У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Dorama » Ваша любимая дорама


Ваша любимая дорама

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Yasana, не знаю как в цветочках, но здесь все в точности наоборот XD

0

62

Shuichi_Niikura
ясно, буду иметь ввиду)) Сразу после Гинтамы займусь)

0

63

Yasana
Цветочки дорама полюбе лучше, причем именно Корейская. Японская - жесть.

В"Небе" всем приходится повзрослеть, какой уж тут хеппи енд, когда все старые и мудрее.

Кстати, лови еще для затравки

0

64

Mirami
Гарпия, ты садистка!) Няки-то какие.. А что за дорамки? И кстати, я нарыла песню Чан Ди на Днюхе Гу Чжуна. Кидать?

0

65

Yasana
Она висит у меня на стенке в контакте-)
А мехи - а Бог их.Тут много всего

0

66

Mirami
а если по списку?

0

67

Yasana
Смотри в Актерах. Выкинула все, где он снимался

0

68

Mirami
уже))

0

69

Пересмотрела "Цветочки.." Поняла, что соскучилась. Решила поделиться тем, по чему соскучилась.

0

70

Mirami
няя.. Чжи Ху - фореве!

0

71

Кажется, я собираюсь запасть на "Продвижение Набуто" Пока не уверена, но то, что я видела мне понравилось.

А еще десятый раз пересмотрела Воронов... и захотелось еще раз. Ужас! И чем зацепило?

0

72

А Принц-кафе вам как? Мне советывали, не знаю, стоит ли смотреть?

0

73

Баюша

Баюша написал(а):

Мне советывали,

че? О_о

0

74

A.N.Jell

0

75

Посмотрела две дорамки.
первая - Непостижимый рай (для тебя во всем цвету)/ Hanazakari no Kimitachi e (2007)
вторая - Небо любви / Koizora (2008)
что сказать. лучше бы я их посмотрела наоборот, сначала небо любви, а потом рай(((
насколько первая легкая и развлекательная, настолько же вторая проблемно-рыдательная. обе понравились актерским составом, но затянутость все же присутствует в обоих. к тому же в Небе не понравилось то, что с первых кадров фильма дают полный расклад по ситуации и говорят чем она закончилась. такого я не люблю - смотреть и заранее знать окончание истории не по мне(( хотя, удовольствие получила от обоих, но вот чем теперь поднять убитое настроение, даже и не знаю(((

0

76

НАРОД!!!
у кого-нибудь есть сциль на 2-й сезон японской версии "цветочки после ягодок" с ОЗВУЧКОЙ???

0

77

makoto89 написал(а):

A.N.Jell

Поддерживаю! You are beautiful, A.N.Jell только оно называется...
Я начала смотреть, три серии - а у меня уже колики от смеха..
Яша
увы... нямашака...

0

78

О только что просмотренном.

Отредактировано Яша (2012-01-26 18:50:42)

0

79

Яша
Читала мангу))) А вот насчет дорамы ещё не решила.

0

80

Yasana написал(а):

увы... нямашака...

нееее, я все-таки нашла))

0

81

Яша
Здорово)))

Посмотрела you are beautiful, A.N.Jell. Я в восторге *_*
Сейчас жую Семь обличий идеальной девушки)))

0

82

о только что просмотренном)

0

83

Яша написал(а):

сожалея о своей дотошности я его досмотрела до конца) и в принципе осталась с впечатлением легкого немного смешного и наивного фильма.

эм.. а в целом как?

0

84

Yasana написал(а):

а в целом как?

да никак))) легко, наивно и утрировано - мое имхо. но ненапрягающе и временами даже смешно) я ради актеров смотрела, так что пенять ненакого))

0

85

Впечатления о просмотренном))

0

86

только что просмотренное))

0

87

Яша, в меде и клевере Икута Тома играет ** я его так обожаю ** он три года подряд признан лучшим японским актером **

0

88

rock shooter
аха))) я саму дорамку по Mukai Osamu нашла и была приятно удивлена, что и Икута там тоже играет))) такой он там миленький, застенчивый одуванчик, и, как всегда, невезучий(((
хотя, знаешь, сама дорама мне понравилась именно сюжетными линиями. нет никакой динамики, есть только мысли персонажей о своих скрытых чувствах, сложный поиск себя и самореализации. вроде д.б. в конце какой-то логичный финал, а по сути его и нет. и это тоже логично в данном случае...

0

89

А кто нибудь еще смотрел LADY~Saigo no Hanzai Profile~? Там Китагава такая няшечка *__* И мне очень понравилось наконец посмотреть что то нормальное, без соплей. Они конечно пафоса много вложили во все это, но вышло не плохо) Почти до уровня CBS дотянули)
http://static.diary.ru/userdir/1/5/7/0/1570534/64978538.jpg
няшечка же **

Отредактировано Yuzuriha Inu (2012-03-13 10:23:29)

0

90

Яша, аниме не смотрела? я рыдал над ним)

0


Вы здесь » Anime-go » Dorama » Ваша любимая дорама