuYasha. Ты же мой самый строгий и любимый читатель. А по поводу комментиков, их было мало и я решила, что этим фиком разочаровала тебя...

Golden Dragon написал(а):

А комментики что ж не пишут?

их мир аниме ограничен моим компом и моей цензурой ( такой уговор с их "создателями"=родителями )

0

948

Golden Dragon написал(а):

Как же у вас там весело!

О да... То ли еще будет!

0

949

Тиамат написал(а):

А это Кселлос

мои познания в персонажах аниме скудны - откуда сия прелесть?

Мика Юмено написал(а):

само воплощение аморальности и разврата

где я пропустила разврат? в какой серии???
очень веселенькая штучка, у вас классно выходит, замечательный тандемчик.

0

950

Любава
Здравствуй Любава! Мне понравились твои стихи и я хочу пригласить тебя к участию интересном в творческом проекте. Я готова представить полную информацию. Пожалуйста напиши мне
fotoshatura@yandex.ru
Кира

0

951

testbest2010
Любава ушла с форума, это старая темка))
К сожалению (

0

952

а есть ещё какие-нибудь здесь темы??

0

953

Кёко-чан написал(а):

а есть ещё какие-нибудь здесь темы??

Есть конечно)

0

954

Кёко-чан
аж шесть штук))

0

955

читаю и думаю: может самой что нибудь написать? такое все интересное.

0

956

Арыська
А ты не думай, ты пиши и выкладывай)

0

957

Amio
Безумно понравился фф " Сквозь пространство и время"! прочла все за два дня, сейчас глаза красные_прекрасные, но очень довольна!  :cool:

0

958

написано просто суперски, жаль что глава последняя

0

959

а еще фанфики будут по этому пейрингу?

0

960

привет все

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 2