У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » J-music » Yui


Yui

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://muslib.ru/bphoto/158/yui_792990.jpg

Ёсиока Юи, больше известная как Yui - популярная японская pop ock исполнительница, родилась и выросла в Фукуоке, Япония. Росла в семье без отца и вообще его не помнит. Она сама пишет песни и играет на гитаре. Международную известность ей принесла песня Rolling Star, которая была использована как 5-й опенинг к аниме-сериалу Bleach.

Сценический псевдоним: Yui Настоящее имя: Ёсиока Юи (吉岡唯) Дата рождения: 26 марта 1987 Место рождения: Фукуока, Япония Любимое место: Море Сингу в Фукуоке Хобби: Фильмы, чтение, игра на гитаре, бадминтон Ближайшие родственники: Отец (умер), мать, бабушка, братьевсестёр нет Вдохновители: Аврил Лавин, Мишель Бранч

YUI начала писать стихи ещё в 9-м классе. В 16 лет, по рекомендации друзей, начала учиться петь, писать песни и играть на гитаре в местной частной музыкальной школе. Твёрдо решив стать профессиональным исполнителем, она начала повсюду такскать с собой свою гитару и устраивала небольшие концерты в излюбленных местах отдыха, таких как берег моря Сингу или рисовые поля Каминофу.

В марте 2003 на прослушивании, организованном Sony Music Japan, все судьи поставили ей высший бал. Здесь она исполнила 3 песни своего сочинения: «Why me», «It’s happy line» и «I know» - хотя правила прослушивания позволяли спеть лишь две песни. Сидя на полу, скрестив ноги, она играла и пела. Позже судьи и присутствующие на прослушивании отзывались примерно так: «Завораживающая аура, созданная на выступлении с помощью её ангельского голоса, окутала наши сердца на всё время прослушивания».

«It’s happy line» была выпущена как инди-сингл с «I know» как вторым треком.

Перед отездом из Фукуоки в Токио Yui написала песню «feel my soul». Она планировла выпустить песню на инди-лейбле, в память о родном городе, однако песня достигла ушей продюсера Fuji TV, мистера Ямагути, которому удосужилось увидеть демо-клип на эту песню. Он говорил, что голос Yui поразил его настолько, что он решил лично посетить звукозаписывающую студию. С его лёгкой руки дебютная песня Yui прозвучала в до раме «Fukigen na Gene».

Первый альбом, FROM ME TO YOU, вышел 22 февраля 2006 года и был тепло принят. Из 13 треков 9 были совершенно новыми, что не могло не радовать фанатов. Альбом пордавлая очень хорошо, занимал высокие позиции в различных чартах. Песня TOKYO достигла 4-го места в хит-параде MTV Japan.

В том же году Yui снядась в фильме «Taiyou no Uta» (Песня Солнца).

Второй альбом, CAN’T BUY MY LOVE вышел 4 апреля 2007 года и был наполнен более эксперентальным звуком, что, вероятно, и послужило тому, что альбом взлетел на первое место национального чарта Oricon. Что примечательно, первый альбом в это вермя вернулся в 30-ку, что является чрезвычайно редким явлением. Третий альбом, I LOVED YESTERDAY, вышел 9 апреля 2008 года и так же достиг первой строчки в Oricon’е.

0

2

У меня есть 6 альбомов могу залить)))

0

3

cHiBiCi_cHiByRi_cHiByReK
А можешь мне прислать??  http://s54.radikal.ru/i146/0810/f6/403b73308335.gif

0

4

Обожаю ее! Песни отличные, и сама красавица ^ ^

0


Вы здесь » Anime-go » J-music » Yui