У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 2


Фанфики 2

Сообщений 901 страница 930 из 978

901

Любава написал(а):

Ведь там объяснение Цукико будет

Хм, скорее всего, там только часть вопросов приоткроется. А окончательное решение еще не скоро.

Любава написал(а):

милая, мягкая, семейная глава

Следующая (точнее пока только ее кусочек) - полная этому противоположность.

Любава написал(а):

Жду продолжения

Увы, придется подождать. Я не знаю когда теперь смогу продолжение написать - начались зачеты.

0

902

Golden Dragon написал(а):

часть вопросов приоткроется

только часть?!

Golden Dragon написал(а):

придется подождать

и что с тобой после этого сделать?! ты смерти моей хочешь и эпитафию на надгробьи: она не дождалась продки!

0

903

Яша написал(а):

только часть?!

Ага, маленькая такая часть.

Яша написал(а):

ты смерти моей хочешь

Нет... Я просто во времени ограничена...
И вообще, то чего я хочу - это чтобы завтра меня не прибили на германистике. И еще завтра я жду Ину-но-Тайшевский "Выбор"!!

0

904

Итак, выкладываю - "Нару-тян и я, и все-все-все!". Написано немного, но надеюсь, вам понравится)))

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат,  Golden Dragon
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

День 2.
Нараку.
Я был зол, чертовски зол. И притом не на окружающих, а на самого себя. Так лопухнуться…. Со мной такого ни разу не было. За всю мою жизнь я совершенно спокойно манипулировал окружающими, обставляя ситуацию так, чтобы мне причиталась выгода.
А сейчас всё идет наперекосяк: сдаю позиции при виде наивных глаз, позволяю себя мучить, занимаюсь общественно важной работой – слежу за демиургом… Скоро можно будет в герои записываться (но надеюсь, до такой степени я с ума не сойду).
Но почему я был зол? Все просто… Я не знал, КАК извиниться! Моя жизнь (а она была насыщенна злодеяниями) не требовала от меня ранее извинений (все равно б не прокатило).
Ладно-ладно! Я мог бы ещё извиниться перед Химерой (перед ней не так стыдно – она заслужила), но вот перед Чудищем…  Протупил… Другого слова, чтобы описать мой промах просто не существует! Сгоряча! Обидел с горяча!
Сначала этот их поход по магазинам (до сих пор простить не могу ту вереницу комплектов!), потом претензии из-за волос (мол, слишком длинные для нормального юноши!), а потом ещё и Химера во время обеда… Удружила! Там же, как гром среди ясного неба  о том, что у БакаМи ещё и брат есть (а мне при этом ни слуху ни духу!). Разумеется, я был раздражен до потери пульса. Вот и… Вот и то, что вышло!
Утром Химера куда-то убежала, пробормотав, что у неё где-то гарем некормленый сидит. Родители демиурга ещё спали, впрочем, как и причина моих мучений… А я, к своему горю, уже проснулся и сидел на диване, размышляя над тем, как мне перед БакаМи извиниться.
Ждать завтрака не хотелось.
Как выяснилось, совесть у злодеев, оказавшихся в обществе сумасшедших божественных личностей, тоже есть. И сия особа меня медленно и мучительно грызла… До завтрака терпеть такое издевательство не хотелось, я не мазохист. Надеюсь.
Но все равно, проблема даже не в совести и не в душевных муках. Проблема была в ином…
КАК ИЗВИНИТЬСЯ?!!
Опыт злодейств – богатый, а вот багаж знаний по извинениям обратно пропорционален предыдущему опыту.
И я сидел, зажав голову руками, надеясь, что ко мне снизойдет хоть какая-нибудь идея…
- А ты быстро прогрессируешь!
Из размышлений меня вырвал ехидный голос белоснежного силуэта (он же маразматик-садист по имени Ками-сама). Явился не запылился… Нет, не так. Его тут только не хватало!
-Ну-ну! Не надо на мне прожигать взглядом дырку… Я же тебе помочь хочу! – Ками-сама всплеснул руками, а вслед за этим жестом нас окутала больно знакомая мне золотая занавеса.
-От тебя добра не жди!
-Я знаю, ты не исправишься за один день.… Да и за неделю тоже.… Но я лелею надежду на то, что ты покаешься и примешь мои златые чертоги умиротворения и нирваны!
-Мечтай…
Силуэт всплеснул руками, словно ужасаясь моим манерам. Ага, уже страдаю и раскаиваюсь во всех грехах (мне весь списочек озвучить, или одной фразы хватит?).
-Нараку. – тяжело вздохнул Ками-сама, присаживаясь рядом. – Вот ты не веришь в то, что боги всеведущи…
-Упаси бог! Не хочу я, чтоб Рептилия была всеведущей!
-Не перебивай! – фигура отчаянно замахала руками, а потом, вновь приняв серьезный вид, начала заново рассказывать. – я знаю, что ты расстроил малышку-демиурга…
Ксо… Похоже, меня будут убивать…
-И так же знаю, что ты хочешь извиниться.
Уф, похороны откладываются. Стоп! Он знает, что я хочу извиниться? Ксо, а он и правда всеведущ… Надо будет как-нибудь поговорить с БакаМи, может она что придумает, чтоб этот надзор убрать, она ж демиург, что-нибудь в этом деле понимает…
-Но ты не знаешь как. Ведь ты не извинялся раньше. Я готов помочь тебе в этом благом деле. Дать тебе советы, чтобы ты смог попросить у девушки всепрощенья…
Мика.
После ночного происшествия я долго спала, намереваясь проснуться часам к одиннадцати минимум. Но в полдевятого меня разбудил подозрительный грохот на кухне. Я мигом проснулась.
«Неужели Черныш решил самолично из холодильника что-нибудь спереть?!»
Сон мигом улетел  от меня со скоростью ракеты. Моя же особа ринулась со всех ног на кухню. Я влетела туда, готовая оттягать за гриву нерадивого пегаса.
Но замерла столбом у самого порога.
На полу лежала груда посуды, в основном кастрюль, из одной такой посудины вытекала какая-то странная, бело-зеленая субстанция (мне она показалась похожей на тесто, но цвет…). Под горой же виднелось одно очень знакомое мне лицо: мальчишеское, несколько обиженное, с неровно остриженными волосами. Красные глаза сверкали в тени кастрюль.
-Нара-тян?! Ты что делаешь?!
Я кинулась откапывать демоненка из-под груды посуды. Нараку забавно пыхтел, выкарабкиваясь из стального плена кухонной утвари. Мне страшно хотелось рассмеяться! Но я боялась, что Нара-тян тогда на меня обидится.
-Нара-тян, что случилось? – спросила я у Нараку, отряхивая его от того странного вещества из кастрюли.
Мальчик насупился, отворачиваясь от меня.
-Я… Хотел извиниться…. – глухо заговорил Нару-тян, - и потому решил приготовить завтрак… Но случайно задел на полки одну кастрюлю, та задела соседнюю, та другую соседнюю и… И все свалилось в итоге.
Я сглотнула и с подозрением посмотрела на то зеленоватое вещество, которое могло бы исполнить роль моего завтрака.
-И что это должно было быть?
-Манная каша…
«Каша?» - я с подозрением покосилась на зеленое нечто. Опознать в ней общеизвестный продукт было невозможно. Для надежности, я даже потыкала в «кашу» ложкой. И ужаснулась. Вещество было не просто густым, оно ещё и ЗАТВЕРДЕВАЛО!
«Как хорошо, что Нару-тян уронил кастрюли, иначе бы мы все точно поступили бы в больницу с острым пищевым отравлением…»
Я перевела взгляд на демоненка. Тот сидел так же ко мне спиной, но даже так мне было видно его отчетливо алеющие уши. Улыбка сама собой вылезла на губы.
«Он ведь очень хотел извиниться».
Я подошла к Нараку и обняла его, взлохматив волосы.
-Ну… Это… Ты прости? – осторожно отозвался Нараку.
-Так уж и быть! Прощаю!
Чертоги Ками-самы.
Ками-сама сидел на облаке-кресле и самодовольно улыбался. Его план полностью себя оправдал. Он уже хорошо понимал сущность демиурга: добрая и всепрощающая, зла долго держать не может. Ну, как она может не простить мальчика с воистину ангельской внешностью, который хочет извиниться и для этого готовит завтрак, заранее зная, что готовить не умеет?
Разумеется, он уговорил Нараку только приготовить завтрак (девушки ведь любят, когда им помогают!).
И, разумеется, демону лучше не знать, что свалиться кастрюлям помог всемогущий перст Ками-самы.

0

905

Мика Юмено написал(а):

мальчика с воистину ангельской внешностью, который хочет извиниться

а вы точно Нараку имеете в виду?. С внешностью я согласна, а вот по поводу характера,,,где подлянки и все прочее? хотя манная каша на завтрак - это уже в его духе!

0

906

Golden Dragon написал(а):

чтобы завтра меня не прибили

не пугай так, я продочку жду

Golden Dragon написал(а):

И еще завтра я жду

тебе в котором часу выложить, чтобы не успеть ДО пары?

0

907

Яша написал(а):

а вот по поводу характера,,,где подлянки и все прочее?

Ха! У него исправительная коллония в виде безумного демиурга и шумерской богини))) Тут поневоле начнешь исправляться)))

0

908

И Яша, не бойся))) Нараку ещё ангелом не стал, да и вряд ли ему сие гразит))

0

909

Яша написал(а):

не пугай так, я продочку жду

Да не, я все равно выживу. Впрочем, как и всегда.

Яша написал(а):

тебе в котором часу выложить

В любое время после 10 утра. А вернусь домой и следовательно зайду сюда я не раньше часа дня.

0

910

Мика Юмено написал(а):

поневоле начнешь исправляться)))

только не это!!! только не сладкий слюнявый мальченка!!!

0

911

Мика Юмено, весело! Про манную кашу просто на пол упала ( с кровати. докаталась) Нараку такая милашка, хочу себе такого малыша... Но, конечно, главка не в его духе, скорее в духе Нару-чана.  Я, кстати, его нарисовала, покажу в выходные... И все предыдущие кусочки веселенькие, главное, реальные. Спасибки и ждемс продки!

Мика Юмено написал(а):

сие гразит

с тобой и Тиамат?? Да он бабушек через дорогу начнет переодить и в прегрешениях своих раскается. :D

0

912

Любава написал(а):

с тобой и Тиамат?? Да он бабушек через дорогу начнет переодить и в прегрешениях своих раскается.

я не настолько жестока...
Мика, солнце, я тебя обожаю! Золото мое!
Сажусь писать проду!

0

913

Тиамат написал(а):

Да он бабушек через дорогу начнет переодить и в прегрешениях своих раскается.

Ох, что-то сомневаюсь, что он до такой степени раскается))) Уверена, что он ещё не раз заставит закричать Тиамат:"ГДЕ ЭТОТ ПАРШИВЕЦ?!!"

Тиамат написал(а):

Мика, солнце, я тебя обожаю! Золото мое!

Я тебя тоже!!!!

Тиамат написал(а):

Сажусь писать проду!

Жду-жду-жду!!! )))))

0

914

Любава написал(а):

Но, конечно, главка не в его духе, скорее в духе Нару-чана.

Ну... Знаю... Но в думаю, в данной ситуации у него просто не было выхода)))

Любава написал(а):

Я, кстати, его нарисовала, покажу в выходные...

НЯ!!!! ХОЧУ УВИДЕТЬ! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!

Любава написал(а):

Спасибки и ждемс продки!

Мы с Тиамат будем стараться! Верно?)))

0

915

Мика Юмено написал(а):

Верно?)))

Верно!
Кстати, я совсем забыла... Дракоша, "По ту сторону" вообще супер! Я так рада, что ты выложила проду!
З.Ы. Такими темпами скоро надо открыть Фанфики-3...

0

916

Мика Юмено, да, денек у Нараку начался прикольно! Но зачем же кастрюли на несчастного малыша сбрасывать?!
И я жду дальше!!

0

917

Тиамат написал(а):

"По ту сторону" вообще супер

Пасибки)) Я стараюсь как могу!

Тиамат написал(а):

скоро надо открыть Фанфики-3

Я уже морально к этому подготовилась! Когда останется около 5 сообщений, создам.

0

918

Пробило меня на написание лабуды... То бишь рэпа. *для чьей-нибудь улыбки*

На экранах Анимеха "Про Яху" пред вами,
И в этой теме конкретно играю я словами
В двух словах сюжет драмы я вам опишу.
Все секреты раскрою, про народ расскажу

Здесь злыдень Нараку интриги плетет,
И Кикио-мико куда-то бредет,
Чтоб пристрелить засранца Нараку
За давным-давно учиненную драку,
Целью которой был Шикон-но-тама
Это камень такой, нечто вроде дурмана.
Самое злое он в душе пробуждает
И днем и ночью покоя камень не знает

Здесь ханье Инуяша выбрать не может
Кто дорог ему, а кого он низложит.
И мечется, бедный, про меж двух огней,
Все думает, кто ж из девчонок стройней,
А еще красивей, добрей  и моложе
У кого больше грудь, бархатистее кожа
Кикио - красотка, холодна и прекрасна,
Но помнит обиду и поэтому очень опасна
Тем более неживою восстала мико.
Ее тело из глины навечно мертво!
Кагоме - ну чем не хозяйка-жена?
Образование есть, силы святые, умна,
Любит до боли безумной, до униженья себя
Рядом всегда, тепло души полукровке даря
Вот и бегает Яшик туда и обратно
Все выбрать не может - и это занятно

0

919

Любава написал(а):

для чьей-нибудь улыбки

*на мордашке расползается широкая и клыкастая улыбка* Моя улыбка не заставила себя ждать уже на второй строфе! Любава-тян, это прелесть! Очень забавно и легко читается! Я такими темпами и реп полюблю...

0

920

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат,  Golden Dragon
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Тиамат
Еще с утра пораньше я смылась под предлогом посещения гарема. Во-первых, ребят действительно нельзя было оставлять надолго - иначе были бы жертвы. Во-вторых, меньше всего я сейчас хотела видеть Нараку. И в-третьих... я бы просто не пережила еще одного приема пищи в компании с Микиными родичами. Я понимаю, они милые, добрые и все такое, но... Как я могу изображать сестру Нараку? я же его прибить хочу по десять раз на минуту! Я вообще не понимаю, как мы не выдали себя вчера...
О, вот и здание. Я сложила крылья и спикировала вниз, в метре над землей перекинувшись в человека.
- Ребята! Я здесь! - позвала я. Передо мной тут же появилась Кагура. Она выглядела слегка смущенной.
Я тут же заподозрила неладное.
- Что случилось?
Повелительница ветра промолчала, проводя меня внутрь.
Через пять минут я рвала и метала.
- Алукард! Ты... ты... Слов нет!Я понимаю, ты не любишь Грелля, но блин, зачем сразу так? Три разрывные пули в голову! Три! Да ему бы и одной хватило! Сколько раз я его должна воскрешать? Ты его только на этой неделе уже пятый раз убиваешь! Не надоело? - рычала я. Повинный вампир нервно мял в руках шляпу. Я остыла.
- Ладно... брысь! И Кселлоса сюда позови, ясно?
- Звали? - мордашка хитрого мазоку уже торчала в дверях.
- Иди сюда. Будешь помогать.
В общем, возилась я еще долго. Притащить сладостей и сигарет ваммиковцам, новую бензопилу жнецу, покормить всех, посмотреть, не пора ли покупать одежду...
Управилась я за два часа. Отдав девушкам-охранницам последние распоряжения, как то: присматривать за жнецом и не давать Алукарду пистолеты - я полетела назад, к Мике... и мелкой поганке по кличке "Нараку".
Ненавижу!
Нараку
Глупейшая ситуация. Я попытался приготовить завтрак - все, как посоветовал Ками-сама, но в итоге только всех насмешил. Ну попадись он мне...
И в этот момент в окно ввалилась Ползучка.
- Опа... Я что-то пропустила?
"Оставалась бы насовсем в своем гареме, химера чертова!"
- Нару-тян хотел извиниться и приготовить мне завтрак! - сияя, сообщила Мика.
"Не понял, чего она такая веселая?" На всякий случай понюхал "кашу" - наркотиками вроде не пахнет, значит, не нанюхалась... Нет, но все-таки? Может, саке перепила? Или головой вчера ударилась?
Пока я строил предположения по поводу ненормальной веселости Чудища, девушки удрали в свою комнату, и теперь оттуда доносилось веселое хихиканье. Не выдержав, я прокрался к двери и приоткрыл её...
О ками-сама!
Обе (!) девушки были в одеждах для омовения. Одежда Мики был еще ничего - вполне симпатичная, и прикрывает ровно столько, сколько надо, но одежда Химеры...
Я в жизни не видел подобного!
Несколько лоскуточков и веревочек, по недоразумению названных одеждой!
Я сполз по стеночке.
М-да... День начинается весело.
Тиамат
- Мика, мне послышалось или там кто-то стоял? - я обернулась в сторону двери.
- Показалось, наверное... Так мне идет? - демиург повертелась вокруг себя.
- Идет. Здорово смотрится. - вынесла я приговор. - а мне?
- Здорово. Но... Ты уверена, что не слишком открыто?
- Нормально, не парься! - отмахнулась я. - Для бассейна самое то! Кстати, ты с кем пошла б? Хочешь, я тебе подберу кавая на твой вкус? У меня даже взрослый Нараку в гареме есть!
Мика замолчала.
- Взрослый? А Нару-тян тогда откуда?
- Ну, понимаешь... я своего, если честно, просто клонировала. Магия творит чудеса! И аниме не страдает, и мой гарем пополняется. Так что... если захочешь пойти с ним - ты только скажи.
- А ты, Тиа, с кем пошла бы? - полюбопытствовала Мика.
- Я? - я задумалась. - С Кселлосом... наверное. Или с Сещемару. Или с Греллем. Да мало ли у меня мужчин? Выберу!
- Ясно. Тогда, если соберемся куда-то - то я тебе скажу, чтобы мы успели ребят позвать! - засмеялась Мика.

Моя Муза ушла бухать. Просила передать, что вернется через день-другой.

0

921

Алукард!! Ксел!! НЯ!! Тиа, ты солнышко!! Кагура, ура!! И кусочек веселый, ржачный!!! Чего стоит один Нараку, свалившийся в обморок! Алукаша, лапочка... Прально, Греля надо пристрелить!

Тиамат написал(а):

Сещемару

o.O Клон?? Продолжение однозначно!

0

922

Любава
Клон! И Нараку у меня есть! И дезнотовцев почти каждую неделю воскрешаю!

Любава написал(а):

Алукард!! Ксел!! НЯ!!

Да, они такие... такие.... слов нет! Особенно про этого хитромордого вредину Ксела...

0

923

Тиамат написал(а):

вредину Ксела...

нда... Это такая лапочка, вредная, загадочная, но такая милая... Тиа-чан, ты мой стишок не читала или просто игнор?? А то я буду думать, что я бездарь и меня Дракоша жалеет... Вредина ты, Тиамат!

0

924

Любава написал(а):

Вредина ты, Тиамат!

что есть, то есть...
а стишок твой просто супер! Убойной силы! Я еще нацепила наряд сестры, который та забыла, и рэпом читала, это был вообще ппц! я так и не смогла закончить - упала на пол в приступе смеха...

0

925

Тиамат написал(а):

упала на пол в приступе смеха...

Ня!! Ну тогда я еще пару куплетов напишу!

0

926

Любава написал(а):

Клон?? Продолжение однозначно

Согласна! Что будет, если встретятся два Сещемару?!!
Тиамат-чан! Я тебя обожаю!!!!
Побежала вместе с пегасами творить)))

0

927

Яша
Тотосай рулит! Да здравствует гурьба Сещемариков!

0

928

Яша очередной выбор забавен и читала я его с огромным удовольствием... Дедушка просто не желал кучи полудемонических внуков... Не помогло, Рин все-таки пролезла за стенку. Весело и приятненько - так держать!
Зы, Как думаете куплеты писать про Санго /Мироку , Рин/Сещ или прикольно будет про Когу/Аяме вспомнить? Я прросто ща ина пары, может напишу чего...

0

929

Любава
Я бы попросила один... Но с нетрадиционным пейрингом с Нараку/Кагоме (можете убить меня, но я все равно воскресну!)
Но, Любава, можешь написать куплет Мироку/Санго? Так как вряд ли мой вариант пары может выжить в мире фанатов Инуяши и Сеща

0

930

Мика Юмено написал(а):

Нараку/Кагоме

Ну только для тебя и отдельным постом... У нас народ лояльный, сполне прокатит... Так тебе понравилось? Я хочу что-нибудь про Ходжо ляпнуть...

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 2