У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Manga » Я советую почитать...


Я советую почитать...

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Вот изюм Until Death Do Us Part :) советую почитать....

0

122

я сейчас много манги чего-то начал читать, поэтому могу предложить что-нибудь такое XD
правда по большей части я читаю яой, хотя и седзе и т.д. я тоже читаю х)

Dog Style - яой, но понравиился жуть как xD
советую яойщикам почитать х)

0

123

Мне сейчас очень нравится манга Красная река (история Анатолии). Не знаю было уже нет.
Вообще история не новая, но подача очень хорошо. Очень интересно читается, да и сюжет захватывает. Жанр седзе и романтика.
Описание
Юри, симпатичная японская девочка, прыгает от счастья после успешной сдачи вступительных экзаменов и первого поцелуя с другом детства. Однако удача в скором времени покидает ее. Она начинает замечать, что когда она оказывается рядом с водой, жидкость начинает бурлить и волноваться. В один прекрасный день, из лужи к девушке протягиваются руки и утаскивают ее за собой. Так Юри попадает в столицу Хеттской империи, что на Ближнем Востоке. Оказывается, ее вытащили в прошлое, чтобы принести в жертву богам... Да и рисунок очень красивый.
http://uploads.ru/t/Y/n/b/YnbVT.jpg
http://uploads.ru/t/l/G/d/lGd3P.jpg
Почитать можно тут: http://readmanga.ru/red_river

0

124

Поддерживаю последний пост, на мой взгляд, одна из лучших манг! Но читать ее по данной ссылке-кощунство! Там убогий перевод и ужасные сканы. Вот  здесь можно насладиться этим шедевром в полной мере))

0

125

Потянуло на Магазинчик ужасов)) но я думаю, он в рекламе не нуждается...

0

126

Yasana
нуждается) Что в нем все находят) Лично я еще не смотрела, но, читая описание, желания и не возникает)

0

127

Эленая
*заинтересованно полезла искать описание* Там вообще большинство историй жутковатые, но умные. О людях, их желаниях и природе. Самой по себе, природе без людей, вернее, о животных)

0

128

Yasana
не надо искать описания, лучше сама расскажи))

0

129

так я уже вроде описала) Или лучше Саммари?)
Есть в Америка, Чайнотауне, в самом укромном уголке, один странный магазинчик питомцев... Которые могут исполнить любые ваши желания, нужно лишь выполнить три простеньких условия, которые задает вам владелец магазинчика, граф Ди.. И горе вам, если вы их нарушите!)

З.Ы. Ах, да. Еще ОЯШ.. ой, то есть, ОАД. Обыкновенный американский детектив, норовящий пальнуть во все подозрительное и арестовать все странное.
Недаром Тетсу-кун (баран с клыками тигра) его за задницу все время кусает...

Отредактировано Yasana (2013-05-03 21:46:43)

0

130

Всем привет! Спасибо за предложенные манги, теперь знаю что почитать))) http://s54.radikal.ru/i146/0810/f6/403b73308335.gif  Хочу тоже предложить пару вариантов. Для любителей романтики и комедии...
1) Очень приятно, Бог,  (хотя думаю вы о нем и так уже слышали).  По нему есть аниме, но лучше всего читать(очень много в аниме упущено - просто земля и небо) http://readmanga.me/nice_to_meet_you__kami_sama
2) Розовые небеса (для более взрослого контингента читателей)
Жанр: повседневность, комедия, драма, романтика, школа, дзёсэй.
http://readmanga.me/momoiro_heaven

0

131

Розовые небеса пасу, да... Милое няшное и забавное... Когда главная героиня - девственница пишет хентай 18+, это весело)
А вообще во-первых, кое что, из того, что ту упомянуто - Закончено! Просто не верю, что дождалась некоторых манг. А сколько подвисли в переводе или написании...
Итак:
    научная фантастика
50 миллионов километров
Научная фантастика на тему инопланетян, первого контакта и так, капелька романтики. Погони со стрельбой, сумасбродные поступки и разумный ГГ. Мне реально понравилось.
Вариация - реквием мира
Для меня тяжелая эмоционально манга, но красивая, мрачная, интересная. Советую. Кровь, плоть, мутации.
Франкен Фран
Читать всем, кто любит Чернющий юмор и помнит, что такое мейоз, например. Гг забавная жестокая и по-своему справедливая. Очень забавная манга. Только опять таки трупы, кровь и жестокие эксперименты.
Колыбель монстров
Манга о выживании, человеческих душах. Зомби-апокалипсис на отдельно взятом корабле. Но все остальное приближено к реальности. Зацепило.

Закончена Заря Арканы, очень верно и неожиданно закончена.
Всем советую почитать "Счастливый брак?" многое я почерпнула для себя, множество смешных бытовых моментов, есть, над чем подумать или взгрустнуть.

0


Вы здесь » Anime-go » Manga » Я советую почитать...