У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Shaman king » Фауст VIII


Фауст VIII

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Обсуждаем этого милого некроманта.

0

2

мне он нравится
http://b.foto.radikal.ru/0608/c67b8ad03718.jpg

0

3

Мне тоже нравиться,если он тока без этой шляпы

0

4

Без Шляпы ему намного лучше, а то, прям хиппи какой - то.

0

5

Фауст..я его из ШК самого первого увидела.Можно сказать что я ШК из-за Фауста и начала смотреть. Он и правда симпатичный, особенно в молодости
http://d.foto.radikal.ru/0608/5c37b11b61bc.jpg

0

6

Вот, всеми, почему-то нелюбимый вид:
http://d.foto.radikal.ru/0608/3c28f6c3148b.jpg
:):):)

0

7

Мне вот этот тип нравится:без плаща, без шляпки
http://b.foto.radikal.ru/0608/9d0df4cfacc2.jpg

0

8

Фауст кассный чувак. Ему, по - моему, 35.

0

9

Даааа... 34,правда! :) Не знай, мне он и в шляпке нравица. Классная шляпа, с цвяточком...

0

10

дада, он старичок, но по нему не скажешь, даже несмотря на все свои эксперименты, он неплохо сохранился

0

11

Да, он выглядит помоложе Рио...

0

12

Да. И гораздо красивее!

0

13

Мне Фауст нра, и его эта шляпка с цветочком тож нра, и его сиренивая помада тож нра. О какая пара.

0

14

это не помада у него сиреневая, а сами губы. Он когда пытался воскресить Элайзу работал просто до "посинения"..

0

15

Ну я знаю, просто привыкла говорить помада и всё!

0

16

Фауст милашка.

0

17

Согласна

0

18

низачто не прощу этого Фауста, он чутли не убил Йо с Морти!!!!!Х_Х РРРРРРРРРРРРР!!!!!! :threaten: правда он потом нормальным стал..., но все же он мя бесит... :P

0

19

Мне бы такого мужчину!!! :rolleyes:

0

20

Фауст лучший.... сильнейший из команды йо..... и дух у него нравицца.... а че с ним в конце случилось, скажите кто-нить

0

21

Mr_Hagime
По манге он умер, по-моему...(((

0

22

Lezares жаль парня... но для некроманта именно туда и дорога.... но есть и положительный момент: он наконец-то воссоединился со своей подружкой!

0

23

Mr_Hagime написал(а):

он наконец-то воссоединился со своей подружкой!

Но он и так с ней вместе был *по аниме*, Анна ведь вернула Элизу.

0

24

Lezares написал(а):

Анна ведь вернула Элизу.

Серьезно? чет я такого момента не помню ( но это хорошо ))) как считаешь, фауст сильный воин???

0

25

Mr_Hagime написал(а):

Серьезно? чет я такого момента не помню ( но это хорошо ))) как считаешь, фауст сильный воин???

Так он же из-за этого и поклялся служить Йо (за то, что Анна вернула его "дорогую Элизу") Фауст не столько сильный, сколько хитрый. А ты как считаешь?

0

26

А я думаю что им движет преданность, хотя вполне возможно что у него тоже есть "второе дно". Но ведь он не бросил их когда Йо чуть не умер, а продолжил сражаться, нет Фауст мне опредилённо нравится.

0

27

Lezares хммм.. а я думал анна сказала, что сделает фауста сильнее если тот поможет йо... но ладно, теперь буду знать )))
Фауст - сильный(вспоминаем комментарии Хао), хитрый(сделка с анной), умный(Бой с командой Спартак), хотя немного мрачный(вспоминаем все аниме)... в целом мне он нравится как воин... пожалуй, он слабее только Йо и Хао... ну к нему еще можно приравнят Рена и Рью.. а все остальные слабее Фауста.... ИМХО

Отредактировано Mr_Hagime (2007-05-18 20:40:10)

0

28

Nevidimka написал(а):

А я думаю что им движет преданность, хотя вполне возможно что у него тоже есть "второе дно". Но ведь он не бросил их когда Йо чуть не умер, а продолжил сражаться, нет Фауст мне опредилённо нравится.

Конечно преданность, он просто "зафанател" (если можно так сказать) от счастья, что вернули Элизу)

Mr_Hagime написал(а):

Lezares хммм.. а я думал анна сказала, что сделает фауста сильнее если тот поможет йо... но ладно, теперь буду знать )))

Нее, она вернула Элизу

Mr_Hagime написал(а):

Фауст - сильный(вспоминаем комментарии Хао),

Вспоминаем коммент Смлвы "Фауст не самый сильный противник", хотя можно поспорить...

Mr_Hagime написал(а):

хитрый(сделка с анной),

Это скорее, Анна хитрая)

0

29

Lezares написал(а):

Вспоминаем коммент Смлвы

давай смотреть объективно... кто лучший воин, Силва ихи Хао?

Lezares написал(а):

Это скорее, Анна хитрая)

да они оба не лыком шиты... мне еще понравилось, когда Анна в аэропорту Фауста встретила, что Фауст сделал с Морти и какое у него было выраж. лица ))

0

30

Mr_Hagime написал(а):

давай смотреть объективно... кто лучший воин, Силва ихи Хао?

Да Хао, конечно, но Силва всё-таки член Совета, ему виднее :) А Хао, по-моему, разницы между "силой" и "хитростью" не делает.

0


Вы здесь » Anime-go » Shaman king » Фауст VIII