У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Vampire Knight » Фанфики


Фанфики

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

Ржачь! Папочка жжет!!!

0

122

Куран Юки написал(а):

Вот я сочинла стихи конечно не по теме

в низу форума рубрика "писательство" в ней темка "стихи" как раз для такого творчества, помещай туда. мне в целом понравились эти строки.

Мика!!!!!!!!!! где тебя носит!!!! и главное, как долго это будет продолжаться!!!!!!!!!!! я соскучилась!!!!!!!!!
классное продолжение, но маленькое!!! напиши еще об океанариуме, продолжи темку, ну пожааааалуйста!
замечания (почте не доверяю, она стала часто подводить):

Мика Юмено написал(а):

На оставшемся пути мы проехали в гробовой тишине.

оставшийся путь!

Мика Юмено написал(а):

Когда же мы приехали непосредственно на место, то понадеялся (наивный), что более ничего страшного уже не будет.

перечитай предложение, оно неправильно построено.

Мика Юмено написал(а):

Но, к моему счастью, ко всему можно привыкнуть, потому более мне это не так страшно.

тоже самое, немного неправильное построение предложения

Мика Юмено написал(а):

(и верьте после этого, что это сдержанные люди).

тут будет правильнее " и верь после этого, что они - сдержанные люди"

классное и веселое продолжение, не заставляй меня ждать тааак долго, обижусь или рассержусь! :yep:

0

123

Яша написал(а):

классное и веселое продолжение, не заставляй меня ждать тааак долго, обижусь или рассержусь!

Прости(((( Просто я заболела, и заболела так конкретно, что меня не подпускают к компу (а у меня все материалы по фикам на флэшке, ибо до сих пор помню, как полетел однажды компьютер и я потеряла все свои файлы). Пока пишу в тетради, но это носит форму набросков, потому что меня всегда в процессе разносит.

Яша написал(а):

я соскучилась!!!!!!!!!

Я тоже!!!! Я тоже очень-очень соскучилась!!!!!! Т____Т

0

124

Мика Юмено написал(а):

Пока пишу в тетради, но это носит форму набросков

"та же фигня", в смысле все мое тоже на бумаге, но вот только на отдельных листиках...

Мика Юмено написал(а):

Прости((((

ты меня прости за излишнюю эмошн, как-то я не сдержалась))))
выздоравливай поскорее и продолжай меня радовать!  :flag:

0

125

Яша написал(а):

но вот только на отдельных листиках...

И потом сидишь и не помнишь, что у тебя вообще есть, и периодически натыкаешься на набросанные наспех, чтоб не забыть, идеи, благополучно валяющиеся несколько лет...
Мика, боги, я так рада, так рада, что ты вернулась! Выздоравливай поскорее!

0

126

Тиамат написал(а):

И потом сидишь и не помнишь, что у тебя вообще есть,

:yep:
я их с недавних пор нумерую, но и это не спасает, особенно от потерь... :nope:

0

127

Мика Юмено выздоравливай по быстрей!
Только у тебя Зеро классный герой, а так я его терпеть не могу.

0

128

Яша написал(а):

их с недавних пор нумерую, но и это не спасает, особенно от потерь...

А я в тетрадачках пишу... По алгебре...)))) (за что карают меня немеренно), но зато все на месте, и потерять трудно - поди попоробуй потерять конспект по тригонометрии задушат и не заметят. Так что, я не теряю)))) Хотя потом места в тетради мало остается)))) Но весело))))
А теперь я вас порадую))))
Прода к Братику Зеро))))
Приятного аппетита!
Кое-как успокоив ректора («Папочку!» - жалостливо поправляет Кайен Кросс), наша «дружная семейка» двинулась вперед, в океанариум (будем надеяться, что после нашего посещения от него хоть что-то останется).
Посмотреть там было на что, и может быть, я бы смог более подробно рассказать о том, что увидел, какие эмоции испытал, хотел бы побывать ли ещё раз. Но увы, даже если у меня и были в тот миг положительные эмоции – то они были глубоко зарыты под толщей раздражения и возмущения, которые вызывала у меня все та же парочка.
-СКАТ!!! – восторженный визг Юки – и я оглушен на одно ухо.
-АКУЛА!!!! – радостный крик Кайена – и я оглушен полностью.
-МЕДУЗА!!! – радостно воскликнул Ханабуса у меня за спиной.
«Черт, какие же вы все шумные….» - с раздражением подумалось мне, когда до меня дошло – «Стоп… Ханабуса?!!»
Резко развернувшись, я увидел за своей спиной до боли известного мне блондина-вампира. Более того, этот гад ещё радостно улыбался и делал вид, что все так и должно быть.
-А какого лешего ты здесь забыл?!!
-Я? – невинные глазки у Аидоу получались просто превосходно, не зная его, я бы мог подумать, что он говорит чистую правду, а я, как самый последний гад, мучаю ни в чем неповинного ребенка. Да-да, я такой наивный…. Наивнее просто некуда…
-Ты, Аидоу, ты.
Вампир огляделся, а потом доверительным шепотом поведал страшную военную тайну (или почти военную, с какой стороны глядеть).
-Я сопровождаю Курана-саму, который сегодня соизволил отправиться в местный океанариум, то есть сюда.
Так… Во мне проснулось нехорошее такое предчувствие…
-И какая муха его укусила?
Ханабуса ухмыльнулся (а ведь совсем недавно от ангелочка был неотличим) и так же шепотом сказал:
-Сия муха зовется – РЕВНОСТЬ!
«Финиш… Приехали в дурдом…».
***
Далее следовал цирк имени вампира Канаме.
Вампир, казалось, играл с нами то ли в прятки, то ли в шпионов, ибо старательно (как ему казалось) прятался за ближайшим углом и наблюдал за происходящим (то бишь за мной и Юки).
Как меня просветил Ханабуса, уже знающий, что я вовсе не Зеро, а Витя, то причина вся была в Зеро и Юки.
Оказывается тут разворачивался приличный такой любовный треугольник, в котором участвовали небезызвестные Канаме Куран, Юки Кросс и Зеро Кирию (а теперь я горемычный). И проходят сейчас большие разборки меж Зеро и Канаме за ту неугомонную Юки, вечно находящую себе неприятности на голову.
Вот этого мне только не хватало… Никакой из меня герой сердца, да и не люблю я лезть во все эти любовные драмы-мелодрамы… Но кто меня спрашивать будет? Верно, никто. Всем абсолютно фиолетово, что я никакой не Зеро, а самый обычный русский парень-программист. Всем… Абсолютно…
Хотя, уверен, моя сестренка сейчас сидит перед телевизором и ржет (да, именно ржет!!!) надо мной и ждет, как же я буду выкручиваться, ведь меня почти буквально испепеляли взглядом.
«Люди, спасите!!!!» - мой мысленный немой крик остался без ответа.
***
Наблюдать за приключениями моего братца становилось все интереснее и интереснее. Тем более, что даже Зеро заинтересовался происходящим с большей силой. Правда, если меня интересовало то, будет ли мой братец изображать горячую любовь к Юки, то моего гостя больше беспокоило, как же Витька будет выбираться из проблем.
Чтобы быть всегда в курсе событий, один из нас всегда сидел у телевизора, в то время как второй шмелем бежал на кухню за едой. И так мы менялись местами, то я за едой бегала, то Зеро.
А обстановка тем временем становилась все более и более жаркой: в океанариуме объявился Канаме, и судя по выражению лица, ревновал немилостиво. Хотя стремился сохранять все тот же холодный и спокойный вид (ну-ну, изображай, я-то все про тебя знаю).
-Как ты думаешь, они подерутся? – спросила я соседа по дивану.
-Без понятия, - послышался ответ, - я уже давно отключил логику, чтобы сохранить рассудок.
Дальше развить мысль не дали – кто-то позвонил в дверь, что было странно. Родители ещё не должны были приехать, но тогда кто?
Я встала с места и, перебирая варианты, пошла к двери.
«Почта? Нет… Ребята-анимешники? Нет, у них ещё уроки… Какая-то посылка? Маньяк?»
Я подошла к двери и посмотрела в глазок.
Перед дверью нашей квартиры стояла молодая девушка, примерно моего возраста, с длинными светло-рыжими волосами, я бы не сказала, что она красивая, но симпатичная. Лицо незнакомки было тревожным, словно она о чем-то беспокоилась.
«Хм… И кто она такая?»
-Кто там? – поинтересовалась я через дверь.
-Эм… - девушка немного замялась, - я, Наташа… Девушка Вити…
«Абзац….» - мне показалось, что на меня в тот миг рухнул потолок…

+1

129

Нэ?

0

130

ну во-первых, продка - объедение!!! вкуснючая , даже все пальчики облизала! спасибо!

Мика Юмено написал(а):

-А какого лешего ты здесь забыл?!!

я ухохоталась до приступа

Мика Юмено написал(а):

-Сия муха зовется – РЕВНОСТЬ!

тут уже и воздуха не хватило для продолжения чтива...

Мика Юмено написал(а):

я уже давно отключил логику, чтобы сохранить рассудок.

классная фраза! блеск!

Мика Юмено написал(а):

«Абзац….»

вот оно, точное слово, которое я тоже повторила. и где же продка? я хочу это видеть, срочно!!! :)

0

131

Яша написал(а):

я хочу это видеть, срочно!!!

Прошу терпения... Пожалуйста.... Ибо я уже над продой стараюсь, но выкладываю её когда придется....

0

132

Мика Юмено написал(а):

Прошу терпения... Пожалуйста....

я тут вся одно сплошное терпение! а про продочку "Академии Кросс" даже интересоваться не стоит?  :flirt:

0

133

Яша написал(а):

а про продочку "Академии Кросс" даже интересоваться не стоит?

я стараюсь... пишу...
Но она не пишется!!! *ревет*
Но я её напишу.... Напишу.... ВОЗЬМУ ИЗМОРОМ!!!!! *рвет и метает аки демон*

0

134

Мика! как ты там? уже выздоровела? возвращайся, ну пожалуйста, не бросай меня без "глотка воды"надолго  http://s45.radikal.ru/i107/0810/d0/19ee3fb83c08.gif

0

135

Яша написал(а):

уже выздоровела?

Яша, ты только это... не злись....
Дело в том, что теперь я лечу глаза! (кажется, воспалились сосуды или что-то типа того, к компу почти не подхожу (вообще!!!!) и теперь сижу и глаза лечу....)
((((
Но пишу проду в тетрадочке!

Яша написал(а):

не бросай меня без "глотка воды"надолго

Прости меня!!!! Прости!!!! Прошу, дождись! Ты только дождись!!!!

0

136

Мика Юмено написал(а):

ты только это... не злись....

ну и за кого ты меня принимаешь? за медузу Горгону? я же все понимаю, просто жутко скучаю без твоих продочек...
что за жисть? Ты - с глазами больными, Inuyasha - вообще в больнице, мне комп дозировано дают не более часа в день! ужас какой-то!!! выздоравливай, не кисни и не хандри!

Мика Юмено написал(а):

пишу проду в тетрадочке!

я свою "Змею" тоже на бумаге почти дописала, а вот набрать - уже проблема, не знаю когда допечатаю, так на середине выложила и все, приехали, так что понимаю, держись!

Мика Юмено написал(а):

Прошу, дождись! Ты только дождись!!!!

не волнуйся, ждала и буду ждать, ты только побыстрее выздоравливай и береги глазки!  http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif

0

137

Переменя мест слагаемых сума поменяется.

Меня зовут Колупаева София. Мне 11 лет, я живу в городе Санкт-Петербург. Мое день рожденье 30 июня. Мой знак зодиака рак. Я люблю аниме, кошек, каникулы, рисовать, петь, играть на гитаре ну и т.д. Я имею русые волосы средней длины и карие глаза. Я учусь в младшей школе "Петершуле", учу немецкий и английский языки. Мой класс состаит из 9 человек (не удивляйтесь...) 4 девочки — я, Кушнарева Олеся, Горбулева Соня, Малютина Соня. И 5 мальчеков — Гольденштейн Вова, Зорин Андрей, Леонов Артем, Листвинский (ударение на вторую и) Сергей, Щелчков Саша. Мы учимся в 4 классе. Я училась в полне нормальной психушке, но один день все изменил...
08.04
   В веду вас в колею моей жизни

Моя мама уехала в Финляндию за продуктами, а точнее за молочкой ( сама удивляюсь. Нормальные люди не ездят в Финляндию за продуктами.) Поэтому меня возит знакомый подруги моей мамы.
          1 Глава.
 Я как всегда спокойно и невино спала. Но один "злорадный будильник" прозвенел в 7.30 и имя этому будильнику Бабушка. Я встала, как послушный ребенок, и отправилась в ванну. После ванны я пошла к себе в комнату, а точнее в кладовку. Из горищи вещей (подругому не назовешь) я взяла джинсы, бежевую кофту и белые носки. После моего переодеванья я открыла свой розовый ноут и как нормальный гражданин Российской Федерации зашла в контакт. Но тут "злорадный будильник" отлепил меня от компа. И позвал меня завтракать. Я взяла ложку, села за стол и съела предназначиную мне порцию хлопьев. Моя бабушка ушла гладить вещи, а я тем временем залезла в контакт. Я не много посидела в контакте и когда часы показали 8.30 за мной приехала машину. Ну что похали натации от бабушки:
-Софа, уроки взяла? Софа, телефон зарядила? Софа, тебе дать бутерброд в школу? Софа, ты сделала все уроки? Софа, ты расчесала волосы? Софа, ты обруч взяла? Софа, ты теплые носки одела? Софа, тебе ничего не надо погладить? Софа, ты свежую одежду одела?— повалились вопросы на мою светлую голову. Я нервно ответила:
-Я все сделала, взяла, одела. Ничего не надо гладить и я ничего не забыла!
Я вышла из пятиэтажного дома и сказала:
-Свобода слова!
Подошла к машине, мне открыли дверь и я села. Мне предложили ириски и я их примерно взяла.
Всю дорогу я тихо сидела и угукала когда меня спрашивали.
Примерно через 30 минут мы приехали в школу. Водитель зашел вместе со мной и "передал" меня в цепкие лапы моего классрука Виктории Анваравны. Я прохрамала (прохрамала, потому что из за одного кота у меня на пальце оказалось три иглы от кактуса) в раздевалку, в раздевалке я сняла обувь, переодеодела на смененку и повесила куртку на крючек с моим именем. Я вышла из раздевалки и зашла в класс. В классе никого не было. Я опустила мой стул и села. Через 10 минут прибыли и остальные, то есть: Гольденштейн Вова, Горбулева Соня и Щелчков Саша. Двое мальчиков о чем-то оживлено говарили, Соня куда-то вышла. Я приготовила русский язык. Через 5 минут пришла большая часть класса. Наш учитель математики заболел и, поэтому первый класс, то есть 4 человека, уселись в нашем логове. Когда прозвенел звонок, не было только трех челове: Зорин Андрей, Леонов Артем, Кушнарева Олеся. Зашел наш классрук и мы все встали. Первому классу было какое то занятие по матему, они тихо сидели. А мы как всегда устроили базар. Мы обсуждали синтаксис, глагол, марфологический разбор глагола ну и т.д. Когда прозвенел звонок, весь класс вышел. Я и моя подруга Малютина Соня поднялись на верх в мед.пункт, чтобы перевезать мне палец. Наталья Виниоминовна наша мед сестра ввшла вместе с моей подругой. Тут неожидано я почувствовала слабость. Я всала с кровати и упала.

           POV Yuki
Было раннее утро. Я сидела на балконе, солнце уже показывалось за горизонтом.  Я смотрела на этот красивый пейзаж. Солнце было мягким и не ярким. Когда взошло солнце, я задвинула шторы и легла на кровать. Делать было совершено нечего, поэтому я ходила по всему дому. Канаме был занят, у него было какое-то важное совещание. Айдо… Вы меня понимаете Айдо это Айдо… Рука  и Кайн отправились в медовый месяц, поэтому мне было скучно, а с Сейрен невозможно разговаривать…. Я встала и пошла в гостиную, в гостиной стоял рояль.
-Как жаль, что я не умею играть на нем…— просебя сказала я.
Я решила попробовать… Я нажала клавишу, потом другую, потом другую…. Но вдруг у меня закружилась голова. Я неуклюжа, дошла до дивана и упала в об
                                                                               
                  POV Sofi   
У меня жутко болела голова, я не могла встать… Странно чьи-то теплые и заботливые руки держали меня.  Я не хотела знать, кто меня держал. Я боялась открыть глаза, потому что тогда этот человек меня опустит на ноги…. Я провалилась в глубокий сон. Когда я проснулась, теплые руки  уже меня не держали. Я открыла глаза. Я не узнавала комнаты. Комната выглядела аристократично, но я видела все смутно. Я лежала на кровати. Рядом со мной кто-то сидел. Из-за  того, что у меня  кружилась голова. Я не могла разглядеть человека единственное, что я увидела это винные глаза. Странно я их уже когда-то и где-то видела…. Он поднял голову, у него были каштановые волосы, красивые черты лица, грустные глаза. Наконец-то я стала видеть отчетливо все силуэты.  Мои глаза расширились, передо мной сидел Канаме. Он усмехнулся и сказал
-Юуки я за тебя беспокоился. Ты упала в обморок и долго спала.— Улыбнувшись, сказал он. Я решила претвориться, что я Юуки.
-Они-сама это  ведь просто обморок со мной ничего не случилось.— притворно сказала я.
Канаме улыбнулся и сказал:
Юуки я не могу за тебя не беспокоиться.— Вздохнув, сказал Канаме.
Я себя до сих пор себя плохо чувствовала, поэтому, когда я встала, я не удержалась на ногах, и меня подхватил Канаме. 
-Кажется, я не в состояние даже стоять.— Сказала я.
Канаме лукаво улыбнулся и взял меня на руки. Я немножко покраснела, но сопротивляться не стала….
-Меня прежде никогда на руках не носили…— просебя сказала я.
Канаме поднялся по деревянной лестнице и зашел,  в какую-ту комнату. В комнате стояла кровать и две тумбочки. Он положил меня на кровать сам лег рядом. Он смотрел в мои глаза и все ближе приближался к моему лицу. Я покраснела когда наши носы соприкоснулись…

                  POV Yuki
У меня жуть как болела голова, но встать я смогла. Я открыла глаза и ахнула. Это была не аристократическая гостиная, а простая комната с натежными потолками, светло-коричневым столом и розовым креслом. Я посмотрела в окно. На улице была грязь и грязный снег. Я посмотрела на себя. Тело мало чем отличалось, но рост был меньше на 20. Я на носочках вышла из комнаты. Я повернула на право.
-Как я поняля, я вышла в прихожую...- просебя сказала я. Я подошла к зеркалу. У меня были средней длины волосы, карие глаза и средняя фигура. Я подошла к серебряному холодильникку и улыбнулась. Там было много семейных фоток. Я пошла обратно в комнату и стала думать как мне вернуться обратно. Но тут ко мне зашла не молодая женщина и сказала:
-Софа, ты уже встала?- спросила женщина.
Я нахмурилась и тут же поняла, что это ее имя.
-Да...- безразлично сказала я.
Как я поняла это бабушка этой девочки. Я вышла из комнаты и стала открывать двери подряд. Искать долго не пришлось. Я зашла в ванну. Когда я закончила, то вышла из ванны. Я пошла в комнату и стала искать домашнюю одежду. Я открыла кладовку и там оказалось горы одежды. Я надела серое платице и вышла. Я решила изоброзить как-будто я это есть я... Нет, то есть это девочка есть девочка. Что за чушь я несу?
-Я вышла из комнаты и отправилась на кухню, на кухне сидела красивая женщина. У нее были золотистые волосы, зеленые глаза и спортивная фигура. Она сидела за ноутом и слушала музыку. Наверно это ее мама... Я села за стол и спросила:
-Что сегодня на завтрак?- спросила я.
"Мама" оторвалась от ноута, прподняла бровь и сказала:
-Станная ты сегодня... Хлопья как обычно.
Я фальшиво улыбнулась и стала ждать мне обещаные хлопья. Я ждала 2 минуты... 5 минут... 10 минут...
-А где мои хлопья- полувозмущено сказала я.
"Мама" оторвалась от ноута и опять приподняла бровь.
-Завтрак на крыльях не летает.- сказала "Мама".
Я решила обойтись без завтрака. Я пошла обратно в комнату и стала очень долго думать, а тем временем на другом фронте...
         
                 POV Sofi
События в прошлых сериях: Я проснулась в доме Канаме Курана. Конец связи...
Я покраснела когда наши носы соприкоснулись… Канаме наверно хотел меня испытать, но он ведь не знает, что со мной это не пройдет. Я тут же одела маску безразличия. Канаме это не очень понравилось... Он решил зайти дальше. Он приблизился к моим губам и поцеловал. Но у него опять ничего не получилось, я даже виду не показала. Он перешел к шее, но его ждала та же участь. Он не сдавался, он попытался растегнуть рубашку, но я выскальзнула из его крепких рук. Он усмехнулся. Я позвала его жестом руки, он подошел ближе, я отшла дальше, и так шло дело, пока я не дошла др комнаты Юуки. Я забежала в комнату и закрыла дверь на замок. 
-Это была хорошая игра...- усмехнулась я.    
Я знала все о Рыцаре-Вампире, поэтому мне не составило сильного труда изобразить Юуки. Я открыла шкафчик с одеждой и взяла сорочку. Я стала снимать лифчик... и вдруг кто-то обнял меня. От перепуга я подпрыгнула и ударилась головой об шкаф. Я повернула "мою" беднецшую голову в сторону обнимающего. Это оказался, некто иной как Канаме.
-Он чисто издевается!- просебя воскликнула я.
Его руки держали меня за талию и понемались все выше... Тут они достиги заветного места. Я попыталась выскользнуть, но попытка оказалась четной... Но тут я решила схитрить... Я стала олаблять сопротивление, я разжала руки и опустила руки.
-Юуки, что с тобой?- спросил он.
Клюнул! Он раслабил объятья, и я резко выскальзнула из его объятьев. Канаме это действительно не понравилось. Он привык получать все и своими руками. У меня есть талант я могу, читать чувства по глазам. У Канаме написано там: удивление, игривость и раздрожоность. Я аккуратно приземлилась на пол и убежала в комнату.

0

138

Итак, вы уже меня и не ждали? Ха-ха-ха! В я все равно пришла! И принесла проду к "братику Зеро"!!!
Глаза вылечила и вернулась в ряды бойцов анимешного фронта!
Приятного аппетита!

Я стояла перед закрытой дверью и думала, отчаянно думала, что делать?! Что делать?!! Не могу же я эту девушку, Наташу, вот так вот прогнать, ничего не сказав? Да и выглядеть это будет не просто не красиво, но и подозрительно. Ведь эта девушка потом, когда Витя обратно вернется, к нему кинется с вопросами… А уж как он мне потом за эти вопросы всыплет…
Нет, не то чтобы я боялась. Все же, брат он мой родной, ничего страшного мне не сделает. Если его, конечно, не вывести из себя.
А уж что он тогда мог натворить… Не к ночи помянуто будет! Закипает мой братец медленно, со вкусом, а уж как потом окружающим приходится, когда его все-таки доводят до белого каления…
Лучше не рисковать.
-Подожди Наташ, я сейчас ключ поищу и дверь открою, - недолго думая, соврала я. И пулей кинулась в зал, где сидел Зеро. Тот с легким удивлением смотрел на мои беговые упражнения. Ничего, он просто ещё не знает, какое «счастье» ему привалило…
-Быстро в комнату Витьки! Изображай тяжело больного и спящего! – зашипела я в глаза парню.
-А что случилось? – юноша напрягся, уже подозревая, что случилось что-то очень уж скверное. Верно, кстати, полагая.
-Девушка моего брата случилась! Вот что! – ухватив вампира за рукав, я потащила того в комнату братца, - быстро ложись и притворись мертвым… Тьфу, то есть спящим и больным! С температурой под сорок, в бреду и прочем. Понял? И ни звука! Не дай бог она что-то заподозрит!
-А что она может заподозрить? – осторожно спросил Зеро, быстро и четко выполняя мои инструкции.
-В том то и дело, что я не знаю, ЧТО она может заподозрить!
«Ну, не говорить же мне ему, что я только что узнала, что у моего брата есть девушка!» - с немым отчаянием я кинулась обратно к двери.
«Ладно, пусть что будет, я не виновата. Это все стечение обстоятельств!» - и распахнула дверь навстречу инферно… Хотя нет, что это я? Это всего лишь девушка моего милого братика, а не какая-то тварь из ада. Подумаешь, явилась без предупреждения. Подумаешь, я узнала о её существовании только что… Подумаешь… Это ведь ерунда, не так ли?
-Привет, - улыбнулась я незнакомке, - я – Лиза, сестра Витьки. Ты уж прости, но он болеет, его лучше не беспокоить.
-Да… Мне в школе сказали… - осторожно сказала девушка, почему-то сжимаясь в комочек рядом со мной. Теперь она казалась ещё меньше и… Беззащитнее, что ли?
Осторожно посмотрела в зеркало, ожидая увидеть там страшную стерву, которая одним своим видом терроризирует несчастных простых смертных. Особенно, если это молодые девушки.
Нет, там отражалась моя взлохмаченная особа, не внушающая особого страха для общества. И чего эта Наташа тогда так боится?
-Наташ, скажи, я страшная? – совершенно серьезно спросила я у девушки.
Та быстро замотала головой из стороны в сторону.
-Нет…
-Тогда кого ты боишься?
-Ой, это другое… Я просто… Стесняюсь… - тут девушка покраснела и, закрыв глаза, сказала, - просто я пришла без звонка и даже не предупредила о своем приходе! Просто я очень волновалась за Витю!
«А вот позвонить и предупредить надо было, надо! Ты даже представить себе не можешь, в какую…ситуацию попал Витька!» - тихо, про себя, негодовала я, провожая девушку на кухню, минуя, разумеется, зал. Не хватало ещё, чтобы она случайно там Витяйку увидела. Мало ли что… Вдруг догадается.
-Ты давай, проходи, садись, - сказала, усаживая нежданную гостью за стол, - я сейчас что-нибудь приготовлю…
«Точнее, попытаюсь это сделать…»
-Ой, - пискнула девушка, подскакивая с места, - давай лучше я… А то мне Витя говорил о твоих… Кулинарных способностях…
«Так…»
-Это тебе мой брат сказал? – осторожно, как можно более миролюбиво поинтересовалась я у девушки, принявшей на себя должность повара. Наташа ответила, попутно колдуя над продуктами (по другому я описать весь процесс готовки просто не могу! Не могу понять КАК она готовит!!!).
-Ну да, - кивнула девушка, нарезая картошку на разделочной доске, - помню, что однажды он пришел… ну… на встречу… Бледным таким, с зеленоватым отливом… Я ещё спросила, не съел ли он чего испорченного, а он горько посмеялся и сказал, что «это его так сестренка родная покормила».
Я шмыгнула носом.
Ну, было дело. Решила сделать братику приятное: приготовить ему окрошку.
Дело было летом: жарко, душно, так ещё и Витяйка куда-то днем собирался сходить: то ли в гости к другу, то ли в кружок программистов (это теперь я знаю, что никакой там не кружок программистов его ждал, а Наташа). Я же голодная была как волк, да и Витька туда же. Только, если он по дому носился, что-то ища, то я на кухне окрошку ему готовила (да и себе тоже, но львиную долю – растущему защитнику отечества).
Взяла все, что требовал рецепт: морковку, картошку, огурчики, сметана, квас… Лука не было, но я поискала в шкафах и нашла пучок какой-то зелени, им и решила заменить лук. Ведь ничего страшного? А вместо этого для вкуса можно мясо. Но дома у нас мясом уже давно не пахло, потому я взяла докторскую колбасу. А то, что от неё как-то странно пахло… Ну, что с того? Голодный не должен быть капризным! Ему и так все сойдет! И что у сметаны уже вышел срок годности тоже не страшно. Вон, многие говорят, что продукты можно ещё несколько дней использовать (тогда я не учла, что именно дней, а не месяцев). Да и... Много чего было.
Но факт оставался фактом – окрошку, с горем пополам, я приготовила. Ещё более удивительным было то, что Витя съел-таки свою порцию (бедолага так оголодал, что ему было все равно). Я есть не стала… Ну, просто запашок весь аппетит отбил…
А потом у Витьки весь день живот болел от съеденной окрошки…
Я скосила взгляд на новую знакомую: та прекрасно управлялась на кухне, словно родилась со сковородой в руке.
«Ну, понятное дело, что после моих кулинарных упражнений, Витька будет искать себе в пару девушку исключительно умеющую готовить, для своей же безопасности».
-А как себя Витя чувствует? – спросила рыжеволосая неприятность (для меня, разумеется).
-Плохо… - и даже если ему сейчас хорошо, то скоро ему будет очень плохо… Гарантирую…
***
«СПАСИТЕ!!!!» - вот что мне хотелось кричать уже минут десять точно.
А попал я в ситуацию… Ну, просто «шикарную»! С одной стороны Юки, постоянно таскающая меня за рукав («Ой, посмотри какие тут рыбки, Зеро! А вот эта акула очень на тебя похожа! Она так же приветливо улыбается!»), а с другой стороны… Канаме Куран, сверлящий меня пристальным, нехорошим взглядом, сулящим мне лишь одним – страшными пытками и мучительной смертью если я… Далее следовало составить длинный список прегрешений за которые меня будет ждать Кара Господня (в лице Канаме).
Взглядом я молил Аидоу помочь мне но… Тот, кровопийца мерзкий, ни за что не хотел пойти против своего кумира – Курана-самы.
«Ну, пожалуйста, ну что тебе стоит?»
«Много чего стоит, например, благосклонность Курана-самы».
«Так я для его же пользы прошу!»
«Не поверит»
«Ну, помоги, будь человеком!»
«А я не человек, я – вампир!»
И так далее в том же духе.
Помощи ждать неоткуда, в прочем, не впервой.
«Верно, верно… Спасание утопающих – дело рук самих утопающих…» - со злым отчаянием подумал я, а потом, махнул на все рукой и решил действовать по обстановке. То есть экспромтом. А уж что из этого выйдет не моей виной будет, я заранее хотел обойтись меньшей кровью.
***
Мы ехали обратно в академию. В салоне автомобиля висела гробовая тишина. Юки обиженно сверкала на меня глазами с заднего сидения, у неё на коленях лежал перебинтованный Канаме Куран, слава богу, тот прибывал без чувств, иначе бы прибил… меня. Кайен Кросс молчал, даже не пытаясь пошутить, и вообще больше походил на нерадивого суслика, забредшего в клетку со львами.
-Зеро, как ты мог? – прервала молчание девушка, - ты же… Чуть Канаме-семпая до инфаркта не довел!
«Неправда, сам он виноват. Меньше воображать себе надо»
Но я молчал.
-И вообще, что ты за представление устроил?! Всю поездку испортил! Ведь ре… папа очень старался, чтобы нам понравилось, чтобы у нас осталось больше приятных воспоминаний! И ты…
«Да, да, все испоганил, знаю, знаю я эту песню. Не первый раз слышу».
Молчал.
-Не говоря о том, какое впечатление мы произвели на бедных посетителей! Они же теперь такое будут думать о нашей академии… Не приведи Ками-сама! Знаешь, как пострадает репутация нашей…
«Какой я плохой, прямо Темный Властелин на марше, в пору сейчас и зарубить для общей пользы».
Промолчал.
-Вот ты скажи мне, Зеро, скажи… Как ты, префект нашей школы, мог ТАК поступить?
Допекла…
-А вот так! – огрызнулся и отвернулся к окну, - зато весело было…
-Весело?! – закричала Юки, нисколько не беспокоясь о больном на своих коленях, - Это, по-твоему, весело?!!
Нет, сначала все было очень даже забавно: как только я понял, что помощи ни от кого ждать не приходится, я стал решать проблему по-своему. По-своему – это значит по первому, что в голову придет.
В той же ситуации, в которую я попал, в голову приходили только междометия в сторону кровососов организовавших себе свою собственную Санта-Барбару.
«Санта-Барбару… Санта-Барабару? А что, ведь идея…» - мой внутренний чертик потер ручки и злорадно рассмеялся. Простите, товарищи, я ведь хотел как лучше.
Придав лицу выражение полного пофигизма и равнодушия к реальности, я стал выжидать момента, чтобы претворить свой «план» в действие…

0

139

Мика Юмено написал(а):

Витька будет искать себе в пару девушку исключительно умеющую готовить, для своей же безопасности».

это меня очень усмеяло...

Мика Юмено написал(а):

Она так же приветливо улыбается!

от этого я ржала очень долго

Мика Юмено написал(а):

я заранее хотел обойтись меньшей кровью.

тут уж просто дышать не могла, от мысли, что эту фразу можно посторить вампиру, и как думаешь, какая у него будет на это реакция??? умора.

Мика Юмено написал(а):

претворить свой «план» в действие…

Мика!!! ну разве так можно??? я тааак долго ждала, а ты на самом интересном месте прервалась!!! опять пропадешь надолго и что мне тогда? погибнуть во цвете лет от изнуряющего любопытства??? садистка... http://s45.radikal.ru/i107/0810/d0/19ee3fb83c08.gif 
классная продка, быстрее выкладывай дальше!!!

0

140

Эта часть меня просто убила.

Она так же приветливо улыбается!

Ой, все, я ушел в мир подстолья...

0

141

Яша написал(а):

я тааак долго ждала, а ты на самом интересном месте прервалась!!!

Этот ход служит для того, чтобы читатели не исчезали))) А ждали проды!))))

Яша написал(а):

опять пропадешь надолго

Это был форс-мажор. Сейчас я очень осторожна! Обещаю, что пропадать не буду. Постараюсь... Очень-очень!

Яша написал(а):

погибнуть во цвете лет от изнуряющего любопытства???

Не бойся! Я спасу тебя следующей продой! *схватила клаву и кинулась писать проду*

Яша написал(а):

садистка...

есть немного...)))
http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif

0

142

а про меня все забыли...

0

143

Куран Юки написал(а):

а про меня все забыли...

Не говори так! Помним. Прекрасно помним!))))

0

144

Уф, новая главка к "Академии Кросс" - я уже и не верила, что напишу её! Заранее хочу предупредить, что все герои получились несколько... (да что там несколько... Очень даже сколько) ООС-ными... Так что, если что... Простите.
Приятного аппетита!

Учительская.
Ягари-сенсей, он же Ягари Тоуга, он же охотник на вампиров и прочее, прочее, прочее, полусидел-полулежал в кресле учительской. День на удивление спокойный, а все почему? Потому, что у него сегодня нет этих мерзопакостных уроков этики у «проклятых кровососов». Мужчина как-то странно хихикал, приговаривая, что «врешь.… Не возьмешь кровосос…». Иные люди, не посвященные в род деятельности Ягари, могли бы подумать, что тот помешался и что по нему тихо и горько плачет одно милое заведение с желтыми стенами и рубашками нестандартного покроя. Знающие же сказали бы, что Тоуга в данный момент на удивление счастлив и безвреден (в той степени, в коей неопасны охотники на вампиров), а так же бы посоветовали бы не трогать бедолагу, пусть порадуется, у него итак завтра будет урок этики один на один с подростками-вампирами.
Но волею судьбы, счастью сенсея был отмерен недолгий срок.
По коридору промчались двое префектов, яростно о чем-то споря. Ягари-сенсей же невольно прислушался к их разговору.
-Юки! Ты сама посуди! – это Зеро, - Идти вдвоем против ватаги вампиров – самоубийство, и при том далеко не самое приятное. Есть куча способов куда более безболезненных!
-Ничего ты не понимаешь! У них же там Токико-сан! Вдруг, они ей что-нибудь сделают?! – причитала Юки, - мы же отвечаем за безопасность учеников! И не только нашей академии, но и этой школы!
Ягари стало так любопытно, куда это бегут префекты, что встал-таки и выглянул из учительской.
Картина была красочная: по коридору, чуть ли не сверкая пятками, бежали старосты, постоянно переругиваясь меж собою. Тоуге только оставалось помахать им платочком, да сказать «скатертью дорога». Самому сенсею ой, как не хотелось встречаться с вампирами… Особенно с подростками….
Потому мужчина, проводив взглядом странную парочку префектов, вернулся к своему оставленному креслу. Сел и уснул.
Но сон его был не долог.
Снова в комнате Канаме Курана.
-И? – вопросительно изогнула бровь Рука, - что нам теперь делать?
-Плакать от счастья, - равнодушно сказала Сейрен, что-то ища в своей сумке.
-Я серьезно! – зарычала вампирша, - что нам с ней делать?!
На мгновение Сейрен задумалась, сосредоточенно разглядывая потолок, а потом снова принялась рыться в сумочке, так ничего и не сказав.
-Эй! Почему ты молчишь?! Это, так, по секрету всему свету, наша общая проблема!!!
-Девочки, не ссорьтесь, - пасторским тоном вещал Ичижоу, - давайте просто отпустим бедную девушку. Она же не виновата в том, что её перепутали с Юки.
Рука уже не рычала, она шипела обиженной кошкой, которую пнули под хвост, когда она ела хозяйские сливки. Девушке нужно было срочно успокоиться, потому она стала глазами искать того, на кого можно было бы вылить весь свой гнев. На глаза попался Каин.
Да, вот уж на кого можно было кричать хоть с рассвета до заката и не напроситься на подзатыльник; этого вампира ничто не могло пронять – терпелив до одури.
-Акацуки! – накинулась на парня Рука, - а ты почему молчишь?! Где твои «светлые» идеи? Где твои «великие и правдивые» теории? А?!!
Каин тяжело вздохнул.
«Вот свалилась истеричка на мою голову».
-Рука… Дыши медленно… Считай до десяти, не торопись. Могу даже помочь считать! Один… Два…. Три….
На этом дурдом в комнате Канаме Курана не заканчивался.
Ханабуса крутился рядом с кроватью своего любимого кумира, пытаясь вызвать Канаме на разговор (тот упорно молчал, натянув одеяло с головой).
-Куран-сама! Куран-сама! – вертелся волчком Аидоу, - как вы себя чувствуете? Куран-сама!
-Аидоу, помолчи…И прекрати мельтешить. Не видишь, Куран-сама в печали? – одернул вампира Шики.
-Шики, ты ел? – Сенри вздрогнул, оглядываясь на Риму. Девушка стояла рядом и прожигала взглядом юного вампира, - Шики, ты ел?
Парень лихорадочно стал придумывать отговорку, чтобы девушка не попыталась его покормить ещё раз. В последнее время, Рима очень, ОЧЕНЬ волновалась о питании друга. Настолько, что буквально запихивала еду в рот несчастному вампиру, не слушая его аргументов.
-Рима… Я… это… не голоден!
Девушка нагнулась, серьезно глядя в глаза Сенри. Молчание.
-Не верю.
После чего Шики был покормлен ещё раз.
Неожиданно послышалось шуршание. Все отвлеклись от своих проблем и посмотрели в сторону звука – кровати Канаме Курана.
Канаме отодрал на мгновение голову от подушки и обвел тяжелым взглядом всех присутствующих. Кто-то говорил, что будущий правитель вампиров в печали? Нет, не расстроен он, а ЗОЛ!
-Что шумите? Веселитесь? Весело вам? ВЕСЕЛО?!! – под конец фразы Куран метал гром и молнии и гремел аки Зевс, - Всем вам хорошо! А у меня, между прочим, ДРАМА!!! И не абы какая, а ЛИЧНОГО характера! Потому, сделайте милость, проявите уважение к моему горю и выметайтесь из комнаты ко всем чертям!!!
Вампиры, вжав голову в плечи, нерешительно, словно не до конца веря в слова Канаме, стали пятиться к двери. Ведь слово Курана-сама – закон! И этот закон нужно сразу же исполнять!
Но вы, пусть ученики и были добропорядочными гражданами по вампирскому гражданскому и уголовному кодексу (если таковой имеется), но вот старосты…
Не успели вампирята открыть дверь и выйти вон, как дверь сама распахнулась и в комнату, сшибая все на своем пути, ворвались префекты: Зеро и Юки.
-Всем стоять, ни с места! – закричала Юки, выхватывая Артемиду, - Немедленно выдать заложника обратно!
Ученики ночного класса замерли от удивления (я бы даже сказала, что бедолаги прифигели от такого появления), сама похищенная старалась не обращать на происходящего никакого внимания (вовремя поняла, что если будет придавать ситуации серьезное значение, то сойдет с ума пермоментно).
-ЮКИ!!! – радостный крик Канаме заставил всех «действующих лиц» подпрыгнуть от неожиданности.
Где злой и страшный вампир? Где тот, кто совсем недавно жаловался на проблемы в личной жизни? Что вы говорите? Этот кто-то – вон тот лучезарно улыбающийся вампир, пытающийся придушить префекта Куран в объятиях? Да вы шутите!
Нет, не шучу: Канаме Куран, завидев Юки, с удивительной скоростью (даже для вампира), повеселел и приобрел светлый взгляд на жизнь. Будущий король вампиров мигом соскочил с кровати (несмотря на то, что только что лежал пластом на втором ярусе) и кинулся обнимать девушку.
-К…Ку…Куран… Семпай! – прохрипела девушка, - Вы…меня… за…задушите!
Сказав сие, девушка страшно захрипела и постепенно начала синеть. Но Канаме был настолько счастлив увидеть свою горячо любимую сестренку (повторюсь, в каком месте его любовь – это любовь брата к сестре?!).
Но задушить бедняжку Юки не дали («а жаль,» - *автора бьют по голове персонажи*). Зеро, нахмурившись, выдрал юную старосту из «страстных объятий» вампира. Юки, почуяв свободу, стала решительно, а главное поспешно глотать ртом вожделенный кислород.
-Воздух! – радостно просипела девушка, но её радость почему-то не разделяли. Нет, разделяли, но просто не предавали внимания. Сейчас, на глазах телезрителей (стоп, опять не в ту степь меня понесло…), то есть вампиров должна была состояться битва между двумя гигантами – в красном углу, Кирию Зеро, в синем – Куран Канаме. Кто победит? Кто растопит сердце и прояснит разум этой умолишен… кхм, то есть наивной девушки – Юки?
Зеро решительно пошел на сближение, какой же прием он применит? Хук? Простой удар? Может, апперкот???
Но нет, всех самым наглым образом надули, не дав состоятся сей эпической битве меж силами… («Добра и зла!» - *автор*. «Какие тебе ещё Добро и Зло?! Ты что, опять Властелина Колец обчиталась?!» - *Зеро и Канаме*).
Всех самым страшным образом обломали.
-Может быть, вы доведете свою спасительную операцию до конца? – добрым-предобрым голосом предложила Риса, - а уже потом будете решать проблемы личного характера?
И что оставалось делать? Верно, спасать Такико-сан.
Только Юки хотела подойти к связанной Рисе, как ей дорогу перегородил «белый рыцарь» ночного отделения – Канаме Куран.
-Нет, я не могу отпустить Рису-сан так легко! – сказал он тоном, не терпящим возражений, - только за… Выкуп!
У префектов, почти синхронно («никак репетировали?!» - *автор*), дернулось веко. Такой наглости они не ожидали.
-И что ж тебе нужна, морда вампирья? – нехорошо осклабился Зеро («Мря! Какая у него улыбка!!!!» - *автора поспешно связывают и уволакивают прочь*), - танец живота? Поцелуй в щечку?!! Может, тебя по голове чем-нибудь треснуть?!!
Последнее особенно хотелось осуществить молодому префекту, но совсем не хотелось самому вампиру.
Куран задумчиво посмотрел в потолок, словно там были написаны какие-то подсказки. Лицо Канаме приобретало неожиданные выражения: сначала недовольное, потом удивленное, затем шокированное и под конец счастливое.
Вампир посмотрел на Юки и, с самой что ни есть ангельской улыбкой, изложил свой ультиматум.
-Юки меня поцелует! – и это говорило существо с самым чистым и невинным выражением лица.
Окружающие выпали в осадок, особенно префект Кросс. Нет, она конечно подозревала, что требования у главы ночного класса будут необычными (как ей казалось), но чтобы настолько…
-Куран-семпай… А давайте вы скажите, что вы просто пошутили? – нервничая, предложила девушка, с опаской оглядываясь на свирепеющую Руку («Куран-сама – МОЙ!» - читалось в глазах вампирши).
-Ради тебя Юки, я готов сказать, что я – монстр Франкенштейн, розовый слоник и придурковатая собачка! – с лучезарной улыбкой кивнул Куран, - но условия от этого не изменятся…
«Блин! Влипла!» - отчаянно завертелась мысль в голове у девушки, - «И что мне делать?! Я жить хочу! Да и… Странно как-то все выходит! Нет, нужно думать! Думать!»
Девушка лихорадочно сжимала в руках Артемиду, гадая, что бы ей сделать, чтобы спасти свою жизнь от скорой расправы со стороны Руки.
Удивительно, но идея пришла!
Девушка быстро, словно собираясь нанести смертельный удар, подскочила к Курану и непринужденно чмокнула того в лоб.
«Он же хотел, чтобы я его поцеловала? Место ведь не уточнял!» - злорадно подумала девушка, отбегая к Рисе.
Канаме на мгновение замер, пытаясь осмыслить происходящее, а потом, горестно вздохнув, вернулся обратно на второй ярус кровати. Ему, воистину, нанесли почти смертельную рану – его подло надули, и вместо нормального, НОРМАЛЬНОГО поцелуя он получил какое-то издевательство в лоб!
«Этот мир опускает меня в пучины отчаяния…» - подумал Куран, укутываясь с головой в одеяло.
«А ведь как хорошо получалось…»
В общем, Канаме нам ждать придется ещё очень и очень долго… Пока он не оправится от душевной травмы.
-И чего это он так расстроился? – удивилась Кросс, помогая Рисе встать.
-Думаю, ты его оскорбила в самых светлых чувствах, - доверительным тоном сообщил Ичижоу, - он ведь так старался…
-В каком месте? – с нехорошей улыбкой поинтересовался Зеро.
-Как в каком?! – чуть ли не возмутился Ханабуса, - Вы головы поднимите!
И подняли…
На потолке, кровью, были написаны длинные-предлинные письмена дражайшему «Курану-саме». Некоторые строчки, самые первые, были написаны ещё более-менее понятно, а вот остальные… Некоторые перечеркнутые, другие подчеркнутые, третьи даже обведенные…. И самым страшным было то, что нельзя было понять, о чем там говорилось!
-Господи, что здесь написано?! – хлопал ошалелыми глазами Зеро.
-Вот и я о том же, - кивнул Аидоу, в почтении кланяясь способностям Канаме, - думаете, разобрать почерк Шики – не подвиг?
Префектам, да и Рисе, пришлось признать, что, воистину, понять, что написал Сенри, может только истинный герой.
Голос пророка.
А тем временем к школе подбиралась чья-то нехорошая тень…
«Какая тень?!» - *кричит автор* - «День на дворе!»
«Молчи, не порть красивую фразу!» - *шепнула тень*

0

145

Мика Юмено написал(а):

я уже и не верила, что напишу её!

еще раз такое скажешь и я тебя стукну!!! правда потом все-равно поглажу, но первым будет мой кулачок...

Мика Юмено написал(а):

Очень даже сколько) ООС-ными

да!!! тут ты постаралась, но зато как прикольно все получилось!!!
мне очень понравилось, скажу еще раз очень-очень.
отдельное спасибо за Каина!!!! я тебя готова зацеловать за него! (ну ты же помнишь!).
по поводу кормежки Шики - улет, смешно, прям хохочу до сих пор. а кста, он у тебя не поправиться? модель же как ни как!
"выкрутасы" с поцелуем - повеселили, "сестренка" на этот раз выкрутилась, но... хотелось бы все же, чтобы в следующий раз у нее так просто это не получилось.

спасибо, Мика, хорошая продочка получилась!!!
нашла пару опечаток и ошибок, перечитай.

0

146

Куран Юки
Фик классный, но вам нужна бета... Жду проды ^_^

0

147

Продолжение к "Академии Кросс"... Предупреждаю сразу, меня понесло куда-то неизвестно куда, потому получилось несколько сумбурно (+ это только начало)
В любом случае, приятного аппетита! Оцените)
Итак, небольшое отступление.
В честь успешно проведенных переговоров о выдаче похищенной (удачной для префектов, но не для самого похитителя), было решено устроить празднество: «Чтобы больше подобного не случалось!»
Смысла в этом, ни люди, ни вампиры не видели, но просто захотелось всем от души повеселиться: жизнь-то госпожа суровая, не любит баловать праздниками. Вот и приходится как-то несчастным ученикам Академии Кросс вертеться, чтобы найти веселые и светлые стороны жизни.
Вот и сейчас был такой момент. Нужно было развеять угнетающую обстановку в комнате Канаме Курана и Ичижоу Такумы, а то мало ли что, вдруг у Курана случиться рецидив?! И что тогда? Снова идти какую-нибудь несчастную выручать?! Нет, лучше уж пресечь подобные идеи на корню (и Ханабусу погонять веником, чтобы больше на такие поступки не толкал добропорядочного вампира).
-И как же мы будем, по-вашему, праздновать? – злорадно улыбнулась Риса (все ещё злая за то, что её перепутали с Юки и похитили вместо неё), - во-первых, тут школа! Во-вторых, поднимется шум, и все «веселье» накроется бардовой шляпой. А в-третьих…
Что там должно было быть «в-третьих», никто не успел услышать, так как девушку нагло перебил Аидоу.
-Да не вопрос! – ухмыльнулся парень, доставая сотовый телефон, - то, что тут школа – не проблема! Ведь запреты в ней созданы как раз для того, чтобы их нарушить! К тому же, если кто-то и придет на шум, то, что нам помешает «втянуть» помешавшего в веселье? Сделать соучастником событий? Больше народа – больше веселья!
Вампиры одобрительно улыбнулись (стараясь это сделать так, чтобы Токико ненароком не разглядело клыков).
Префекты также одобрили затею, и стали верными соратниками вампиров в затее.
-Да где вы найдете средства для веселья? – не сдавалась Риса, - если вы хотите втянуть всю школу в ваше безумие, то на это нужны ДЕНЬГИ. А где у простых школьников могут найтись деньги на подобного рода изыски?
Ребята ночного класса переглянулись и дружно достали телефоны. Делали они это с самым что ни есть серьезным видом, что всем окружающим стало не по себе. Особенно Рисе.
-Что вы делаете? – осторожно, нервничая, спросила девушка, оглядывая вампирят.
-Как что? – удивилась элита ночного класса, - Собираем «средства»!
После чего все синхронно отвернулись.
-Алло, пап? Как слышишь? Хорошо? Ну, так вот слушай, мы тут решили с ребятами отпраздновать…
-…. Великое Будущее Курана-самы…
-…. Ведь это такое событие, его нельзя упускать….
-…. Если ты ничего не сделаешь, Куран-сама будет в ПЕЧАЛИ…
-….Потому профинансируй с мамой наш небольшой праздник, а насчет списка гостей…
-….То мы сами справимся…
-…И не надо всю элиту созывать….
-….Это будет чисто дружеский, МОЛОДЕЖНЫЙ праздник….
-….Что? На что я намекаю? На то, что вы с мамой слишком старые?...
-….Нет, нет, что ты….
-….просто это мы слишком молодые!
Несколько часов спустя…
Старшие вампиры (они же родители наших героев из ночного класса) взялись за финансирование праздника с серьезностью, а главное, с большим масштабом.
Родитель Такумы (то ли из-за редкостного обострения альтруизма, то ли следуя какому-то своему плану) прикупил для ребят еды – и самое удивительное то, что не был против присутствия людей!
Юки на всякий случай потом спросила у Ичижоу, что случилось с его отцом? Тот объяснил, что у его папани просто выдался не самый удачный день: он проиграл в шашки кому-то из членов Вампирского Совета.
-И как это связано с его добротой? – с подозрением выдала девушка.
-А так, что условием проигрыша было то, что он САМ, ЛИЧНО купит еды дневному и ночному классу на праздник! – с улыбкой выдал Такума.
Юки оставалось только качать головой: она и не подозревала, что вампиры «страдают подобной ерундой» - (цитирую).
Но вернемся к празднику…
Следом за папой Такумы, с «товаром» пришли родители Руки: те обещались обеспечить наше маленькое (да, с площадью всего-то школьное общежитие), скромное (а кто не верит, тот получит в глаз!) торжество музыкой.
Обеспечили, даже хорошую аудио аппаратуру привезли! Добрые же люди… Побольше бы таких!
-Запомни Рука-чан, если, не дай бог, с нашим магнитофоном что-то случится, то мы тебя лишим всех карманных денег на год! – убийственным тоном сообщили дочурке родители.
(*автор* - я же говорю – добрые!)
Следом шли родители Ханабусы, потом Каина, а потом и Римы…
Единственный, чей родитель не смог в ряду некоторых причин (о коих читайте в манге и смотрите в аниме), не смог никак помочь с устройством праздника, был Шики Сенри.
-Ничего страшного, у нас и так все есть… - спокойно заметил Ичижоу, оглядывая привезенное родителями добро.
Риса недоверчиво оглядывала привезенное добро, думая над тем, как так возможно, за столько короткое время, купить и привезти СТОЛЬКО еды, да и прочих вещей? Девушка внимательно оглядывала все пакеты и коробки, пока не добралась до одного очень любопытного ящика…
-Что это? – помертвевшим голосом спросила Токико, указывая на подозрительную коробку с надписью на русском: «АБСЕНТ».
-Ну, ты же читать умеешь! – усмехнувшись, сказал Аидоу, - вот и читай!
Риса, на всякий случай, присела и внимательно, разглядывая каждую букву, прочитала, а потом снова обернулась к Ханабусе.
-Вы что, алкоголь в школу притащили?!!! – у девушки был шок, она ничего не могла ни сказать, ни даже спросить. Ей просто было тяжело, невыносимо тяжело признать, что эти ребята, совершенно не таясь и не мудрствуя лукаво, протащили в школу целый ящик спиртного. В то время как она с Мокоситой-семпаем и Араши-куном мучились, узлом извивались только ради того, чтобы попытаться принести захудалую бутылку сакэ (надо ли говорить, что попытка была неудачной?).
«Нет, ну где справедливость?! Как мы старались, и как они, без особых усилий… Где справедливость?!!!!»
А справедливость дремала, при чем крепко и почти беспробудно….

0

148

Мика!!! я тебя обожаю!!! такая классная продочка, тааак понравилась, а идея Ханабусу веником вообще убила. Даааа, хорошо иметь таких предков с такими возможностями, как у золотой вампирской молодежи!. все приготовления (особенно ящик с загадочными буквами "абсент") натолкнули на мысль срочно потребовать у тебя продку, слышишь? СРОЧНО!!! я хочу видеть продолжение немедленно!!!

0

149

Яша написал(а):

СРОЧНО!!! я хочу видеть продолжение немедленно!!!

Я постараюсь)))) Честно-честно!!!))))

0

150

По просьбе Яши, творила быстрее и охотнее, потому вот небольшое продолжение к Академии Кросс... (предупрежу сразу, что до сих пор идет подготовка к главному действу). Надеюсь, что вам понравится.
Приятного аппетита!

Ещё через несколько часов…
Для хорошего веселья ничего не жалко, особенно территории. Увы, но как бы не хотелось сохранить чистую, дружескую обстановку и уют – комната Курана-сама никак не подходила по размеру. А масштабы празднества намечались самые что ни есть грандиозные….
-Нам нужно подходящее помещение… - с мрачной решимостью заметила Сейрен, оглядывая комнатку Ичижоу и Канаме: вся была завалена только что привезенными продуктами, сами же хозяева комнаты (в прочем, как и гости), ютились у самой двери (за исключением Канаме Курана, который, только завидев всю эту чехарду, предпочел остаться на втором этаже кровати).
-Комната Курана-сама не слишком удобна в использовании, - продолжила девушка-вампир, - слишком высок риск того, что мы здесь все разгромим. И много гостей пригласить не получится. Нужно новое помещение. Намного больше, чем это. Намного.
Вампиры тяжело вздохнули.
-И где нам искать такое место? – раздраженно спросила Рука, - в спортзале быстро засекут и не дадут толком повеселиться, коридоры – проходной двор, не успеем все подготовить, да и розеток для магнитофона нет! Не в холле же…
Префекты и остальные вампиры переглянулись.
-А что, а ведь идея! – радостно воскликнул Ханабуса, - и собирать долго никого не придется – все уже будут там!
-С чего ж ты это решил, блондинка мужского рода? – поинтересовалась ядовито-приветливым тоном Риса.
Аидоу, поправив волосы, изящно взмахнул рукой.
-Потому что все придут посмотреть на меня – красивого! – и поди, пойми, серьезно ли отвечал вампир (что говорило бы о прогрессирующей мании величия), а может и шутил (водился за Аидоу и такой «грешок»).
Девушка хотела ещё кое-что сказать вампиру на счет его привлекательности в особо неуважительном тоне, но в дело вмешалась староста Юки. Префект Кросс быстро поняла, что если кто-нибудь не вмешается в эту перебранку, то дело кончится маленькой локальной войной меж Рисой и Ханабусой.
-Да ладно вам, успокойтесь! Пошутили, и хватит! – примирительно сказала Юки, вставая между двумя спорящими, - а на счет того, как мы соберем людей, то все просто: мы попросим их прийти к нам на вечернее собрание. А там уже, на собрании, и сообщим о празднике.
-А если не захотят прийти? – с сомнением спросила Токико.
-Что ж, - пожав плечами, выдохнула юная Кросс, - будем жить по одной общеизвестной мудрости: меньше народу, больше кислорода…
-И выпивки! – с весельем добавил Ханабуса, - а ведь у нас такой хороший абсент! М-м-м!
Риса отвесила молодому вампиру убийственный взгляд.
-Делайте, что хотите, - махнула рукой девушка, с раздражением наблюдая за сияющими лицами «новеньких», - только не превращайте школу в руины!
-Это ещё почему? – с подозрением прищурился Зеро.
-Потому что прерогатива разрушения этой школы принадлежит МЕСТНЫМ!

Отредактировано Мика Юмено (2011-05-08 16:08:38)

0


Вы здесь » Anime-go » Vampire Knight » Фанфики