У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » D.N Angel


D.N Angel

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Студия XEBEC
Категория TV
Количество эпизодов 26
Жанр Драма, Школа, Романтика, Магия
Год выпуска 2003

Дайске Нива (Niwa Daisuke) был самым обычным подростком, пока не пришел его четырнадцатый день рождения. В это утро Дайске решается признаться в любви девушке своей мечты, но терпит неудачу. Перейдя домой вечером, он неожиданно для себя превращается в легендарного призрачного вора Дарка Моузи (Dark Mousy), только подумав о любимой. Однако, семья Дайске прекрасно знала обо всем этом, но зачем Дайске нужно было превращаться в вора и красть ценные произведения искусства, он не знал. По ходу истории он начинает по-немногу раскрывать секреты Дарка и одного из своих одноклассников, который, похоже, имеет тот же дар перевоплощения, но его вторая половинка - злейший враг Дарка.

http://i018.radikal.ru/0804/5d/c6b7bcbc093at.jpghttp://i044.radikal.ru/0804/77/731397792473t.jpg

0

2

пыщь! честно,я не досмотрел..== показалось слдишком скучным и романтичным...))) а еще тогда мне подсунули Блич,так что просмротр остановился... До середины где-то досмотрел.

0

3

Теххи
+1) Ща поглощен Бличем...половина за горами. После всей этой кавайности - само-то!
ЗЫ ДНангел ВА-ТА.

0

4

по-моему, одно другому не мешает, народ..... А я кавайность люблю)))) только не чрезмерную (как Ню или Чии)

0

5

Нэ,Блич все перекрыл,заразко.. ^___^
Нет,кавай я люблю..Но ону  меня в особой,спецефической форме.ю...Кровушка там,все такое...*))))
Но даже возможно досмотрю когда-нибудь,ибо графика там нормальная.

0

6

Я никак не могу досмотреть. Все время переключаюсь на что-то другое. Меха слишком уж...слишком романтичная (до зубного скрежета), слишком наивная и не очень держит внимание. Вот вроде и интересно, а пойти чайник поставить отрываешься спокойно.

0

7

Мне по этому аниме манга больше нравится, аниме как-то мимо прошло... не зацепило.

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » D.N Angel