У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Manga » Marmalade Boy


Marmalade Boy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жизнь Мики была обычна и ничем не примечательна, пока однажды ее родители не заявили что разводятся. И не просто разводятся, а еще и вступают в новый брак. Так сказать обмениваются партнерами с другой семьей. Но это еще далеко не все сюрпризы. Все они решили жить в одном доме. Нужно ли описывать в каком шоке прибывает наша героиня?

Сюрпризы и неожиданности стали сыпаться как из рога изобилия. Сначала ее сводный брат Юу перешел в ее школу. Теперь, даже здесь она не может скрыться от его постоянных насмешек. Но постепенно он стал очень популярен среди девочек, да и сама Мики стал замечать, что стала относиться к нему иначе, но это еще пол беды потому что ее лучшей друг Гинта, которому она призналась в любви 2 года назад и который отверг ее, говорит, что Мики всегда ему нравилась. Но что ей теперь делать? Вспомнить старые чувства к Гинте или поддаться новым, к Юу?
Такое описание взято с сайта, занимавшегося переводом.
Сюжет прост и банален, конец ожидаемый, но это не мешало мне пролить море слез над чувствами героев, с жадным нетерпением качать новые главы, наблюдать развитие сюжета, и, наконец, влюбиться в Юу))

Качать здесь:http://marmelade-boy.narod.ru/ с позволения администрации))
http://animeonline.su/uploads/posts/2009-08/1249756217_mb_00.jpg

0

2

Ой, я мну ее тоже читала))) Рисовка, конечно, так себе, но зато вот история...фьюх, мама не горюй!

Эленая написал(а):

Сюжет прост и банален

а мне банальным это почему-то не показалось... я столько этой манги перечитала, но мне отнюдь все происходящие действия не кажутся простыми. в этой манге была изюминка, которая не позволила мне бросить ее прочтение из-за рисовки... хотя такое частенько случается.

0

3

одна из моих любимых историй

0


Вы здесь » Anime-go » Manga » Marmalade Boy