У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Dorama » Ваша любимая дорама


Ваша любимая дорама

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Yuzuriha Inu
Не смотрела, увы =((

0

92

rock shooter
неа не смотрела. да теперь уж врядли после дорамки у меня оно не пойдет. если бы наоборот, то получилось бы))) а ты не будешь смотреть?

Yuzuriha Inu
привет!))
не смотрела. это что-то типа Ангелов Чарли?

кста, кондитерскую я таки посмотрела. ща в азиатском кино отпишусь))

Отредактировано Яша (2012-03-13 19:11:24)

0

93

Playful kiss ^________^

0

94

mikle-kolumb245
это понравившаяся вам дорама или просто вспомнилось?))

0

95

Яша

Яша написал(а):

неа не смотрела. да теперь уж врядли после дорамки у меня оно не пойдет. если бы наоборот, то получилось бы))) а ты не будешь смотреть?

Дораму я не осилил, после того как посмотрел аниме. Как начинал все время тоска какая-то накатывала и я бросал=(

0

96

Яша
Мне так стыдно, но я очень мало дорам смотрел х)

Она мне очень понравилась атмосферой, музыкой. Скорее больше музыкой, ибо я ее до сих пор слушаю... такие песни виии
Зато потом узнал, кто такой Ким Хим Джо или как там его хД

0

97

rock shooter написал(а):

все время тоска какая-то накатывала

мне дорама показалась с оттенком легкой грусти. и знаешь, вроде действительно печальная история, нет ни одной счастливой пары, а воспринимается, как что-то светлое - вот-вот начнется что-то прекрасное... наверное в нескольких дорамах я такое встречала, и это именно свойство таких фильмов) мое имхо)))

mikle-kolumb245 написал(а):

я очень мало дорам смотрел х)

до недавнего времени я была точно такой же стыдливой особой, ибо не смотрела ниодной, но теперь у меня появилась возможность смотреть их он-лайн и я стараюсь находить свободные минутки))) думаю и вы со временем оцените их))

0

98

Яша, ну, герои же идут дальше. Вдруг их ждет прекрасное будущее) я хочу в это верить, ведь герои настолько родными стали!

0

99

rock shooter
а вот хотелось бы узнать как там у них сложилось в жизни...
я кста, не могу себя заставить посмотреть полнометражку - там не те актеры(((((

0

100

Яша
у меня на онлайн нет времнеи
я моуг сомтерт ьв метро, но мне лень так скачивать , да и подавно конвертировать видео,чтобы посомтенрть...

0

101

mikle-kolumb245
а у меня со скачиванием проблемы(( могу в онлайн, но времени на него тож нет((( хуже всего, когда сабы, не могу долго в комп пялиться...

правда слезливый Дворец с сабами просмотрела))) теперь вот Мед и клевер по ночам,..

0

102

Яша, если сердце говорит не смотри-значит не стоит. надо посмотреть есть ли манга и как она заканчивается =)

0

103

rock shooter
если что узнаешь - поспойлерь)))

Отредактировано Яша (2012-03-14 00:39:51)

0

104

Яша, конечно, дорогая)

0

105

rock shooter написал(а):

конечно, дорогая)

ЗЫ:)

загляни в азиатское кино))

0

106

Таки делюсь недавно досмотренным.
you are beautiful A. N. Jell
http://uploads.ru/t/F/l/Z/FlZRo.jpg

Описание: Льющийся с потолка храма сияющий золотистый свет; голуби, парящие на фоне ослепительно голубого неба, и нежный девичий голос, поющий о любви под оглушающий рёв бас-гитары… Стоп, бас-гитары?!
Го Ми Нё с самого детства росла в церкви под опекой монахинь и теперь сама мечтает стать невестой Бога распевать церковные псалмы, посвятить всю себя служению Богу – это, по ее мнению, и было бы счастьем. Но когда Нё неожиданно узнаёт, что её брату-близнецу крайне необходима помощь, то соглашается и подписывает вместо него контракт с популярной группой A.N. Jell. А затем, уговорами менеджера (или же волей Бога?!), Нё соглашается выступать с этой группой вместо своего брата в течение месяца. Естественно, «позабыв» сказать всем остальным участникам, кто она такая на самом деле…

От меня: Что в этой дорамке самое-самое? Юмор - весь сериал почти провела под столом, выныривая, глядя на экран и снова ныряя под стол. Ким Хён Джон - святое, и как всегда, он на вторых ролях, в смысле, остается тенью за спиной ГГ, который, хучь и главный, хучь и принц, но обладает целым набором изумительных качеств. Начиная от отвратительного характера и заканчивая кучей фобий и аллергий, да и внешность у него - на вкус... http://uploads.ru/t/V/p/7/Vp7D3.jpg
Правда, это не мешает ему быть на самом деле классным.. В общем, смотрите - не пожалеете!

Отредактировано Yasana (2012-03-15 20:26:36)

0

107

Yasana
честно посмотрела первые 20-25 минут о монашке. на большее меня не хватило((

0

108

Яша
Не понравилось?

0

109

Yasana
глупое поведение монашки в церкви? нет((

0

110

Яша
Глупое.. это когда она статуи мыла?

0

111

Яша нет, это как criminal minds один в один, но японское)) и всего на 12 кажется серий ТТ Клевенькое, мне понравилось. Хоть где то не переигрывают) хотя пафоса много, увы(
Yasana если процедуралы нравятся, советую) ничего так) и есть вполне интересные убийства у них)

0

112

Yuzuriha Inu
убийства? *медленно выпала в осадок*

0

113

Yasana ну да, а что такого? парочка интересных расследований у них точно была. Причем с исходом, которые прежде я не встречала.

0

114

Yuzuriha Inu написал(а):

это как criminal minds один в один, но японское

я чет не совсем поняла о чем речь? о каком сериале???

Yasana написал(а):

Глупое..

ну и плеер у ребенка во время службы отбирала...
вобщем видно не мое это наверное...

0

115

Яша LADY~Saigo no Hanzai Profile~ про который я писала на пред странице

0

116

Yuzuriha Inu
да, я поняла, но уже поздно))) спасибо вам за пояснение)

Моя присела на новую дорамку. весь вечер на нее угробила, ночь бы не засидется...

Love Shuffle / Любовная перетасовка [2009]

воть описание, но оно не раскрывает всего увиденного, мне оч нрава)))

Усами Кей - служащий, который поднялся в статусе после обручения с Мей, дочерью президента его компании. После того, как она разрывает помолвку, из-за перебоев с электричеством он застревает в лифте собственного дома. Вместе с ним в лифте оказались три его соседа (с одного этажа) - Айру, переводчик с трех языков, Одзиро, модный фотограф, и Масато, психиатр. В ожидании иx разговор заходит о любви и действительно ли для каждого есть только один суженый. В результате они решают "перетасовать" их отношения друг с другом.

0

117

докатился..теперь Тайваньскую дораму сомтрю лол

0

118

mikle-kolumb245 написал(а):

Тайваньскую дораму сомтрю

а поконкретнее???

0

119

0

120

Яша написал(а):

ну и плеер у ребенка во время службы отбирала...
вобщем видно не мое это наверное...

Наверное  :dontknow:

0


Вы здесь » Anime-go » Dorama » Ваша любимая дорама