У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » самая дурацкая серия


самая дурацкая серия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В противовес "Любимой серии". Мне кажется, таких серий много, кто как считает?

0

2

Очень. Меня по второму просмотру очень бесила однотипность и тупость серий. Я понимаю, что рисовалось для маленьких, но даже в "Том и Джери" и "Ну погоди!" декорации меняются. А здесь серий 60 навскидку изменены незначительные детали и все. Мене сильно непонравилась серия с демоницей - любительницей хороших манер. Такое чувство что это не демон, а пациент псих-больницы с маниакальной наклонностью к убийству.

0

3

http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif  хорошее замечание, кстати там все демоны, как из психушки сбежали)

0

4

Эленая написал(а):

кстати там все демоны, как из психушки сбежали

С их начальством трудно остаться в своем уме)))

0

5

А между прочим, начальство у них адекватное))

0

6

Эленая написал(а):

начальство у них адекватное))

Согласна, начальство весьма дальновидное и умно-злобненькое. Ведь на начальстве и тупости уникальности Сейлор Мун весь сюжет держится. А вот дет. сад, что подчиняется руководителям, все планы срывает... Пока очередной злодей расскажет, какой он умный, всесильный, красивый и т.п., Сейлорша прекратит орать, внутренне ужасаться, обличать ковайного монстрика и кинет свою диадему... Бедный монстрик, мы, может быть, тебя вспомним...

0

7

А меня СМ раздражает, мне кажется, сериал держится на мальчиках и волшебстве.Ну еще на внутренних воинах

0

8

Во многих сериях очень прорисованы детали и фон, да и сами герои. Серии приводить не буду, ибо плохо помню их под номерами.

0

9

не могу сказать, что чисто серии какие-то не нравятся...скорее моменты, недодумки , косяки создателей и т.д.

0

10

Не знаю.. прорисовка в общем-то и не так  важна.. мне нравится как там дружбц показали. А раздражает меня Рей. Она постоянно специально Банни дразнит. Главная героиня и так умом не блещет, так зачем же ей подражать? Остальные как-то терпимее к её глупостям.

0

11

до сих пор помню, самая идиотская серия между 1 и 2 сезонами.. она шла как анонс к следующему сезону все 15 положенных минут спрошного бреда(

0

12

Пиррита написал(а):

до сих пор помню, самая идиотская серия между 1 и 2 сезонами.. она шла как анонс к следующему сезону все 15 положенных минут спрошного бреда(

ага. А мне еще не нравятся серии, где все забито воспоминаниями из прошлых серий.  Некоторые аниме старадают такими сериямипо 2-3 за весь сезон.

0

13

Ихо
да, не приятная вещь...

0

14

А меня добивает серия про белоснежку, где Мако говорит, что она должна получить главную роль, потому что у нее самая большая грудь. Ппц какой - то!

0

15

KaWaI0_0 написал(а):

А меня добивает серия про белоснежку

Не, в этой серии меня выбила из колеи роль Банни.. она там.. Луну изображала в декорациях...

0

16

Пиррита написал(а):

Не, в этой серии меня выбила из колеи роль Банни.. она там.. Луну изображала в декорациях...

м-да запоминающийся моментик...а она там ещё и очень старалась...

0

17

По моему, самая дурацкая серия та, которую рисовал какой-то криворукий дурак!

0

18

Не сами серии напрягают скорее то, что никто не может понять то, что они сейлор войны, видимо отек мозга у всех их врагов

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » самая дурацкая серия