У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Tsubasa Reservoir Chronicles » Любимые пары


Любимые пары

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любимые пары. Яойные, неяойные... Любые. Несмотря на небольшое количество персонажей, а, следовательно, и комбинаций с ними, не стала создавать тему в виде опроса. Быть может, у кого-то будут весьма необычные варианты.

Мой любимый пейринг сейчас - Фай/Сакура. Пока не встретила единомышленников. Может, здесь кто-нибудь найдётся?

Отредактировано HitomiS (2010-04-20 14:52:51)

0

2

/Помахала лапкой/: ^______^
Парой Фай/Сакура, пусть и давно, но увлекалась. Правда, закончилось это, можно сказать плачевно.
(Численное преимущество играют, как правило, решающую роль в спорах анимешников на философские темы...)

0

3

Раэл написал(а):

Численное преимущество, а так же различные тяжелые предметы играют, как правило, решающую роль в спорах анимешников на философские темы, где прийти к общему согласию весьма проблематично...

В следующий раз сразу сообщай мне. Численностью мы их, может, и не сразим, но тяжёлой силой мысли и убеждения чего-то и добьёмся))
Я обожала пару Курогане х Фай, пока овы не посмотрела. После этого полюбила Фай/Сакура. Примерно в то же время решила покончить для себя с яоем)

+1

4

HitomiS написал(а):

чего-то и добьёмся))

Я только за)
Насчет КуроФаев... Не знаю, до того как начала смотреть аниме, эту пару вообще не воспринимала. Ну не смотрятся они в манге, не дополняют друг друга как пара, что ли...

0

5

Ой, блиииииииииин! Ну я и тормоз!
Пока я еще не ушла, а точнее, не уползла, а за одно, не откладывая, что бы не забыть (что в последнее время не редкость).

HitomiS написал(а):

В следующий раз сразу сообщай мне. Численностью мы их, может, и не сразим, но тяжёлой силой мысли и убеждения чего-то и добьёмся))

Спасибо большое, мне было очень приятно это увидеть.
Даже настроение улучшилось, словно при виде пробивающегося сквозь мрачно-серые угрюмые облака лучика теплого света.

+1

6

Раэл написал(а):

Спасибо большое, мне было очень приятно это увидеть.
Даже настроение улучшилось, словно при виде пробивающегося сквозь мрачно-серые угрюмые облака лучика теплого света.

Ну вот и мне радостнее стало))

Раэл написал(а):

Мне сейчас подумалось, что именно в этот момент у меня Фай ассоциируется с ярким, прерывисто-болезненным мерцанием голубоватой звезды в ночном небе, Курогане - скала, у острых краев которой в бессильной ярости бьется море, Ли словно ветер в бескрайнем небе, а Сакура - белоснежное пушистое облако... И Мокона - такая круглая штука, с дли-ииными ушками, две штуки =3 Или так: Фай - магия и недосказанность, Курогане - сила и надежность, Ли - скорость и прямота, Сакура - дарующая надежду и смотрящая на мир широко раскрытыми глазами, Юко - загадочная таинственность и таинственная загадочность, и Мокона  - Ня-аааааааам!

не считая завершающего пункта Это поэзия о_О +1

Отредактировано HitomiS (2010-05-02 20:24:41)

0

7

HitomiS
А вообще, я сейчас активно разыскиваю ярых КуроФаевцев для проведения серии зверских опытов, и как назло, ни одного не могу поймать...[/img]

0

8

Раэл написал(а):

За плюсик спасибо

Ой. Только сейчас заметила, что я его не в то сообщение поставила)) Да какая, впрочем, разница?..

Раэл написал(а):

серии зверских опытов

??????????

А скальпели до сих пор у тебя? Наверно, жутковато)

0


Вы здесь » Anime-go » Tsubasa Reservoir Chronicles » Любимые пары